8 (495) 757-50-00 8 (495) 757-50... — показать

+7 495 757-... +7 495 757-50-00 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Катукова, д 24 к 6
Помещение 3
Район: Строгино

Отзывы про Имидж-лаборатория Персона Lab на улице Маршала Катукова (187)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (174)
салон отличный, услуги делают потрясающе, каждый раз остаюсь очень довольна
Добрый день, viki09-1996.

Спасибо, что Вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Для нас очень ценно то, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса!
Обязательно приходите снова, мы всегда рады Вас видеть!

С пожеланием отличного настроения, имидж-лаборатория Персона Lab.
прекрасный салон, вежливый персонал, отличное качество предоставленной услуги
Имидж-лаборатория Персона Lab на улице Маршала Катукова
Добрый день, Даша Белякова!
Большое спасибо за то, что Вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
Обращайтесь, будем очень рады Вас видеть! С уважением, имидж-лаборатория Персона Lab.
Я прокалывала девочке шести лет уши в Персона Lab. Мне понравилось, что специалист нашел контакт с девочкой, наладил с ней общение для начала, то есть не просто прокалывал молча. Ребенок спокойно себя вел, не боялся. Проколы сделаны ровно, быстро прошла процедура, после нее мы получили рекомендации по уходу. Сережки девочка сама выбрала тут же, ей на выбор много вариантов предложили. Имидж-лабораторию Персона Lab мы выбрали, потому что это сеть, и крупная сеть. Я побоялась на такую процедуру вести ребенка в какую-то обычную парикмахерскую или салон. Нам в Персона Lab было спокойно. Еще мы пришли в такой момент, когда никого не было, то есть все в порядке. Отмечу чистоту, стерильность, также меры безопасности соблюдались. Сейчас будем иметь в виду эту имидж-лабораторию для дальнейших обращений.
Периодически посещаю это заведение. Прихожу всегда к мастеру Ольге Тимониной на стрижку волос средней длины. Знаю этого специалиста уже 10 лет, если не больше, и полностью доверяю. Это превосходный мастер! Профессионализм и качество меня устраивают. Всегда учитывает мастер мои пожелания. Полностью устраивает атмосфера этой имидж-лаборатории и я продолжу её посещение.
Огромный респект Топ-Стилисту Аблову Алексею!!! Профессионально и быстро сделал мне новую стрижку, моей жене и коллегам очень понравилось))!
Делала в ПЕРСОНЕ маникюр и педикюр У НАДЕЖДЫ. Удивительный Мастер! Все настолько тщательно и аккуратно и нежно и красиво, что процедура превратилась в ОДНО СПЛОШНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. даже два - на руках и на ногах. Спасибо большое! Я в восторге. Приду еще!
ой! это не в Персоне, а в Гармонии!)))
Косметолог Никитина Аврора - развод на деньги!!!
Делала у этого косметолога Смас-лифтинг((Точное количество линий до процедуры она мне назвать не смогла, договорились, что сделает максимум из возможного. В итоге за 30 тысяч рублей сделала всего 330 линий на все лицо и шею (общее количество по всем слоям). На мой вопрос, почему так мало, ответила, что больше НЕЛЬЗЯ!!! Мои сомнения подтвердились после разговора с главным врачом косметической клиники, где эту процедуру делают «на потоке» по 5 раз в день уже несколько лет. Оказалось, что на эту процедуру делают 800—1000 линий!!! а то, что сделали мне, больше чем на профилактику не тянет. Я вновь обратилась к Авроре с вопросами, за что я собственно заплатила деньги, в мои 45 лет мне была нужна не профилактика!!! В ответ — одни оскорбления и нагнетание конфликта! Непорядочный человек, некомпетентный специалист, занимающийся «разводом» клиентов на деньги! Если хотите потерять деньги — вам сюда!!! Наглая и самоуверенная, ведет себя по-хамски
Очень понравилось обслуживание, все классно. Спасибо
Сразу оговорюсь, что не сужу о салоне в целом, ибо была один раз на наращивании ресниц. Оформлен косметический кабинет неплохо, расположен обособлено от основного салона, вид на реку прекрасен, но на этом плюсы заканчиваются. Косметолог приятная, милая женщина, но наращивание ресниц точно не ее конек. Ресницы не продержались и недели:(я уж не говорю о том, что процедура наращивания длилась 3,5 часа, вместо положенных 2,5 (объем 2Д) и это было не поресничное наращивание, как заявлено в прайс_листе, а наращивание пучками. Отваливались пучки болезненно,клей щипал глаза, за неделю осталось меньше половины объема :(Резюмируя выше сказанное, наращивала ресницы я до этого момента в специализированных студиях, там и продолжу. Ну не может один косметолог одинаково хорошо и брови щипать, и массаж делать, и ресницы наращивать! Каждому, как говорится, по способностям!
Действительно, салон очень неплохой, сама бываю здесь частенько, все нравится. Сам салон очень приятен, интерьер стильный, помещения светлые, отличная идея с кофейней, перед работой часто покупаю кофе пока греется машина
Очень Хороший салон, была после ремонта студии, сделали отличный маникюр!
А мне Светлана испортила волосы. Постригла ужасно и вместо окрашивания шатуш я получила эффект "продавщицы овощного отдела", просто кошмар!!!!!
Светлана Терехова из моих трех волосинок сделала такую прическу, что даже родная сестра подумала, что я нарастила волосы ))) Светлана, спасибо еще раз. Я красотка ))
Имидж-лаборатория Персона Lab на улице Маршала Катукова на карте