8 (985) 961-14-998 (985) 961-14... — показать

Першин Петр Владимирович

8 (985) 961-14-998 (985) 961-14... — показать
+7 985 961-...+7 985 961-14-99 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул им Зверева, д 4

Про «Першин Петр Владимирович»

В настоящее время в мире наблюдается кризис медикаментозных методов терапии. Основополагающими причинами данного явления в современной медицине являются: увеличение аллергических реакций при использовании разного вида медикаментов; нарастание ятрогенных и обострение хронических заболеваний; гибель «полезной» микрофлоры человека и рост патогенных бактерий и грибков на фоне бесконтрольного и бессистемного употребления антибактериальных лекарственных средств и т.д.

Традиционные фармакологические методы не всегда позволяют в должной мере проводить лечение и реабилитацию пациентов, а потому, натуротерапевтические методы лечения все больше пользуются попупярностью среди пациентов и врачей, как средство профилактики и лечения многих патологических состояний.

К одному из таких немедикаментозных методов относится гирудотерапия.

В ней, несмотря на древнее сотрудничество пиявки с человеком, нынешние ученые и врачи продолжают находить множество полезных и актуальных свойств для современного использования в качестве лечебного и профилактического метода воздействия на организм человека.

Часто гирудoтepапия остается эффективной при многих соматических заболеваниях человека, даже тогда, когда другие лекарственные методы не способны помочь пациенту справиться с его проблемами.

Восстановительная медицина 2
Тип клиники 1

Отзывы про Першин Петр Владимирович (3)

Хочу поблагодарить Петра Владимировича за оказание посильного вклада в борьбу с бесплодием жены! По причине непроходимости труб мы долго не могли иметь ребеночка, но не теряли надежды, даже решились на ЭКО, записались на ноябрь, но летом прошли полный курс гирудотерапии у Петра Владимировича Першина и вот прила пора сдавать анализи,УЗИ итд. сразу немогли поверить своим ушам - что трубы полностью проходимы! Ай да пиявочки ))Всем с кем познакомились в ЦПРСе с теми же проблемами что и у нас - рекомендую! Петра Першина как отличного специалиста в области гирудотерапии
Спасибо доктору Першину за оказанную медицинскую помощь! Его метод лечения помог мне справиться с обострениями хронического пиелонефрита, которым я страдаю с детства. Проводили 12 сеансов лечения, по два раза в неделю.
Многие боятся самого контакта с пиявками, но в нем нет ничего особо страшного. Мне ставили на крестец, поясницу и нижнюю часть живота. Постановка пиявок - процедура малоприятная, но потом ощущения практически отсутствуют, когда кожу прокусывают то чувствуется. Кровь потом у меня сочилась довольно долго, но не сильно. Боли и неприятная тяжесть прошли практически сразу с начала лечения. Я была прямо-таки удивлена ощущению легкости, которое возникло после первого сеанса и потом оно стало привычным. По окончании курса сдавала анализы, все показатели улучшились существенно. Отличный способ лечения, действенный и безвредный, я теперь его приверженец, "направляю" к доктору Першину всех близких.
Те, кто знают, что такое псориаз, меня поймут. Мучился долго, а хуже всего, что традиционная медицина против него бессильна, залечивал много раз, печень чистил, сосуды чистил, всякие ванны принимал, гормоны правда не рискнул пить, но достаточно стресса или выпить лишнего, как эта гадость появлялась снова. Врачи разводили руками – что ж вы хотите, если у вас это наследственное (у отца такая проблема). Мало того, что вид тот еще, на пляже шарахаются как от чумного, так еще и постоянно чешется. Про гирудотерапию прочитал в интернете, так я попал к доктору Першину Петру Владимировичу. Он мне популярно объяснил, что так как пиявки разжижают кровь, и она быстрее обновляется и разносит по клеткам полезные вещества, забирая из них токсины, уменьшая этим воспаления и болевые ощущения. Я понял, что он прав уже после первого сеанса, так как уменьшились покраснения и прошол жуткий зуд. После полного курса от этой дряни и следа почти не осталось, к тому же стал бодрее себя чувствовать, может потому, что избавился от комплекса неполноценности. Уже полгода прошло с момента лечения, псориаз, как было раньше, ни разу не дал о себе знать и вот недавно отправил на лечение отца. Очень благодарен Петру Владимировичу. Еще раз спасибо!
Першин Петр Владимирович на карте