8 (499) 677-52-04 8 (499) 677-52... — показать

Отзывы о компании Развлекательное пространство Party Hard в Орликовом переулке Сеть

8 (499) 677-52-04 8 (499) 677-52... — показать
+7 499 677-... +7 499 677-52-04 ещё
г Москва, пер Орликов, д 4
цокольный этаж
Комсомольская (СЛ),
Район: Красносельский
Округ: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Развлекательное пространство Party Hard в Орликовом переулке (17)

Хочется выразить благодарность за такое классное место! Мы собираемся там довольно часто и всегда рады обслуживанию. Удобные диваны и игры, уютные комнаты, которые можно забронировать заранее, приятная музыка, в общем - все для того, чтобы хорошо провести время!
Бомбезное место. Мы заказывали праздник на 10 человек, снимали всю комнату. Сотрудники отвечали на все вопросы, реагировали на все просьбы. Не прогадали что забронировали именно здесь. В будущем обязательно посетим это место еще раз!
Выражаю благодарность за организацию нашего корпоратива! С Вашей стороны все сработали замечательно: правильный тайминг, ведущий, отличная площадка! С нашей стороны я получил большое количество положительных отзывов за оригинальную тематику мероприятия. Практически все сотрудники были вовлечены в игру, а это редкость!
Я абсолютно не рекомендую данное заведение, если вы не хотите сидеть в грязном помещении со сломанной дверью! Бронировали комнату «Звездные войны» за две недели до дня рождения (4.02). Приехали вчера нашей компанией и ужаснулись , в каком состоянии нам предоставили за 2400₽ час комнату. Первое, что бросилось в глаза, это пятно на столе от предыдущих людей, видимо, разлили что-то, но после никто не протер. Особое внимание хочу уделить мебели , которая вся в сальных пятнах, волосах и крошках. На диване огромное пятно, будто кому то стало очень плохо. К Дарту Вейдеру в чёрном одеянии прошу никому не подходить, на нем тоже сомнительные пятна(я приложу фото). Дверь в комнату так же сломана и засаленная. На наше возмущение , администратор сказал, что все чисто и клининг проводится РАЗ В НЕДЕЛЮ. По мне, там его никогда не было, если заглянуть в люстры , там слой пыли , в том числе. С управляющим нам так и не дали связаться, сначала сказали , что она приедет в 20:00. Потом начали говорить, что она отдыхает! Клиентоориентированность это не про данное заведение. Я попросила принести ,хотя бы , плед, чтобы диван накрыть, ВНИМАНИЕ, нам принесли Бордовую ШТОРУ! Два «администратора» работают, разговаривают как запрограммированные роботы : «не устраивает, пишите отказ». Как мы, в принципе и сделали. Впечатления от PARTY HARD на Орликова 4: гадюшник , где нет никаких норм порядка и чистоты. Никто не позвонил заранее и не предупредил, что комната находится в НЕ надлежащем состоянии и не пригодна для проведения мероприятия. Просто, решили не заморачиваться …. И испортили праздник !
Всё нормально было во время нашего визита, здесь хорошая обстановка и обслуживание вполне устроило. Рекомендую к посещению!
Развлекательное пространство Party Hard в Орликовом переулке
Здравствуйте! Признательны за высокую оценку. Всегда рады видеть вас!
_____________________________________________
С уважением,
PARTY HARD
Сидели небольшой компанией из 5-ти человек. Хороший ассортимент настольных игр. Также тут хорошая и доброжелательная администрация, большой выбор напитков. Нам понравилось, красиво тут. Советую!
Развлекательное пространство Party Hard в Орликовом переулке
Добрый день! Нам очень приятно видеть ваши рекомендации! Очень приятно слышать такие замечательные слова о нашей работе! Мы обязательно передадим ваш отзыв сотрудникам. Мы всегда рады предложить лучшие условия — наши стильные комнаты стоят гораздо дешевле, чем аренда лофта в Москве. Ждем вас снова и будем радовать и впредь!
_____________________________________________
С уважением,
PARTY HARD
Отличное место для дружеских посиделок. Бываем здесь не часто, но зато запоминающе. Очень любим здесь перекусить. Караоке, игры, все именно так и должно быть для хорошего отдыха.
Отличный, отзывчивый персонал. Много интересных настольных игр, а также есть приставки. Уютная атмосфера, и вкусное меню, особенно пицца понравилась. Цены адекватные! Если будем еще раз в Москве то заглянем! Всем рекомендую!
Здоровское место! Не был никогда в заведении такого типа. Обычно посещаю бары или рестры, но здесь все по другому. И не только в плане развлечений, но и стандартов посещения. Короче круто!
Была впервые с друзьями в антикафе. Хороший сервис и нормальная цена за посиделки. Внутри так атмосферно, довольно-таки неплохо. Мы заказывали почти все виды чая и несколько десертов - все вкусно. Сотрудники антикафе вовремя подходили к нам. Мы играли в настольную игру (не запомнила названия), но игра долгая и интересная.
Мне очень понравилось в данном месте так как оно оставляет потрясающие эмоции, особенно стиль комнаты очень понравился!
Party Hard - чудесное антикафе. Расположено близко к метро. Отличное и большое меню, есть реально все! А самая главная особенность - это низкая цена в антикафе. Так что, определенно, советую это место для своего времяпровождения.
Гостеприимное и доброе место. Любим выбираться сюда поиграть в приставку и настолки. Рекомендую к посещению!
Отличное место! Рядом с метро, просторные комнаты. Уютно и комфортно/
Отлично провели время в этом заведении. Игры, приставка, караоке! Залипли на 4 часа! Обязательно придем к вам еще и не раз!
Интересное заведение и не менее интересный интерьер. Брали чай и вкусняшки, играли в игры! Настроение супер!
Были большой компанией. Нам всем очень понравилось. Хорошая атмосфера и ценовая политика. Учитывая, сколько нас было и как много всего мы заказывали, счет был небольшой. Караоке очень понравился, выбор песен хороший. Аппаратура нормальная, хороший звук. За вечер удалось спеть все, что хотели.
Развлекательное пространство Party Hard в Орликовом переулке на карте