8 (916) 669-19-83 8 (916) 669-19... — показать

8 (916) 669-19-83 8 (916) 669-19... — показать
+7 916 669-... +7 916 669-19-83 ещё
Россия, г Москва, ул Каховка, д 10/3
Округ: Юго-западный

Отзывы про Пластик-клуб на улице Каховка (12)

Всё по делу написано про сложное о пластической хирургии. Начинаешь искать информацию, много разного и не понятного. И тут вот на Пластик-клубе все доступно и простым языком написано. Особенно форум класс!! Столько от простых девочек узнала и при этом все очень дружелюбные. В общем советую этот сайт!
Пластик-клуб - очень информативный, удобный в использовании ресурс. Я пока еще окончательно не решилась на пластическую операцию, но с удовольствием изучаю предоставленную здесь информацию, читаю истории преображения пациентов из гадких уточек в прекрасных лебедей, с удовольствием рассматриваю фото до и после. Очень нравится то, что на сайте можно задать любой вопрос про пластическую хирургию, на него обязательно ответят, и ответят подробно, аргументировано.
Кроме того что Пластик-клуб очень информативная площадка, на которой можно узнать буквально все про пластические операции, это еще очень дружелюбный форум. Здесь не только специалисты готовы ответить на любой вопрос и помочь, но и все остальные форумчане очень доброжелательны. Очень нравится этот ресурс. Рекомендую его всем кто задумался о пластике.
Совершенно случайно попала на этот портал, чему очень рада. Нашла тут не только важную информацию по пластике век, но и отличного доктора, который и сделал мне операцию. Поехать, правда, пришлось в Москву, но оно того стоило. Через форум определилась с датой, врач дал мне все рекомендации, как подготовиться к операции. Своими глазами сейчас довольна!
Очень рада, что полгода назад в период подготовки к абдоминопластике зашла на этот сайт. Нашла здесь очень много полезной информации. С большим удовольствием пообщалась на форуме. Несколько раз проконсультировалась онлайн у хирургов. В итоге на операцию пришла полностью морально подготовленной. Все прошло замечательно, результаты (и это не только мое мнение) суперские.
Отличный форум для всех, кто ещё не решился на пластику. Я общалась там не так долго, но мне этого хватило, чтобы найти всю нужную мне информацию. врачи очень хорошие. Легко идут на контакт и подробно всё объясняют. Реально помогают разобраться, что и как происходит во время операции. Спасибо.
Я на сайте Пластик-клуб консультировалась онлайн с Дикаревым Алексеем Сергеевичем. Получила подробнейшую консультацию, которую не часто и на очном приеме получишь. Алексей Сергеевич ответил на все мои вопросы, рассказал как именно будет происходить операция (буду делать отопластику), подсказал как лучше подготовиться к ней. Очень довольна.
Узнала много нового для себя про ринопластику на форуме Пластик клуб. Также нашла здесь отличного пластического хирурга. Списалась лично. Задала просто уйму вопросов (не знаю, как он меня вытерпел). Потом уже встретились лично. Посмотрел на меня, рассказал, что будем делать. Прошло уже около 3-х месяцев после операции. Мой картошкообразный нос превратился в изящный носик. Огромное спасибо.
Подруга хотела сделать себе операцию. Хорошо что она нашле этот сайт, узнала много нового, противопоказания, побочные ефекты. Очень полезный ресурс
По рекомендации мамочек, с нашего детского центра, посетила процедуру лазерный пилинг.Очень довольна и записалась уже на следующую процедуру.
Девочки, всем, кто не может выбрать хирурга или подходящую клинику, рекомендую Пластик-клуб. Посоветуйтесь с девочками, которые уже сделали ринопластику, липосакцию и т.д. Проконсультируйтесь у хирургов, которые тоже есть на форуме.
После долго кормления ребенка 2,5 года моя грудь просто исчезла.Она стала похожа но "уши спаниеля", как говорят и меня это очень расстраивало. Хорошо коллега по работе посоветовала Клинику пластической хирургии и одного классного пластического хирурга Фуад Фархата, который после консультации со мной подарил мне надежду. Могу сказать, только одно, после операции моя грудь выглядит шикарно, большое Вам спасибо Фуад Фархат. Моя жизнь изменилась в лучшую сторону, доктор профессионал своего дела, я вам очень благодарна.
Пластик-клуб на улице Каховка на карте