8 (495) 751-61-11 8 (495) 751-61... — показать

Отзывы о компании Парикмахерская на Дубравной

8 (495) 751-61-11 8 (495) 751-61... — показать
Россия, г Москва, ул Дубравная, д 40
Район: Митино

Отзывы про Парикмахерская на Дубравной (3)

3.3
Не вздумайте там стричься, если вы молодая девушка и хотите постричь волосы одной длины! Мастер Дина сделала мне отвратительную лесенку с филировкой, все клоками! Ужас!
Парикмахерская на Дубравной
Парикмахерская на Дубравной
Объявление ДЛЯ НАШИХ РЕАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ.
В кризисное время мы удерживаем цены на доступном уровне при высоком профессионализме наших мастеров. Уже более 19 лет к нам приходят целыми поколениями. Кто нас ЗНАЕТ, тот нас ЛЮБИТ.
Поэтому считаем, что РЕКЛАМНЫЕ И КОНКУРЕНТНЫЕ ВОЙНЫ - удел тех, кому больше нечем привлечь клиентов.
Отрицательные отзывы с IP-адресов анонимов позволяют нам, без оплаты рекламы, быть на виду. За что вам, анонимы, отдельное спасибо!
Очень хорошая и не дорогая парикмахерская.Есть скидки.Очень доброжелательный коллектив.А КАК Я ПОНЯЛА НАСЕЛЕНИЕ НАШЕГО РАЙОНА ПРО ПАРИКМАХЕРСКУЮ НЕ ЗНАЮТ,ХОТЬ ОНА РАБОТАЕТ 17.5 ЛЕТ. Ну и зря.Очень хорошая экономия семейного кошелька.
Хороший салон: профессионально подбирают прически, посоветуют что лучше подходит для вас. Мастерам огромное спасибо! Единственно чего нет, так это скидок для постоянных клиентов.
Парикмахерская на Дубравной на карте