8 (495) 423-80-03 8 (495) 423-80... — показать

Отзывы о компании Pit Line в проезде Одоевского

8 (495) 423-80-03 8 (495) 423-80... — показать
Россия, г Москва, проезд Одоевского, д 10
Район: Ясенево

Отзывы про Pit Line в проезде Одоевского (107)

4.6
Хороший сервис, неоднократно приезжала на ТО, также мойка на высоком уровне, ребята все помыли и вычистили достаточно быстро и качественно.
Великолепный коллектив!!! Мастера – профессионалы своего дела. Культурные, терпимые. Буду рекомендовать.
Меняла масло в коробке. Выбрала этот автосервис не случайно, когда то ремонтировалась у них. Как всегда, сервис на уровне. С вами приятно иметь дело.
Делала у них сцепление и меняла рулевые наконечники. Хороший автосервис, все необходимое заказывала на их складе. Удобно, не пришлось никуда ехать за запчастями. По работам, нет никаких претензий, все аккуратно и качественно сделали, я довольна.
В Пит Лайне мне нравится персонал, отношение и сервис. + Дают гарантию на свою работу. Обслуживаю свои автомобили здесь. Рекомендую!
Очень приятный персонал) Расскажут, покажут, что попросишь - сделают! Ничего лишнего! Делал замену масла, фильтров - все быстро и качественно. Спасибо, мои рекомендации!
Делал тут капитальный ремонт своего авто. Что хочется сказать, мастера реально знают свое дело, довольно быстро все сделали. Качеством работ доволен, претензий никаких, при этом вполне адекватный ценник.
Хорошее обслуживание, приятно иметь дело. Своевременное выполнение работ. После визита к вам есть приятная уверенность в своем авто. Выполнили все в установленное время. Огромное спасибо. Всем рекомендую!
Хороший сервис, не могу сказать не чего плохого.
Менеджеры нормальные, мастера молодцы. Остались приятные впечатления
Менял масло в двигателе у этих ребят, взял то, которые мне предложили на сервисе. Пишу отзыв спустя почти год, маслом доволен, никаких негативных моментов. Через недельку планирую заскочить и поменять снова, все устроило.
Решила попробовать сделать на этом автосервисе плановое ТО. Что хочется сказать, при стандартном комплексе работ, цена ниже чем на официальном автосервисе. Я довольна.
Менял тут тормозные диски, никаких претензий. Сам автосервис приличный, хорошее оборудование, грамотные мастера. Говорю по собственному опыту, рекомендую 100%.
Сделали диагностику, указали на все недостатки и даже те которые не касались проблемы с которой я приехала, устранили последствия и причину. все устранили сами без обращения к другим сервисам. выходит дешевле если все делать в комплексе.
Мне этот автосервис действительно нравится. За все время, которое я сюда обращаюсь, не было ни конфликтных ситуаций, ни претензий по качеству. Наоборот, все круто… и с ценой и с качеством.
Кто бы что не говорил, но этот автосервис относится к категории лучших. Я неоднократно пригонял сюда свое авто. Машину делали качественно и без лишних затрат. Да и сам сервис современно оснащен и работают хорошие специалисты.
Всегда уважал профессионалов своего дела. На этом автосервисе именно такие и работают. Оставил им своей авто, делали мне сцепление. Ремонт сделали качественно и не дорого. Проехал около 1 тыс. км, всем доволен. Сцепление заказал у них, вышло дешевле чем в инете, на качество не жалуюсь.
От всей души хочу поблагодарить мастеров этого автосервиса, делал у них свою «ласточку». Мастера с золотыми руками, быстро диагностировали проблему и устранили. По магазинам не ездил, все детали заказал у них на складе. Сделали все нормально, никаких нареканий. Буду с удовольствием вас рекомендовать.
Делал у них ходовую, мастера понравились, с руками. Были вопросы по деталям, но в итоге заказал у них же на складе. Кстати, довольно удобно. Есть гарантия, ценник норм, я доволен.
Я привыкла доверять этому автосервису, обращаюсь сюда уже несколько лет. Мастера тут работают отличные, свое дело знают, обращалась с разными проблемами. Итог такой, все сделано по нормальной цене и качественно.
У меня постоянно летели тормозные колодки, надоело менять. Приехала на этот автосервис и мне подсказали, что проблема в барабане, образовалась каемка. Мне его проточили, колодки поменяли, надеюсь поможет.
Поскрипывать стало при торможении правое колесо. Заехала сюда, чтобы посмотрели что к чему. Оказалось проблема в колодке тормозной, мне ее заменили и все стало ок. А вот автосервис мне понравился. Планирую сюда обращаться в дальнейшем.
Здесь работают действительно опытные мастера! Спасибо за помощь, выручили и быстро починили мое авто.
Масло в двигателе меняю исключительно на этом автосервисе. Убедился в отличном качестве уже давно. Каждые полгода его меняю, двигатель как новый. Оно того стоит, всем рекомендую.
Что не говори, но за машиной нужно следить, и не только в плане ремонта и замене расходников. Еще, я считаю, машину нужно держать в чистоте и следить за этим. Мне понравилась бесконтактная автомойка на этом автосервисе, быстро и чисто. Цена приятная.
Автосервис классный, тут работают настоящие профессионалы. Ремонтировала у них ходовую. Работа сделана в оговоренные сроки, к качеству и цене претензий нет. Рекомендую.
Загорелся значке АВS, сразу же приехал на этот автосервис. Мне исправили ошибку. Все работает как часы, спасибо.
Про этот автосервис слышал только положительные отзывы. Решил отогнать туда свою машину, сделать ходовую. В целом остался доволен, и ценой и качеством работ. Единственный момент, оператор напутала со временем, когда меня записывала и пришлось30 минут подождать, а так, всем доволен.
Делали мне тут замену масла в коробке. Хороший, современный автосервис. Все необходимое заказал у них на складе, ребята сработали быстро, всем доволен.
Отличный автосервис, знаю его несколько лет. Обращаюсь и буду обращаться только сюда и всем рекомендую.
Очень хороший автосервис. Обращаюсь сюда уже много лет, менять не собираюсь, все устраивает. Мастера с руками, цены приемлемые!
Решил поменять резину, дело к зиме идет. Обратился в этот автосервис случайно. Но, мне понравился сам автосервис и спектр услуг. В особенности хочу отметить услугу по сезонному хранению резины. Ценник нормальный, я с удовольствием оставил лето у них на хранение.
Добрый день! Заехал на шиномонтаж , ребята общительны и профессионалы, сделали все быстро и качественно.
Была тут на бесконтактной мойке. Должна сказать, что очень удобная услуга. Приехала, за каких то 15 минут у меня была абсолютно чистая машина. Это отличная экономия времени и денег, буду рекомендовать.
Летом очень много проехала на своем авто. Решила сделать дезинфекцию кондиционера, мне порекомендовали обратиться в этот автосервис. Довольна, что послушалась совета, мастера разбираются в этом вопросе на отлично, цена вполне приемлемая.
Приятно иметь дело с профессионалами! Приезжала недавно на этот автосервис, были проблемки с двигателем. Оставила авто, мастер выявил и устранил проблему довольно быстро, по деньгам было выгодно. Одним словом, при необходимости буду обращаться ещё.
Хочу порекомендовать этот автосервис. В профессионализме и порядочности я смог убедиться на личном опыте. Мне тут делали ходовую, причем о проблемах я знал. Мне не добавили несуществующего ремонта и все сделали четко. Я доволен.
Бесконечно благодарна за время, которое уделили мне и моей машинке! Посреди столицы, внезапно что-то загудело и пошел дымок. На эвакуаторе отправила машину в ПитЛайн, через день забрала. Все ок!
Я очень люблю свою машину и постоянно за ней слежу. Если дела касается ремонта, то приезжаю исключительно в этот автосервис. А недавно, решила опробовать там автомойку бесконтактную. Это реально крутой сервис, по времени очень быстро, но при этом, качество не страдает, все на высшем уровне!
Выезжал на работу, и машина ни с того, ни с сего заглохла. Зависти не получалось и на эвакуаторе меня привезли на этот автосервис. Мастер сразу выявил проблему, оказалось, не качает бензонасос. Мне предложили заказать у них со склада, кстати, по вполне понятной цене. Заменили очень быстро, проблема исчезла. Спасибо за быстрый и качественный ремонт.
Делала тут шиномонтаж, было приятно наблюдать, как четко и слаженно работают мастера. Автосервис мне понравился, буду обращаться сюда и по другим вопросам.
Ехал по трассе, причем не сильно быстро и в момент торможения у меня плохо сработали тормоза. Уменьшил скорость, начал проверять, появился даже скрежет неприятный. Приехал на этот автосервис, мне заменили колодки, долили тормозную, а заодно и ходовую посмотрели. Очень понравились мастера и сам сервис, буду всем знакомым и друзьям рекомендовать!
Я привык следить за своей машиной и стараюсь все делать вовремя. Менять расходники, масло и и.п. обращаюсь исключительно в этот автосервис. Для меня, он проверенный временем, обращался сюда и с серьезными проблемами, каждый раз все было сделано аккуратно и не дорого. Я рекомендую этот сервис, тут работают профессионалы!
Ехал по трассе, повезло что не на большой скорости, вырвало гранату. Я думал, поседею… На эвакуаторе добрался до этого автосервиса. Пока ехал, болела голова, где гранату покупать, а оказалось, у них можно на складе заказать. Правда при заказе оригинала пришлось подождать, пока привезут. По ремонту и деталям получилось не дорого. На данный момент, проехал почти 7 тыс/км, никаких проблем. Спасибо за качественное обслуживание!
Оценка 1 .Здравствуйте жилающие которые хотят отремонтировать свою машину в автосервисе на ул. Одоевского 10. Сервис полное дерьмо, одно разводилово. После основного ремонта предлагают дополнительной услуги которые никак не связаны с основным видом ремонта. То есть идет тупой отжим денег. Что бы такой хуйни не было всегда надо быть рядом и смотреть что они там делают. А эти все отзывы которые положительные написаны здесь, так это все лажа ,они сами их строчат для повышения рейтинга. Замануха короче. В общем сервис полный отстой. Развели меня на 20 тызвёздс.рублей на услугах которые выяснилось позже что их вообще делать не надо было.
Хочу поблагодарить мастеров этого автосервиса. Мне предстоял серьезный ремонт по ходовой. Честно говоря, боялся услышать цифру, потому что работ было проделано много. Но в результате, все получилось намного меньше, чем я предполагал. Автосервис отличный, от души рекомендую!
Хочу сказать пару слов про этот автосервис. Обращался к ним по разным вопросам. От планового ТО, до кап ремонта. Мастера показали себя с лучшей стороны, никаких нареканий в их адрес. Работы была сделана аккуратно и сдана в четко оговоренный срок. С вами приятно иметь дело, рекомендую!
Начал дребезжать двигатель, никак не мог вычислить проблему. Приехал на этот сервис и мастер сразу выявил неисправность. Оказалось, прогнила подушка двигателя. Поменял ее сразу же на этом сервисе, все четко и быстро. Спасибо огромное!
На этом сервисе делал развал схождение. Не ожидал от персонала такой слаженной и четкой работы. Приехал, меня уже ждали, загнали машину, все сделали. Приятно было наблюдать, обращаться по всем вопросам теперь буду только сюда. С удовольствием рекомендую!
Делал тут развал схождение. Сервис хороший, да и цены приемлемые. Мне эго рекомендовали знакомые. Теперь убедился на своем опыте и могу смело рекомендовать!
Сервис мне понравился, приезжал на замену масла и на диагностику ходовой. Оказалось нужно поменять подшипник ступицы. Все необходимое заказал на складе, цена получилась выгодная. Замена и подшипника не заняла много времени, сервис четкий, мне понравился!
Решился переобуться и заехал на єтот сервис, предварительно записавшись. Приехал в назначеное время, меня уже ждали. Переобули быстро, без проволочек, зимнюю резину оставил на хранение. Сервис понравился, быстро и четко.
Станция полностью соответствует ожиданиям и положительным отзывам. За приемлемую цену получаешь быстрое обслуживание и качественный сервис. Обязательно порекомендую друзьям.
Кидают с записью. Записывался заранее, за неделю на шиномонтаж по телефону, указанному на сайте. По приезду утверждают, что записи нет - ждите минимум полтора часа или перезаписывайтесь
Приехала в PitLine по рекомендации знакомых предварительно созвонившись и записавшись. Были проблемы при торможении. Мастера толковые, диагностику провели быстро и бесплатно, ремонт выполнили качественно и недорого как по нынешним расценкам, дополнительно проточили передние тормозные диски и задние тормозные барабаны, стоимость запчастей не высокая.РЕКОМЕНДУЮ.
Сегодня делала диагностику ходовой, я еще никогда не видела, чтобы так старательно и тщательно ее проводили. Ребята молодцы! Спасибо! Обязательно замену буду проводить у Вас. И в дальнейшем буду обслуживаться.
Пока делали диагностику я задала 1000 вопросов различного типа, в отношении авто и на каждое из них я получила профессиональный ответ. Простите что надоедала))))
Все великолепно!! Рекомендую!
Потек радиатор на моем авто. Повезло, что сейчас не жарко. В автосервисе PitLine мне предложили его заварить. По времени получилось достаточно быстро. Цена в несколько раз ниже, чем покупать новый. Да и сам автосервис очень понравился, приветливые менеджера и отличные мастера. Спасибо.
Отличный автотехцентр !!!! Очень качественно, профессионально и быстро. Цена ?Цена доступнее некуда. Уровень сервиса , уровень обращения на весьма высоком уровне . Являюсь их клиентом не один год , менять не собираюсь! До них была у разных мастеров все это ниочем, а эти парни делают на весьма и весьма приличном уровне .
В автосервисе PitLine ремонтировал трубки кондиционера. Мастер обнаружил одно отверстие, быстро заварил, все отлично работает. Спасибо.
Записался на замену масла в автосервис PitLine. Быстро и качественно. Спасибо.
Это самый нормальный автотехцентр их тех куда я обращался.Цены на услуги намного ниже чем у официалов, а качество выполнения работ на высоте!В последний раз был здесь на днях на сход развале.Уехал доволен.Все сделали быстренько!
Делал тормоза в автосервисе PitLine. Сервис на высоком уровне, работу свою знают. Никаких нареканий на работу небыло. Спасибо.
Хочу похвалить бесконтактную автомойку в автосервисе PitLine. Что финансовые, что материальные затраты минимальные, а качество супер. Спасибо.
Ставил сигнализацию в автосервисе PitLine. Приятный сервис, мастера отлично выполнели свою работу. Качеством доволен. Спасибо.
Делал в автосервисе PitLine ходовую. Отличный сервис, все необходимые запчасти заказал у них. Работу сделали качественно, что касается цены, запчастей и работы, очень демократично. Рекомендую.
Такой сервис можно только порекомендовать ведь мастера здесь просто профи. Мне тут все сделали очень быстро. Спасибо.
Ставил на СТО PitLine звук. Изначально хорошо зашумовали, заказал все у них. После того как выполнили все работы и все установили забрал машину. Радости не было предела. Акустика оправдала самые мои смелые ожидания. Все просто великолепно. Спасибо.
Для решения возникающих проблем c авто, обращаюсь в PitLine. Свой выбор обосновываю приемлемыми ценами, наличием в автосервисе современного оборудования для отличного качества работ, возможностью заказать необходимые детали на месте, а также индивидуальным подходом к каждому клиенту.
На скорости 70 – 80 км/ч началось биение тормозных дисков. Вроде ничего серьезного, но я не люблю когда в машине что - то не так. Заехал на СТО PitLine, мне предложили проточить диск. При осмотре увидели, что проблема не сильно большая, и проточили. После работы, допустимый зазор о ширине остался. Езжу, радуюсь, что все хорошо. Спасибо.
Красил в автосервисе PitLine крыло. Работу мастера знают. Покрасили знатно, перехода между цветами нет. Приятно иметь дело с профи. Спасибо.
Заказал и записался через интернет на химчистку салона в автосервисе PitLine. Остался очень доволен после выполнения работы. Сделали все качественно. Рекомендую.
Перестала заводиться машина. Что не делал, ничего не получалось. Брат отбуксировал меня на СТО PitLine. Неисправность нашли сразу, прогорела крышка трамблера, и пробило гермопровод. Все заменили, машина работает. Спасибо.
Мне очень нравиться это СТО.После первого визита поняла, что буду ездить только сюда.Для меня важно грамотный подход + качественная работа.Цены более чем нормальные.
Решил поставить себе хороший ксенон. Автосервис PitLine знаю уже не первый год, поэтому обратился к ним. С менеджером подобрали оборудование. Все заказал у них. Поставили достаточно быстро. Все устраивает.
Заезжала в гараж, поцарапала крыло. Красить решила отдать свое авто в автосервис PitLine. Приятно иметь дело с людьми, которые знают свое дело. Все зачистили, замазали, покрасили. Сделали все на высшем уровне. Спасибо.
Разбил фару на своем авто. Заказал на СТО PitLine оригинал. Привезли через несколько дней. Поменяли очень быстро. По деньгам вышло очень демократично. Благодарю.
Была моя машина на этом СТО! Мастер с которым мне довелось сотрудничать( к сожалению не запомнил имя), оказался очень компетентным , устранил все неполадки и отремонтировал все на 5+! (Двигатель и электрооборудование).
Доволен! всем советую!
Спасибо за честное отношение к клиенту.
Спасибо за сервис, ремонт и быстрое решение проблемы. Так держать ... Рекомендую!!!
Делал на СТО PitLine карбюратор. Машина стала много «кушать». Настроили в течении 2х часов. Ездит прекрасно, не глохнет, да и расход уменьшился. Спасибо.
После командировки обнаружилась большая утечка масла в двигателе.Начал искать по интернету СТО наткнулся на PitLine,сразу по приезду были выявлены неполадки движка найдены необходимые детали и под вечер ( машину пригнал к ним утром) все было готово, стоимость работы полностью соответствует качеству!Проехал уже больше 500 км - движок сухой.Спасибо!
Перестал холодить климат .... Заехала в PitLine, мастер посмотрел, нет хладагента, мастер все заправил, показал, рассказал ... Приятный человек, дал советы, но после закачки , из-за компрессора, давление было на минимуме ... мастер не поленился, опять все скачал, и закачал ... после того давление пришло в норму.Рекомендую, как хорошее СТО, где не гонятся за деньгами и делает все на совесть
Ремонтирую здесь свое авто 3й год, всегда всё оперативно, качественно, добротно. Очень радует понимание и отличное отношение к клиентам. Во время ремонта заказываю детали на месте, это очень удобно + уверен в качестве деталей!Я рекомендую это СТО!Единственный момент - т.к. наплыв клиентов большой лучше записываться заранее.
Начались проблемы с тормозной системой. Позвонила и записалась в автосервис PitLine. Выявили проблему и починили за один день. Цены хорошие, сервис на высоте, подход к клиентам просто замечательный. Теперь буду постоянной клиенткой данного СТО.
Всё оперативно. Корректно и обоснованно. Цены хорошие и ребята с руками.После 2х дневной езды по другим СТО проблему почему машина глохнет так и не нашли зато нервы потрепали изрядно.Когда в очередной раз заглохла и уже не завелась, меня притащили в PitLine.И ЧУДО свершилось!!!!Через час мне сказали машина готова,вот уже пару месяцев прошло, никаких проблем не возникает.Теперь хоть знаю - вдруг что сразу сюда!!!
Пару дней назад делал полировку своего Лансера на СТО PitLine.Работой доволен, без нареканий.
Кто хочет получать качественные услуги за разумные деньги, советую проверенных мастеров из этого сервиса !
Отличный Техцентр! Качественный ремонт! Настоящие ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! Полное совпадение цены и качества! Кузовные и дальнейшее обслуживание своего авто доверю только им!!! С меня уже Кулибыных достаточно)
Огромнейшее вам спасибо!!!
С уважением, Ольга -Тойота 311
Ставил у ребят ксенон в фары. Подобрали лампы и линзы. За день все установили но пришлось еще два раза приезжать туда, один раз чтобы подрегулировали, потому что очень низко светили, а второй раз, декоративная маска от линзы внутри фары после наших замечательных дорог отпала.
Понравилось отношение. Не так как на некоторых сервисах. Без проблем согласились отрегулировать фары и прилепить маску на место.
В итоге остались позитивные впечатление.
Я в Москву переехал недавно. Об этом сервисе узнал достаточно случайно, в процессе разговора знакомый упомянул, а я как раз подыскивал СТО чтоб установить магнитолу и сигнализацию . Сразу позвонил и договорился о встрече.Сделали все за сутки. Теперь относительно цен и качества. Цены на мой взгляд достаточно привлекательные. Ребята вежливые, честные и воспитанные, пару часов просидел и контролировал их работу, когда понял, что все прекрасно уехал домой.Сделали все хорошо.
Ребята молодцы - сразу видно, что мастера своего дела! Два раза меняла масло и неоднократно полировала авто, все на высшем уровне, качественно и быстро.Как то выручили меня в праздничные дни, когда на другие СТО даже дозвониться нереально, а в PitLine с моей машиной возились почти целый день, сделали тогда все на 5+.Спасибо!
Пришло время менять расходники. Автосервис PitLine выбрал не случайно. Читал много хороших отзывов, да и друзья советовали. Менял конкретно ГРМ. Заказал его прямо у них. Утром машину поставил, после обеда забрал. Быстро, качественно. Спасибо.
Очень доволен, что открыл для себя этот автотехцентр.Здесь высококвалифицированные мастера, всегда дают грамотные рекомендации, знают свою работу и делают всегда качественно.Конечно хочу сказать о стоимости услуг- цены и так низкие, да еще разные акции бывают.Вчера поменял бесплатно масло.Всем советую!
Кондиционер перестал работать. Позвонила, договорилась об обзоре. Приехала, нашли причину. Делали долго но на совесть. Успехов Вам и вашему бизнесу !!!
Добрый вечер! Попал я в эту мастерскую по совету своего товарища,говорил,что качественно и мастерски выполняют свою работу!?Сперва усомнился,но это надежный человек которому я уже издавна доверяю.однако сомнения были,после посещенных мною в прошлом мастерских((Позвонив,меня сразу заинтересовала беседа,и общение мастера!Приехав по указанному адресу,я действительно был удивлен!Относятся там к клиентам как к людям!!!Красиво,чисто,и без мата!!!Вот тогда и я вспомнил разговор со своим приятелем)без сомнений оставил свое авто на определенный мастером срок.приехав обратно в автомастерскую,я не смог опознать свой капот!Действительно работа выполнена на совесть,комар носа не подточит)))Спасибо ребятам за такую ответственность и качество выполненного заказа!!!)
Дважды обращался на данное СТО, первый раз для замены жидкости в АКПП, второй для планового ТО + диагностика ходовой (замена масла + фильтры). Оба раза остался довольным. При диагностике я изначально знал некоторые моменты, которые надо исправить, но не озвучивал на СТО, было интересно заметит ли мастер все это. Нареканий нет никаких - после ТО выдали список проблем и рекомендуемых замен, и ни один из "моих" пунктов не пропустили.
Планирую приехать еще.
Разводят на бабки,мастер Дмитрий совершенно некомпитентен, на вопросы неотвечает,психует ну если у тебя плохое настроение ненадо срываться на клиентах или у Вас их так много что можно так себя вести. Залили какое то плохое масло что закорелся значок на приборке.Вы как хотите а я туда больше не приеду.Плохо ребята.
Был в "питлайне" сгодня 27.11.2015г, если бы отзывы заранее прочитал, не потратил бы время на них.Отношение ко мне как клиенту было однозначно странное.Спрашиваю у бабёнке на кассе : У вас жестянщики есть? Да, говорит.А маляры? Да он у нас в одном лице.Потом вышел "олух", называю его так, потому как он даже не представился. Пошли мы с ним авто осматривать. У меня была царапина на заднем крыле и на бампере. Говорит, будем локально красить.Взял листок в клеточку и сам от балды написал сколько что будет стоить.Прайс у них это ты и твоя машина. Вышло примерно в три раза больше чем было заявлено вначале и почти в два раза дороже чем у диллера.Может он как цыган думал, что я торговаться буду.27 тыс за два элемента локальной покраски? С ума что ли сошёл? Если кто то думает, что было что то не так вот мой телефон 9195175773 Павел
до последнего надеялся, что там хорошие ребята, но нет.
переобувался там суммарно 6 раз (две машины). Осенью оба раза записывался по телефону, по приезду записи не было, говорили ну так и быть сейчас примем. Этой весной то же самое, нехотя приняли в боковом боксе, долго возились с колёсами, было подозрительно. в итоге у машины были проблемы с ходовой, не мог понять, в чём прикол...короче, ребята, они у одного колеса не поставили проставочное кольцо. когда вынимали колёса кольцо выпало и осталось в багажнике и их не смутило, что у трёх остальных колёс есть кольцо, а у одного нет. при остальных посещениях проблем не было, удобно после работы заезжать (живу в ясенево). но после такого раздолбайства больше никогда к ним не поеду!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Мы сожалеем, что качество оказанных Вам услуг оказалось таким неудовлетворительным. Искренне надеемся, что Вам больше не придется сталкиваться с такими серьезными недостатками обслуживания. Ждем Ваших новых развернутых отзывов на нашем сайте, но уже в связи с более приятными для Вас впечатлениями.
Нереально борзый ценник на короткое ТО, как у официального дилера БМВ! Требуют предоплату на покупку расходников и запчастей. Ремзона убитая, подъемники в таком состоянии, что страшно представить, с какой вероятностью машина оттуда грохнется. Мастера панибратствуют с клиентами, не знаю кому как, но мне это неприятно. Общая оценка - 0,0 балла. Развернулся и уехал в ближайший дворовый сервис, и даже там у людей хватает ума не обращаться к клиентам на "ты".
Сегодня посчастливилось побывать в этом сервисе. В целом могу сказать что преобладает развод на деньги и не очень хорошее отношение (но это скорее всего обусловлено тем что машинка на которой я приехал, была уж больно дешевой и старой (ситрик с3 2004г)). А теперь поподробней: приехал сегодня, по предварительному звонку, на ремонт трубки кондиционера с последующей заливкой фреона. Предварительно по телефону был озвучен ценник в 6500р. По приезду и осмотру манагер говорит что, все плохо, мол нужно снимать бампер, иначе не подлезть. Ценник вырос до 7000 (ну раз уж оговаривалось примерная цена) поторговавшись, сговорились на 6700р. Тут и начинается самое интересное: механик при снятии, благополучно срывает резьбу крепления радиатора с трубкой и объявляет что все купец, радиатор под замену (сделаем за 4600)! На что я пытаюсь договориться о том, что можно просто попытаться обойтись без замены - выкрутив оставшуюся часть болта. На что механик говорит:- да не вопрос, за 1500р сделаю. Я мол: чо так дорого за один болт? Механик: тут снимать бампер надо. Я говорю: при договоре с вашим менеджером, Ценник вырос именно за съем бампера, давай адекватную сумму. На что механик бросает инструменты на землю и начинает истерить, мол я могу сказать что ничего делать не буду и радиатор под замену, и кстати ВСЕ! Короче я говорю что не буду делать! И демонстративно уходит. Я стою в шоке ессесно. Взрослый мужик и истерит! Буквально через пол минуты возвращается и говорит: ну что будем делать? Жесть! Понимая что если откажусь они предъявят ценник за диагностику, за снятие-установку, а кондей так и не заработает, соглашаюсь. Дальше я уже в диалог не вступал и просто находился рядом (Мало ли опять на что-нить разведут). Потом выясняется что сам аппарат для сварки трубки у них сломался и он поехал в соседской сервис варить. В итоге работа вышла в 8200р и 6 часов работы!!! Может дело в конкретном механике, может машина моя не авторитетная. Но больше в этот сервис ни ногой и советовать никому не стану.

Кстати пишу 16.08.2014 - Вся проделанная ими работа, на смарку. Кондиционер перестал холодить. Пришлось снова записаться на диагностику, т.к. они вроде гарантию дают.
Добрый день народ!
Я не писатель, но постараюсь передать свои эмоции в отношении замечательного Pit Line. Бродя по сайтам интернета, набрел на красивый сайт, с красивым обещаниями "Комплексное ТО всего за 990р", по хорошему оценив что альтернатива обходиться подороже (замена масла, замена салонного фильтра + бонус диагностика)Записался в удивительный автосервис на воскресенье в 18-00. При приезде немного подождал "очень много работы у ребят", сразу предупредили что снятие защиты обойдется 460р, немного огорчило, но я согласился. Сразу выяснилось что комплексное ТО ужато по нормам часам и прийдется доплатить, сошлись на то что 0,2ч на замену воздушного фильтра производить не надо (сам поменял за 2 минуты). Ну вот ребята приступили к работе:
-защиту снимать не стали ведь там специальное отверстие.
-заменили салонный фильтр.
Приступили к диагностике.
Всвязи стем что машина очень не простая (ниссан микра) присутствовало участвовало два специалиста, трогали,дергали. Ну и выдали диагноз:
Замена передних нижних рычагов, левой растяжки подрамника, остольное я знал и сам пормозные диски, колодки и ремень компрессора.
Попросил посчитать их героическую работу на сверх большой машине.
Работа ориентировочно обходилась 11 000р, но это в лучшем случии, в плохом стечении обстоятельств (вдруг не смогут что то отвернуть) придется еще доплатить около 5тр и это только работы.
Очень огорчился диагнозу..... жена ездиет на ней и рисковать не буду.
Но ребятам не очень поверил в этот даигноз, вчера записался в нормальный ниссановский сервис и обратился по форуму за помощью, мир не без добрых людей, молодой человек который эксплуатирует микру более 3-х лет, оказал помощь по диагностике, приехал к нему, прокатились, пощупал, подергал. Вердикт: у тебя тут и муха не е.алась.
Все в идеале.
Вы не представляете какая злость взяла на это чудо развод....может я помогу другим владельцам своим отзывом, что бы не повелись на эту удочку.
Читайте внимательно сайт, и уточняйте все по телефону, они дают вам типа акцию, а переплата идет значительна. Да что бы не оказаться безликим в этом отзыве мой договор наряд-заказа №146081
Ребят будьте бдительны как говориться бесплатный сыр, только для второй мышки!
Был на ремонте (Pajero Sport) в автосервисе Pitline на замену ГРМ и ПОМПЫ, сливали новый антифриз ликви-моли красного цвета, а залили в радиатор грязный отработанный антифриз от жигулей.
За неделю до этого, заменил антифриз, с промывкой радиатора, и заплатил за это 4000руб.
Буду разбиратся, с сервисом Pitline на одоевского д. 10.
Pit Line в проезде Одоевского на карте