8 (495) 204-18-79 8 (495) 204-18... — показать

+7 495 204-... +7 495 204-18-79 ещё
г Москва, наб Лихоборская, д 3 стр 9
20 офис; 2 этаж
Округ: Северный

Отзывы про Пауэр Клин (30)

4.4
Я обращался в компанию Power Clean по поводу шлифовки мрамора. Вообще компаний, который специализируются на данном виде деятельности не так и много. Просто оставил на сайте телефон и мне перезвонил менеджер. Заказ приняли на утро следующего дня. Ровно в 10 утра раздался звонок в дверь, приехал специалист с полным арсеналом инвентаря. Кстати, средства все профессионального уровня, специально обратил на это внимание. После я выехал ненадолго по делам, а спустя 3 часа пришел и оценил полученный результат – все шикарно! Придраться не к чему, даже если и очень хочется. Теперь хочу заказать поддерживающую уборку, поскольку самому стало сложновато.
Это просто жесть, самая ужасная контора, которую можно себе представить. Полный развод, заказывали ароматизацию помещения, запаха не было вообще никакого, звонили им чтоб пожаловаться, там ответила такая хамка, орала как невменяемая и сказала, что никто ничего исправлять не будет и никакие деньги не отдаст. Не обращайтесь туда никогда в жизни если Вам дороги ваши деньги и нервы!
И кстати документы, которые они дают просто бумажка где даже их юр. Лицо не прописано, сделали все чтоб им не отвечать за свою работу!
Нужно было почистить три дивана паром без химии.
13.01.20 позвонил в эту компанию. Менеджер Ольга была очень внимательна, доброжелательна, подробно все объяснила и приняла заявку на следующий день.
На следующий день точно в оговорённое время приехали мастера Максим и Игорь. Также были очень внимательны и вежливы. Работу выполнили быстро и тщательно. Диваны стали чистыми.
Спасибо фирме в целом и упомянутым сотрудникам в частности. Рекомендую.
В офисе мраморный пол потерял свой блеск. Камень не из дешевых и экспериментировать с сомнительными фирмами не стал. Мне посоветовали компанию power clean и я решил заказать полировку. Специалисты пунктуальные, цены приемлемые, а главное результат - мрамор теперь, как новый. Очень благодарен за проделанную работу, буду рекомендовать!
У меня дома в зале ковер из натуральной шерсти, очень дорогая вещь, относительно новый. Чистить сдавала всего пару раз и только в химчистку. Раньше отдавала другой компании, но при последней обработке ковер затерли так, что потерял свой цвет, а пятна просто растерли. Я обратилась в Пауэр Клин, заказала химчистку на фабрике. Результатом осталась очень довольна! Цвет вернули, пятна очистили, ковер как новый. Спасибо большое, теперь буду обращаться только к вам!
Купил новое постельное белье, а оно полиняло. Весь матрас в огромных пятнах. Чем только не пробовал вывести, всевозможные моющие средства, пятновыводители и результата никакого. На работе посоветовали обратиться в клининговую компанию "Power Clean". И как я только не додумался сразу это сделать??!! Несколько часов работы профессионалов и пятна как-будто и не было. Относительно новая вещь, очень жаль было бы заменить другим матрасом. Огромное спасибо за помощь, постараюсь более тщательно подходить к выбору постельного, но если что, теперь знаю куда обращаться :)
Ковров в квартире много, родители совершенно не хотят с ними расставаться. Поэтому решили, что надо их хорошо почистить. Очень долгий выбор химчистки, одна не очень удачная попытка, но как оказалось, все же лучше, чем эта. Подробнее о второй: все обсудили по телефону, приехали-забрали, вместо 5-7 дней, все две недели чистили, но это не беда, главное, чтобы хорошо почистили. Как говорится на сайте: ".... в цеху осуществляется глубинная очистка и тщательная промывка ковров с особо сложными загрязнениями. После чего ковры проходят этап сушки в специальной сушильной камере и возвращаются назад к хозяевам чистыми и свежими." А теперь о том, какие "чистые и свежие" ковры пришли к нам вчера: один не чистили совершенно-бахрома, как была грязная, так и осталось, остались и запах пыли, а соответственно и сама пыль, и запах ваниша (сама мыла дома до химчистки), волосы домашнего животного по всему ковру; второй ковёр-вроде стал светлее, но бахрома, и куча мусора после пылесоса, желает ожидать лучшего.
Фотографии для наглядности прилагаю. Пропылесосила сразу один ковёр, так как не так давно, мыла его сама, грязи чуть меньше, второй ковёр - ужасно! Провела эксперимент с бахромой, просто помыла в мыльной воде маленький кусочек, как видите, вода стала грязной.
Принимала не я, а родители, которые до сих пор верят в добросовестность и порядочность людей.
У меня только два вопроса: за что я заплатила 6 тысяч рублей и откуда берутся такие непорядочные люди????
P.s.главное не забыли два раза дать визитку.
После того, как моим знакомым испортили гранит во время полировки, я очень боялся обращаться за подобной услугой к кому бы то ни было. К счастью, узнав о компании Power-clean, я рискнул попросить их о помощи и не пожалел: всю работу ребята выполнили замечательно! Гранит – камень, который при неудачной полировке может треснуть, но этого не произошло благодаря умелым рукам сотрудников компании Power-clean. Искренняя благодарность вам за качественную работу!
Шлифовка мрамора – это то, что можно доверить только специалистам. Именно поэтому мы обратились в компанию Power-clean, которая предоставила нам великолепный сервис. Все было сделано качественно, а цена только порадовала. Еще один момент, который мне понравился: сроки выполнения заказа были соблюдены, и это только лишний раз убедило нас в том, что мы не ошиблись в выборе компании
Давно думала постирать плед, но мысль о том, что придется возиться с ворсистой и тяжелой вещью меня пугала. К тому же, было очень страшно испортить его неумелыми действиями. Поэтому я обратилась в "Повер Клин". На мой взгляд, работу выполнили очень качественно! В сроки без задержек, да еще и по хорошей цене. Именно поэтому хочу порекомендовать эту команду специалистов всем кому нужна химчистка вещей.
Хотела постирать одеяло в обычном порошке. Но подруга посоветовала обратиться к Power-clean. Специалисты здесь используют гипоаллергенные материалы, поэтому одеяло стало, как новое. Даже самые застарелые пятнышки исчезли, чему я очень рада. Спасибо специалистам за отлично выполненную работу! Всем рекомендую.
чистка ковролина дома - занятие бесполезное. поэтому мы решили обратиться к специалистам, и выбор пал на «Повер Клин». в результате очистки ковролин стал превосходно выглядеть, а приятный запах еще несколько дней витал в комнате, где мы его постелили. и все это за лояльную цену! мне очень понравилась работа специалистов, поэтому я обязательно обращусь к ним снова.
Когда сын залил наш светлый диван красками, я уже думал ег выбрасывать. Самостоятельно очистить пострадавшую мебель не получилось, поэтому мы обратились за помощью к Павер клин. Я и не надеялся, что диван удастся хотя бы просто очистить, но, к моему огромному изумлению, специалисты справились на «отлично»! Пятно исчезло, как будто его и не было, а диванприобрел свой первоначальный цвет. Спасибо!!!
кто хоть раз сталкивался с мытьем жалюзи, знает, насколько это утомительная и неприятная работа. именно поэтому мы решили не тратить время, а обратиться к специалистам «Повер Клин». за абсолютно демократичную цену жалюзи привели в божеский вид, и теперь они, как новенькие. приятно еще и то, что заказ был выполнен точно в срок. все рекомендую эту компанию.
когда у нас загрязнились шторы, стало ясно, что их необходимо чистить. с этой целью мы решили обратиться в компанию Power-clean и остались довольны по нескольким причинам. во первых, для работы сотрудники использовали материалы, которые не вредят здоровью, а во вторых, результатом стали сияющие от чистоты шторы. нам также очень понравилась ценовая политика доступная и людям со средним достатком
Цитата на сайте: "При малейшем загрязнении, которое вы не в силах вывести самостоятельно, необходимо обратиться к специалистам за профессиональной чисткой шелкового ковра". Даже не пыталась вывести пятна самостоятельно, обратилась к "Профессионалам". Ковер после чистки привезли с теми же пятнами. И тут уж решила вывести самостоятельно - в две секунды пятна удалились. Поверхность ковра в липком налете. Вопрос - зачем такие "Профессионалы" нужны? На все претензии технолог отвечал, что ковер прошел чистку и чистый! Т.е. закройте глаза, не смотрите, а слушайте! Действительно - отдельными пятнами ковер был чистым. Не рекомендую обращаться в эту компанию по чистке ковров.
5 лет назад выполнил облицовку фасада здания мрамором. Недавно заметил, что мраморе потускнел и стал выглядеть заметно хуже. За помощь. Обратился в компанию Power Clean. По телефону менеджеру сообщил о своей проблеме, после чего договорились о выезде технолога для детального осмотра. После осмотра технолог назвал точную стоимость работ, заключили договор. На следующий день сотрудники компании приступили к работе. Работали быстро и слажено, все славяне. После шлифовки мраморный фасад стал как новый. Радует глаз своим блеском и красотой. Спасибо вам огромное!
Хочу выразить слова благодарности сотрудникам компании Power-Clean! В ванной комнате и туалете мрамор утратил былой блеск, появились небольшие царапины, простая уборка не помогала. За помощью обратился в данную компанию. Менеджер по телефону ответил на интересующие меня вопросы. Для точного определения стоимости и объема работ заказал выезд технолога. Заключили договор. В оговоренное время специалисты приступили к работе. После полировки мрамор в ванной комнате и туалете стал гладким, блестящим и без единой царапины. Приятно видеть результат работы профессионалов, которые знают толк в своем деле.
С женой и детьми решили провести выходные в нашем загородном доме. Утром жена и дети обнаружили на себе странные красные пятна, которые чесались. В интернете прочитали, что такие следы остаются после укусов постельного клопа. Через сайт вышли на специалистов компании Power Clean. По телефону с менеджером уточнил все детали. Утром мы позвонили в компанию, а ближе к двум часам дня специалисты компании были у нас. Сразу предупредили, что уничтожение клопов дело не быстрое и может потребоваться повторный выезд на объект. Обработку от клопов провели во всех помещениях, ведь клопы могут незаметно быть и в других местах в доме. Следующие выходные провели на даче и ничто не помешало нашему семейному отдыху! Огромное спасибо сотрудникам компании PowerClean!
Позвонил по поводу химчистки мягкой мебели и ковров. Менеджер сразу сообщил примерную стоимость работ и записал мой адрес для детального осмотра. На следующий день работа уже шла полным ходом. По окончанию работ ковры и диваны были как новые, без малейших следов от грязи. Люблю такой подход к делу. В будущем буду обращаться только сюда.
Разрешили сыну встретить Новый Год с друзьями в нашей четырехкомнатной квартире... Молодежь отдохнула хорошо! Следы от вина на кресле и диване, на ковре следы от обуви, о шторы кто-то догадался вытереть жирные руки. Позвонили в компанию Power Clean, объяснили ситуацию, согласовали время приезда сотрудников. В оговоренное время приехали специалисты компании. Работу выполнили быстро и профессионально, без лишних разговоров! Советуем!
Хочу выразить огромную благодарность. 4 ноября в праздничный день написала в несколько хим.чисток и вы единственные кто ответили мне.Более того,вы уже сделали хим чистку,а остальные компании так и не ответили мне на письма до сих пор. После химчистки коляска как новая,моей радости нет предела. Результат потрясающий. Спасибо менеджеру,за консультацию,доброжелательность и за профессионализм. Спасибо ребятам,которые принимали и отдавали коляску,все помогли,очень дружелюбные.
Будем обращаться теперь только к вам.
Спасибо ;)
чистила матрас, все понравилось - чистый,душистый, но.. может и пустячок,а неприятно было. доставили матрас два молодых мальчика ( типа таджика) так они запихнули мой матрас 180 на 200 в маленький лифт,согнув его как книгу!!! я увидела это поздно,когда они уже выгружались из маленького лифта... неприятно было.надо сказать,что забирали матрас вежливые мальчики, русские. а в остальном - все ок.
Заказывал услугу химчистки салона автомобиля перед продажей. Работу выполнили идеально, внутри чистота как будто машина только с салона. На сиденье не осталось и малейшего следа от мазута. Хорошая фирма, сервис на высоком уровне!
Делали уборку после ремонта. Остался доволен качеством работы. Плитку в ванной очистили превосходно, убрали краску с ковролина. После уборки следов от затянувшегося ремонта и не осталось, только чистота и свежесть в квартире.
Приятно иметь дело с мастерами своего дела! Обращался по поводу мытья окон в квартире и влажной уборке, выполнили работу качественно и быстро. Видно, что коллектив дружный и профессиональный. Так держать!
Огромное спасибо компании Power Clean за плодотворное сотрудничество. У нас офис не большой, но за день его посещает большое количество людей, а в конце дня в офис выглядит ужасно. Приятно, что после работы настоящих профессионалов в офисе снова красиво и чисто. Всем советуем!
Спасибо за оперативную и качественную уборку! Был удивлен, что в компании раскрывают все затраты, сметы полные. Очень легко ориентироваться по стоимости. Квартиру отмыли до блеска. Цены по-настоящему доступные. Профессионалы в своем деле!
Огромное спасибо сотрудникам компании Power Clean!
В клининговую компанию обращался впервые, менеджер вежливо ответил на все мои вопросы. Необходимо было привести в надлежащие состояние большой диван и 3 кресла. Самостоятельно удалить загрязнения я не смог. В оговоренное время прибыли ребята. Буквально через пару часов работа была сделана, мягкая мебель была как новая! Выполненная работа стоит потраченных денег. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами компании.
Пауэр Клин на карте