8 (495) 781-28-85 8 (495) 781-28... — показать

Россия, г Москва, ул Флотская, д 5А
1-3 этаж
Округ: Северный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Пив&Ко на Флотской улице (43)

Баревич что надо,с вкусной едой и свежим пивком. Захаживаем туда компашкой
Нравится выбор пива и обслуживание, всегда приветливые официанты.
Готовят очень вкусно , уютное хорошее кафе . Обслуживание хорошее . Огромный минус если заказывать любой алкогольный праздник цены на алкоголь бешенные и свой нельзя (
Приятно,вкусно и дымно ) Больше всего понравился подход к гостям)
Ресторан Пив&Ко на Флотской улице
Добрый день! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас снова.
Отличное место для вечера пятницы. Приятно, комфортно, атмосферно. Меню нормальное, цены не шокируют. Официанты реально приветливые. Если улыбаются, то от души.
Ресторан Пив&Ко на Флотской улице
Здравствуйте, Тимофей! Очень рады, что вы остались довольны посещением ресторана Пив&Ко на Флотской и присвоили ему максимальную оценку. Будем рады встретить вас снова!
Отдыхали с друзьями,отличный ресторан, еда очень вкусная,пиво супер,обслуживание на высшем уровне. Все классно,все отлично! Администратору отдельное спасибо,за то что вызвал нам трезвого водителя от компании «Автожокей»,домой доехали отлично все друзья остались довольны.
Хорошее место доя шумной компании, подходит для расслабленного отдыха: можно громко смеяться, петь в караоке, танцевать. Тут очень весело и вкусно. Много недорого пива, а официанты вообще класс - не чопорные, как в премиум классе, а обычные, но видно трудолюбивые. Советую это место всем, кто хочет классно расслабиться после работы)
Обожаем этот ресторан на Флотской. Ходим с друзьями сюда по выходным, когда есть живая музыка и можно потанцевать. Радует, неизменное качество еды и напитков, всегда одинаково вкусно. Веселые официанты, всегда подсказывают что лучше выбрать, приносят вовремя, а если есть задержки, то с извинениями предупреждают об этом.
Нам нравятся кальяны на фруктовой чаше, в меню можно выбрать разные миксы, еще ни разу не было, чтобы нам не понравился вкус.
Если говорить о ценах, то они разные. Салаты в среднем стоят около 350 рублей. На мясо цены более высокие, но уж если вы взяли блюдо примерно за 1000, то готовьтесь получить несравненное удовольствие. Праздник живота вам обеспечен, в хорошем смысле конечно))А вот на пиво очень даже невысокие цены, 250-300 за бокал. Я в основном беру коктейли, которых там великое множество: вкусные, алкоголь чувствуется) А что еще для счастья надо?
Ресторан Пив&Ко на Флотской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку сотрудников ресторана. Рады, что вы оценили не только сам ресторан и его кухню, но и такие особенности, как живая музыка и кальян. С удовольствием встретим вас снова.
Заведение для меня - номер 1 если нужно пойти с друзьями и провести хорошо вечер, а также если делового партнера на ужин нужно сводить или пообедать. Здесь умеренные цены, непритязательный интерьер и приятное обслуживание. Девочки в костюмов баварок, парни - баварцев. Приятно и спокойно особенно на веранде, зимой есть крытая зимняя. Рекомендую!
Ресторан Пив&Ко на Флотской улице
Здравствуйте! Благодарим за рекомендацию и отзыв. С удовольствием встретим вас снова!
Отличный бар на Водном стадионе, можно и от Речного через парк к нему дошлепать. Летняя веранда на заднем дворе ресторана очень большая, показывают футбол и трансляции разные. Пиво от 150 р за кружку, огромное меню, пробовал рульку и колбаски - большие порции, есть живая музыка но это в самом ресторане - девчонки танцуют. есть караоке, не пел. На летней - классно!
Ресторан Пив&Ко на Флотской улице
Здравствуйте, Леонид! Благодарим вас за высокую оценку и теплые слова. рады, что вам у нас было хорошо!
Бываю в Пив ко на Флотской регулярно.Считаю что это одно из лучших мест в Москве где можно попить хорошего пива и вкусно поесть.При желании можно поиграть в бильярд, тоже все хорошо организовано.Персонал вежливый, обслуживают всегда быстро.Всем спасибо.
Ресторан Пив&Ко на Флотской улице
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Рады, что понравился вам не только сам ресторан, но и наша бильярдная. К слову, все подробности можно посмотреть на нашем сайте piv-ko.ru
Хорошая пивная. Большой выбор еды и напитков. Нашли все что хотели. Брали кальян, сделали на ура! в выходные было много людей, советую бронировать заранее
Ресторан Пив&Ко на Флотской улице
Приветствуем вас! Нам особенно приятно получать такие лестные слова, рады, что смогли оправдать все ваши ожидания.
Действительно хорошо готовят, заказывали и мясные, и рыбные блюда, все очень качественно. Хромает обслуживание. Приходили большой компанией посидеть, еда, алкоголь, счет был довольно большой, но официантка даже не старалась. Потом пришла ее сменщица - та же картина.

Отдельно я хочу отметить обслуживание на бизнес-ланчах. Если ты пришел на бизнес-ланч и не выглядишь как офисный планктон, то на тебя смотрят как на непонятное существо. Для хостес ты сразу неинтересен, официанты не будут тебе улыбаться, просто принесут еду, а затем молча положат на стол счет и уйдут.

Руководству необходимо решить эту проблему. Я живу рядом и постоянно прихожу в пивко, однако из-за просто непотребного обслуживания желание продает.

P.S. последний отличившийся официант - Алена Воронина, после нее не хожу к вам уже месяц)
Ресторан Пив&Ко на Флотской улице
Здравствуйте, Ярослав! Благодарим вас за комментарий и информацию. Мы обязательно исправим все недочеты, на которые вы указали и проработаем с официантами момент восприятия гостя. Словом, сделаем все, чтобы вам и вашим друзьям у нас вновь было комфортно! Будем рады видеть вас снова!
Обожаю пиво, обожаю этот бар! Когда много пиво, - можно и на сцену!! )) На выходные столик бронируйте - мест нет.
Ресторан Пив&Ко на Флотской улице
Добрый день!! А мы обожаем наших гостей, которые танцуют, веселятся, спокойно расслабляются и просто умеют отдыхать!
Ходим сюда, когда хочется попеть караоке и кальян покурить - одновременно или по раздельности)))) Звук - очень хороший, есть подпевка, вход и песни бесплатные, на столик нужно только внести депозит и пить, кушать, петь и получать удовольствие. В выходные тут битком - а это показатель ;) так что бронируйте заранее. Да, есть танцпол и музыка в исполнении разныех певцов и дуэтов, так что надоело в караоке- пошли танцевать. Пиво и кухня никогда не подводила, рекомендую для встреч с друзьями и если хочется отдохнуть от всей души!
847863 847864 847865
Караоке тут отличнейшее! сколько раз ходили, всегда здорово! Только места за столами маловато, но это терпимо. радует, что в целом места в кафе много, есть несколько разных этажей, отдельно кальянный зал, есть где потанцевать. Но когда поют артисты в общем зале, то поговорить уже не удается, очень громко становится и никуда от этого не деться. Но ресторан этот мне нравится давно, зато рядом с домом, до него не лень пройтись через парк.
Ресторан Пив&Ко на Флотской улице
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за высокую оценку! Мы рады, что вам у нас нравится. С удовольствием встретим вас снова!
Хорошее и уютное место, чтобы приятно провести время с компанией. Вкусно.
Ресторан Пив&Ко на Флотской улице
Добрый день, Ирина! Рады, что составили вам достойную компанию, и благодарим за высокую оценку работников ресторана.
Когда меня подруга позвала я не хотела идти, потому что название смутило. Я вообще по вину а не по пиву в основном. НО если честно заведение меня приятно удивило. Особенно вот как тут иже писали - спасибо охране. Если кто-то перебрал его тут же вежливо попросят удалиться и не мешать гостям. Ну и вкусно тут!
Сервис прекрасный, меню богатое, интерьер - "пивной" в зале и кафе-шантан на террасе. В общем, пятерка?.. да, если бы не убогая пивная карта. От ресторана с названием "Пивко" ждешь пива, прежде всего,а здесь с ним бедно, очень бедно
Присоединюсь ко всем положительным отзывам, здесь хорошо, комфортно посидеть как чисто мужской компанией, так и отличное место для семейного отдыха. Еда вкусная свежа, хорошая детская комната, за детьми внимательное наблюдение. Ну, а если пати пойдет дальше, есть чем развлечься.
Очень класный интерьер, по выходным весело. Вкусно кормят! Очень приятно была удивлена детсой комнате, моей малыхе она понравилась)))
Судя по отзывам - очень хорошее заведение! Обязательно нужно будет посетить :)
В этот ресторан ходим уже очень много лет, разнообразная кухня, готовят вкусно, вечерами каждодневная живая музыка, коллективы выступают разные, в выходные дни аж до двух часов ночи. Персонал отзывчивый, обслуживание на уровне. Конечно если вы негативно настроены и мешаете отдыхать другим гостям, то охрана выведет. В ресторане большая бильярдная, двухуровневая кальянная комната. Советую как и для романтических встреч ( например на подушках в кальянной), так и для больших компании в общем зале.
Спасибо!
Зайти покушать можно, цены хорошие. обслуживание хорошее. Вкусно.Но до ресторана, в моем понятии, не дотягивает, скорей уровень кафе.
Зайти днем, покушать, рекомендую, вечером посидеть с компанией, нет, не хватает роскоши и уюта.
так чтобы быть краткой, вкусно,уютно, шумно, классно можно потусить, кальян суперский, жаль не в центре города
пиво пью редко и выбираю только качественное, там есть на женский особый вкус, и качество хорошее, поэтому ставлю пять
Очень вкусная еда, просто великолепие вкусов. Оформление залов приятное. Все в немецком стиле. Цена вполне разумная. Среди пива есть шоколадное и вишневое. Летняя веранда с пианистом, живая музыка и детская комната - большие плюсы этого заведения.
Ресторан Пив&Ко на Флотской улице
Спасибо, Лика! Кстати, о плюсах, прелестью ресторана Пив&Ко на Водном стадионе является еще и отдельный КАРАОКЕ-ЗАЛ! Зал многоуровневый, поэтому кто не хочет петь, но желает провести время в уединенной обстановке, может занять столик на нижнем уровне и попробовать НОВИНКУ меню - оригинальные фруктовые паровые коктейли. Очень вкусно и без никотина!
Идеальное место для нас пацанов, изредка ходим туда с ребятами, мужской компанией, отдохнуть, расслабиться, обсудить спорт, авто и т.д. Даже малых с собой берем, чтоб жены отдохнули, детская комната отличная.
Ресторан Пив&Ко на Флотской улице
Спасибо за высокую оценку!
Очень замечательное место! Очень вкусная еда, красивая и уютная веранда, приятный обслуживающий персонал.
Спасибо за комментарий!
Суперское место. Можно и выпить и поесть хорошо и самое главное - потанцевать!!! Живая музыка тут каждый день, но основная туса конечно в пт и сб. Народ простой и доброжелательный. По деньгам приемлемо, учитывая что порции большие, много заказывать не придется. пиво от 120 руб., есть даже вкуснецкое шоколадное!!
Чудесное заведение, отдохнули на славу! Замечательная уютная атмосфера в кругу друзей. Безумно вкусное пиво, обязательно посетим его еще не один раз.
Ресторан Пив&Ко на Флотской улице
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за комментарий. Рады, что мы составили вам хорошую компанию. Если любите петь, в ресторане недавно открылся новый отдельный караоке-зал. Зал работает в режиме ресторана, пн.,вт. - выходной.
Вкусно и со вкусом) обслуживание айс, обстановка не напрягающая:) но от вай фая я бы отказался, бар все таки, а не подростковые посиделки
Ресторан Пив&Ко на Флотской улице
Wi-Fi является дополнительной услугой, поэтому ее использование или не использование остается на усмотрение гостя. Со своей стороны мы решили не ограничивать наших гостей в бесплатном доступе к интернету.
Прекрасное место для отдыха и общения сдрузьями. Вкусная кухни и божественное пиво. Уютная атмосфера, милые сотрудники. Разумные цены за большие порции.
Ресторан Пив&Ко на Флотской улице
Спасибо за высокую оценку. Рады видеть вас снова!
Не за что! Вы молодцы!
Мне здесь очень понравилось. Вчера ходили с подругами отмечать удачно сданный экзамен, одна из них живет рядом с этим заведением.. название смешное конечно)) но ресторан хороший, на забегаловку не похож. Атмосфера мне показалась уютной , теплой , домашней даже.. Во-первых потому что ресторан уже украшен под новогоднюю тему.. мороз на окнах, олени, дед морозы всякие штучки, яркая мигающая елка, все хотелось потрогать , рассмотреть. Встретила нас милая девушка, усадила за стол и подала толстенное и тяжело меню. Удивила страница для веганов.. впервые вижу пивной ресторан, где могут что-то предложить даже для тех, кто предпочитает только здоровую пищу. Мы из блюд заказывали баварские колбаски, цезарь и десерты, все было приготовлено выше всяких похвал, очень вкусно! Десерт из шоколадного бисквита с ягодным соусом до сих пор мне вспоминается и хочется еще раз его попробовать. Из напитков мы заказывали коктейли, бармен не халявил, все получилось вкусным и алкогольным, порции большие.
Отличный выбор для тех, кто хочет отдохнуть на полную.. В ресторане есть живая музыка, можно потанцевать, есть кальян, несколько зон вплоть до совсем уединенной и в отдельном зале. Обслуживание ненавязчивое, официанты незаметно убирают грязные пеельницыи мусор и не задают лишних вопросов, если что всегда поглядывают за своими столиками. Еда вкусная, цены вполне приемлемые даже для женских компаний не смотря на то что пивной ресторан и основная публика здесь мужчины. Кстати, что ни маловажно к нашей женской компании никто не приставал, люди вели себя культурно.
Отличный пивбар. Вкусное пиво, уютная обстановка, а особенно мне нравятся кальмары в кляре. Пальчики оближешь!!!
Недавно посетил это заведение - хороший ресторанчик, где можно не только с друзьями отдохнуть, но и с супругой зайти пивка попить. Цены вполне соответствуют качеству обслуживания. Пивко с колбасками, да еще под кальян - хорошо. Рекомендую всем, кто ценит хорошую обстановку и вкусное пиво.
Я постоянный гость чайхоны1(был) пока случайно не зашел в пивко. Вы знаете надо сильно подумать перед тем как войти в заведение под названием пивко. Но зато потом рай (качество цена и особенно обстановка) молодцы нет слов главное так держать(чайхона с официантами с золотыми зубами тихо курит в сторонке) PS. Все мои друзья будут у вас.
А как у них с пивом, нашего пива большой ассортимент? Есть ли Емеля классическое, единственное, что напоминает мне мое любимое португальское супер бок)) Тогда было бы просто восхитительное дополнение к интерьеру?
по вашей аватарке и не скажешь, что вы разбираетесь в пиве))) без обид, просто читать так непривычно.. глаза и мозг в разные стороны разошлись.
Соглашусь здесь лучший кальян по крайней мере если выбирать из мест на севере Москвы. Мы не курили кальян в кальянной, сидели на летней веранде - класс! Столько цветов и ароматный дым кальяна.. прям как в раю))) Вечером играл пианист. Не знаю каждый день или нет, но было здорово и необычно.
симпатично :) а вай-фай ловит на вернаде?
Ресторан Пив&Ко на Флотской улице
Да, зона покрытия бесплатного WI-FI включает в себя и летнюю веранду, несмотря на то, что она довольно большая.
спасибо за ответ!)
Хорошая атмосфера, очень уютно, по выходным живая музыка. Умеренные цены, вкусно.
Летом открыта прекрасная веранда.
Очень хорошая детская комната, ребенка оттуда не вытащить!
а детское меню есть?
Есть.
Прекрасная кухня, здоровая и вкусная. Вкусный кальян по умеренным ценам. По сравнению с Чайхоной тут дешевле. Очень уютная кальянная.
По средам проводят караоке вечеринки. Заказ песен и вход бесплатно!!! Оборудование и количество песен впечатляет! Понравилось.
Пивко классный, люблю его.. Очень просторный, каждый найдет, что ему по душе!!! Кто-то может посидеть на диванах в кальянной, кто-то в зале попить пива и послушать музыку.. Очень богатое меню, пиво отличное, закуски тоже. Цены вполне приемлимые. Нравится то, что большое помещение-нет задымленности.. персонал адекватный и вежливый)))
Ресторан Пив&Ко на Флотской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел