8 (495) 150-77-57 8 (495) 150-77... — показать

+7 495 150-... +7 495 150-77-57 ещё
г Москва, ул Иркутская, д 17 стр 14
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про Первая Фурнитурная Компания (8)

Очень большой выбор швейной фурнитуры - беру здесь тесьму, пуговицы, нашивки, все приходит в заявленном количестве/цвете, за три партии дефектов или брака еще не попадалось. Легко оформить заказ/оплатить и получить, от оплаты до получения проходит всего дней 5, очень оперативно, сервис/качество отличные.
Приобретал здесь ткани для пошива верхней одежды мелким оптом, так как тут. бесплатная доставка по всей территории РФ
Выбрал именно этот интернет-магазин прежде всего из-за хорошей цены и широкого выбора. Кроме того здесь первоклассное обслуживание, разговорчивые консультанты и доставили заказ без проблем. Спасибо.
-- Клиентоориентированность, гибкость, профессионализм
Изначально мы решили обсудить все вопросы с менеджером компании. Он подробно ответил нам на все вопросы. Ещё он помог нам по подбору подходящей фурнитуры. Персонал хорошо разбирается в ассортименте. Оформление заказа прошло без проблем. По доставке сработали оперативно. Фурнитура в отличном состоянии
Для начала отмечу у магазина такие плюсы: низкие цены на товар, быстрая сборка заказа и огромный ассортимент. Абсолютно всю фурнитуру швейную в свою мастерскую я закупаю здесь. Да потому что смысл где-то ещё искать, если всё что мне нужно есть здесь и причём по ценам приятным. Да и с доставкой никогда проблем не было. Так что магазин рекомендую.
У моего швейного мини-предприятия небольшие объёмы производства и мне очень нравится, что у Первой Фурнитурной Компании можно закупиться по оптовым ценам на небольшую сумму. Ограничение по минимальной сумме заказа всего лишь 20 000 рублей. При этом ассортимент фурнитуры и тканей просто огромен. Заказы формируются и отправляются на наш адрес шустро, доставка бесплатная.
Я могу сказать, что у меня только самые хорошие впечатления. Подходящую мне фурнитуру я могу найти здесь. Хотелось бы сказать огромное спасибо за такой шикарный ассортимент. Могу сказать, что здесь точно можно найти все необходимое. Отдельно радуют и сами цены. Они вполне адекватные. Все просто отлично
От магазина я в настоящем восторге. Хотелось бы сказать своё огромное спасибо за такой шикарный выбор. Мне бы хотелось отметить то, что в этом магазине точно есть из чего выбирать. Стоит отметить ещё и то, что в этом магазине работает такой грамотный и доброжелательный в общении с клиентами персонал
Первая Фурнитурная Компания на карте