8 (495) 188-98-98 8 (495) 188-98... — показать

Отзывы о компании Парк отдыха «SKAZKA»

8 (495) 188-98-98 8 (495) 188-98... — показать
+7 495 188-... +7 495 188-98-98 ещё
г Москва, ул Крылатская, д 15
Располагается напротив дома 15 по улице Крылатской
Район: Крылатское
Округ: Западный
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Парк отдыха «SKAZKA» (29)

4.2
Парк в целом понравился, но отсутствие нормальной еды - напрягает. Безумно дорогие быстрые перекусы... А так можно было бы целый день тут и провести.
Парк "Сказка", название отображает все происходящее на территории! Точно побывали в гостях у "Сказки"! Все очень понравилось! Территория достаточна для того, чтобы нагуляться и подышать свежим воздухом! Ходили с детьми, остались довольны услугами...
Кругом громадные очереди. Есть нечего и негде. Один гость уже хорошо написал про это заведение: "А одно кафе «Да, Блин » ( вот как назвали, так и катиться) лучше не заходить ‍может конечно смена поваров была не очень, или настроение у них не то . Еду делали долго, порции очень мизерные, вместо окрошки было какое-то месиво-каша, блин был пересушенный, пельмени и вареники -так себе..." Но дело в том, что мы с ребенком 5 лет, простояв 50 минут в очереди в жаре и тесноте, услышали на кассе, что блинов и других блюд не будет больше, только борщ, так как у них начинается подготовка какого-то банкета. Совершенно цинично, с усмешкой "всякое бывает", никто даже не сказал извините на слезы ребенка... Почему никто не предупредил громадную очередь, чтобы не стояли? (больше есть в парке Сказка негде, еще одно кафе было также переполнено, и нас предупредили - плюс готовить заказ будут долго..) Я за 10 минут до этого подходила, спрашивала, точно есть блины с нужным нам наполнением? Мне сказали ДА!!! На просьбу дать жалобную книгу менеджер вообще удалился и мы его долго ждали. Вечером, когда мы зашли в кафе нам дали совершенно чистую тетрадь без подписей и штампов, явно не функционирующую. Полный произвол и хамское отношение к посетителям...
Ходили в Сказку с племянницей. Она у нас жуткая непоседа и ничего не боится. В Динопарке была на передовой, все хотела забраться на самого большого, хорошо, что там везде были ограждения. Но зато в Хаски Лэнде она оторвалась по полной: всех собак погладила, покормила, одну даже выгуляла, еле ее утащила оттуда. Оказывается, там был еще олень и зоопарк контактный, хорошо, что мы этого не видели, а то бы несдобровать всем))) На следующий раз присмотрели веревочный парк, думаю, что для нашей самое то.
Современный детский парк. Много развлечений для детей и классный крытый каток, на который можно и в апреле сходить погонять шайбу. Мы пополняем карту через сайт и в путь. Никаких бесконечных очередей и оплат на каждом проходе, система удобная – приложил и деньги списались. Сыну в парке нравится, периодически выбираемся и каждый раз открываем новые места или записываемся на разные мастер-классы. На сайте кстати еще расписания всего есть, надо просматривать, так как часто бывают всякие мероприятия с бесплатными мастер-классами, мы так например на изготовление ловца снов попадали. Можно подобрать чего нибудь интересное.
Были в Хаски Лэнд. Обожаю этих собак! Эмоций положительных от них получаешь уйма) С удовольствием провели время с мужем и дочкой, хотя больше с мужем, дочке всего годик. Поучаствовали в шаманском обряде, прыгали через костер, а муж метал копье и из лука стрелял. Думаю можно приходить и без детей, будет тоже весело)) Для таких малышей, как моя подойдет контактный зоопарк и карусели, хотя с собачками она общий язык быстро нашла. Нам их разрешили выгулять, но думаю это на самом деле всем разрешают.
Осуществил СВОЮ детскую мечту – на выходных побывал с сыном в ДиноСказке. Будто парк Юрского периода сошел с экранов. Там около 30 огромных рычащих и зубастых ящеров. Все они двигаются, издают звуки и моргают. Еще есть небольшая огороженная площадка для детей, сын там раскопал скелет мини-динозавра) Но перед тем как ехать в парк смотрите погоду, много где приходиться ходить пешком, начиная от метро, мы замерзли. Хорошо, что там кафешек много, чаем только и отогревались. А так в парк можно смело на весь день приезжать, скучно не будет.
В Сказку мы ездили с ребенком покататься на аттракционах. Там действительно большое разнообразие, но к сожалению, в наш приезд не все работали из-за холодов. Да и мы сами честно сказать замерзли, погода совсем была не летная, грелись чаем и блинчиками в кафе, а потом сходили на крытый каток и в контактный зоопарк. В зоопарке много необычных животных: сурикаты, лисы, енот и даже дикобраз! Трогать правда его нельзя, но моя тихоня и не рискнула бы. Место мне понравилось очень, но стоит закладывать на посещение целый день и выбирать более теплую погоду.
Отличный тематический парк аттракционов, ходили с сыном 7 лет, ему очень понравилось, помимо аттракционов есть Хаски Лэнд с собаками, Динопарк, Замок Квестов. Есть отличный недорогой ресторан "Даблин", очень вкусно, всем рекомендую.
Если нужен экстрим, покатайтесь на Горке "Молния"..
Если у Вас нет свободных 10 000, лучше не суйтесь. При цене билета в малюсенький парк динозавриков 750 рубликов с человека, а на четверых все 3 000, при том, что динозавры статичны и через пару минут Ваше чадо наглядевшись, бежит к выходу. Это даже для Крылатского слишком. В общем, если не хотите получить отрицательных эмоций, лучше не тратьте время и не поддавайтесь на рекламу.
Парк довольно посредственный по наполнению, что действительно уникально так это заоблачная цена. Посещение семьей их 4х человек выливается в 7-10к рублей
Здравствуйте :) Были здесь впервые. Вся затея заключалась в том, чтобы порадовать маленькую сестренку. Но оказалось, что здесь может быть весело и не только детям :)) Много аттракционов, для взрослых самый классный Молния, интересный Хаски Ленд, где можно по обнимать собачек и услышать истории и обычаи Крайнего Севера. В Дино парке очень здорово, динозавры прямо как настоящие, особенно тот который гуляет по выходным :)) Сестра была в таком в восторге, да и мы все провели время очень душевно! Спасибо :))
Идиотизм!Сегодня не пустили на территорию парка со своим велосипедом.Это полный абсурд,да и просто смешно.А я со своим парнем просто хотели пройти рядом с велосипедами вдоль дороги и выйти в другой выход,хотели насладиться видами парка,но нас просто туда не впустили.Вызвали администратора,во-первых,данный сотрудник не был одет в положенную форму и не имел бэйдж,это говорит о том,что к нам мог выйти любой человек,именуемый себя АДМИНИСТРАТОРОМ,во-вторых,на наш вопрос "Почему мы не можем спокойно пройти по парку рядом со своими велосипедами,даже не катаясь на них" нам ответили "ПОТОМУ ЧТО".То есть это нормальный ответ??потому что.Зато просто поражает то,что в данном парке можно брать велосипед на прокат,тогда что же выходит,велосипед брать можно,но кататься то на территории нельзя,это разумно????
Аттракционы допотопные, парк маленький, обойти весь можно за 5 минут, некомпетентный персонал, а охрана вообще руки распускает и выгоняет из парка тех кто не понравился!!! Работники, стоящие возле аттракционов запускают их и покидают место работы на не определенное количество времени!! При всем этом цены преувеличены! Деньги улетают в трубу причем очень быстро! В жаркую погоду даже скрыться не где потому-что нету ни деревьев, ничего нету! Не продумано ничего для того что бы дети просто поиграли или покатались с горок, потому что нету площадок!Не советую посещать этот парк!
1. Сходили на каток всей семьей на выходных. Приятное место, как и парк в целом, цены адекватные и не было ограничений по времени: мы прокатались пару часов. Для детей можно арендовать тренажеры, еще на катке есть диван на салазках, но на него много желающих) До катка очень удобно добираться из центра на машины, буквально 10-15 мин и есть своя парковка
Впечатления неоднозначные, конечно, но больше позитивных) Колесо обозрения впечатляет, его видно издалека, еще строят какую-то большую штуку, обещает стать страшным аттракционом. Фантазия неистощима! Обязательно доедем еще!
А мы тут были недавно! Этот парк не очень большой, но здесь имеются довольно разнообразные развлечения для детей и взрослых. Наш ребёнок остался довольным. Одни покатушки на самокате чего стоят! А еще тут открылся Замок Кащея, наконец-то! Я представлял себе его более мрачным и устрашающим, конечно, но тоже ничего! Детская фантазия работает!
Сюда можно приехать на метро, что радует, хотя на машине было бы удобнее, на мой взгляд. Назначили встречу с друзьями, у которых двое деток, и наш бутуз - все встретились в таком милом парчике. Тогда еще мало чего было там сделано, но все равно приятные воспоминания остались. Место спокойное, вокруг красивый природный пейзаж, есть где походить. Домики и правда сказочные построили, как будто из сказок. Посетить стоит, однозначно.
23-24 июля
с 11:00 до 20:00
Первый Российский фестиваль КВЕСТОВ
в Парке SKAZKA
Лучшие квест-румы и игровые перфомансы!
Два дня на одной площадке!
СУПЕР ПРИЗ УЧАСТНИКУ ПРОШЕДШЕМУ ВСЕ КВЕСТЫ!
Милый,небольшой парчик, вдалеке от трассы. Наконец-то открыли новую карусель, детям на радость, особенно им понравилась ее верхняя часть, Замок квестов вечером смотрится очень красиво, как неприступная загадочная крепость, которую нужно захватить любой ценой. Все новое,красивое! дети в восторге!
16,17 июля СУПЕР ПРИЗЫ - подарочный сертификат на аттракционы Парка SKAZKA и вкусные подарки от спонсоров. Приходите к нам на ЭКО МАРАФОН с самокатом и выигрывайте призы! В заезде участвуют дети 2-х возрастных категорий до 5 лет и до 9 лет
9, 10 июля в парке Skazka Рисование на пряниках Песочное шоу и рисунки на печке Скрапбукинг Виртуальные игры в 4D формате Реальная стрелялка «Лазертаг» Конструирование роботов Все представленные активности и мастер-классы начинаются у нас с 11:00 и до 19:00 Приходите, будет весело! Оставляйте отзывы, какие впечатления?
Хочу рассказать вам о парке, который просто я недавно для себя открыла. О таком месте я не знала, до того момента как прочитала о нем в интернете. Я москвичка и стараюсь посещать все новые места хотя бы раз-два в месяц. Народу там мало, по сравнению с парком им. Горького. Этот небольшой и уютный парчик стал для меня приятным открытием. Чисто и не шумно, людей мало и много свежего воздуха и зелени. Иногда проводятся мероприятия для детей. Я не большой любитель квестов, но и для них тут расположили все постройки в идеальном сочетании. Рекомендую
Надоели одни и те же места для прогулок? Мы нашли такое место, хотим выразить огромную благодарность правительству Москвы за новые места и парки. Парк Сказка порадовал необычным дизайном и позитивными людьми! Приятно дойти пешком, но советую никуда в этот день не торопиться, если вы не житель Крылатского района. До парка нужно время, чтобы добраться, на машине если ехать - бесплатная парковка. Милое место для детишек
Решили с женой показать дочке собак хаски в зоопарке. Купили билет и пошли. Народу было немного, ждать долго не пришлось. Дочери понравилась, лекция о собаках очень интересная. Всем советую! Их можно спокойно гладить, добрые, милые, ручные. Говорят, в них отсутствует ген агрессивности, и глаза у них просто потрясающие!
Ждем вас в эти выходные! Вы можете поучаствовать 25, 26 июня в фестивале болельщиков - фанфесте! В программе: фан зон (грим и прическа в стиле твоей любимой команды), спортивный квест-марафон,чирлидерс груп и многое другое! Ждем!
921920
Это очень живописное место, чистый воздух, спокойная атмосфера. Летом вообще всё зелено и красиво! Есть пуфики - поваляться на травке и позагорать!
18 и 19 июня отмечаем день отца и ждем Вас на самый брутальный папафест в этом сезоне
"Папа может!"
В программе фестиваля:
- квест Звездные войны на планете SKAZKA
-соревнования "Богатырская силушка"
- мастер классы по робототехнике и конструированию
- ралли радиоуправляемых машин
- концерт для всей семьи
- караоке- папа
И дискотека для всех!
Призы , подарки и сказочные приключения! Приходите, будет весело в любую погоду.
Сейчас в этом парке очень много делается для создания комфортной и удобной обстановки для отдыха москвичей. Особое внимание уделено дизайну деревянных конструкций для игр детей и ландшафтному дизайну. Парк очень чистый и ухоженный, все пахнет новизной. Есть кафе, площадка для выступлений, маленькие беседочки, чтобы укрыться от солнца и дождя.
Парк  отдыха «SKAZKA» на карте