8 (800) 100-23-35 8 (800) 100-23... — показать

Отзывы о компании ПАО «Объединенный Кредитный Банк» - О.К.Банк

8 (800) 100-23-35 8 (800) 100-23... — показать

Отзывы про ПАО «Объединенный Кредитный Банк» - О.К.Банк (21)

Здравствуйте! Не рекомендую .Полный лохотрон. Девушка по телефону отвечает, что любая кредитная история подойдёт , а на вопрос чем можете помочь в ситуации когда открытые просрочки и нет официального трудоустройства не отвечает 🤷 поспешила распрощаться и скинула трубку. Возможно по скриптам— это не предусмотрено. Как я поняла собирают персональные данные и всё, а там неизвестно для чего...
Потребительский кредит у этого брокера оформил. Понравилось, что нужен был минимальный пакет документов и при этом условия неплохие. Взял 1 млн. 100 тыс. рублей на 2 года. Под залог недвижимости у меня вышел 21 процент, что в принципе нормально.
Решил сделать вклад в этот банк по совету своего знакомого. Порадовал хороший процент, 7 процентов годовых, деньги положил на один год. Пока ничего плохого сказать просто не могу.
Брали тут авто кредит на отечественное авто, по процентам выгодно, так что в принципе можем рекомендовать. Переплата минимальная вышла, есть возможность досрочного погашения с пересчетом суммы долга.
Согласен с отзывами - весьма и весьма привлекательные проценты да и вообще условия предлагает брокер для автомобильного кредита. Сейчас жду машину в салоне, и буду оформляться.
Брал здесь автокредит, по процентам весьма неплохо. Проконсультировали по всем аспектам, молодцы.
Хорошее качество услуг, обслуживание быстрое, простые операции проводят сразу же, не нужно ожидать в долгих очередях.
Мы пользовались услугой вклада, делали его в рублях, больше всего подошел вариант «ОК 2017». Условия выгодные и срок на 367 дней, оптимальный вариант. Процент 7, пока нас усе устраивает.
Добрый день, мне нужно было срочно поменять валюту на рубли, зашла в О.К.Банк и сделала все операции без очереди, да и курс был хоть немного, но лучше чем в других банках, рекомендую.
Брал кредит на покупку авто, понравился вежливый и внимательный персонал банка. Достаточно быстро все оформили по имеющимся у меня документам, остался очень доволен условиями и уровнем сервиса.
Меняла тут свои доллары на рубли. Очереди не было, обмен произвели быстро и по выгодному курсу. В целом осталась довольна. Сервис обслуживания вежливый и внимательный. Советую
Несколько раз пользовался обменником О.К.Банка, менял рубли на доллары, очень нравится то, что в именно обменник О.К.Банка никогда не бывает очереди (персонал работает оперативно), да и курс обмена там довольно-таки выгодный.
Опытный персонал, сразу как входишь в банк вежливо встречают и ненавязчиво предлагают свою помощь в решении вопроса, очередей больших нет, не тратишь свое время зря.
Делал у них вклад комфортный. Условия мне понравились, хороший процент и нравится, что по требованию можно заказать полную выплату. Это очень удобно. Менеджерам отдельное спасибо за то, что быстро заключили договор и по всем нюансам меня проинформировали.
Отличный сервис, оплата коммунальных услуг занимает не так мало времени, как и переводы. Часто пользуюсь услугами данного банка, консультанты вежливые, подсказывают. Думаю оформить автокредит, условия выгодные.
Оформлял кредитную карту на сумму 250 тысяч рублей при ставке 25% годовых и минимальном платеже 5% от суммы задолженности+проценты. Получилось не накладно и переплаты не такие большие. Оформление прошло в короткие сроки, рассмотрели мои документы быстро и дали положительный ответ.
Не первый раз пользуюсь услугами «Объединенного Кредитного Банка» чаще всего для перевода денег и оплаты коммуналки, недавно около месяца оформили автокредит, были специальные праздничные предложения)
Ещё год назад в ОКБанк открыл вклад "Валютный престиж". Как по мне условия довольно хорошие. Адекватная процентная ставка, есть возможность досрочно закрытия вклада с небольшими потерями, плюс возможность пополнения. Не понравилось только то, что минимальна сумма депозита должна быть выше 3000 долларов. В общем, обслуживание в банке на высшем уровне. Персонал всегда вежлив и приветлив, нет очередей. Пополняю депозит без проблем и без дополнительных комиссий!
Воспользовался услугами "О.К. Банк" и сотрудничеством остался доволен. Брал автокредит на покупку новой Лады весты. Работа банка понравилась тем, что все документы оформили быстро, и одобрение пришло в течении суток. И хочется отметить немаловажную деталь, что Каска входит в стоимость кредита. Рекомендую.
Делала здесь вклад валютный престиж, потому что на мой взгляд здесь наиболее выгодные условия и хорошая процентная ставка. Сервис понравился. Менеджеры подробно все мне объяснили, быстро оформили все необходимые документы.
Брали автокредит в О.К. Банке. Не знаю, как это бывает обычно, но у нас получилось все просто. Мы сразу уточнили возможность досрочного погашения. Потом нам рассказали, что стоимость КАСКО может быть включена в сумму кредита. Приятная новость, особенно в первый год страхования. Кредит одобрили в этот же день, а через 2 дня мы уже поехали в салон за моей новой машиной. Слышала, что бывают разные случаи, связанные с урегулированием убытков, но мне повезло, пока не сталкивалась. Больше всего порадовало то, что для оформления кредита не потребовалось немыслимых справок и подтверждений, а любой вопрос можно было уточнить по телефону.