8 (904) 568-34-068 (904) 568-34... — показать

Парикмахерская студия Юрия Гагаринова

8 (904) 568-34-068 (904) 568-34... — показать
+7 904 568-...+7 904 568-34-06 ещё
Россия, г Москва, ул Годовикова, д 9 стр 25
находится между Стоматологией и Славянским инст..

Про «Парикмахерская студия Юрия Гагаринова»

Планируете сменить стрижку? Или желаете исправить ошибки начинающего мастера? Парикмахерская студия Юрия Гагаринова рекомендует воспользоваться услугами своих специалистов. Они — истинные дизайнеры волос, ведь их работа включает в себя:

• анализ формы лица
  • обнаружение природной асимметрии
  • оценку прядей и направления их роста
  • подбор подходящей формы, длины и только после — манипуляции с ножницами и другими инструментами
Конечно, вы можете попросить мастера сделать обычное каре, "ежика", "шегги" или "пажа", но тогда он будет отвечать исключительно за качество исполнения и не сможет гарантировать, что выбранная прическа вам будет идти. Но если вы позволите ему реализовать свои идеи, то поразитесь, как совершенно незнакомый человек смог прочувствовать вашу индивидуальность и так тонко подчеркнуть ваши достоинства. Среди постоянных гостей салона заслуженной популярностью пользуются цветное ламинирование волос, камуфляж седины — а все потому, что здесь знают, как обращаться с разными типами волос.

Вы можете прийти сюда, даже если вы не знаете, что именно хотели бы поменять в себе. Для всех тех, кто не боится перемен, здесь периодически вводят новые процедуры и полноценные программы, а все косметические препараты, которые используют в ходе сеансов, не содержат в составе никаких вредных для здоровья веществ. В центре действует гибкая система ценообразования, и мастера гарантируют, что, улыбнувшись своему новому отражению в зеркале, вы поймете, что преображение стоило своих денег.

Адрес компании: г Москва, ул Годовикова, д 9 стр 25 (удобнее добираться со станции Алексеевская). Телефон для связи: +7 904 568-34-06.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Специалисты Парикмахерская студия Юрия Гагаринова (1)

Фотография специалиста Гагаринов Юрий Михайлович
Гагаринов
Юрий Михайлович
Парикмахер

Парикмахерская студия Юрия Гагаринова – Цены

Салоны красоты
Женская стрижкаот 2500 руб.
окрашивание корнейот 2500 руб.
сложное окрашивание, мелирование. аиртач, шатушот 10 000 руб.
Подбор стрижкиот 5000 руб.

Отзывы про Парикмахерская студия Юрия Гагаринова (1)

Все источники Zoon.ru (1)
Мне очень понравилось то, что получилось, а ведь я давно не получала такого результата. Объяснила корректному, вежливому и приветливому мастеру Юрию, что хочу, а он понял меня и сделал все так, как надо и должно быть.
Парикмахерская студия Юрия Гагаринова на карте