8 (495) 710-88-42 8 (495) 710-88... — показать

8 (495) 710-88-42 8 (495) 710-88... — показать
Московская обл, г Люберцы, ул Побратимов, д 25А, кв 51

Отзывы про Pet Team (24)

3.8
Отличные цены, большой ассортимент. Самый любимый магазин для питомцев! Очень быстро привозят заказ.
Заказываю корм для кошки в петтим уже не первый год. Доставка всегда вовремя, курьеры вежливые и аккуратные.
Основной и любимый зоомагазин, большой ассортимент обуви, одежды, аксессуаров для животных, огромный выбор кормов, игрушек и всего, что необходимо любому владельцу не только кошек/собак, но и других домашних животных!
Доставка всегда в назначенный день. Удобно, качественно и надежно! Спасибо! Уже несколько лет пользуемся только этим сайтом
Отличный магазин для покупки игрушек, корма, домиков и много много другого для вашего любимца. Доставка всегда в срок
Прекрасный магазин! Очень много полезных товаров для животных! Даже есть для них игрушки и одежда)) Цены отличные!
Доставили достаточно быстро. Курьер приятный. Заказал 20 кг корма, цена приятная.
Все для людей сделано, сайт очень удобный. Цены приятные, начал советовать друзьям собачникам этот магазин. В общем и вам советую)
Весной искал интернет зоомагазин, наткнулся на этот. Вот уже пол года покупаю тут, ничего плохого сказать не могу, все качественно, цены ниже стандартных магазинов.
В этом магазине приобрела корм для собак, который покупала уже несколько лет в обычных магазинах. Тут он оказался дешевле. Разница не большая, но все таки ощутимая, помимо этого еще и доставляют до дома.
В этом зоомагазине хороший выбор товаров. Заказываешь и быстро привозят. Буду пользоваться обязательно.
Покупаю тут товары для собаки уже год, никаких проколов не было ни разу. Рекомендую!
Регулярно заказываю здесь сухой корм для собаки. Обслуживание отличное, всегда всё супер. Привозят быстро.
Отличный зоомагазин, низкие цены, товар всегда в наличии, доставка быстрая, удобное расположение пунктов самовывоза. Рекомендую всем)
В петтим всегда можно что-то выбрать для питомца - ассортимент отличный. Цены вполне нормальные в среднем, ниже обычных магазинов.
ОБМАН! Выбрала магазин тк. Доступные цены и красивый сайт. Заплатила онлайн за доставку еды, кормят обещаниями и переносят доставку еды. Если вам дорого свое время и деньги выбирайте другой магазин для покупки корма. Ни денег ни корма
Хороший интернет-магазин с большим ассортиментом всего для животных. Цены приятные, условия доставки тоже нормальные.
4 дня назад заказали корм, в день доставки через 4 дня после подтверждения заказа, за 30 минут до курьера позвонили сообщили,а корма то нет.
Отвратительный магазин! Качество обслуживания и клиентоориентированность на нуле. Сделала заказ 08 января, перезвонил менеджер и предложил доставку на 13 января. Согласовали время курьера. В итоге 13 числа, когда уже должен приехать курьер, перезвонил менеджер и сообщил об отсутствии заказанного товара. Впустую 5 дней ожидания! Можно было изначально сообщить об отсутствии товара и не выставлять его на сайте! не советую пользоваться услугами данного магазина.
Большой ассортимент на любой вкус и кошелёк, удобный сайт, цены хорошие. Советую покупать здесь корма для своих любимцев.
Из 6 позиций "в наличии" оказалось только три. Узнала об этом только после полной предоплаты на сайте, по звонку оператора "ой извините, нет в наличии".
Обещали вернуть деньги, прислать чек о банковском переводе возврата.
Заказ был совершен 02 апреля, возврат якобы оформлен в тот же день.

На почту не отвечают (petteam@bk.ru и sale@petteam.ru). На каждодневные звонки операторы ссылаются на тяжёлую судьбу, на ужасное начальство, и что "сегодня чек пришлют".

Сегодня 08 апреля: ни денег, ни чека.
28.02.2019 разместила заказ № 11829 в надежде, что этот магазин будет альтернативой интернет-магазину "Мир корма", где менеджеры мухлюют со скидками. 02.03.2019 получила заказ, так как работаю почти без выходных и устала, курьера отпустила, и позже при проверке обнаружила, что одной позиции нет на сумму 715 рублей. Попыталась дозвониться до курьера, но он сбросил звонок и затем отключил телефон. Рекомендовать магазин не буду ни кому
Не возвращают деньги за оплаченный, но не доставленный товар.

Сделала заказ на интернет-сайте, было написано, что все позиции есть в наличии. Я сразу оплатила заказ. Вскоре мне сообщили, что одной позиции нет в наличии. Когда привезли заказ, оказалось, что ещё одной позиции нет. Деньги мне вернули только по одной позиции. Звоню, пишу - обещают вернуть и вторую сумму, но времени прошло много, а возврата как не было, так и нет.
Оформила заказ и оплатила на сайте. Менеджер перезвонил и сказал, что несмотря на наличие в магазине, на самом деле товара нет. Я попросила отменить заказ. Деньги не вернули!! 3530 рублей
Pet Team на карте