8 (495) 793-08-18 8 (495) 793-08... — показать

Пицца Пи в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 793-08-18 8 (495) 793-08... — показать
+7 495 793-... +7 495 793-08-18 ещё

Отзывы про Пицца Пи (7)

Только что поели пиццы от этой пиццерии! Привезли за 40 минут и еще горячую!
Отличный обед, главное-недорого, без заморочек и вкусный.
Люблю Вашу пиццу! Готовят ее сразу после того, как оставил заказ, это говорит всегда о том, что все свежее и доставлено в горячем виде.
Реально быстрая доставка итальянской пиццы. Я живу один,готовлю 1-2 раза в год,поэтому кафе быстрого питания мое спасение. В Пицца Пи все пиццы перепробовал, все кайфовые, умеют их там готовить!
Привет! Всем любителям пиццы! Был вчера здесь в первый раз. Все понравилось. Пицца мясная просто объедение!
Греческий салат я очень люблю, в пятницу себе позволила расслабиться дома, заказала в Пицца Пи салат и пиццу! Устроила небольшой пир! Курьер доставил очень быстро, у него была сдача и все было очень красиво оформлено. Спасибо за приятный ужин!
Для любого корпоратива,пусть и небольшого ваша пицца настоящая палочка выручалочка! И сытно,и вкусно! и даже те,кто на диете могут найти себе подходящий вариант! Обращаемся регулярно! А потом пыхтим в спортзале!кроме мальчиков,конечно)
Для гостей на день рождение жены заказывали пиццу, знаю,что в Пицца Пи всегда только свежие пиццы, к тому же они по размеру приличные.Привезли прям к приходу гостей, поэтому пока готовились основные блюда мы успели перекусить пиццей и пивком. Вкусненько!
Пицца Пи на карте