8 (499) 444-15-04 8 (499) 444-15... — показать

8 (499) 444-15-04 8 (499) 444-15... — показать
+7 499 444-... +7 499 444-15-04 ещё
Россия, г Москва, ул Удальцова, д 15
Округ: Западный

Отзывы про Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на улице Удальцова (13)

Мне делали комбинированный маникюр. Гульфар качественно и быстро делает, профессионал. Покрытие стабильно три недели держится. Заусенцев и порезов нет. По цветовой палитре много выбора, но хотела бы, чтобы еще увеличили пастельные оттенки, так как я яркие не очень люблю. Я уже на протяжении двух лет прихожу к Гульфар, раньше еще Евгения работала, к ней тоже ходила. Теперь моя дочка тоже ходит к Гульфар и ей нравится. Мы еще рядом живем, удобно. Цены для нас приемлемые.
Приходила на окрашивание волос к Стасу. Он все делает без лишних вопросов, профессионал высочайшего уровня и я ему доверяю, так как он всегда попадает в нужный оттенок. Я блондинка, он меня покрасил в холодный блонд. Также сделал укладку, как раз было четырнадцатое февраля и я просто хотела выпрямить волосы, а он мне посоветовал в этот раз накрутить их локонами и снова попал в точку. И я в этот праздник прямо сияла во всей красе перед своим молодым человеком. Укладка продержалась без дополнительных стайлингов пару дней, подружка моя отметила, что долго держится укладка. Стас предлагает услуги и они все нужные. Студия чистая, ухоженная и есть места для ожидания, персонал вежливый.
Замечательная студия с отличными специалистами! Познакомилась я с ней давно, еще в 2014-ом году. Мы за это время уже успели переехать, но я до сих пор обращаюсь только сюда, добираюсь из Подмосковья. И не только я, а вся семья, в том числе, муж и дети. Мне очень нравятся девочки, которые здесь работают и качество оказываемых услуг. Как раз сегодня я впервые делала биоревитализацию шеи и зоны декольте. Мастер Залина подобрала мне препарат, который подошел моему типу кожу. Само собой, в соответствии с возрастом. У нее очень легкая рука, поэтому мне совершенно не было больно. Процедура длилась примерно 25 минут, я себя отлично чувствовала. Залина сказала, что видимый результат будет через неделю. Вот жду, а пока хожу в пупырышку. Хочу еще отметить Гульфар. Это мастер ногтевого сервиса, я у нее уже давно делаю маникюр. Получается очень аккуратно и красиво! Администраторы здесь приятные и приветливые. Всегда запишут на удобное время. Правда, раньше еще предварительно писали сообщение по Ватсапу, чтобы напомнить о записи. Но сейчас этого почему-то нет. А жаль, было довольно удобно. Также здесь есть автомат с кофе. Можно выбрать, какой хочешь и взять с собой. Я не особо люблю кофе, а вот муж частенько им пользуется.
Я хожу каждую неделю на общий массаж к Раисе и считаю, что она настоящий профессионал. У нее настолько хорошая энергетика, что от нее выходишь с легкостью. Это открытый, приветливый человек. У меня болит спина и ноги, а с каждым разом становится намного лучше. Массажистка мне еще дает советы по поводу зарядки. Массаж длится столько, сколько заявлено по прайсу. Кабинет может быть можно сделать более современным, а содержится он в чистом состоянии, здесь достаточно места, удобная кушетка. Очень мне нравится администратор Лена. В салоне недавно сделали неплохой ремонт и стало более стильненько, современно. Я считаю, что здесь стоимость соответствует качеству.
Посещаю студию 1 раз в 3 недели, крашу корни отросших волос. Последний раз мне делали стрижку и окрашивание, прошло все отлично. По времени услуги длились около 2 часов. Дамира приятная в общении, очень быстро и качественно выполняет работу. Дала мне рекомендации сходить на СПА-процедуры для волос, обязательно попробую. Администраторы приветливые, записывалась на услугу онлайн через сайт. Сложностей с записью не возникало. Цена на услуги приемлемая и доступная.
Я давно хожу к Сергею на окрашивание, укладку, стрижку челки. Он четко понимает свою задачу, делает все аккуратно, ненавязчиво. Мне нравится его понимание того, что хочет клиент, вежливость и профессионализм. Какие-то процедуры он предложит, объяснит, скажет их стоимость. Бывает в салонах делают и ставят перед фактом заплатить. Здесь никогда такого нет. Форму челки мы выбрали, он правильно ее сделал и теперь так стригусь. Я иногда показываю, какую прическу хочу, а иногда он советует что-то. Краска, которую использует мастер, не пахнет и не раздражает кожу, у нее очень мягкое воздействие. Мастер без какого-то панибратства относится к клиенту, уважительно. Рабочее место у него в идеальном состоянии, никогда нет каких-то волос, всегда накидка чистая, есть воротнички. Я прихожу в салон и никогда не могу сказать, что вижу грязь, что-то мокрое. Часто я попадаю на администратора Елену. Если есть окно, то она всегда уточнит, перезвонит.
WO/MAN — 100 УСЛУГ - это аккуратненький, уютный салон. Я уже давно хожу на окрашивание к Дамире. Она очень аккуратная и всегда последовательно все делает. Я считаю, что этот мастер профессионал в своем деле. Она знает уже мой цвет и красит меня в него. Раньше я приходила со своей краской, потому что кожа головы не каждую краску принимает. Потом начала краситься краской Эстель, которая предлагается в салоне и она мне полностью подошла. Дамира всегда очень вежливо общается. Раньше у нее было кресло возле мойки неудобное, а сейчас поставили очень удобное, комфортное.
Перед свадьбой делала в Wo/man педикюр. К слову, я профессионально педикюр не делала ни разу. Просто дома подстригала ногти и всё. Тут сделали как положено, и пяточки обработали и каждый пальчик. Не могла определиться с цветом лака и дизайном, глаза разбегались. В итоге сделали скромный классический педикюр с нюдовым покрытием. Простенько и со вкусом. Мне понравился сервис. И лак я носила прям долго без сколов.
Собиралась на свадьбу к подруге и маникюр решила сделать в студии красоты Wo/Man на Удальцова. Записалась по телефону. Хотелось сложный рисунок, художественную роспись. Знаю, что это делать могут не в каждом салоне, но здесь отлично меня поняли и все прекрасно выполнили. Цены нормальные. Исполнение крутое, таких красивых ногтей у мня никогда не было. Так все понравилось, всем рекомендую это место.
Все очень нравится, особенно мастер ВИП зала Ирина! К ней ходит вся наша семья, включая сына, невестку, и все внуки! После ремонта стало вообще отлично!
Отличная парикмахерская в которой мне сделали классную стрижку.
Очень радует атмосфера и качества работы мастера . Сама из Питера , но приезжая в Москву пару раз укладывала волосы и ровняла кончики. Цены приемлемые , учитывая Москву
В этом салоне на Вернадке очень нравятся парикмахеры! была у троих из них - делают аккуратно и профессионально! Краску выбирают - прямо в точку! Есть Вай-фай - очень удобно, когда сидишь и ждешь пока краска подействует.
Делала шилак - держался почти три недели (может и дольше бы прожил, но отросшие оголившиеся корешки уже выглядели нефонтан), короче, все новогодние каникулы даже и не думала про маникюр, хоть и отдых был активным.
Еще была у косметолога - тут, к сожалению, не понравилось - было больно, лицо потом всё "в цветах" и "заштукатурить" строго-настрого нельзя, а я работаю с людьми... В общем, ходила я раза три - ничего не менялось, так же больно, так же красно... и ОЧЕНЬ бесила синтетическая тряпочка, которую отрывали то ли от одноразовой пеленки (типа как в гинекологии), то ли еще от чего, и этой же тряпкой протирали и лицо и подтеки от процедур и закрывали этим глаза, чтобы лампа не била...
А парикмахерские услуги очень рекомендую! Маникюр+шилак делала там только один раз - результатом была довольна
Студия красоты WO/MAN — 100 УСЛУГ на улице Удальцова на карте