8 (495) 970-20-26 8 (495) 970-20... — показать

Отзывы о компании Первая бассейновая компания на улице Ленина

8 (495) 970-20-26 8 (495) 970-20... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Село Ильинское, Красногорский район, Ленина, 30

Отзывы про Первая бассейновая компания на улице Ленина (5)

Бассейн компания нам строила года 3 назад. Пользуемся мы им круглогодично, так как бассейн у нас с подогревом. Это наша маленькая отдушина! Все поставленные задачи компания выполнила отлично: специалисты прошли со мной все этапы строительства бассейна под ключ - от замеров до доставки и установки.
Никаких сложностей в процессе сотрудничества не возникло - все было выполнено грамотно, профессионально и правильно. Очень рад, что прислушался к совету инженера и выбрал именно композитный бассейн - это наиболее оптимальный вариант как для моего участка (у меня очень ограниченное пространство на участке), так и процесса эксплуатации - никаких сложностей и нареканий за все это время не возникло, кроме того, в обслуживании такой бассейн совершенно приемлем по цене. Абсолютно довольны на 100%, что ожидали, то и получилось. Рекомендую и компанию, и бассейн!
У родителей на даче есть баня и бассейн, чтобы нырять после баньки, да и так расслабиться, поплавать. Конечно, как таковым обслуживанием бассейна никто из нас не занимался и решили, что в этом году нужно вызвать специалистов для генеральной уборки и обслуживания. По совету друзей обратились в ПБК. Лично нас подкупило то, что опыт их работы на рынке более 20 лет. Мастер приехал точно в оговоренный день: проверил все оборудование, сказал, где требуется замена, слил воду, все почистил и даже расписал нам все по пунктам, что и как делать. Оборудование, кстати, нам тоже ребята обновили, только уже в следующий наш вызов. Сейчас всё супер. Кайф!
Обратились в компанию "Первая Бассейновая компания" за реконструкцией нашего бетонного бассейна и очень рады своему выбору! Мозаика за несколько лет эксплуатации износилась, где то местами даже отвалилась и да и оборудование хотелось проверить. Инженер Максим все посмотрел и грамотно объяснил, что нужно заменить. Бюджет и этапы реконструкции мы согласовали. Большое спасибо за вашу профессиональную работу! Бассейн выглядит как новый и радует нас и наших гостей! Желаем вашему дружному коллективу процветания и успехов! Кончено же, будем рекомендовать вашу компанию!
Я владелец небольшого отеля в МО и поскольку на его территории есть бассейн, то я искал подрядчиков, которые предоставляет услуги по обслуживанию бассейна. В Первую бассейновую компанию обратился по рекомендации моих коллег. На сегодняшний день мы плодотворно сотрудничаем с компанией уже второй год. Сервисное обслуживание на высоте: проверка фильтров, протечек, проводятся слив и очистка воды и пр. Услуги выполняются точно в срок, а для меня это как для владельца бизнеса это важно! Бассейн всегда радует постояльцев и гостей своим идеальным состоянием.
Хочу поблагодарить сотрудников ПБК за реализацию моей мечты - строительства бассейна в моем доме. Мой выбор пал на проект - композитный бассейн Диона. Дополнительно я просила включить гидромассаж и установить лестницу. Приятные в общении специалисты, знают свою работу. Бассейн установили за 2 недели. Отдельное спасибо инженеру Максиму за рекомендацию именно композитного бассейна, так как он менее требователен в уборке. Ребят, вы большие молодцы. До сих пор не могу нарадоваться на бассейн! Спасибо!
У Первая бассейновая компания на улице Ленина нет координат на карте