8 (800) 555-52-00 8 (800) 555-52... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 72 к 2
Аэропорт,
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Процессинговая компания Передовые Платежные Решения (173)

4.0
Отличная компания и компетентные сотрудники, работаем с 2020 года. Простой и удобный личный кабинет, отчетные документы предоставляют своевременно. Отдельно хочу отметить нашего менеджера Олесю всегда ответит и оперативно решит проблему. Из минусов, иногда бывает сбой по вводу новых ТС, а в целом всё устраивает. Всем рекомендую к сотрудничеству.
Ранее работали на прямых договорах с топливными картами, в итоге у одного водителя было по несколько карт, а у бухгалтера разная отчётность, это было так неудобно. А с ППР одна карта и много возможностей: большое количество заправок, одна отчётность, единый счёт. Ещё и командировки сейчас через них оформляем, всё оперативно.
Добрый день! Заключили договор с ППР год назад, и за это время компания зарекомендовала себя как надежного партнера! Предоставляют не только топливные услуги, а целую систему сервисов для обслуживания автопарка, такие как: ремонт, мойка, покупка шин, страхование и это то, чем мы только успели воспользоваться. Итоговые документы поступают всегда в срок, также есть возможность формировать отчеты в личном кабинете. Отдельное спасибо персональному менеджеру Анне Борисенко, всегда проконсультирует по любым вопросам. Если хотите оптимизировать бизнес-процессы - приходите к ППР
С ППР работаем много лет, были разные ситуации и с заправками и с ценами, но всегда находили компромиссы, в связи с этим и никогда не меняли их на другого Поставщика.Очень много плюсов работы с ними, это и многофункциональный личный кабинет, быстрое зачисление денег, большое количество заправок. Так же через них страхуем свои автомобили и покупаем колёса. Рекомендуем данную компанию к сотрудничеству!!!!
Та еще контора!!! Завышают стоимость топлива , постоянно нужно проверять . Не советую !!
Здравствуйте!
Спасибо, что оставили отзыв. Нам жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о работе нашей компании. Мы всегда следуем условиям договора, поэтому хотели бы прояснить ситуацию. Пожалуйста, отправьте свои контактные данные и ИНН компании на наш электронный адрес feedback@pprcard.ru. Мы обязательно свяжемся с вами и постараемся разобраться во всех тонкостях вашего вопроса.
Ваш ППР
Нам все нравится, никаких проблем и сложностей не возникало
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады видеть, что наши партнеры и клиенты довольны работой компании. Желаем вам удачи на дорогах :)
День добрый!
ППР очень рекомендую всем у кого много техники!
Доступно везде!!
Артак, добрый день!
Спасибо за добрые слова. Ваша поддержка и доверие помогают нам расти и развиваться. Желаем вам успехов!
Ваш ППР
Добрый вечер! ППР - топливные карты рекомендую к сотрудничеству!
Выражаю благодарность всему коллективу и нашему ассистенту Марии Болдыревой!
Добрый день!
Спасибо, что поделились своим мнением. Мы будем продолжать стараться для вас и предлагать только самое лучшее. Желаем вам удачи на дорогах!
Ваш ППР
Топливными картами ППР очень довольны. Сеть приема самая большая. Личный кабинет удобен и многофункционален. Количество доп услуг (Мойки, шиномонтаж и т.д.) удовлетворяет все наши потребности.
Отдельная благодарность менеджеру клиентского отдела Ольге Булгаковой за оперативное решение все наших вопросов, вежливость и просто всегда приятно общение.

Команда ООО «Вертикаль»
Ирина, добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше доверие и рады, что наши сервисы помогают вам в достижении целей.
Ваш ППР
Благодарю всю команду ППР и отдельно спасибо нашему менеджеру Марии Болдыревой. Очень приятно с Вами работать, буду всем советовать!
Далер, добрый день!
Спасибо вам за теплые слова. Не можем скрыть нашу радость после прочтения вашего отзыва. Желаем вам успехов!
Ваш ППР
Хочу выразить благодарность компании ППР. В частности - нашему менеджеру Марии Болдыревой!
Екатерина, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Мы по-настоящему ценим ваше мнение. Будем рады помочь вам в любое время и предложить еще больше возможностей.
Ваш ППР
Работаем с ППР уже около 3 лет. Почти все нравится, нареканий нет, на вых предоставляют кредиты-можем уйти в минус-по звонку нашему менеджеру. Насколько знаю, есть еще доп сервисы, но мы пока работает только с топливом!Планируем пользоваться платными дорогами. Отдельное спасибо нашему менеджеру Марии. С Уважением, компания Евроазия+, Марина.
Марина, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы довольны нашей работой и обещаем, что будем продолжать радовать вас полезными сервисами и услугами.
Ваш ППР
Работаем с компанией более 5 лет. Всегда можно рассчитывать на квалифицированную помощь. Много полезных доп. сервисов. Особенно хочется отметить нашего персонального менеджера Наталью Савичеву. быстро поможет в решении любых вопросов. Рекомендуем ППР к сотрудничеству.
Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! Такие добрые слова — настоящая награда для нас и подтверждение того, что мы на правильном пути. Мы постараемся и дальше оправдывать ваше доверие.
Ваш ППР
Работаем с данным поставщиком 2 года. Нареканий нет. Цена на топливо немного выше, чем у других, но это стоит того. Много сервисов, которые помогают в целом экономить. Рекомендую.
Иван, добрый день!
Большое спасибо, что нашли время и написали отзыв. Нам было очень важно получить обратную связь, и мы будем стараться и впредь оправдывать ваши ожидания.
Ваш ППР
Работаем с ООО "ППР" с 2022 года. Партнёр полностью устраивает. Отличный сервис, менеджер Елена Х. всегда на связи, всегда поможет. Финансовые условия хорошие, отсрочка платежа и множество сервиса. Рекомендую.
Ангелина, добрый день
Благодарим вас за такую замечательную обратную связь. Будем стараться и дальше для вас!
Ваш ППР
В работе главное надежность, а ППР это проверенная компания годами! Всегда идут навстречу. Если нужно поменять тариф, без проблем это сделают. Сейчас выбрали подписку в которой скидки не только на солярку но и на сервисы.
Добрый день!
Благодарим вас за такой чудесный отзыв. Мы даже покраснели.
Желаем вам удачи на дорогах.
Ваш ППР
Спасибо всей команде ППР и отдельно нашему менеджеру Анечке. Очень приятно с вами работать
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Мы очень ценим ваше мнение, и всегда стремимся улучшать наш сервис.
Ваш ППР
Работаем с компанией давно. Нареканий к их работе нет. Наш менеджер Савичева Наталья Александровна всегда на связи. Все вопросы решает оперативно. Желаем всех благ Вам и Вашему бизнесу.
Алексей, добрый день!
Спасибо за вашу поддержку и за то, что выбрали нас. Мы рады, что вы довольны нашей работой и обещаем, что будем продолжать радовать вас новыми полезными сервисами и услугами.
Ваш ППР
Отличная Компания, быстрые зачисления средств, широкий перечень услуг, удобный личный кабинет. Отзывчивые и оперативные сотрудники, отдельно хотелось бы отметить Савичеву Наталью - очень компетентный сотрудник, готова всегда оперативно помочь с решением любого вопроса. Рекомендую к сотрудничеству данную Компанию.
Добрый день!
Спасибо, что делитесь с нами своим мнением. Ваша обратная связь помогает нам развиваться и становиться лучше каждый день.
Ваш ППР
Однозначно рекомендую данную компанию к сотрудничеству! Работаем с ними не первый год, отзывы только положительные. Команда профессионалов, постоянно совершенствующих свои навыки и предлагающих новые идеи для расширения бизнеса. Круглосуточная поддержка клиентов и готовность решения любой проблемы по звонку.
Добрый день!
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Ваши доверие и поддержка очень важны для нас.
Ваш ППР
Перезаключили договор на новую компанию , скидки хорошие да и сервис навитая , молодцы .
Добрый день,
Благодарим вас за хорошую обратную связь. Нам очень приятно!
Желаем вам удачи на дорогах!
С компанией ППР работаю несколько лет, работой сервиса доволен.
При возникновении необходимости в смене тарифного плана девушки проконсультировали и оформили все документы быстро и качественно. Спасибо!
Здравствуйте!
Благодарим вас за позитивный отзыв. Будем и дальше стремиться к улучшению нашей работы и сервисов.
Надеемся, на долгое и плодотворное сотрудничество.
Удачи вам на дорогах!)
Ваш ППР
Устраивает полностью работа с ППР , отчетность на уровне , азс много , сервисы на уровне у них .Водители под присмотром вообщем . Молодцы .
Добрый день!
Нам очень приятно, что вы нашли время написать нам. Искренне верим в наше долгосрочное плодотворное сотрудничество.
Желаем вам удачи на дорогах :)
Компания отличная!
Все менеджеры оперативные
Проблем в работе еще не возникало
Много заправок и еще есть возможность по карте приобретать сопутствующие товары
Добрый день!
Благодарим вас за то, что вы нашли время написать нам. Нам очень приятно. Будем и дальше стараться для вас.
Команда ППР
Совсем недавно заключили договор с ППР.
Очень разнообразный личный кабинет, удобно.
В работе пока все только радует.
Благодарю!
Ваш ППР
С компанией ППР заключили договор по рекомендации знакомых. Нашей целью было в первую очередь навести порядок на стороне бухгалтерии. работаем с компанией по ЭДО документы предоставляются в срок и в личном кабинете можно сделать отчёты для сверки. цель нашего сотрудничества полностью удовлетворена. спасибо.
Ольга, здравствуйте!
Благодарим вас за добрые слова. Вы подняли настроение всей нашей команде. Будем и дальше стараться для вас.
Хорошего вам дня и настроения!
Ваш ППР
Отличный сервис. удобно отслеживать и оплачивать штрафы в личном кабинете. очень выручает возможность подключения отсрочки, всегда можем знать, что водители смогу заправиться на АЗС.
Здравствуйте!
Спасибо, что вы нашли время написать нам. Нам очень приятно)
Будем стараться и дальше радовать вас!
Отличная Компания, работать одно удовольствие, быстрые зачисления средств, широкий перечень услуг, удобный личный кабинет. Очень отзывчивые и оперативные сотрудники, отдельно хотелось бы отметить Ольгу Лихачеву - очень компетентный сотрудник, готова оперативно помочь с решением любого вопроса.
Рекомендую к сотрудничеству данную Компанию.
Добрый день
Спасибо большое за ваши теплые слова, вы подняли настроение всей нашей команде! Обязательно передадим вашу обратную связь Ольге.
Желаем вам хорошего дня и удачи на дорогах)
Не связывайтесь, закинули в минус на 1к за инфо услуги какие то, при этом карту заблокировал уже . Кароч развод. Работаю с другими поставщиками все хорошо
Роман, добрый день
Мы искренне сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Нам очень важно разобраться почему так случилось, поэтому, пожалуйста, напишите ИНН вашей компании для идентификации на почту feedback@pprcard.ru. Мы обязательно разберемся с вашей проблемой.
От лица компании ППР приносим извинения за причиненные неудобства.
Команда ППР
Работать начали недавно, в начале было недопонимание, но наш менеджер Ольга все объяснила, показала. Очень удобно заправляться через приложение, буду рекомендовать друзьям
Роман, добрый день
От лица компании ППР благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Мы будем и дальше стараться для вас! Удачи вам на дорогах.
Ваш ППР
С компанией ППР работаем недавно, заманила широкая сетка обслуживания по картам ППР. ЭДО очень упрощает работу бухгалтера.
Надеюсь наше сотрудничество будет долгим, спасибо!
Руслан, добрый день
От лица всей компании ППР благодарим вас за теплые слова и желаем вам удачи на дорогах! Будем и дальше стараться для вас!
Недавно начали сотрудничать с ППР.
Очень удобно и со скидкой заправляемся в АЗС, их в Москве и области огромное количество.
Недавно приобрели автомобильные шины по очень хорошей цене.
Оформление, оплата и доставка организованно на высоком уровне, с учетом всех наших условий.
Отдельная благодарность менеджеру Ольге. Оперативно реагирует на наши просьбы по решению возникших вопросов.
МОЛОДЕЦ, Ольга!!!
Айказ, здравствуйте!
Благодарим вас за добрые слова. Вы подняли настроение всей нашей команде. Очень рады, что нам с вами по пути. Будем и дальше стараться для вас. Обязательно передадим вашу обратную связь Ольге.
Хорошего вам дня и настроения, команда ППР
Одна из самых удобных и надежных компаний. Никаких сложностей в процессе работы никогда не возникает. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Очень вежливые и грамотные сотрудники, знающие и любящие свое дело.
Юлия, добрый день!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Это очень ценно для нас! Будем делать все возможное, чтобы и дальше вы были довольны нашим сотрудничеством.
Команда ППР.
Недавно начали сотрудничать с ППР, отличное обслуживание, удобный лк и широкий выбор АЗС.
Мэнеджеру Ольге отдельное спасибо за помощь и оперативность .
Единственное что хотелось это ускорить процесс оплаты от третьего лица .
Вероника, добрый день!
Благодарим за то, что вы нашли время написать отзыв, вы подняли настроение всей нашей команде. Обязательно передадим вашу обратную связь Ольге.
Удачи вам на дорогах!
Ваш ППР
ППР молодцы, сотрудники всегда на связи.
Наш личный менеджер Алина всегда поможет и подскажет, что и как.
Удобно быстро. Еще и скидочки на топливо.
И заправок по всей россии.
Молодцы так держать.
Владимир, добрый день!
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Обязательно передадим вашу обратную связь Алине.
Ваш ППР
Клиентоориентированность у компании на должном уровне. В работе все устраивает. Заправляемся с отсрочкой платежа, подключили без лишних заморочек. Отдельное спасибо Ольге Лихачевой за помощь!
Добрый день!
Благодарим вас за этот замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Будем и дальше стараться делать все возможное, чтобы вы были довольны нашим сотрудничеством в будущем.
Ваш ППР
Хорошая компания. Заключили второй договор с ними , рассмотрели отсрочку на новую компанию , менеджер всегда помогает при любых вопросах , рекомендуем .
Татьяна, добрый день!
Удачи вам на дорогах!
Ваш ППР
Компания предоставляет отсрочку, очень помогает для безперерывной работы, удобный личный кабинет. Спасибо
Юлия, добрый день!
Благодарим вас за теплые слова, мы очень ценим, что вы у нас есть!
Желаем вам хорошего дня.
Команда ППР
От компании положительные эмоции все оперативно , пока всем довольны
Юлия, благодарим вас за теплые слова! Нам очень приятно.
Команда ППР
Пользуемся компанией уже более 3-х лет.
Никаких нареканий, одни плюсы.
Была небольшая проблема, не успел о ней сообщить, менеджер Екатерина сама написала и спросила: "Всё ли хорошо в работе?".
В итоге всё решили за 5 минут.
Спасибо за Вашу работу и лично менеджеру и компании.
Павел, добрый день!
Благодарим вас за теплые слова и за то, что вы нашли время написать такой замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Непременно передадим вашу обратную связь Екатерине и будем делать все возможное, чтобы вы были довольны нашим сотрудничеством в будущем.
Ваш ППР
Пользуюсь компанией 1,5 года. Хороший интерфейс личного кабинета , доброжелательный персонал . Пока всё устраивает .
Добрый день!
Благодарим вас за теплые слова, мы очень ценим, что вы у нас есть!
Удачи вам на дорогах.
Команда ППР
Пользуемся картами этой компании, полностью устраивает, сеть широкая, заправляться из машины очень удобно.
Сотрудники 24/7 на связи, помогают со всеми вопросами. Рекомендую.
Артем, благодарим за ваш замечательный отзыв! Вы подняли настроение всей нашей команде. Будем стараться и дальше вас не разочаровывать.
Ваш ППР.
Отличная компания! Сотрудники все вежливые.Работать с ППР очень удобно и выгодно!
Регина, спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно. Желаем вам хорошего дня и удачи на дорогах.
Команда ППР.
Не первый год пользуемся Вашими услугами, всё превосходно, широкая сеть АЗС принимает платежи, успехов и процветания!!!
Михаил, спасибо, что нашли время поделиться обратной связью. Мы очень рады, что нам с вами по пути. Будем и дальше стараться.
Хорошего вам дня, ваш ППР
Лучшие топливные карты, возможнлсть заправляться на такой огромной сети азс это здорово! Спасибо что вы есть!!!
Добрый день!
Благодарим вас за теплые слова, мы очень ценим, что вы есть у нас!
Ваш ППР
Отличная компания! Работаем с 2019 года и ни разу не было нареканий и замечаний. Все отлично, удобно и оперативно!!!! Сотрудники вежливые, знают свое дело и оперативно решают все возникающие вопросы) Отдельное спасибо нашему менеджеру Дарье!))))
Елена, добрый день,.
Мы счастливы читать такой прекрасный отзыв! Непременно передадим обратную связь Дарье и сделаем все возможное, чтобы продолжать радовать вас в будущем.
Ваша команда ППР
Работаем с компанией ППР с 2020г.
Есть три действующих компании.
Компания отличная, пользуемся также их дополнительными услугами
Удобный Личный Кабинет, можно контролировать штрафы ГИБДД, контролировать транзакции совершенные по топливным картам.
Также удобно, что есть Персональный менеджер - Екатерина, оперативно помогает в решении вопросов.
Добрый день!
Благодарим вас за этот замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Непременно передадим ваш отзыв Екатерине. И сделаем все возможное, чтобы вы были довольны нашим сотрудничеством в будущем.
Ваш ППР
Отличная компания! Сотрудничаем уже несколько лет и этим очень довольны. Особая благодарность личному менеджеру Екатерине Баландиной, все вопросы всегда решаются быстро и качественно! С благодарностью ООО «ТК Форвард» г. Рязань.
Добрый день, Таша.
Примите нашу искреннюю благодарность за такие теплые слова в наш адрес. Мы вам очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв Екатерине. И сделаем все возможное, чтобы продолжать радовать вас в будущем.
Ваш ППР
Отличная компания, вежливые менеджеры, отдельная благодарность Дарье за качественную коммуникацию. Спасибо что вы есть. Успехов вам и процветания
Добрый день!
Ваш отзыв украсил день наших сотрудников. Спасибо вам за это! Нам очень приятно, что вы выбрали нас и что мы оправдали ваши ожидания. Передадим обратную связь Дарье.
Мы всегда на связи, ваш ППР
Сотрудничаем с компанией на протяжение нескольких лет, работая над проектами в разных регионах мы взаимодействуем с ППР и качество обслуживания, скорость взаимодействия, обратная связь от клиентской службы, все на высшем уровне! С благодарностью ОП ООО «ИТС» в г. Сочи
Добрый день!
Большое спасибо за добрые слова. Ваши слова как бальзам на душу наших сотрудников. Очень рады, что нам с вами по пути. Будем и дальше стараться для вас.
Ваш ППР
Отличная компания! Только начали сотрудничество , но очень надеюсь на долгую и продуктивную работу. Хочу отметить Ольгу Лихачеву, грамотный сотрудник. Все рассказала и показала как и что делать! Рекомендую всем!
Здравствуйте!
Благодарим вас за добрые слова. Мы очень ценим и дорожим нашим сотрудничеством и приложим все усилия, чтобы не разочаровать. Обязательно передадим отдельную благодарность Ольге.
Хорошего дня и удачи во всех делах, команда ППР
Отличная компания! Сотрудничаем с ними уже шесть лет. Большой спектр услуг, удобный личный кабинет, поддержка 24/7. Очень нравится персональный менеджер - Анастасия Иванушкина: оперативная, приятная в работе и общении. Желаем процветания и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Добрый день!
Ваш отзыв поднял настроение всей нашей команде сегодня. Спасибо, что нашли время написать нам. Мы очень ценим и дорожим нашим сотрудничеством и приложим все усилия, чтобы не разочаровать. Обязательно передадим отдельную благодарность Анастасии.

Мы всегда рядом и всегда готовы помочь, команда ППР

ППР - отличная компания! Предлагают огромное количество сервисов для автопарков и клиентоориентированность на высшем уровне, еще очень нравится удобный личный кабинет и чат-бот с круглосуточной поддержкой. Все время предлагают что-то новое и не стоят на месте. Спасибо за работу. Рекомендуем!
Марк, добрый день.
Мы очень рады нашему совместному сотрудничеству!
Ваш ППР
Работаем с ППР уже несколько лет -Работаем с ППР уже несколько лет - прекрасный коллектив, идущий уверенно вперед, который за последний год объединил под своей крышей все необходимые нашей компании сервисы, за что очень Вам благодарны!!! Двигаемся вперед и вверх и вместе!!! прекрасный коллектив, идущий уверенно вперед, который за последний год объединил под своей крышей все необходимые нашей компании сервисы, за что очень Вам благодарны!!! Двигаемся вперед и вверх и вместе!!!
Здравствуйте!
Знаете, почему наши сотрудники такие радостные и довольные сегодня? Потому что прочитали ваш отзыв! Благодарим вас за теплые слова. Обещаем не расслабляться и с каждым днем делать наше сотрудничество еще приятнее и плодотворнее.
Ваш ППР
Работаем с ППР с октября. Очень довольны! Нравится, что платежи зачисляются максимум за полтора часа, что Личный кабинет удобный. Спасибо нашему персональному менеджеру Олесе Третьяковой за грамотную поддержку в любой ситуации. И, особенно, за то, что предложила подключить отсрочку платежа. Оказывается, это так удобно!
Добрый день, Ольга!
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Обязательно передадим отдельную благодарность Олесе.
С наилучшими пожеланиями, ваш ППР
Хочу оставить положительный отзыв о сотрудничестве с компанией ППР. Работаем уже почти год, удобный личный кабинет с большим количеством сервисов, мы для себя подключили штрафы - очень удобно их оплачивать. Большой плюс, что у ППР самая большая сеть по России, почти везде можно заправиться по карте. На горячей линии сидят толковые специалисты, всегда помогут. В общем, мы рады сотрудничеству
С компанией ППР работаем несколько лет!!! Радуем то, что можно практически везде заправиться, очень удобный личный кабинет. Если возникают вопросы, персональный менеджер всегда быстро находит решения.
Здравствуйте!
Большое спасибо за добрые слова. Очень рады, что нам с вами по пути. Будем и дальше стараться для вас.
Хорошего дня и удачи на дорогах, команда ППР
Персональный менеджер помог освоить личный кабинет, рассказала о всех преимуществах. Теперь есть возможность отследить не только электронные документы, но и штрафы. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Широкая сеть АЗС и так же компания предоставляет отсрочку, что является огромным плюсом для бесперебойной работы
Ангелина, здравствуйте!
Хорошего дня и удачи на дорогах, команда ППР
Выражаем благодарность всей компании ППР и нашему менеджеру Марии.
Порядочная организация с выбором по сетям.
Рекомендуем к сотрудничеству!
5 балов из 5!
Краснодар.
Компания Логистика выражает благодарность своему менеджеру Титовой Олесе за отзывчивость! Мы всегда уверены, что наш вопрос будет решен, за оперативность благодарим компанию!
Андрей, здравствуйте!
С наилучшими пожеланиями, ваш ППР
Работаю с компанией ППР уже 5 лет, бывало разное, но все вопросы всегда решаются. Отличный личный кабинет, который постоянно совершенствуется; самая широкая сеть приема карт и она продолжает расширяться, персональный менеджер. Пока менять партнера не планирую. Спасибо за взаимовыгодное сотрудничество!!!
Работаем с ППР недавно, но достоинства уже оценили! Всё работает чётко! Отдельное спасибо нашему менеджеру Олесе, она всегда поможет и грамотно ответит на все вопросы.
С уважением, компания Глимс, г.Уфа
Алина, добрый день!
Ваш отзыв украсил день нашим сотрудникам. Большое спасибо за то, что вы выбрали нашу компанию. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством наших сервисов.
Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм,
Ваш ППР
Ставлю "пятёрку", потому-что сотрудничаем с ППР с 2017 года и можем смело порекомендовать эту компанию как надёжного партнёра, предоставляющего отличный сервис.
Ольга, добрый день.
Мы очень рады нашему совместному сотрудничеству!
Ваш ППР
Очень удобный личный кабинет, где можно просматривать заправки, контролировать штрафы ГИБДД, настраивать лимиты по картам, смотреть доступные АЗС. При заправке авто получаем скидки. Работать с ППР очень удобно и выгодно.
Анна, добрый день!
Большое спасибо! Ваши слова как бальзам на душу наших сотрудников. Обещаем, мы и впредь не подведем. Будем стараться для вас и всегда держать курс на взаимовыгодное сотрудничество.
С наилучшими пожеланиями, ваш ППР
Рады с вами работать. Все устраивает. Отчетность в порядке, работают с ЭДО. Большой выбор услуг.
Здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы очень ценим и дорожим нашим сотрудничеством и приложим все усилия, чтобы не разочаровать.
С наилучшими пожеланиями, ваш ППР
много дополнительных предложений, мониторим штрафы и удобно оплачивать сразу через автоплатеж. оплачиваем мойки через топливную карту. компания растет на глазах, ждем когда появится возможность оплачивать платон .
Здравствуйте!
Большое спасибо за добрые слова. Мы даже покраснели немного. Очень рады, что нам с вами по пути. Будем и дальше стараться для вас.
Хорошего дня и удачи на дорогах, команда ППР
С компанией ППР работаем около 2 лет, нам есть с чем сравнить, работали со многими топливными конторами. Помощь сотрудников почти всегда своевременна, когда например надо быстро зачислить деньги, есть личный менеджер Мария, да и в общем все сотрудники очень адекватные ребята. Процветания желаем, ну и ждем побольше скидок!
Ваш ППР
Работаем с компанией относительно недавно, но за этот период успели оценить многие преимущества сотрудничества! Функциональный и продуманный личный кабинет. Отдельное спасибо специалистам поддержки и нашему персональному менеджеру Олесе!
Добрый день!
Ваш отзыв украсил день наших сотрудников. Спасибо вам за это! Нам очень приятно, что вы выбрали нас и что мы оправдали ваши ожидания. Надеемся отметить с вами 100-летий юбилей плодотворного сотрудничества.
Мы всегда на связи, ваш ППР
С компанией ППР работаем уже несколько лет. Радует то, что можно заправиться почти на любой АЗС, при заправке мы получаем скидки, что не может не радовать. Очень удобный личный кабинет. Быстро зачисляются деньги на счёт компании.
С наилучшими пожеланиями, ваш ППР
Хорошая организация ППР, работаем примерно год по 2 организациям. Дали кредит,платежи быстро зачисляют даже в выходные.
Особую благодарность выражаем личному менеджеру Марине Болдыревой.
С Уважением,Павел.
Павел, добрый день!
Хорошего дня и удачи на дорогах, команда ППР
Пользуемся картами ППР, более 2ух лет. Все устраивает. Есть отсрочка, удобный Личный кабинет, установили его и водителям. Отдельное спасибо нашему менеджеру Анне.
Добрый день!
Большое вам спасибо за то, что уделили время оставить нам отзыв! Надеемся отметить с вами 100-летий юбилей плодотворного сотрудничества.
Мы всегда на связи, ваш ППР
Мы с 2019г с ППР, нам всегда нравилось, а с каждым годом нравится всё больше - сервис на высшем уровне, Личный кабинет и Мобильное приложение - отличные!
По картам мы не только заправляемся, но ещё и мойкой пользуемся, и шиномонтажом. Вскоре платные дороги можно будет по карте оплачивать - и этой возможностью с удовольствием воспользуемся!
За всё время сотрудничества нам помогали разные менеджеры, но все как один замечательные! Сейчас с нами Олеся Третьякова - отзывчивая, компетентная, всегда на связи, будь то выходные или праздники!
Спасибо, ППР, за надёжное долговременное сотрудничество!
Здравствуйте!
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Обязательно передадим отдельную благодарность Олесе.
С наилучшими пожеланиями, ваш ППР
Работаем с ППР более двух лет. Все на высочайшем уровне, отсрочка, кредитный лимит. Персональный менеджер Анна словно ангел-хранитель. Однозначно одна из сильнейших компаний на этом рынке.
Добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашей компании!
Обещаем и дальше делать работу с нами проще и приятнее.
С наилучшими пожеланиями,
ППР
Отличный сервис и доступность в АЗС. Помощь менеджера Ольги в любых вопросах.
Здравствуйте!
Спасибо за добрые слова. Очень рады, что нам с вами по пути. Будем и дальше стараться для вас.
Хорошего дня и удачи на дорогах, команда ППР
Отличная компания. Вежливые менеджеры, всегда помогут
Добрый день!
Спасибо вам за высокую оценку нашей работы. Мы рады быть полезными для вашей компании.

Всегда на связи,
команда ППР
Впечатления от работы с ООО "ППР" положительные: удобство пользования личным кабинетом, оперативное решения любых вопросов. Также хочется поблагодарить Якушеву Юлию за ответственных подход к своей работе, всегда поможет и ответит на возникнувшие вопросы. Процветания вашей компании!
Добрый день!
От вашего отзыва, как и от улыбки, стало всем светлее, а особенно нашим сотрудникам. Спасибо, что нашли время написать нам. Мы очень ценим и дорожим нашим сотрудничеством и приложим все усилия, чтобы не разочаровать.
Мы всегда рядом и всегда готовы помочь, команда ППР
Отличная компания , менеджер Юлия всегда на связи , проблем нет. Рекомендую к сотрудничеству.
Надежда, здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв.
Нам очень приятно, что вы выбрали нас и что мы оправдали ваши ожидания. И если что, только свистните, мы всегда на связи и готовы помочь.
Команда ППР
Работаем с ППР с 2017года, и нам очень комфортно!
Личный кабинет, мобильное приложение, широкая сеть АЗС —​ вот некоторые, но далеко не все достоинства компании!
Помимо выгодных условий нам предложили и отсрочку платежа, что очень удобно.
Отдельное спасибо нашему менеджеру Олесе, она на связи всегда, даже в нерабочее время.
Оксана, здравствуйте!
Хорошего дня и удачи на дорогах, команда ППР
Работаем с ООО "ППР" уже несколько лет. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Будем продолжать сотрудничество.
Отдельно хочу поблагодарить нашего менеджера Третьякову Олесю за высокопрофессиональный подход к своей работе. С ней очень легко и приятно общаться!
Зурета, добрый день!
Мы всегда на связи, ваш ППР
Работа с ООО «ППР» одна радость!
Как только начал с ними работать, моему бизнесу дышать стало легче!
С каждым годом вы все самосовершенствуйтесь и это только радует!
Отдельное спасибо хочу выразить моему менеджеру - Галушкина Анна! Решаем проблемы ещё до их наступления! Всем бы таких менеджеров как она!
А вам желаю развиваться и успехов!
Александр, добрый день!
Мы всегда рядом и всегда готовы помочь, команда ППР
Сотрудничаем с ППР 4 год , все организованно на высшем уровне, все работает без сбоев, вопросы решаются оперативно., личный кабинет очень удобен.
Отдельное спасибо нашему менеджеру Елене - всегда на связи. На все вопросы готов исчерпывающий ответ. Проблемы решаются в кратчайшие сроки.
Спасибо за сотрудничество ! Рекомендуем
С уважением Транспортная Компания "Магистраль"
Екатерина, добрый день!
С наилучшими пожеланиями, ваш ППР

Доброе утро. Наше сотрудничество продолжается уже третий год. Выбор осознанный. Компаний много, у всех свои плюсы и минусы. На данный момент по моему субъективному мнению это лучшее сбалансированное предложение. Ни на этапе заключения договоров, ни в процессе работы не звучало и не звучит незбыточных обещаний, воды и рекламных слоганов, четко быстро и по делу. Особо хочу отметить работу круглосуточной обратной связи и личного менеджера Марию (стрессоустойчивости ей не занимать). Всем здоровья. С, уважением Баландин Владимир Анатольевич.
Здравствуйте!
Ваш отзыв украсил день наших сотрудников. Спасибо вам за теплые слова! Нам очень приятно, что вы выбрали нас и что мы оправдали ваши ожидания. Надеемся отметить с вами 100-летий юбилей плодотворного сотрудничества.
Тоже желаем вам крепкого здоровья.
Мы всегда на связи, ваш ППР
Наша компания на протяжении трех лет пользуется топливными картами Вездеход, так как у многих сотрудников разъездной характер работы. Очень удобный личный кабинет, видны все заправки в каждом регионе страны, один счет на все топливные карты. Подключили услугу Парковка в г. Москве. Сотрудники очень довольны. Можно подключить сервис Мойка и оплата штрафов. Нам пока данные категории услуг неактуальны. Заявки, созданные в личном кабинете, выполняются всегда вовремя. Спасибо нашему менеджеру Татьяне, она всегда на связи.
Здравствуйте, Ленара!
Большое спасибо за добрые слова. Мы даже покраснели немного. Очень рады, что нам с вами по пути. Будем и дальше стараться и расширяться для вас.

Хорошего дня и удачи на дорогах,
команда ППР
Приобрел себе топливную карту "Вездеход". Очень удобна и проста в использовании. Есть бесконтактная оплата, что для меня очень важно. Есть скидки на АЭС. Удобство пользования через мобильное приложение.
Марк, добрый день!

Мы всегда на связи, ваш ППР
Карты «Вездеход Online», стала для нашего отдела логистики, просто замечательным средством упрощения работы. Деньги на заправку каждого авто, теперь раздавать не нужно. Штрафы оплачиваются с большой скидкой и сразу за весь автопарк, расплатится можно, как самой картой, так и через приложение. Но самое главное - это удобство и контроль, ведь все операции видны в одном кабинете.
Владимир, добрый день!

С наилучшими пожеланиями, ваш ППР
Наша автобаза уже второй год перешла на топливные карты ППР. С их использованием получаем двойную экономию, как за счет скидок на топливо, которые предоставляют практически все сетевые АЗС. С помощью этой же карты можно оплатить услуги мойки автомобиля или парковку. При этом в отличие от чеков нечистым на руку водителям не удастся обмануть своего работодателя, ведь все платежи идут напрямую и полностью прозрачны.
Денис, здравствуйте!

Хорошего дня и удачи на дорогах, команда ППР
Работают четко, без косяков. Бот на связи 24/7, всегда можно решить вопрос. Плюс есть ЭДО, это значительно облегчает жизнь. Небольшие бонусы за заправку и тд добавляют плюсик в карму. Все устраивает пока, я доволен.
Сергей, здравствуйте!
Хорошего дня и удачи на дорогах, команда ППР
Давненько искал такую компанию. Нужно было разобраться с нашей логистикой, документами, не мешать свои личные средства и деньги компании. Посоветовали ППР знакомые, по итогу уже пару месяцев сотрудничаем. В начале немного непонятно все было, но есть менеджеры, которые понятно и доступно все рассказывают, помогают настроить. Сейчас сожалею только о том, что раньше не заключил с ними договор.
Роберт, здравствуйте!
Спасибо за вашу позитивную обратную связь. Нам очень приятно, что вы выбрали нас, обещаем не расслабляться и делать наше сотрудничество еще более плодотворным:)
Выбрали по совету знакомых эту компанию, сначала не очень понятно все было. Решили месяц протестировать и посмотреть. В итоге оказалось даже удобно и экономно. Все настраивается в приложении онлайн, эдо, чат-бот с поддержкой. Теперь понимаю, что зря раньше не оформили сотрудничество, советую.
Олег, добрый день!

С наилучшими пожеланиями, ваш ППР
Мы пробовали работать с разными компаниями, в итоге остановились на ППР и этот выбор не случайный. Во-первых, тут все четко налажено, любую проблему решают быстро, если менеджеры не справляются, то привлекают руководство. Документы привозят, куда нужно, деньги поступают быстро, много удобных фишек, типа бонусов.
Сергей, здравствуйте!

Ваш ППР
Уже более 2х лет сотрудничаем. Компания постоянно развивается, совершенствуется и предлагает новый функционал, это радует. Среди конкурентов выгодно выделяются подходом к работе, готовностью идти на встречу и хорошими предложениями типа бонусов. Я знаю, о чем говорю, потому как до ППР было несколько других контор.
Здравствуйте, Екатерина!
В целом все нравится, деньги поступают быстро, в личном кабинете легко все настроить и сделать "под себя". Есть чат боты - это поддержка 24/7, основные вопросы они помогают решать, плюс к нам прикреплен менеджер, который тоже оперативно отвечает и рассказывает тонкости. Самое главное - это то, что я могу четко видеть расходы и их контролировать, никаких левых платежей.
Владлен, здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова и спасибо, что нашли время написать нам. Обещаем не расслабляться и с каждым днем делать наше сотрудничество еще приятнее и плодотворнее.
Давно уже сотрудничаем, достаточно плодотворно. Все контролирую сам, все расходы и покупки. Шиномантаж, штрафы, командировки, заправки - все через ППР делаю. Прозрачно, понятно, удобно.
Игорь, здравствуйте! Большое спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашей компании. Нам очень приятно, что вы выбрали нас и что мы оправдали ваши ожидания.
С наилучшими пожеланиями, ваш ППР

Когда перешли на ППр, я понял, что работали вообще по-старинке, как в колхозе. Теперь столько всего автоматизировалось, упростилось и стало доступно, что по началу я не могу привыкнуть. Спасибо менеджеру, Александру которого за нами закрепили. Очень помогал и подсказывал. Пока все нравится.
Здравствуйте, Антон! Большое спасибо за добрые слова. Мы очень ценим и дорожим нашим сотрудничеством и приложим все усилия, чтобы не разочаровать.
С наилучшими пожеланиями, ваш ППР
Мне нравится, что нет этой волокиты. Ни бумажной, ни остальной по настройкам. Удобно все делать в личном кабинете, в пару кликов настаивается необходимый функционал. Мы даже резину меняем через этот сервис, я все четко вижу, куда уходят деньги и нет вопросов.
Вадим, здравствуйте! Ваш отзыв украсил день наших сотрудников. Спасибо вам за это! Нам очень приятно, что вы выбрали нас и что мы оправдали ваши ожидания.
Мы всегда на связи, ваш ППР
Сервис неплохой, удобный, много полезных штук. Например, PPR Pay - оплата бесконтактная через телефон. Штрих код генерируется буквально за пару секунд, куча заправок принимают. Карту с собой таскать не надо и подключается в личном кабинете.
Здравствуйте, Василий! Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что нам с вами по пути. Будем и дальше стараться для вас!
ваш ППР
Пользуюсь данными картами не первый год.
Последние пару месяцев пытаюсь оформить заказ на дополнительные карты и получаю отказ. В первом случае не смогли дозвониться (хотя дозвонились и я подтвердил), о втором напишу отдельно.
Поступает звонок от менеджера Виктории, которая утверждает, что при входе на их сайт я скрываю свое местоположение. И что я обязан войти на сайт и подтвердить свое местоположение. На вопросы зачем и почему ответов не последовала. Разговор происходил в неуважительной форме, как на допросе. На встречные вопросы о том как можно скрыть своё местоположение в браузере ответов не последовало.

У меня сложилось стойкое ощущение слежки и небезопасности работы с данной компанией. Я не знаю какие данные еще они могут собирать куда передавать и как использовать.
Азамат, здравствуйте! Мы рады, что вместе нам удалось решить проблему и исправить впечатление о нашей компании! Обещаем не расслабляться и с каждым днем делать наше сотрудничество еще приятнее и плодотворнее.
Добрый день! Да, к моей просьбе отнеслись с вниманием. Вопрос улажен. Будем сотрудничать.
Нравится простота и удобство. Для оформления карты нужен просто расчетный счет в любом банке, и ты можешь контролировать свои расходы. Оплачивать легко и топливо, и мойку, и штрафы. Были у меня недобросовестные водители, которые левачили, мухлевали с бензином. Программа предупреждает о подозрительных транзакциях, в режиме реального времени меняется лимит по карте. Не нужно никуда ехать, в пару кликов все решается. В личном кабинете виден подробный отчет.
Антон, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о работе нашей компании. Рады стараться для вас!
Хорошего дня и удачи на дорогах, команда ППР
У меня своя небольшая транспортная фирма, сначала вел всё сам. Хотел сэкономить на топливе, иногда заправлялся со своих денег. Но потом стали расширяться и я окончательно запутался, где мои деньги, а где компании. Стал сотрудничать с ппр, все наладилось и разрулилось. Стало все чётко и понятно, оформил карту. Теперь вижу, куда и когда уходят деньги, в добавок можно экономить. Есть бонусы, небольшие скидки. Как говорится, мелочь, а приятно.
Борис, здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова. Нам очень приятно, что вы выбрали нас и что мы оправдали ваши ожидания. Будем и дальше стараться для вас.
ваш ППР
Процессинговая компания Передовые Платежные Решения на карте