8 (495) 769-32-20 8 (495) 769-32... — показать

Отзывы о компании Первый замочный сервис

8 (495) 769-32-20 8 (495) 769-32... — показать
+7 495 769-... +7 495 769-32-20 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 41 стр 1
Округ: Западный
Круглосуточно

Отзывы про Первый замочный сервис (6)

Хорошее обслуживание! Мне надо было поменять замок на двери, и когда я связалась с ними, ответили быстро. Мастер приехал вовремя, был вежлив. Замок он сменил, осталась довольна результатом. Советую
Понадобилась срочная замена замка. Сработали быстро и качественно. Благодарим за скорость и отзывчивость. Рекомендуем
Несколько дней назад сюда обращалась за помощью, когда у меня сломался дверной замок. На вызов довольно быстро приехал мастер, без повреждений открыл дверь, сделать замену замка. Результат отличный, цены нормальные.
Так получилось, что я потеряла свой ключ от дома, а дубликат был только дома. в связи с этим оставалось только вскрывать замок. для этого я вызвала специалиста от данной компании. С этой задачей он справился на отлично.
Хотелось бы поблагодарить эту компанию за оказанную помощь. Когда у меня сломался замок входной двери и я не смогла попасть в свою квартиру, то вызвала специалиста. Мастер приехал довольно быстро, вскрыл аккуратно и заменил повреждённых замок. Результатом довольна.
Большое вам спасибо за отличную работу. Прилетели с отпуска, стали дверь открывать, а ключ сломался. Набрали в эту компанию,мастер был уже у нас в течение 20 минут. Быстро все очень сделал
Первый замочный сервис на карте