8 (495) 775-46-55 8 (495) 775-46... — показать

8 (495) 775-46-55 8 (495) 775-46... — показать
+7 495 775-... +7 495 775-46-55 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, мкр ИКЕА, д 2
Мега Химки

Отзывы про Персона Lab Имидж Лаборатория МЕГА Химки (11)

2.4
Это самый ужасный опыт в парикмахерской в моей жизни!
Я долго думала на счет окрашивание, решилась на мелирование. Уточняла у салона сможет ли выбранный топ стилист Алексей подстричь карэ.
У мастера в салоне просила совет стоит ли окрашивать, показывала пример задуманного. Итог- криво подстрижены волосы по всей длине, одну прядь вообще забыл подстричь.. и это ТОП стилист. Результат страшный сон любой девушки. Во время процесса ничего не объяснял, про выбор цвета ничего не уточнял. Это мне в салоне где исправляли его 'шедевр' рассказали как должно было проходить окрашивание и какие вопросы мастер должен был задавать. Лишь слышала как он сказал коллеге, что пойдет после на обед) видимо, голодный был и было не до окрашивания ;D
Хорошо что я на второй раз попала в руки к специалисту! Который был в ужасе от стрижки помимо окрашивания. За этот 'чудесный' результат я отдала примерно 18 тысяч)))
Спасибо администратору Елизавете за проявленную заботу о клиентах! Благодаря ей мне хотя бы вернули деньги. Перед этим правда мастер Орлова Елена пыталась убедить, что все не так плохо)) но к концу 'экспертизы' волос перед осуществлением возврата денег по выражению лица Елены было все понятно) Алексей, кстати, сам даже не явился) Думаю он стилист по укладкам, точно не по стрижкам и окрашиванию) забыть подстричь прядь это сильно ;D
Это КОШМАР! Берегите свои волосы и ходите к профессионалам, которым важен результат и клиент.
Не понравилось! Делала макияж на свадьбу, хотелось заплакать, не было времени переделывать!! А стоило на минуточку 6тр
Добрый день! Милые девушки..салон да вызывает вопросы..но я очень рада своему мастеру и благодарна Жанне..стоически и уже больше 2 лет езжу к ней..Спокойна не суетлива очень любит свою работу..и я выхожу от нее обновленная и помолодевшая..стрижка 5..покраска 5..укладка тоже.рекомендую
Ходила на стрижку в этот салон вчера без записи. Хотела просто подстричь сеченные кончики. Так ужасно меня давно не стригли! Я 1,5 года отращивала волосы, а вчера мне вот так запросто отстригли 12 см волос!
записалась к косметологу,пришла вовремя ,но после 25 минутного ожидания мастера так и не дождалась,только когда оделась уходить ,мастер подошла, а до этого несколько раз мимо меня проходила,настоение испорчено
Здравствуйте. Уже хожу сюда не один месяц- стоят бесполезные мониторчики , по которым ничего не идёт. За долгое время почему-то нельзя починить, они не работают ? Или убрать их - они занимают место , падают от задевания . Непонятно их предназначение. Когда -то показывали мульт "Вверх" без звука . Первый раз посмотрела с любопытством, второй раз пришла через месяца 2 - он всё ещё шёл, но уже с помехами. Сейчас так просто скачать любые фильмы и так просто их ставить. Клиенты много проводят своего времени у Вас в креслах - поток клиентов достаточно большой, почему об их комфорте никто не заботится- загадка. Ведь это очень несложно в наш век . Я бы предпочла смотреть советские киношедевры .( Только не Шурика) ..." Неуловимые мстители" или "Служебный роман" вполне бы подошёл в этот салон , мне кажется.. И ещё в этом салоне не так чисто , как хотелось бы - много пятен на стенах и на полу мусора . Ну, и на последок, была у стилиста - совсем нестильно постригли ((( я ожидала большего за такие деньги . Волос сняли слишком много . Главная задача была - объём , стилист это поняла , вроде, но сейчас просто мне не из чего этот объём сделать .
Замечательный стилист Эля работает в данном заведении. И как человек -замечательный, и как парикмахер- супер профессионал. Теперь только туда! И бонусная система привлекательная.
Ужасно! Сегодня подстригла челку, я в отчаянне, так ужасно меня не стригли, все подробно объяснила, всего-то оставить такую же, только покороче! Топ-стилист Мария, блондинка с локонами, не высокого роста, просто извратилась над моей челкой! Мне прийдется еще недели 3 ее отращивать до того момента пока мой мастер сможет сделать из ... конфетку... А все потому, что мне было лень ехать к моему мастеру! Теперь приходиться расплачиваться...кстати, я заплатила за это позорище 600р...
Персона Мега Химки
Была в первый и последний раз!!! Попросила убрать с двух ногтей рисунки и сделать френч на двух этих ногтях т.к. на остальных тоже френч,но мастер у которой опыт работы 3 года,ровно час рисовала мне кривой френч,после чего сказала-гель плохо ложиться.А девушка не ресепшене,ей подыграла,мол она чудесный мастер и только самое лучшее о ней говорят.Пусть сначала штаны на живот подтянет,руки приведет в порядок и волосы заодно.Взяли 1300 руб за что? Я за 2000 делаю наращивание каждый месяц.Если это читает руководство салона,очень прошу,примите меры к этой сотруднице.Была на приеме 16 февраля в 20:00.
Прогуливалась по меге и решила просто зайти подстичь челку. Она была уже очень длинная, и я зачесывала достаточно давно ее вбок, т.е. волосы уже привыкли. В общем завели в салом, посадили в кресло, начали выщипывать брови))) я подумала-вот это сервис! Прежде чем отстричь короткую челку-лицо в порядок приводят!)) потом, после бровей мастер была удивлена, что вопрос-то собственно в челке) ладно, пошли стичь) отрезать она мне ее отрезала, но укладывать не стала, т.к. "Челка у меня лежит набок, волосы растут в сторону, вьются и лежать как надо они все равно не будут"))) люди! У меня волосы прямющию, густющие, грузинские в общем! О чем она говорит?!))) в итоге, находять в салоне красоты, я потебовала пульвелиразор, расческу и фен, и сама укладывала себе волосы на глазах у изумленно публики)) как зовут састера не помню-дама под сорок, небеольшого роста, с длинными пережжеными волосами темной блондинки. Какую оценку за это ставить? Броди нормально вроде выщипали, и челка ничего) да, кстати, за брови я заплатила в итоге! Двоечка! Хоть не единица.
Замечательный Салон Красоты. Вежливый персонал, уютная обстановка, водопадик. Цены очень лояльные для такого места.Плюсы:обстановка, соответствие цены и качества, персонал, качество обслуживания, качество услуг. Минусы: записываться нужно заранее, маленькие комнаты эпиляции.
Персона Lab Имидж Лаборатория МЕГА Химки на карте