8 (495) 971-43-46 8 (495) 971-43... — показать

Отзывы о компании Пилигрим Агентство Недвижимости

8 (495) 971-43-46 8 (495) 971-43... — показать

Отзывы про Пилигрим Агентство Недвижимости (33)

Хорошее агентство недвижимости, сделка прошла моментально и чисто. Есть чему у них поучиться
Спасибо большое агентству. Несколько лет назад помогли нам с выгодной покупкой квартиры! За очень небольшой срок!
Пилигрим Агентство Недвижимости
Всегда рады помочь нашим клиентам!
Мне понравилось работать с этим агентством недвижимости. Помогли подобрать подходящий вариант, быстро и качественно провели сделку. Хорошее юридическое сопровождение. Комиссия - в пределах разумного.
Пилигрим Агентство Недвижимости
Спасибо за Ваш отзыв! Мнение наших клиентов очень важно для нас.
Агенство Пилигрим неплохое, туда обращалась моя подруга осталась довольна проделанной работой риелтеров. А вот мне довелось работать с другой компанией. Помогли решить все мои вопросы, нашли подходящую квартиру в Латвии по приемлемой цене. Тоже осталась очень довольна их услугами.
Спасибо за Ваш отзыв!
База квартир внушительная, но вот стоящего мало, только за очень большие деньги. Процент берут как все, обычная, ничем не выделяющаяся фирма недвижимости.
Пилигрим Агентство Недвижимости
Благодаря отзывам мы сможем стать лучше! Спасибо.
Спасибо всем сотрудникам АН "Пилигрим" (ООО "Пилигрим"
2-й Сыромятнический пер.д.8) за высокий профессионализм,тактичность, индивидуальный подход при сопровождении сделки по продаже квартиры в Москве! Особенно хочу отметить непосредственно нашего агента Татьяну и руководителя агентства, лично контролирующего все сделки, Наталию Александровну! Рекомендую "Пилигрим" всем без тени сомнения. Желаю прекрасному коллективу отличных сделок и процветания! Светлана Анатольевна
Пилигрим Агентство Недвижимости
Светлана Анатольевна, большое спасибо за Ваши слова! Всегда приятно слышать, как довольны нашей работой клиенты.
Спасибо за Ваш отзыв!
вот оставляю вам самые точные данные компании,а то тут что-то не все:
г. Москва м. Курская (Чкаловская) , 2-й Сыромятнический пер. д. 8 офис 1

Тел. 925-12-01, 971-43-46

Факс 917-21-47

e-mail: pil-m@mail.ru
Что вы хотели этим сказать?
Готовили документы для продажи квартиры. Были сложности с оформлением, но справились. Гуд! Рекомендую!
Пилигрим Агентство Недвижимости
Рады стараться для наших клиентов!
А я хочу поблагодарить специалиста Корневу Александру Степановну,которая помогла решить вопрос с покупкой квартиры в быстрые сроки. Сделку провела очень профессионально, все оформление взяла на себя. Спасибо большое! Советую всем!
Пилигрим Агентство Недвижимости
Большое спасибо за добрые слова !
Обращалась по поводу сбора и подготовки документов для продажи, и последующей покупки квартиры. Сделали все быстро и качественно.Из плюсов могу назвать более чем разумные цены и огромное число вариантов. Очередей нет, никого не приходиться ждать. Если назначают день, то можно быть уверенной что к встрече все будет подготовлено.
Пилигрим Агентство Недвижимости
Мы всегда стараемся организовать всё на высшем уровне. Спасибо!
Спасибо вам ,спасибо!Не доверяйте бабкам,которые сдают на ж/д вокзале квартиры.Нас с друзьями обманула одна такая,и выгнала под утро.И сидели бы мы на вокзале еще несколько дней,если бы не наткнулись на этот сайт). В нашу ситуацию быстро вошли и быстро подыскали жилье.Нашли недорогую даже четырехкомнатную,для нашей всей команды КВН. Не бойтесь доверять,мы рискнули и вот довольные отзыв пишем.)
Пилигрим Агентство Недвижимости
Спасибо за отзыв! Ваше довольство - цель нашей деятельности!
Мне нужно было срочно сдать комнату .
Перед новым годом это просто не реально .
Без особой надежды позвонила в агенство
Через сутки нашли людей которые сняли комнату в этот же день !!
Так что агенство качественное .
Спасибо им
Стараемся для наших клиентов! Спасибо
Про агентство Пилигрим слышал уже давно. Поэтому когда дело дошло до поиска собственного жилья, обратился сразу к ним. Потому что чтобы самостоятельно найти квартиру в Москве, нужно иметь крепкие нервы и слишком много свободного времени. Подходящий вариант предложили уже на второй день. Комиссия на фоне стоимости всей квартиры оказалась небольшой. Агентством доволен.
Пилигрим Агентство Недвижимости
Ваше впечатление от нашей работы очень важно для нас. Спасибо!
Пользовались услугой мои знакомые. Все сделали быстро и четко. Внушают доверия
Спасибо за ваш отзыв!
Компания Пилигрим - замечательная компания. Я пришла , чтобы получить консультацию, как выгодно продать свою квартиру и получила, что хотела, даже больше. Спасибо за предоставленные услуги, было очень всё быстро!!!! Качественно!!!! И недорого!!!!!!!! Коллектив доброжелательный и профессиональный. С удовольствием приду ещё раз.
Благодарим за Ваш отзыв!
Достаточно общительные риэлторы, не халявщики, не пытаются нагло "срубить бабла" с клиентов. К каждому особый подход. Если вам нужно провести какую-либо операцию с недвижимостью - обращайтесь в "Пилигрим"
Пилигрим Агентство Недвижимости
Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас!
Превосходная компания, отличный, знающий свою работу персонал. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Пилигрим Агентство Недвижимости
Ваше мнение поможет стать нам лучше ,спасибо!
Очень грамотный персонал и отличное обслуживание за вполне умеренную плату. По-больше бы таких компаний!
Благодарим за ваш отзыв!
Отличная фирма! Отличное и грамотное предоставление услуг - никаких очередей, приемлемые цены, отличные сотрудники, индивидуальный подход все доходчего объясняют. Очень помогли спасибо, что вы есть.
Пилигрим Агентство Недвижимости
Рады стараться для наших клиентов!
Работают отличные люди. Агенты знают свою работу. У них индивидуальный подход к каждому клиенты и выполнили все наши капризы. Рекомендую их.
Пилигрим Агентство Недвижимости
Спасибо! Ваш отзыв очень важен для нас!
Компания ведет персональный разговор с клиентами! Качественные услуги, советую,если вам нужно купить или продать квартиру! Помогут, все расскажут и за услуги берут не дорого!
Компания помогла подобрать квартиру и в дальнейшем купить удобный для нас вариант! А агенты были внимательны и вежливы, что создавало удобную обстановку для принятия решения. Спасибо!
Пилигрим Агентство Недвижимости
Мы всегда стараемся для наших клиентов. Спасибо за Ваш отзыв.
Я утверждаю, что это лучшие услуги недвижимости в районе. Очень ответственная и серьёзная фирма . Спасибо им за отлиное обслуживание. Все делают с любовью. Искренне благодарен им! И конечно рекомендую!кстати, помогли мне решить вопрос с продажей квартиры в быстрые сроки, а также я через них купила квартирку площадью побольше , агенты работают профессионально предложили очень много вариантов именно приблизительно по той цене на которую рассчитывала, все юридические вопросы ,оформление взяли на себя так что хлопот особо не было , всем советую - надежно быстро и не дорого.
Пилигрим Агентство Недвижимости
Спасибо за вашу оценку и добрые слова!
Очень хорошая компания,предоставляют качественные услуги по низким ценам,агенты просто отличные знают свою работу.Вообщем качество работы этой комании на высоте!Рекомендую.
Пилигрим Агентство Недвижимости
Спасибо! Стараемся ради Вас, наших клиентов.
Очень качественное и быстрое предоставление услуг- ни каких очередей, низкие цены, а также любезные сотрудники всегда рады помочь или объяснить что- либо.
Благодарим за Ваш отзыв!
Замечательная компания! Выполняют работу качественно и ответственно. Спасибо им!
Спасибо за Ваше мнение!
Пользовалась услугами данной компании. Нужно было разменять жильё с предоплатой. Естественно, время потребовалось очень много, сотрудники этой фирмы помогли. Спасибо им.
Пилигрим Агентство Недвижимости
Рады помочь решить любой вопрос наших клиентов. Спасибо!
Помогли мне решить вопрос с продажей квартиры в быстрые сроки, а также я через них купила квартирку площадью побольше , агенты работают профессионально предложили очень много вариантов именно приблизительно по той цене на которую рассчитывала, все юридические вопросы ,оформление взяли на себя так что хлопот особо не было , всем советую - надежно быстро и не дорого
Спасибо за Ваш отзыв!
Я утверждаю, что это лучшие услуги недвижимости в районе. Очень ответственная и серьёзная фирма . Спасибо им за отлиное обслуживание. Все делают с любовью. Искренне благодарен им! И конечно рекомендую!!!!!
Пилигрим Агентство Недвижимости
Спасибо за такие теплые слова и Ваш отзыв!
Я думаю что это лучшие услуги недвижимости в нашем районе. Очень ответственная и серьёзная фирма . Спасибо им за отличную квартирку . Искренне благодарен им!
Стараемся для наших клиентов! Спасибо
Вызывает уважение отношения и компании, и ее сотрудников, которые гибко подходят к вопросу взаимодействий с клиентом.
Пилигрим Агентство Недвижимости
Спасибо за Ваше мнение - оно очень важно для нас!
Пилигрим Агентство Недвижимости на карте