8 (999) 829-77-858 (999) 829-77... — показать

вход с торца
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «ФотоШтамп»

Вам нужна фотография на документы или хочется устроить фотосессию в необычном стиле? В любом случае снимки должны получиться неразмытыми, и по этой причине специалисты стремятся работать с профессиональным оборудованием. Компания ФотоШтамп предлагает воспользоваться своим сервисом всем, кто желает запечатлеть приятные воспоминания или сделать интересный фотоконтент. Главной задачей для фотомастера будет найти наиболее удачный ракурс клиента, чтобы правильно передать цветовую гамму и игру света. В стоимость фотосессии могут уже входить услуги по обработке снимков в фотошопе.

Возможен расчёт по карте и наличными.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Фирма располагается по адресу: ул Красноармейская, д 21 (ближайшая станция - Аэропорт).

Сайт: photo-shtamp.ru. Номер для связи: +7 999 829-77-85.

Культура, развлечения, отдых 1
Послепечатная обработка
Сувенирная продукция
Тампопечать
Широкоформатная печать

Отзывы про ФотоШтамп (20)

Я пришёл распечатать свои фотки, и всё прошло быстро. Фотографии получились отличные, на такой бумаге, что краски выглядят ярко. Оплатил картой, удобно, не надо было с собой наличку таскать. Цены тоже вполне адекватные, не кусаются.
В компанию ФотоШтамп обращалась больше десяти раз. У них я печатала комплект фотографий 3х4. Что могу сказать прекрасное обслуживание, приятный коммуникабельный персонал.Цены нормальные.
Хорошо фотографируют и на много дешевле чем у других вокруг
Обращался для распечатывание фотографий, всё очень быстро, фотографии хорошего качество, на специальной бумаге, удобно можно расплатиться картой, цены на услуги не высокие.
Оцифровку видеокассеты производили в этом сервисе. Приносил кассету несколько дней назад. Сделали все быстро и по адекватной цене. Буду еще обращаться при необходимости. Рекомендую.
ФотоШтамп на карте