8 (926) 526-58-58 8 (926) 526-58... — показать

Отзывы о компании Пластический хирург Авдошенко

8 (926) 526-58-58 8 (926) 526-58... — показать
+7 926 526-... +7 926 526-58-58 ещё

Отзывы про Пластический хирург Авдошенко (10)

Увеличение груди – одна из наиболее часто выполняемых операций пластической хирургии. Грудь – очень важная часть тела для женщин, большинство людей придают большое значение ее внешнему виду и размеру. Я также не являюсь исключением и поэтому к данной операции готовилась довольно продолжительное время. По рекомендации подруги обратилась к Авдошенко К.Е. и к счастью ни разу об этом не пожалела. Результат меня сильно порадовал. Спасибо!
Ксения Евгеньевна мне качественно сделала SMAS-лифтинг лица. Она опытный пластический хирург, с которым было приятно общаться. Перед операцией она ответила на все мои вопросы подробно, и результат меня сейчас очень радует. Хорошо, что я решила обратиться именно к ней. Могу рекомендовать теперь другим этого хирурга.
Поиск хорошей клиники с опытным пластическим хирургом для подтяжки груди был непростым. Однако, я нашла идеальное место здесь. Проблема возникла после рождения второго ребёнка. Я рада, что выбрала эту клинику, потому что здесь мне помогли обрести уверенность и радость. Результат превзошел ожидания. Большое спасибо врачам за их профессионализм и помощь.
Выбирала пластического хирурга долго, читала отзывы, но остановилась на Авдошенко К.Е. После консультации решила ей довериться. Грудь обвисла после троих детей, боялась осложнений. Операция прошла отлично, работа аккуратная. Довольна на все 100%. Спасибо!
Консультировалась, всё таки решение серьёзное. Ксения Евгеньевна порекомендовала Чик-лифтинг, это оптимальный вариант в моём случае. Обследовалась, все показания в норме. Сама операция прошла комфортно для меня, зря переживала. Результат просто замечательный. Сейчас по прошествии времени оцениваю объективно, отлично не то слово. Помолодела лет на десять как минимум. Большое спасибо, от всей души.
Делала у Ксении Евгеньевны коррекцию фигуры. Не передать словами как я довольна и благодарна доктору! Отличный результат! Уже прошло чуть больше шести месяцев - все неудобства ушли, а отличная форма груди и стройная талия радуют каждый день. Было непросто решиться, но я очень довольна результатом. Ксения Евгеньевна, огромное спасибо за ваш труд!
Искала хорошую клинику в частности хорошего хирурга по пластике, смогла его найти здесь. Была у меня проблема с грудью, нужна была срочная подтяжка. Проблема у меня эта появилась после рождения второго ребёнка. Очень рада что обратилась именно сюда, так как здесь мне смогли помочь и обрести вторую молодость, если так можно выразится. Сейчас я очень довольна результатом. Огромное спасибо врачам за помощь.
На лице появились возрастные изменения и чтобы хоть как-то их скрыть пришлось прибегнуть к помощи пластического хирурга. Выбирала и читала отзывы в итоге остановилась на докторе Авдошенко Ксении. Привлек 19-ти летний стаж работы в пластической хирургии, фото работ и обилие отзывов. Провела ряд операций, который предложил доктор. Смас лифтинг и блефаропластика вернули мне уверенность в себе. Операция прошла без осложнений, спасибо за подробную консультацию и отличный результат.
Впечатлена работой этого пластического хирурга. Внимательный, вежливый, опытный доктор. Делала у Ксении Евгеньевны классическую блефаропластику на верхних веках. У неё лёгкие руки, она отличный специалист, чётко и понятно всё объяснила перед операцией. Повисшие веки уже в прошлом, я стала выглядеть молодо и красиво, лицо свежее. Реабилитация была легкой, первые дни небольшая отёчность, а потом уже всё нормально и швов не видно. Результатом довольна, спасибо доктору!
Пластического хирурга выбирала очень долго, сильно волновалась, перечитала много отзывов на разных врачей и остановилась на Авдошенко К.Е. После консультации я решила ей довериться. У меня грудь очень обвисла после рождения 3 ребенка, переживала за осложнения. Но операция прошла удачно, очень аккуратная работа была проделана. Я довольна на все 100%. Огромное спасибо!