8 (499) 455-16-078 (499) 455-16... — показать

+7 499 455-...+7 499 455-16-07 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 71Б
Лихоборы,
Округ: Северный

Про «Компания ПЕЧНИКЪ КОВАЛЬ»

Мы занимаемся строительством и проектированием печей, каминов и барбекю-комплексов с индивидуальными зонами отдыха уже более 10 лет!
6 сильных сторон нашей компанией:
1.Все объекты строятся экспертами со стажем более 15 лет.
2.Используем только качественные материалы. Широкая база партнеров позволяет выбрать самый подходящий материал по лучшей цене!
3.Индивидуальное проектирование. Дизайнер нашей компании учтет все Ваши пожелания и разработает наиболее подходящий дизайн, а менеджер по проектам проконтролирует, чтобы Ваш барбекю-комплекс был точно по проекту!
4.Сроки строительства 7-14 дней. Отлаженные рабочие процессы позволяют достичь максимального качества и коротких сроков!
5.Все работы под ключ. Все процессы мы возьмем на себя и гарантируем качество от возведения фундамента до облицовки на 100%!
6.Авторский надзор. Постоянный контроль с отчетами о выполненных работах каждый день

Москва, Дмитровское ш., д. 71Б, БЦ 7one

Мебель для дачи
Строительные товары 1
Строительство 1
Кладка печей

Отзывы про Компания ПЕЧНИКЪ КОВАЛЬ (3)

3.7
метро Лихоборы нет в Москве, что же вы такие невнимательные в Елл
Печкинъ коваль — отличные, профессиональные ребята! Провели подробную консультацию, помогли определиться с камином. Выполнили все «на ура!»
Если нет особого желания долго возиться и разводить мусор по комнатам — обратитесь к А. Ковалю с его «Печник Коваль». Человек потомственно занимается кладкой печей и каминов, сделает все быстро и в лучшем виде без отмазок и непредвиденных моментов.
Компания ПЕЧНИКЪ КОВАЛЬ на карте