8 (495) 325-21-01 8 (495) 325-21... — показать

+7 495 325-... +7 495 325-21-01 ещё
Россия, г Москва, ул Веселая, д 4
Район: Царицыно
Округ: Южный

Отзывы про Парикмахерский Салон (3)

2.3
Обычная парикмахерская экономкласса. Краска - матрикс. Работают славянки, вполне приветливые. Решила сэкономить.
В 1-й раз (покрасила волосы около 45 см, подравняла на 5см, челку подрезали, сушка с "вытягиванием" волос, - всё на 2700руб.) - за такую цену все устроило. Тогда я заранее спросила, во сколько это обойдется, посчитали на 2400руб. Во 2-й раз - через месяц, неосмотрительно не спросила предварительно цену, в результате по окончании тех же самых процедур мне объявили 4600руб!? И это в парикмахерской экономкласса!? На эти деньги я получала то же самое в приличном салоне в центре города! В эту забегаловку зашла только в целях сэкономить!
Это было 8 мая, рабочий день закончился, оставалась только мой мастер, и администратор. Было хорошее настроение, впереди праздники, хотелось уже убежать по своим приятным делам), ругаться, разбираться не хотелось. Заплатила.
Но остался очень неприятный осадок, ощущение, что обманули - укрепилось по прошествии времени. Конечно же больше туда не пойду.
Если вас еще там не обманывали и вы хотите сэкономить, можете сходить туда, но предварительно обговорите цену, чтобы у вас не осталось такого мерзкого осадка от этой парикмахерской, как у меня.
Оставила этот отзыв на нескольких сайтах - надеюсь, многим поможет.
Сам посещаю данное заведение более пяти лет, просто замечательные люди там работают, всегда предложат чашечку чая или кофе. М-да, за уход старых мастеров могу сказать, но это моё личное мнение, что пришли новые высококвалифицированные кадры, за те же 350 рублей у меня теперь постоянно(хожу 2 раза в месяц) свеженькая-креативная стрижка. А мою девушку постригли так, что заново в неё влюбился, такой её я ещё не видел))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ и ОРГАНИЗАТОРАМ(управляющим) данного ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ!!!!!
Была хорошая пока из нее не ушла Акимова Наташа в салон напротив
О как! А что изменилось?
профессионалы сливаются((( а жаль
Скажите, дорогая koshka, а у вас есть координаты Наташи Акимовой? Или хотя бы адрес салона, где он сейчас. Я всегда у нее стриглась, а телефон мобильный не записала. Мой мейл mileeva@yandex.ru/ Заранее огромное спасибо! Ирина
Парикмахерский Салон на карте