8 (495) 540-42-678 (495) 540-42... — показать

Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2
Киевская (АПЛ),
Район: Дорогомилово
Округ: Западный

Про «Piquadro на Киевской»

Магазин Piquadro в ТЦ "Европейский" представляет широкий выбор предметов мужской и женской кожгалантереи и является официальным дистрибьютором одноименной новаторской итальянской марки. Здесь можно приобрести любой необходимый кожаный аксессуар - сумки, ремни, портмоне, портпледы и много другое - все товары высокого гарантированного качества. Сеть предлагает не только классические текущие коллекции, но и сезонные, которые отличаются неожиданными яркими цветовыми решениями и новой неординарной фактурой. На сайте сети работает интернет-магазин и проводятся акции с большими скидками. Piquadro, расположенный в ТЦ "Европейский" позволяет завершить любой шоппинг наиболее подходящим к новому гардеробу аксессуаром.

Магазин 1
Одежда 1
Женская одежда
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Piquadro на Киевской (2)

3.0
02/02/2017 зашел в магазин (примерно в 18 часов 18 минут) PIQUADRO По адресу: Россия, Москва, Киевского Вокзала площадь, дом 2.
Юридическое лицо ООО « Пикуадро Руссия».
Я стал рассматривать сумки, находящиеся на полке. Взял одну из сумок для детального рассмотрения.
Продавец без бейджа сказал мне « Ничего, что я к вам лицом, а вы ко мне спиной стоите?» Далее продавец продолжил «Вы там что-то прячете?!»
После такого хамского вопроса к потенциальному покупателю я потребовал дать мне Книгу жалоб и предложений, где изложил суть хамства.
Только после моего вопроса к данному сотруднику как вас зовут, от ответил Илья и повесил свой бейдж при мне. Что считаю недопустимым, потому как сотрудник обязан находится с бейджем изначально, а не после того, как его об этом просят.
В результате у меня отпало желание смотреть продукцию PIQUADRO в данном магазине в ТЦ Европейский.
Хотя я являюсь постоянным клиентом PIQUADRO и приобретаю продукцию уже несколько лет.
Благодаря таким хамам как продавец Илья портится сервис и отношение к компании.
В книге отзывов я оставил свой телефон для связи и прошу связаться со мной. Никто на данный момент не извинился передо мной.
С уважением, Эдуард
Потрясающий магазин! При наличии средств скупил бы там все, сумки для ноутбуков просто великолепны. Таких расцветок нигде не видел, но и качество на высоте.Пока приобрел только сумку для ноутбука, но о существовании этого магазина узнал недавно. Товары конечно очень дорогие, но они того стоят! Покупайте понравившийся товар в этом магазине и ловите завистливые взгляды!
Piquadro на Киевской на карте