8 (495) 727-34-008 (495) 727-34... — показать

Павловская гимназия на Живописной улице

8 (495) 727-34-008 (495) 727-34... — показать
Россия, Московская обл, Истринский р-н, д Веледниково, ул Живописная, д 136 к 1

Про «Павловская гимназия на Живописной улице»

Павловская гимназия начала свою работу в 2009 г. Современное оснащение учреждения позволяет объединить под одной крышей сразу 5 школ: общеобразовательную, музыкальную, языковую, театрально-художественную и спортивную. Одновременно в гимназии могут обучаться 830 детей.

Павловская гимназия состоит из нескольких подразделений. Для самых маленьких воспитанников создан детский сад, рассчитанный на 140 мест. В группы полного дня принимаются дети в возрасте от 2,5 до 6 лет. Также имеются группы кратковременного пребывания для детей 2-3 лет. Педагоги сада занимаются с детьми развитием физических, умственных и социальных навыков. Воспитанникам преподают иностранный язык, экологию, учат рисовать и плавать.

Начальная школа рассчитана на детей 6-11 лет. Учебная программа направлена на развитие общеучебных умений, а также выявление индивидуальных особенностей личности ребенка. Средняя и старшая школа Павловской гимназии занимается обучением детей основным школьным предметам, подготовкой к ЕГЭ. На территории гимназии имеется собственный спортивный комплекс, в котором функционируют секции единоборств, плавания, минифутбола, бальных танцев, тенниса, аквафитнеса, художественной гимнастики.

Отзывы про Павловская гимназия на Живописной улице (3)

Мне очень нравится здоровый баланс между строгостью и свободой в этой гимназии. С одной стороны, вольности здесь не допускаются, учителя за этим строго следят. Но и для самовыражения есть огромное количество возможностей. Главное, чтобы оно в правильном русле проходило. Для родителей Павловская гимназия - это определенно лучшее решение. Дети здесь правильно воспитываются.
В Павловскую гимназию мы пришли по совету делового партнера, он очень рекомендовал эту школу. Его племянник получил 90 баллов на ЕГЭ и после выпуска из гимназии легко поступил в МГИМО. Мы познакомились с педагогическим составом. Было очень приятно, обнаружить, что ценности гимназии совпадают с ценностями нашей семьи. Я считаю такой подход правильным, взгляды учителей в школе не должны идти в разрез с позициями семьи.
Отличное заведение. Оснащение - высший класс. Да, гимназия платная, но обучение глубокое, сильное, продуктивное. Педагоги одновременно требовательные и дружелюбные, умеют найти индивидуальный подход к каждому ученику. Моему ребенку нравится такое отношение - здесь его рассматривают как личность. В этой гимназии у него появился стимул учиться и развиваться. Меня этот факт очень радует.
Павловская гимназия на Живописной улице на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.