8 (495) 951-34-56 8 (495) 951-34... — показать

Отзывы о компании Пальчики на Новокузнецкой Сеть

8 (495) 951-34-56 8 (495) 951-34... — показать
+7 495 951-... +7 495 951-34-56 ещё

Отзывы про Пальчики на Новокузнецкой (6)

Давно была наслышана от знакомых, но только недавно решилась зайти. В общем, ожидания оправдались. Удивило то, о чем не говорили – обстановка такая располагающая, почти домашняя, комфортно даже новичку. Девчата в теме, с трендами на ты, делают любую форму, дизайн отдельная песня – сотни вариантов, огромное портфолио. Я выдержала недолго) все такое красивое и всего хочется) еще одна причина, чтобы прийти еще, и не раз.
Посетила этот замечательный салон на прошлой неделе. Маникюр это целый ритуал с дезинфекцией и массажем рук. Работала девочка, совсем молодая но движения четкие, не травмировала ничего несмотря на сложную форму моих ногтей справилась на пять баллов. Приятная обстановка, чистота необыкновенная, как в клинике, встретили-проводили с улыбками. Я прямо очарована, и стильным интерьером, и обращением. Скорее всего сделаю своим постоянным nail салоном, лучшие маникюр за последние год-полтора точно.
Что ни говори, я рада что есть Пальчики. Сюда можно и вечером попасть после работы, и срочно записаться, где-нибудь найдется свободное местечко. Мастера норм, работу свою знают и делают бережно. И сюда зайти приятно, интерьер прямо создан для отдыха, яркий и не тяжелый, угощают кофе-чаем и принимают как желанного гостя. За все это и еще за честные цены без добавочных услуг очень ценю сеть Пальчики. А еще есть система бонусов)) для тех кто постоянно ходит.
Пальчики хороши своей продуманностью во всем, от интерьера до кофейной церемонии. Удобно, недорого, хорошо делают маникюр, в том числе обрезной. Все услуги из востребованных есть, рабочий режим до позднего вечера. И цены не обременительные. И еще у них есть такая услуга как комплекс, экономит время и деньги. Из минусов только загруженность в последнее время, пожалуй. Раньше в свой салон записывалась за пару часов – сейчас могу не успеть.
Пока была только три раза, но буду похоже завсегдатаем. Любимые OPI в том числе инфинит шайн, быстро работающие мастера, не в ущерб красоте ногтей, прямо в процессе можно пить кофе и наслаждаться хорошим фильмом. Очень приятные цены, не думала что такие еще бывают в Москве.
Отличный маникюр и педикюр, сравниваю с качеством в других салонах, единственный минус - к сожалению, цены выросли.
Пальчики на Новокузнецкой на карте