8 (925) 507-02-388 (925) 507-02... — показать

+7 925 507-...+7 925 507-02-38 ещё
г Москва, ул Шоссейная, д 1 к 1
118 офис; 1 этаж
Район: Печатники

Про «Патронажный центр Валентина»

Патронажный центр «Валентина» - это организация, выполняющая услуги по уходу за тяжелобольными и другими людьми, нуждающимися в помощи сиделки, проживающими на территории Москвы и Московской области. В штат организации входят более 200 специалистов, в том числе квалифицированных медицинских и социальных работников, сиделок с многолетним опытом работы.

В списке услуг специалистов центра: уход за лежачими больными в стационаре либо на дому, уход за пожилыми людьми, в том числе с почасовой оплатой, круглосуточный уход с проживанием, разработка и реализация реабилитационных программ для своих подопечных, перевозка больных в пределах московского региона. Они осуществляют уход за онкобольными, инвалидами, в том числе после инсульта и различных травм, нетрудоспособными пожилыми людьми, детьми любого возраста с диагнозом ДЦП, при необходимости оказывают им психологическую поддержку, выполняют небольшие поручения по дому.

Центр «Валентина» гарантирует индивидуальный подход к каждому из своих клиентов, внимательное и уважительное к нему отношение со стороны сотрудника. Возможен вызов сиделки или медработника по телефону. Их выезд на место осуществляется не позднее чем через час с момента обращения.

Правовые и социальные услуги 1
Социальная помощь на дому
Социальная помощь 2
Уход за пожилыми и престарелыми людьми

Отзывы про Патронажный центр Валентина (8)

Хорошая надёжная организация. Подготовили и направили отличную сиделку по всем нашим требованиям. Сиделка Татьяна и Ида работают отлично, ухаживают добросовестно. Особенно Ида-очень добрая и терпеливая я скажу, мама её очень полюбила. Татьяна очень хозяйственная и сильная. Мы довольны.
Я несколько раз обращалась в данную компанию для того, чтоб мне подобрали сиделку для моей мамы во время моего отсутствия из-за командировок. Хочется сказать огромное спасибо за человеческое отношение к своим подопечным. Я всегда была уверена в том, что мама сыта, ей комфортно и она приняла вовремя свои лекарства, так как во всех случаях сиделки всегда были на связи и доходчиво отвечали на все мои вопросы. Буду ли я ещё общаться к ним? Однозначно ДА
Отличный патронажный центр, именно у них нанимали сиделку для престарелого дедушки. Что могу сказать сотрудника предоставили прекрасного, уход за пожилым человеком у нас был на высшем уровне. Рекомендую к ним обращаться.
Могу рекомендовать данную компанию. Возникла необходимость нанять профессиональную сиделку для лежачего дедушки, который после болезни не мог ходить. В данной компании подобрали опытного специалиста. Сиделка на 100% выполняет свои обязанности, поэтому меня все устраивает.
Патронажный центр Валентина
Спасибо за Вашу рекомендацию и высокую оценку нашей работы!
Нужна была сиделка с круглосуточным проживанием и дополнительными обязанностями, такими как: сходить в магазин, если необходимо, приготовить поесть и т.д. для дяди. Мы все работаем и столько времени ему уделять просто нет возможности, поэтому обратились в этот патронажный центр. Нам здесь быстро подобрали с учетом наших пожеланий очень добрую и милую женщину- Людмилу. Она прекрасно справляется со всеми обязанностями и в мелких просьбах никогда не отказывает. Очень порядочная, ответственная и надежная помощница!
Патронажный центр Валентина
Спасибо за Вашу рекомендацию!
Патронажный центр Валентина на карте
Профилактика и лечение травм