8 (495) 780-30-34 8 (495) 780-30... — показать

8 (495) 780-30-34 8 (495) 780-30... — показать
+7 495 780-... +7 495 780-30-34 ещё
г Москва, ул Бутырская, д 89
Округ: Северный

Отзывы про Панчо Пицца на Дмитровской (35)

4.0
мне все очень понравилось, отзывы старые не соответствуют действительности. Все вкусное свежее, хороший сервис, постоянно заглядываю в этот ресторан на м. дмитровская, советую посещать с детьми, им точно понравится))
Быстрое обслуживание, очень классная локация - вид на Москву, еда просто супер! Отличное соотношение цены и качества, а за качество нужно платить. Берите морепродукты, севиче, мидии, и необычные мексиканские блюда, не пожалеете!
Не согласна с негативными отзывами. Понравилось это место бизнес ланчами, и завтраками. Удачное месторасположение, всегда есть новинки меню, для детей делают мк, занимаются аниматоры, предлагают особое меню. Всё на уровне.
Мне и детям место понравилось, просятся сюда еще) Есть детская зона, детское меню, доброжелательные официанты, еда вообще отличная. А тот, кто говорит, что дорого, друзья, вы застряли вы ценах 2007? Сейчас везде цены поднялись, а здесь вкусная еда, которую можно даже за большие деньги взять и получить настоящее удовольствие!
И правда очень вкусно! Это очень уютное место, куда можно и с девушкой сходить и с друзьями. Рекомендую пиццу Аппетитную и Панчо Ассорти — хватит на целую компанию
Берите Ассорти Панчо на большую компанию и чайник чая, можно ооочень вкусно наесться! Милая атмосфера, классная музыка, хорошее место, куда хочется вернуться.
Классный обед! Новое меню, нормальные цены, приду ещё раз.
Быстро, вкусно и очень атмосферно. Советую всем посетить этот ресторан. Особенно хорошо здесь детям: есть детская зона и детское меню, очень здорово.
Были в этом заведении на Бутырской. Хамоватая официантка с постным лицом кое-как нас обслужила, счет нам просто швырнули. Блюда также не поражали вкусом, а чай подали как в электричке: кипяток и нераспечатанный пакетик Гринфилд. Больше мы сюда не придем.
Отличный ресторан европейской кухни, персонал очень внимательный, обслуживание быстрое и качественное. Уютная обстановка подходящая как для деловых встреч, так и для семейного отдыха.
Один из любимых ресторанов! Спасибо администрации за вкусную кухню и отличное обслуживание! Очень люблю тут пиццу кальцоне и десерт тирамису!
Понравилась кухня, персонал и внимательное обслуживание. Но самое главное – это развлечения для детей. Тут они и пиццу приготовят, и с аниматором повеселятся и покушают вкусно. Обязательно придем еще!
Очень вкусная пицца! Тесто тонкое, как я люблю и выбор хороший. Радует гостеприимство персонала. Заказ принимают очень любезно, приносят быстро.
Отвратительно! Первый раз здесь, и больше не пойдем! Заказали пиццу "Парма". На картинке очень красиво, а на деле - на 6 кусков пиццы - 5 полосочек вяленого мяска
Доброго времени суток. меня зовут Андрей. люблю пиццу и поэтому не раз из всех закусочных ресторанного дворика тц Метрополис ,находящегося недалеко от м.войковская, выбирал именно панчо пиццу . с сегодняшнего дня (23.06.14), думаю, никаких желаний,кроме тошноты это заведение у меня вызывать не будет.
решил взять цельную пиццу. для приготовления,как мне сказала кассир, необходимо было 10 мин. после того как я рассчитался с ней и она выдала мне сдачу,кассир приступила к изготовлению пиццы.
при этом, при наличии и мыла и раковины для мытья рук, она, видимо, решила это действие излишним и взяв, тесто начала делать из него пиццу.
на мое замечание,что она после приема денег не мыла руки,она с неохотой подошла к умывальнику,вымыла руки без мыла (видимо не в почете мыть руки у данной барышни )
после моего следующего замечания о мыле ,она нервно вымыла их второй раз(уже с мылом).тесто менять она тоже решила не нужным.
мое третье замечание было направлено,чтобы она поменяла тесто. на это продавец отреагировала ОЧЕНЬ ЭМОЦИОЛЬНО ,кинув грязное тесто в сторону и взяв новое.
думаю,что все понимают,что после всего этого хамства (никому даже в голову не пришло извиниться перед покупателем)я решил отказаться от данной покупки , чем и сказал всем трем продавцам, находившимся за прилавком. сначала мне сказали ,что нужно позвать менеджера Зою и что она будет через пять минут. я подождал. никто не пришел. я попросил позвонить менеджеру. мне сказали ,что менеджер забыл телефон в офисе. тут выдержки продавщицы ,делавшей мне пиццу, не хватило и она отдала мне достав из кассы мои деньги.
вывод: панчо пицца метрополиса благодаря продавцам ,работающим там, напоминает вольер с мартышками , которые даже не понимают ,что из-за их пофигизма и безалаберности может быть нанесен вред здоровью покупателей. в следующий раз когда буду в метрополисе обязательно зайду в это злачное заведение и если ситуация повторится, не буду ограничиваться написанием никому не нужных отзывов в интернете. если,что вот моя почта andrey.artemenkov@mail.ru

Просто замечательная пиццерия-ресторан. Сама пицца очень вкусная с нотками Италии и Мексики. Тесто просто обалденное. Большой выбор начинок. Есть и различные горячие блюда такие как паста с различными добавками. В выходные детям рисуют красками различные мордочки животных, что им очень нравится. Цены совсем не высокие.

Ресторан достоен похвалы.Я со своими друзьями и родными очень часто ужинаю или обедаю там.Обслуживающий персонал очень приветливый и дружелюбный. Атмосфера самого заведения создана очень грамотно...интерьер создает впечатление уюта и комфорта. Что сказать о кухне..а описать словами это невозможно.Прекраснейше приготовленные блюда,изысканно украшенные и аккуратно поданые.Я считаю что цены довольно приличные,и все в этом месте стоит того. Ни разу я не осталась разочарована в этом ресторане.
ПРЕКРАСНО ПРОВЕЛИ ВЕЧЕР , ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ РАДУШНЫЕ ОФИЦИАНТЫ , ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ КУХНЯ ,ЖЕНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ОВОЩИ ГРИЛЬ , МНЕ КРЕВЕТКИ В КОНЦЕ ЗАСТОЛЬЯ БЫЛ СКАЗОЧНЫЙ ДЕСЕРТ ТИРАМИСУ И КОФЕ . ДЕТИ ДА И ВЗРОСЛЫЕ В ВОСТОРГЕ ОТ ИМБИРНОГО ЛИМОНАДА . ОДНИМ СЛОВОМ СПАСИБО !!! Были 0110 13 в 18 00 - 22 00 спокойно , уютно ни кто не мешал РЕСПЕКТ
30.08.13г. поужинали в этом заведении часов в 22.00....Муж заказал пасту. Я решила попробовать Кальцоне Аль Капоне(Закрытая пикантная пицца с говяжьей вырезкой, сладким перцем, луком, специями и сырами моцарелла и чеддер)А на утро жуткая боль в желудке и ....все симптомы отравления. Казалось бы обычная пицца и набор ингредиентов... Да еще и цены выше среднего!!!Больше туда ни ногой!
Хочу заступиться за Панчо Пицца! Мне кажется отрицательные отзывы могут быть только со стороны конкурентов ресторана и очень жаль, что они в самом начале! Ходим семьей 2 года (пр-т Мира). Изумительная кухня! Комфортно, уютно, вкусно! Мы никогда не ждали по пол часа, как тут пишут. И также, хочу добавить, что это вряд ли пиццерия (если только вы заходите туда поесть пиццу, то можете тогда называть пиццерия). Это ресторан. Карпаччо лучшее из лучших (в России).
если вы ходите на Проспект мира, зачем писать отзыв о ресторане на Дмитровской?)
Затем, что это одна сеть.
26 июля была в вашем заведении в первый раз. Еда на вкус очень вкусная, но придя домой через 2 часа очень сильно скрутило живот, тошнило и как только не выворачивало. Съела в вашем ресторане салат с креветками и рукколой и пасту с черными макаронами, лососью и красной икрой. Мне все сказали, что ни рыба ни икра в таких заведениях не бывает свежей (я к сожалению не знала) конечно очень не приятно я до сих пор в лежке и никак не приду в себя только температура спала, а живот все еще болит. А цены так сказать в вашем заведении не дешевые, тогда почему вы травите людей????
наверное давно у вас не было санинспекции? надо это устроить, если уж мне так не повезло пусть хоть кто то останется жив и здоров.
и как только выздоровлю, напишу в вашу книгу жалоб, пусть вас по всей строгости проверят и если вы травите людей, то накажут.
Жуткое заведение, Бабы-подавальщицы с каменными лицами, в поносного цвета халатах, корчащие такие надменные рожи. Иногда начинает казаться, что официант это ты, но супа морского всё равно сегодня не было, креветки не завезли. Ресторатора на них - нет!
Отвратительно! Был 02.11.12 где то в районе 22-20. Официант обслуживал нормально. Еда средне.Принесли только к 23-10. Но уже в 23-30 в грубой форме начали выгонять аргументируя что закрываются. Особенно отвратительно вел себя непонятная личность со значком администратора.И ближе к 24-00 просто стоял за спиной не давая закончить ужин. На замечания не реагировал. Общался по хамски. Фактически были выгнаны пинками. Фактически дошло до серьезного конфликта. Ужин был не закончен. Настроение испорчено. Давно такого хамства и за такие деньги не встречал.
Обычное небольшое кафе, увы, с вялым обслуживанием. При входе никто не улыбается, проводят до столика с лицом одолжения.
Ходили мы туда с другом, я заказала запеченную треску. Прошло 45 минут. Блюда нет (обещали через 20). Проходит 50. Говорят, что первую порцию на кухне сожгли. Готовят снова.
Ничего, бывает. Но заведение ничем не привлекло, вряд ли окажусь там снова.
Мне очень нравится эта пиццерия, тем что там: 1-очень вкусная пицца, нежная,сочная, со множеством начинок. 2- там очень удобная доставка особенно мне, я учусь в колледже и на большой перемене частенько заказываем по 2 пиццы на группу, съедают за 5 минут. 3-там очень милое обслуживание, не лень и чаевых побольше оставить и 4-там вполне адекватные цены. Так что сходите, не пожалеете.
Лучшая пицца, которую я когда-либо пробовал. Пицца вкусная, тесто нежное тонкое, тает во рту, начинка всегда свежая, сыра много. Плюс еще много других блюд, особенно вкусно они делают овощи. Официанты внимательные, следят если подзываешь сразу подходят, не слоняются просто так по залу. Цены удивительно низкие.
Вот это настоящая пиццерия! и на тонком и на толстом тесте, отличная свежая начинка, ее всегда много, отличные напитки, весьма приятные цены, и великолепное обслуживание!
Лучшая в городе пицца с доставкой! Пицца наивкуснейшая - тесто, начинка, все супер. Доставка быстрая. Все доставляют в термо упаковке и поэтому привозят еще горячую пиццу. Моей семье очень нравится именно их продукция! Цены невысокие, а пицца огромная. 5 баллов!Советую всем!
Отмечал День Рождения с товарищами. Были здесь в первые. Ощущения от проведенного вечера просто великолепные! Выдержанный в стиле интерьер, вежливые официанты и потрясающая кухня. Десерты очень вкусные, прекрасно приготовленное, хорошо сервировано. Очень уютно и комфортно. Хочется сказать спасибо и порекомендовать всем!
Являюсь более менее постоянным клиентом пиццерии уже более 3х лет, более менее подразумевает уже съеденных более 200 пицц... Когда начинала знакомство с этой пиццерией раздражал факт того что нельзя было сделать заказ не имея стационарного телефона, но мне пошли на встречу и я долгое время(а тогда 5 раз в неделю в течении полу года, заказывала их пиццу) называй свой мобильный. Да были раз в 7-8 случаев мелкие косяки с их стороны... и мне их более, менее компенсировали разными способами.
Пару недель назад впервые посетила Панчо Пицца. Я не могу сказать, что нас очень быстро обслужили, но в силу ряда причин мы попросили поменять нам официантку. Я заказал мясо с картошкой, чай и тирамису. Ждал я долго, но это логично, так как мясо готовят порядка 30 мин. Я думаю, что так и вышло. Чай оказался замечательным, пирожное тоже. Мясо... Не знаю, может, я что-то не понимаю, но мне кажется, что это была не свинина. Нет, я не хочу сказать, что оно было не вкусное, просто я ем только свинину и редко говядину, а телятину и баранину я терпеть не могу. Это ведь всего лишь мой вкус.
Действительно, очень приятное и спокойное местечко. Очень вкусная пицца, также очень понравился чай с мятой. Персонал вежливый, но невнимательный. Удобная парковка прямо перед заведением.
Очень приятно, что в Москве остались пиццерии, где можно вкусно и недорого поесть, насладиться прекрасным обслуживанием и разнообразным меню. Мы часто посещаем "Панчо Пицца" всей семьей.
Одна из лучших пиццерий. Отличная кухня, прекрасное мясо. Особенно нравится чиабата. Также вкусные баклажаны с сыром, очень вкусный, салат монтеррей. Еще люблю суп из крабов со сливками.
Сколько раз была в этом заведении, всегда хорошее обслуживание и вкусная кухня. Может просто везло. Никаких нареканий ни само заведение, ни персонал, ни еда ни разу не вызвали. Хорошая атмосфера, приятный антураж. Раньше правда была живая музыка, которая не надоедала и не мешала беседовать и была приятна для слуха. В последний раз, когда там была, живой музыки не было. Но тем не менее, время, проведенное там было приятным и вкусным)
Панчо Пицца на Дмитровской на карте