8 (495) 514-61-458 (495) 514-61... — показать

8 (495) 514-61-458 (495) 514-61... — показать
Россия, г Москва, ул Советская, д 1Б
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Пейнтбольный клуб Global risk»

Пейнтбольный Клуб «Global risk» в подмосковье приглашает Вас погрузиться в огромный и интересный мир игры в пейнтбол! ПЕЙНТБОЛ — это спорт, отдых, развлечение, радость и удовольствие, чувство победы, здоровье и сила, море адреналина и колоссальные эмоции!!!
Проводим корпоративные вечеринки, тимбилдинг, детские праздники, имеются площадки для игры в волейбол, бадминтон.
Самые низкие цены на пейнтбол в Москве и в Подмосковье!
Постоянным клиентам клуба предоставляются скидки!!!

Отзывы про Пейнтбольный клуб Global risk (8)

4.3
Ничем не выделяется из остальных, иногда только попадается почти новое оборудование.
Отзыв об июле 2012 года (нашел у себя сохраненным в почте):
Заказывал игру в пятницу на воскресенье, записали нас троих на 13 часов. Приехали, потратив два часа на дорогу в один конец, и увидели, что их в указанном в контактах месте нет. Стали звонить - не отвечали, через 30 минут звонков вообще отключили телефон. Встретили других игроков, записанных на это же время, также возмущены, как и мы, что их нет на месте, так как оказалось, что у них НЕ СТАЦИОНАРНЫЙ пейнтбольный клуб, что в условиях акции по купонам нет. А передвижной.
В итоге так и не поиграли, так как даже потом никто не перезвонил и не извинился. 5 с лишним часов потерянного на дорогу и ожидания времени
Зарубились как то в этом клубе своей компанией. В принципе, обычный пейнтбол, не лучше и не хуже остальных предложений. Единственное - понравились маски и форма. Твёрдая 4))
Недавно с ребятами отдохнуть сюда зашли. Вспомнили детство. Понравилось, место достойное, есть где душе разойтись. Всем парням советую, разомнетесь не на шутку.
Достойный клуб, прикольно оформлен, кругом все зеленое кажется таким настоящим. Мы с друзьями три раза там были и думаем, что будем постоянными клиентами у этих ребят!
Пейнтбольный клуб Global risk на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.