8 (495) 542-88-36 8 (495) 542-88... — показать

Отзывы о компании «Переезд 01»

8 (495) 542-88-36 8 (495) 542-88... — показать
+7 495 542-... +7 495 542-88-36 ещё

Отзывы про «Переезд 01» (57)

Переезжали из одного офиса в другой. Обратились за помощью в эту компанию. Приехал сначала оценщик, глянул сколько у нас мебели и коробок и прислал бригаду из 5 человек. Они за час все погрузили. Техника доехала вся целой, хрупкие сувениры и посуда не разбита. Еще и шкафы по нашей просьбе парни собрали и поставили в новом офисе в указанные места. Отдельное спасибо бригадиру Сергею.
Благодарим за отзыв!
Хочу сказать, что с компанией «Переезд 01» у нас сложились только положительные отношения. Компания зарекомендовала себя с положительной стороны и мы сотрудничаем, так скажем, уже не в первый раз. Первый раз переезжали по совету знакомых, не совсем были знакомы с компанией, но переезд получился более чем удачным. Была перевозка крупногабаритной мебели, два пианино, шкафы, диваны, кресла и столы. Так скажем, крупногабаритная повозка. Что хочу отметить, что переезд был более чем деликатный, ни одна мебель не пострадала. Доставили все в целости и сохранности. Грузчики аккуратно все разобрали и собрали. Аккуратно переносили мебель. Заявку на следующий переезд заказывала через сайт, интерфейс простой и понятный, можно выбрать подходящую машину, количество грузчиков, в зависимости от крупногабаритности перевозки. Во второй раз переезд так же был положительный, в этот раз перевозили офисную мебель и орг. технику. Так же не мало важно, что переезд осуществляется строго в срок, машина никогда не опаздывает, сотрудники не задерживаются в погрузке, делают свою работу деликатно и аккуратно. Поэтому и следующие перезвони только с компанией «Переезд 01», Однозначно рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Назрела необходимость в переезде своего магазина в новое место. Сначала хотел нанять частника на авито или юле, потом посоветовавшись со знакомыми обратился в Переезд 01. Всем однозначно понравилась компания своим отношением и взяли недорого.
Сам тут же зашёл на их сайт. Посмотрел цены, которые адекватные и прочитал отзывы, которые в основном хорошие. Заказал машину за день до переезда. Заранее приезжал на адрес оценщик и просчитал фиксированную стоимость. Сумма вышла 13000₽ за 4-х грузчиков, машину и упаковочный материал, что приятно удивило. За два часа до переезда позвонил и мне подтвердили заказ, сказав, что машина уже в ожидании.
В нужное время приехала газель с грузчиками. Они сразу же приступили к работе и начали аккуратно таскать вещи и оборудование. Продукцию и оборудование грузчики компании упаковали чётко. Все маникены, стоики, вешалки и т.д доставлены в целостности, в исходном состоянии. Погрузку ребята закончили менее, чем за два часа. До этого заказывали переезд у других с почасовой оплатой и те работали 6 часов и вышло дороже.
Вообщем компанию советую всем, работа "Переезд 01" понравилась во всем. Своими силами так быстро и качественно не переехал бы. Пять звезд заслужили смело!!!
«Переезд 01»
Благодарим за подробный отзыв, Сергей! Хороших продаж на новом месте.
В этой компании заказывала машину для переезда на новую квартиру. В целом все взаимодействие понравилось. Машину заказала за три дня до переезда, заявку оформила на сайте. Сайт прост в использовании, стоимость услуг просчитала сразу. Переезд 01 выбрала потому, что аналогичного по качеству и классу предложения не нашла. Машина в день переезда прибыла в срок, водитель оказался вежливым и приветливые человеком. Помимо машины заказывала и двух грузчиков. Ребята упаковали все гермитично, погрузка и разгрузка прошла без единого нарекания. Ценовая политика справедливая, качество услуг на высоком уровне.
«Переезд 01»
Благодарим вас за отзыв, Алена! С новосельем!
Положительные впечатления остались. Заказывал переезд своего офиса в компании. Сделали ребята все четко и слаженно. Вся мебель и оргтехника доставлены в целостности. Ценой доволен.
«Переезд 01»
Спасибо за отзыв, Сергей! Процветания вашему бизнесу на новом месте!
Сотрудничеством с этой компанией полностью удовлетворён. Заказывал переезд офиса под ключ. Заявку оформил через сайт машины вместе с грузчиками. Машина прибыла в срок. Всю мебель сборщики разобрали и герметично упаковали. За 4 часа переезд полностью осуществили. Качеством работ доволен, ценовую политику считаю справедливой. К сотрудничеству рекомендую однозначно.
Спасибо за отзыв!
Потребовался переезд из одного офиса в другой, расстояние было не большим, там скажем, из ВАО в ЦАО, вопрос был в габаритности переезда. Перевозили большой офис, с кучей техники и мебели. Компания Переезд 01 справилась с переездом на 5 с плюсом. Очень все аккуратно и деликатно, без повреждений. Всё четко и без задержек.
«Переезд 01»
Благодарим за отзыв! И спасибо за выбор нашей компании.
Для переезда на новую квартиру понадобилась машина и грузчики. По совету знакомого обратились в компанию «Переезд 01». Сложность переезда заключалась в том, что кроме мебели нужно было еще перевезти пианино. Обычно такой инструмент переносят 6 человек. Но, как ни странно, работники фирмы легко справились с этой работой вчетвером. Они аккуратно спустили пианино без лифта с 5 этажа и подняли его на 3 (тоже без лифта, потому что он туда не вошел). Грузчики настолько бережно выполнили свою работу, что после переезда на инструменте можно было сразу играть без настройки. Компания «Переезд 01» заслуживает самой высоко оценки.
«Переезд 01»
Благодарим за отзыв, Валентина!
Старый офис нашей компании занимал четыре комнаты. В связи со структурными изменениями и увеличением штата сотрудников понадобилось перебираться в более просторное здание, потому, что нам нужно было как минимум шесть комнат и одна большая зала для конференций. Я вместе с сотрудницей из отдела кадров искали компанию, которая занимается офисными переездами, желательно в выходные дни. У нас пятидневная рабочая неделя, поэтому нужно было все успеть перевезти в субботу и воскресенье. В другие дни недели вышел бы напряг с ежедневными делами. В "Переезд 01" нам сказали, что любой день недели для них не проблема. Прислали работника, который оценил объем работы, быстро составили для нас план. Даже расписали нам заранее маршрут движения их грузовых машины в день переезда. В субботу с утра приехали мастера, которые разобрали и аккуратно упаковали нам всю мебель, собрали все другое оборудование и тоже упаковали. Упаковочный материал привезли сами. А в воскресенье с утра все перевезли и в течение дня уже собрали в новом месте. Все доставили в целости и сохранности. Никаких поломок по дороге не было. Ребята действительно профессионалы своего дела. Избавили нас от лишних и ненужных хлопот.
Спасибо, Александр!
Остались довольны организацией переезда. Все сделали во время и качественно.
Благодарим, Николай!
Отличное компания. Справились с задачей на все 100%. Надо было вывезти много вещей из одной квартиры в другую. Я переживала за очень дорогую и крупногабаритную технику, но всё осталось в целости при перевозки. С хрупкими вещами тоже всё в порядке. Адекватная стоимость. Спасибо за профессионализм и оперативность.
Благодарим за отзыв!
Понравилась работа этой организации. Чтобы грамотно оценить фронт работы, приглашала специалиста. Нужно было полностью все перевезти из одной квартиры в другую. Рассчитали все досконально. Больше всего переживала за мебель. Сборщики все разобрали и компактно уложили. На месте потом все собрали, ничего не поломалось. Спасибо за быстрый и аккуратный переезд.
«Переезд 01»
А вам спасибо за отзыв, Виктория!
Весной этого года мы с мужем затеяли переезд в новую квартирку и принялись искать фирму по перевозке мебели и быт. техники. Обшерстили весь инет и наткнулись на сайт этой компании. Оставили заявочку на сайте, а подробности уточнили уже по телефону. По общению с менеджером у меня создалось хорошее впечатление о компании. Приехали без опозданий, даже чуть раньше назначенного времени. Нужно было вывезти вещи из хрущевки, квартира на 5 этаже, без лифта, в новостройку на 8 этаж, лифт там еще не был подключён. Помимо мебели и бытовой техники нам нужно было перевести ещё 2 больших аквариума. Грузчики трудились без перерывов, молодчинки, сделали все вовремя, как договаривались:) Как только приехали, тотчас приступили к работе, запаковали все наше имущество, аккуратненько погрузили. Ну и в итоге, все хорошо, ничего не повредили! Аквариумы с рыбками довезли в целостности и сохранности))) За работу могу похвалить, не подвели нас. Спасибо!
«Переезд 01»
Надежда, благодарим за выбор нашей компании и подробный отзыв!
Когда мы с супругой осуществляли переезд из одной квартиры в другую. которая побольше в размерах, то сотрудники компании "Переезд 01" здорово нам в этом помогли . Кроме водителя грузового автомобиля так же присутствовали три физически крепких. молодых парня, у которых полностью(я даже удивился) отсутствовал запах перегара. Они довольно быстро , без перекуров, совершили загрузку наших вещей и оперативно их выгрузили и доставили по назначению. Во время переезда у нас все наши вещи оказались на месте, а то знаете, как бывает, какая то из коробок да затеряется. Мы остались очень довольны такой помощью и рекомендуем всем эту транспортную компанию 'Переезд 01"
«Переезд 01»
Благодарим, Владимир, за отзыв!
Помогли перевезти строительные материалы со склада в магазин. Больше всего волновался за плитку, но ребята сделали все аккуратно. Боя не было.
«Переезд 01»
Спасибо за отзыв, Степан!
Выручили, когда сломался наш транспорт. А нам необходимо было доставить клиенту холодильник. Воспользовались услугами этой фирмы. Ребята отвезли и занесли технику прямо в квартиру. Сделали все как положено. Покупатель и мы остались довольны.
Спасибо за отзыв, Олег!
Переезжал на новую квартиру недавно и воспользовался их услугами. Понравилось, что машина и грузчики быстро приехали. Рабочие вежливые, грамотно все погрузили, а потом аккуратно перевезли и занесли на новую квартиру. В общем, спасибо за аккуратную и быструю работу!
«Переезд 01»
Спасибо за отзыв, Сергей!
Необходимо было срочно переехать, хозяйка квартиры поставила в срок один день. По совету знакомого обратился в компанию Переезд 01. Ребята откликнулись быстро, приехало пару крепких ребят, погрузили все за пол часа. Мебель и стеклянные изделия не повредили, все доставили в целостности и сохранности. Спасибо компании за быструю помощь.
Спасибо за отзыв, Олег!
Осуществляли переезд в пределах одного района. Заказали услуги сборки и упаковки с последующим перевозом вещей.
На вызов приехала бригада из 4 человек. Хочу отметить работу их начальника, Марата. Он выполнял работу очень быстро и аккуратно. Сложилось впечатление, что за отведённое время он упаковал столько же вещей, сколько другие 3 работника вместе взятые. Остальные ребята часто простаивали без дела.
Все вещи из двухкомнатной квартиры были упакованы часа за три. Загрузка, перевоз и разгрузка вещей заняли ещё приблизительно 2 часа.
Неприятный сюрприз нас ждал по окончании разбора всех коробок, ровно через 2 два дня.
Из мелких недочётов:
Были порваны вакуумные пакеты, в которые была упакована одежда.
Удивило, что никак не упаковали две стеклянные бутылки с 70% раствором уксусной кислоты. Они просто валялись на дне коробки. Хорошо, что не разбились.
Самое неприятное, что мы не обнаружили некоторые свои вещи: рюкзак для фотоаппарата National Geographic, рюкзак для профессионального туризма Mountain hardware (новый, ещё с ценником) и новый запечатанный комплект постельного белья (подарок, стоимость неизвестна). Совершенно точно, что эти вещи не остались на старой квартире, так как после переезда мы туда возвращались, чтобы делать уборку и оставили её пустой. Новая квартира тоже была пустой, когда мы в неё въезжали, и сейчас вещи уже все распакованы.
Мы обратились к менеджеру компании с просьбой поискать наши вещи и спросить у грузчиков, может, они где-то затерялись. На что получили ответ, что они никогда ничего не теряют и обвинили нас к клевете. Так что мы не дождались даже простых извинений.
Итого: сам переезд нам стоил 24100 руб. Потеря вещей обошлась нам в сумму 11 600 руб.
Не можем рекомендовать эту компанию, так как она не несёт ответственности за сохранность вашего имущества.
Добрый день, Маргарита!
Внутри компании провели проверку по инциденту на вашем переезде и можем утверждать, что рюкзаки не оставались в машине, грузчики с собой их тоже не забирали. Контролировать соседей и прохожих мы не имеем возможности. От лица компании приносим вам извинения за сложившуюся ситуацию. Руководство об инциденте осведомлено и будет принимать меры, чтобы впредь такого не повторилось.

С уважением, компания «Переезд 01».
Нам компания помогла перевезти в Москве офисную мебель с техникой с старого офиса в новый, всё было перевезено быстро и в хорошем состоянии, грузчики настоящие профессионалы знающие своё дело, все услуги нам обошлись совсем недорого, остались довольны переездом, спасибо ребятам с компании «Переезд 01»!
Спасибо за отзыв, Анна!
Ребята с компании «Переезд 01» нас недавно выручили, мы с мужем продали дом и переезжали в Москву жить и нам понадобилось перевезти почти все вещи, в компании справились с этим быстро и качественно, всё было перевезено оперативно в целости и сохранности и обошлось нам совсем недорого, спасибо «Переезд 01»!
«Переезд 01»
Благодарим за отзыв, Елена!
Мама наконец-то соизволила забрать свое пианино. Как его транспортировать с четвертого этажа,а лифта у нас нет, я не мог ума приложить. Обзвонил уйму компаний, здесь мне гарантировали что сделают все в лучшем виде. Решил довериться им. И не пожалел. Ребята грамотно подошли к делу. Зафиксировали крышку, сняли панели спереди. Мне даже не к чему было придраться. Инструмент доставили как и обещали, в надлежащем состоянии. Все остались довольны.
«Переезд 01»
Благодарим за отзыв, Василий!
В Переезд 01 я обратилась, когда нужно было перевезти вещи из квартиры на дачу. У нас было много старой мебели и много разных вещей в коробках. Некоторая мебель не разбиралась и была тяжелая. Грузчики все вынесли из квартиры на 3 этаже, неразборную мебель пришлось сносить по лестнице, т. к. в лифт она не влезала. На даче все разгрузили и поставили туда, куда я указала. Мебель при перевозке не пострадала, ни чего не побили и не сломали. Грузчики работали слаженно, быстро, аккуратно. Спасибо за удачный и не нервный переезд!
«Переезд 01»
А вам спасибо за отзыв, Екатерина!
Спасибо большое компании "Переезд 01", мы с толкнулась с тем что мне срочно надо было переезжать со съёмной квартиры, а перевозить вещи было не на чем. Подруга посоветовала компанию "Переезд 01" и дала номер. Я позвонила договорилась о перевозке и на утро уже приехали ребята, которые аккуратно упаковали мебель и принялись к погрузке, и перевозке. Перевезли аккуратно и без проблем, я очень благодарна за помощь, да и переезд мне обошёлся дешево.
«Переезд 01»
Благодарим за отзыв, а вашу подругу за рекомендацию :-)
Хочу поблагодарить компанию «Переезд 01» за качественную услугу по переезду. Приехали вовремя, упаковали мебель, погрузили, довезли. Все выполнили быстро, аккуратно и слаженно. Огромное Вам спасибо. Переезд оказался для меня очень легким и комфортным.
«Переезд 01»
А вам спасибо за отзыв, Мария!
Обратились в эту компанию с целью перевести некоторые вещи из квартиры в гараж. Ребята быстро все собрали и помогли отвести, так же все выгрузили. Услуга компании не дорогая, но очень удобная. Работают слаженно и быстро.
«Переезд 01»
Спасибо за отзыв, Василиса! Обращайтесь ещё.
Пользовались услугой перевоза мебели из квартиры на дачу. Быстро приехали, сами упаковали и погрузили мебель. Довезли все в целостности. Большое спасибо!
«Переезд 01»
Большое спасибо за отзыв, Виктория!
Не устаю говорить спасибо для меня уже бренду «Переезд 01». Эта компания стала нашей правой рукой. Все началось с квартирного «переселения», а теперь услугами ребят пользуются всем мои знакомые и родная фирма. Из нашего лексикона исчез термин «грузчик». Его заменило слово «виртуоз». Четкие движения, быстрая слаженная работа, ни одной потерянной или разбитой вещи! Респект и наилучшие рекомендации!
«Переезд 01»
Благодарим за высокую оценку нашей работы, Ольга!
Я довольна хорошей работой компании. Перевозила пианино C.M. Schroder. С менеджером оговорили время переезда, приехала машина с грузчиками, аккуратно упаковали, доставили в сохранности. Цена за такие услуги не дорогая.
«Переезд 01»
Благодарим за отзыв, Оксана! Обращайтесь ещё, когда понадобимся :-)
Все стандартно, переезжали в новую квартиру, тратить свое время на езду туда-обратно не хотелось, поэтому воспользовались сервисом Переезд 01. Все оказалось еще удобнее, чем предполагала... Вещи все перевезли в сохранности, ничего не сломали, не побили.
«Переезд 01»
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно.
Первые впечатления мягко говоря - удивление. Пообщались онлайн с консультантом. Оформил заявку. Специалист оценщик должен был перезвонить в течении 1.5 часов. прошло 14 часов.ТИШИНА! Если сотрудничество начинается с таких "мелочей", то дальнейшее развитие вызывает сомнение. Необязательность в мелочах влечет разочарование в крупном...
«Переезд 01»
Добрый день, Евсей! Уточните, пожалуйста, адрес, на который оформлялась заявка, номер заявки или телефон (можно просто последние цифры)
+7...2736 Олег
+7...2736 Олег
«Переезд 01» ответили Евсей Понтярный
Приносим извинения за возникшее недопонимание, но оператор в чате вам написал, что оценщик приедет сегодня (03.07) и за полтора часа перед выездом с вами свяжется. Не в течении полутора часов, а за полтора. Вот выдержка из переписки от 02.07: "Отлично! Заявка принята, часа за 1,5 оценщик с вами свяжется. Сегодня уже не получится. Ожидайте завтра." Вы так же писали, что подъехать можно в любое время. Так что все в силе, и ничего мы не забыли, просто возникло недопонимание.
Евсей Понтярный ответил «Переезд 01»
Спасибо за разъяснение. Да, имело место легкое недопонимание! Спасибо за оперативную реакцию!
Недавно переезжали на другую квартиру. Думали сначала самостоятельно перевезти всю мебель и вещи, но потом начали звать тех, на кого рассчитывали: брат мужа уехал в другой город, а друзья были заняты. В одиночку перевозить дело рискованное, спину можно сорвать, а то и грыжу можно заработать. Случайно в интернете наткнулись на службу "Переезд 01" и решили обратиться к ним. И хорошо, что обратились. Такая благодать! Работники аккуратно всё упаковывали и перевозили. Свои деньги отработали.
«Переезд 01»
Благодарим за отзыв, Екатерина! Нам очень приятно!
Раньше имел дело с частниками по переезду и после этого доверяю переезд только ответственным и надежным компаниям, одну из таких я нашел эту. После заключения договора, оперативно и аккуратно совершили переезд с старой квартиры в новую. Грузчики к вещам относятся аккуратно и бережно, а водителя в свою очередь аккуратно перевозят. С профессионалами всегда приятно работать. Спасибо вам.
«Переезд 01»
Благодарим за отзыв! И с новосельем!
Пользовался услугами компании, так как переезжали в новую квартиру. Грузчики все качественно и аккуратно перевезли в нужное нам месте. Очень благодарны за предоставленные услуги!
Благодарим за отзыв!
Купили с мужем квартиру и нужно было перевести срочно все вещи и мебель. Я обратилась в данную компанию, с менеджером согласовала все нюансы и день переезда. В целом хочу сказать что все прошло отлично и я очень благодарна компании за быстрый переезд.
С новосельем вас!
Недавно довелось сотрудничать с данной компанией по поводу переезда дачи. Переезжали с одного поселка в другой и с огромным количеством багажа. Сотрудничеством я осталась довольна, учитывая, что переезд проходил уже вечером. Перевозили множество мебели, которая была не новой и могла сломаться в любой момент. Все в порядке, вещи доставлены целы и без царапин. Также хочу отметить аккуратную перевозку стеклянной тары, которой было больше всего. Ребята молодцы! Все хорошенько упаковали, целым довезли и разгрузили. За такую работу и помощь не жалко никаких денег!
«Переезд 01»
Благодарим вас, Яна, за хороший отзыв!
Я в прошлом месяце обращался в компанию «Переезд 01». Нужно было сделать переезд с квартиры на дачу. Услугами остался доволен, ребята все перевезли быстро и аккуратно, к тому же адекватная цена порадовала.
«Переезд 01»
Спасибо вам, Станислав, за отзыв! Обращайтесь еще и советуйте друзьям.
отправлвли упакованные партии визиток и листовок данной транспортной компанией, припозднились на 5 часов - а у нас время=деньги, в данном случае было не критично, но на самомм деле стоит взять на заметку. груз пришел в целости - сохранности, больше никаких нареканий нет
«Переезд 01»
Просим прощения, но мы не занимаемся логистикой, возможно, вы с кем-то спутали нашу компанию.

Если же вы заказывали у нас автомобиль (автомобиль с грузчиками), то уточните дату и адрес подачи машины, чтобы мы могли принять меры.
Обращались в «Переезд 01» при смене места жительства, после просмотра отзывов и спецификации оказываемых ими услуг. Перевезли быстро. Аккуратно обращались с личными вещами и мебелью. За услуги взяли приемлемую цену.
«Переезд 01»
Благодарим за отзыв! Обращайтесь и советуйте друзьям.
После длительного проживания на съемном жилье, все таки удалось заработать на ипотеку с ее первым взносом. Переезд пугал очень сильно, потому что за время успели обзавестись большим количеством личных вещей. Знакомых просить не хотелось потом будешь во век им обязан, тем более, что после обращения в компанию «Переезд 01» желание в этом вовсе отпало! За услуги вместе с грузчиками затребовали очень демократическую цену. Хорошая компания. Перевозит быстро - без долгого ожидания машины. И самое главное трезвые и приятные ребята - грузчики, относились к мебели как к своей, аккуратно.
Обращались в компанию " Переезд 01" за услугой переезд квартиры. Так как нам нужно было срочно переехать с одной квартиры на другую, а вещей, мебели было очень много, то решили обратиться за помощью к специалистам. С их помощью легко удалось переехать, очень благодарны этой компании за слаженную работу.
«Переезд 01»
Благодарим вас за теплый отзыв!
Раньше про такие услуги можно было бы и мечтать, как предоставляют в фирме Переезд01. Ребята конечно мне очень помогли с переездом картин, так как перевозить такие вещи нужно правильно. Все сами упаковали и погрузку-выгрузку осуществили качественно и быстро. Ничего не пострадало. Нареканий не имею.
«Переезд 01»
Мы уже много лет работаем с выставками, поэтому имеем опыт работы с картинами. Спасибо вам за отзыв!
Наша организация в связи с расширением переезжала в новый офис в районе Садового кольца.Переезд надо было завершить в один день и не повредить мебель и дорогую оргтехнику.Хочу выразить благодарность сотрудникам компании за правильно выстроенную логистику и аккуратность в работе.С поставленной задачей справились.Вся мебель,техника были добротно упакованы и доставлены по адресу в точно оговоренные сроки.Спасибо за профессиональный подход к своему делу.
«Переезд 01»
Со своей же стороны мы желаем дальнейшего процветания вашей компании!
Воспользовались услугами компании для переезда в другую квартиру. Особенно хотелось отметить аккуратность сотрудников. Сильно переживала за перевозку шкафа-купе, грузчики профессионалы, сделали все отлично. Цена средняя, но при общении с менеджером цену назвали сразу. Так же перечислили доп.услуг, проблем с оплатой не возникло. Рекомендую.
«Переезд 01»
Благодарим за отзыв! А вас с новосельем!
Дорогие ребята, очень благодарны Вам за помощь! Вы разрушили абсолютно все стереотипы о грузчиках. Такой слаженной и квалифицированной работы мы не видели никогда. Особенно впечатлил перенос огромного бабушкиного шкафа. Отдельное спасибо за аккуратность. На мебели ни одной царапинки. Отныне будем обращаться только к вам и знакомым обязательно посоветуем!
«Переезд 01»
Мы рады, когда положительно впечатляем клиентов. Спасибо за отзыв!
Переезжали на новую квартиру, мебель и все другое перевозили компанией Переезд 01, что выгодно, не дорого. Оперативная привозка, разгрузили аккуратно, помогли без проблем занести.
«Переезд 01»
Благодарим за отзыв, Маргарита!
Отличная компания посоветовали друзья,перевозила мебель на дачу.
«Переезд 01»
Благодарим за теплый отзыв. Надеемся, что и другим друзьям вы будете советовать.
Мы летом решили пожить в пригороде, на даче. Вещей много, сами бы не перевезли за раз, а вот компания справилась с этой задачей. Во время переезда ничего не повредили, работают ребята добросовестно. Цены не высокие.
«Переезд 01»
Желаем хорошо отдохнуть на даче!
«Переезд 01»
Желаем хорошо отдохнуть на даче!
Воспользовалась услугами компании "Переезд 01" при переезде с одной точки города у другую. Работой грузчиков осталась довольна, все выполнили аккуратно, никаких проблем не возникло. Впредь, если потребуется помощь при переезде, буду знать куда обращаться.
«Переезд 01»
Будем рады, если посоветуете нас своим знакомым.
В компании Переезд работают профессиональные и вежливые работники, что для того рода услуг большая редкость. Всем рекомендую. Нужно было перевезти пианино с 9 этажа.
«Переезд 01»
Огромное спасибо за рекомендацию!
Купили дачу и как раз появилась возможность перевезти всю старую мебель туда. Обратились в эту компанию и не пожалели. Грузчики с первого раза все поняли что, как и куда выносить и ставить. Все перевезли быстро, качественно и за нормальную цену.
«Переезд 01»
Нашим грузчикам главное показать как будет все расставлено, а все остальное они сделают сами.
Большое спасибо за быструю и слаженную работу. Никаких повреждений, доставили и поставили все как попросили. Чувствуется сноровка и опыт!
«Переезд 01»
Большинство грузчиков приходит к нам уже с опытом работы на переездах.
Очень доволен, как компания перевезла старую мебель из квартиры в деревню. Ничего на разбили, вынесли и занесли сами.
Во время ремонта надо было перевезти всю мебель в деревню. Обратился в Переезд, сделали все быстро и без ущерба. Хотя было много мебели со стеклом и большое количество зеркал.
«Переезд 01»
В ближайшее время мы подпишем договор со складами и будем предоставлять услуги временного хранения.
Переезжал на новую квартиру,обратился в фирму «переезд 01»,приехали быстро,вещи погрузили оперативно,цена умеренная,остался доволен.Спасибо.
«Переезд 01»
Спасибо за положительный отзыв!
Директор дал мне задачу организовать переезд офиса в новое здание, я работаю совсем недавно, поэтому подводить не хотелось. Целый день ушел на поиск подходящей компании-перевозчика, пока не наткнулась на сайт pereezd01 Онлайн менеджер (мне даже не пришлось звонить) мне сразу предложил
прислать специального человека - оценщика, я согласилась. В целом переезд прошел отлично, мне даже дали премию))) Спасибо компании Переезд 01!
«Переезд 01»
Приносить людям радость от переезда - это наша работа, спасибо!
Услугами компании остались довольны. Ребята аккуратно вынесли всю мебель, при перевозке также ничего не повредили. Цена для нашей семьи со средним достатком оказалась вполне приемлемая, учитывая еще и отличное качество сервиса.
«Переезд 01»
Спасибо, Анна, за положительный отзыв, будем и впредь приносить людям радость.
«Переезд 01» на карте