8 (925) 432-29-518 (925) 432-29... — показать

8 (925) 432-29-518 (925) 432-29... — показать
+7 925 432-...+7 925 432-29-51 ещё
Круглосуточно

Про «Память»

Оказываем ритуальные услуги более 5 лет. Оформляем кремацию и захоронение. Собственный транспорт, производство гробов, венков, крестов на могилу площадью 2000 кв.м.

Отзывы про Память (4)

Лучше проходить через горе с компанией, которая разбирается в организации. Понял это на своем печальном опыте. Память советую. Не пришлось бегать собирать документы, искать автобусы и зал для поминок. Все сделали в памяти. Работают на совесть.
Менеджеры ответили на все вопросы, при получении счета на услуги, когда обо всем договорились, все расписано. Понятно за что платишь и какие услуги будут.
Прошло уже три месяца с похорон и я решилась на написание отзыва. Похоронное бюро достойно помогло проводить в последний путь мою тётю. Единственный минус, что в начале была одна цена, а спустя время изменилась и стала выше. Но не смотря на это мы не жалеем, что обратились сюда.
Не буду описывать все минусы и плюсы, ведь все понимают в какой трудный момент люди обращаются в похоронное бюро… Просто хочу сказать спасибо за организацию церемонии в кратчайшие сроки.
Очень соболезную вам и понимаю. Когда такое горе вообще не знаешь, куда бежать, что делать. Слава богу сейчас можно обратиться, чтобы одно агентство все организовало за тебя, просто заплатив. И не нужно тратить нервы, когда их итак нет, все ушло на горе. Нам в Память рус очень помогли.
Память на карте