8 (980) 697-85-468 (980) 697-85... — показать

Парк развлечений Космик на Новоугличском шоссе Сеть

8 (980) 697-85-468 (980) 697-85... — показать
+7 980 697-...+7 980 697-85-46 ещё
Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, ш Новоугличское, д 85

Про «Парк развлечений Космик на Новоугличском шоссе»

Планируете отдохнуть в компании друзей, но до сих пор не можете определиться, что вы любите больше: закатывать шары в лузы или сбивать кегли? Парк развлечений Космик на Новоугличском шоссе избавит вас от необходимости выбирать, ведь здесь каждый найдет себе занятие по душе! Поклонников пирамиды, американки или снукера ждут профессиональные столы и богатый выбор киев, а фанатов более активной игры в шары - дорожки, оснащенные надежным оборудованием, и специальная обувь. Так что те, кто уверен в своем глазомере и меткости, смогут перед всей компанией продемонстрировать свои способности. Вы сами не заметите, как пройдут часы и настанет время подкрепиться! В меню найдутся закуски и сытные блюда, которыми вы сможете насладиться в уютной зоне для общения. Там же у вас будет возможность договориться о реванше, обсудить прошедшую игру или текущие дела. А если вы собрались в недалеком будущем провести здесь день рождения или корпоратив, управляющий расскажет обо всех формальностях и забронирует для вас нужную дату и время.

Помимо игры в боулинг и бильярд, вы можете сыграть в игровые автоматы, а также прокатиться на аттракционе.

Рейтинг фирмы - 4.8 балла! Он сформирован на основании отзывов довольных посетителей, которые поделились своим мнением с порталом Yell.

Вы можете отыскать компанию по адресу Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, ш Новоугличское, д 85. Уточнить все детали можно по телефону +7 980 697-85-46 или на веб-сайте www.cosmik.ru. Режим работы фирмы Пн-Чт: 12:00-22:00, Пт: 12:00-02:00, Сб: 10:00-02:00, Вс: 10:00-22:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

ЧИПСЫ НАЧОС320 руб. за 80 / 60 г
СЫРНАЯ ТАРЕЛКА850 руб. за 170 / 100 / 30 г
АССОРТИ СОЛЕНИЙ450 руб. за 380 г
Горячие закуски
Бургеры (подаются с картофелем фри)
Паста
Разливное пиво
Бутылочное пиво
Сидр
Ещё 18 категорий

Отзывы про Парк развлечений Космик на Новоугличском шоссе (114)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (112)
хорошее местечко покатать шары, очень понравилось заведение, рекомендую к посещению
Замечательный боулинг в Космик, в который мы играли в течение двух часов, понравилось пиво, которое мы покупали в парке. Персонал хорошо встретили.
Атмосфера в парке хорошая и сотрудники в ресторане очень приятные, мы всем довольны. Также на кассе все было достаточно нормально организовано и в буфете девушки нам очень помогали. Вообще приходили поиграть пару часов в боулинг и ходили на лазертаг, так как у ребенка был день рождения.
Осталось хорошее впечатление от посещения, все было нормально, как по плану. Понравилось, что нам пошли на уступки и принесли торт в зону боулинга, относились к нам внимательно, обслуживали, было светло, тепло и уютно, все работало. Персонал хороший, коммуникабельный. Детям понравился боулинг. Приходим в парк примерно один раз в два месяца.
Устроили отношение в парке, комфортная обстановка, позитивная. Приходили играть в бильярд в течение двух часов, от игры остались прекрасные впечатления. Сотрудники парка хорошо общались с нами. Посещаем редко, по возможности.

Частые вопросы про Парк развлечений Космик на Новоугличском шоссе

Как узнать график работы Парк развлечений Космик на Новоугличском шоссе ?

Пн: 12:00 - 22:00, Вт: 12:00 - 22:00, Ср: 12:00 - 22:00, Чт: 12:00 - 22:00, Пт: 12:00 - 02:00, Сб: 10:00 - 02:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 980 697-85-46

Парк развлечений Космик на Новоугличском шоссе находится по адресу Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, ш Новоугличское, д 85.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "ЕвроСити"
Юридический адрес:
117342, Москва г, Бутлерова ул., д. 17Б, этаж 2, помещение XI, комната 70, офис 25
Фактический адрес:
ИНН: