8 (495) 104-26-89 8 (495) 104-26... — показать

+7 495 104-... +7 495 104-26-89 ещё
г Москва, ул Тверская, д 8 к 1
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Палабри на Тверской улице (28)

Занимаюсь в данной школе с нуля) Занятия проходят интересно и увлекательно, обучение идет по учебнику, а значит структурировано, что для меня очень важно! Отличный преподаватель Екатерина, всегда отвечает на наши вопросы, доступно объясняет, используя дополнительные материалы к уроку) Советую всем, кто хочет выучить испанский язык)
Палабри на Тверской улице
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы всегда рады успехам наших слушателей и готовы и дальше становиться только лучше!
Мне 39 лет, учу испанский с нуля в онлайн группе Екатерины (сейчас уровень B2). Каждое занятие - сплошное удовольствие, проходит на одном дыхании! Практикуем разговорную речь, изучаем правила в динамичном темпе на четких и нескучных схемах. С первого уровня преподавание идёт на испанском, иногда всей группой смеёмся весь урок, материалы просто огонь, интерактивная доска, толковые учебники и классные видео ☺️ Буду продолжать 😍
Палабри на Тверской улице
Благодарим Вас за отзыв! И что выбрали нас для обучения!
Высокий профессионализм преподавателей, интересная программа обучения. Буду продолжать заниматься испанским в школе Палабри. Большое спасибо преподавателю Марине
Палабри на Тверской улице
Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады успехам каждого из наших слушателей! Ждем Вас на следующем уровне!
Обучением довольны. Мой сын (10 лет) учил испанский язык с преподавателем Марией Даниловой 1 год на площадке Zoom. Учительница замечательная. Ребёнок пополнил словарный запас, разобрался с грамматикой. Учебник и рабочая тетрадь, которые нам предложили в этой школе, прекрасно подходят как ребёнку, так и взрослому.
Палабри на Тверской улице
Спасибо большое за оставленный отзыв! Мы всегда рады теплым словам наших слушателей!
Как же мне повезло, что я начала учить испанский именно в PALABRI , уже не верила, что смогу преодолеть школьную ненависть к изучению иностранного языка. Спасибо большое всей команде. НО ! ОСОБЕННОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО-НЕЛЛИ РАМИРЕС! Нелли, Вы замечательный педагог! Буду обязательно продолжать дальше, и теперь, точно знаю- всё получится!
Палабри на Тверской улице
Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие в выборе обучения на наших курсах! Мы рады, что у Вас остались лишь положительные эмоции))
Большое спасибо школе - я прошла интенсивный курс в компании замечательных людей, под руководством высококвалифицированного преподавателя испанского. Каждый урок был тщательно спланирован и хорошо продуман. Занятия очень разнообразные, за три часа не успеваешь расслабиться ни на минуту. Я обязательно продолжу обучение, уверена, что мне опять повезет и с преподавателем и с группой участников. Удачи вам!
Занятия проходят на одном дыхании, хочется, чтобы урок продолжался бесконечно. Мой уровень нулевой, конечно было трудновато первое время, но сейчас все встало на свои места . Прекрасный педагог Марина, спокойная, добрая и готовая всегда помочь. Конечно буду продолжать .
Я уже изучала испанский язык раньше в другом месте и могу с уверенностью рекомендовать школу Палабри как одну из лучших в Москве. Я закончила интенсивный курс с преподавателем Мариной и осталась очень довольна. Марина доступно и интересно объясняет материал, занятия проходят так увлекательно и разнообразно, что четыре часа пролетают практически незаметно. На уроках уделяется достаточное внимание как разговорной практике, так и пониманию различных текстов, аудиоматериалов и песен, обучающим играм и викторинам. В силу того, что группа небольшая, заниматься комфортно, каждый слушатель получает достаточно внимания преподавателя и всегда может задать вопрос, если что-то пропустил или не понял. После прохождения курса я заметила, что говорю по-испански увереннее и свободнее. Планирую продолжать обучение на следующем уровне.
Я очень рада что смогла найти эту школу. График работы не позволяет мне заниматься в течение рабочей недели, поэтому интенсивные курсы выходного дня оказались для меня просто находкой. Занимаюсь с Мариной по субботам и воскресеньям по четыре часа. Качеством обучения очень довольна, заканчиваю уровень А2, чувствую себя в состоянии поддержать беседу с носителем языка. Планирую продолжать учиться дальше . Рекомендую всем!
Интересные и динамичные занятия, удобное время и место, приемлемые цены, возможность онлайн-обучения в период карантина.
Начал изучать испанский язык на курсах Палабри полтора года назад с уровня А1, так как удалось подобрать удобное время для занятий, да и цены на обучение достаточно демократичные.
Занятия очень информативные, проходят динамично и с максимальной нагрузкой. Есть разговорная практика, аудирование, игры и разбор грамматики, а постоянное повторение ранее пройденного материала очень помогает «держать память в тонусе».
Отдельное спасибо преподавателю Марине. Благодаря ее профессионализму и терпению, обучение проходит интересно, что мотивирует к дальнейшему изучению испанского языка. Думаю, что при переходе на он-лайн формат качество обучения нисколько не снизилось.
Сейчас заканчиваю курс В1 и планирую продолжать обучение.
Отзывчивый преподаватель, понимающий разный тип людей, грамотно подходящий к каждому студенту. Планирую заниматься и далее.
Выбрала эту школу для изучения испанского он-лайн и не пожалела. Закончился интенсивный курс А1. Месяц назад я знала по-испански всего несколько слов, а сейчас могу поговорить на бытовые темы или написать короткий текст.
Школа сразу привлекла разнообразием программ: группы есть утром и вечером, в будни и выходные, можно учиться каждый день или неспешно несколько месяцев. Преподаватели разные, и есть возможность посетить бесплатные пробные уроки и выбрать по душе. Все учителя некоторое время жили в испаноговорящих странах, для меня это важно.
Наша учительница Нелли совершенно невероятная, способна раскрыть лучшие качества в ученике и влюбить в этот красивый язык. Мы не занимались бесконечным повторением и тупым зазубриванием, но совершенно незаметно когда-то сложные слова и темы переходили на уровень автоматизма, а планка, заданная Нелли, всегда была выше, и приходилось держаться в тонусе.
На уроках мы смотрели видео, играли в игры, разбирали песни, строили диалоги. И все время говорили, с самого первого урока. Группы небольшие. В нашей группе было 5 человек, на мой взгляд, это оптимально.
Я собираюсь дальше изучать испанский язык здесь. Palabri рекомендую.
Не заметила как пролетел год с того момента как я стала изучать испанский язык в Palabri и останавливаться даже не хочется. Мне нравится здесь всё: язык, школа, ребята, с которыми я обучаюсь и мой любимый преподаватель Марина) Она так легко и с интересом проводит занятия, даёт достаточно материала и в разной форме. Даже во время карантина онлайн обучение проводится доступно и понятно. Однозначно рекомендую всем.
Благодарим Вас за отзыв, за добрые слова и рекомендации. Мы очень рады, что Вы остались довольны обучением на наших курсах. Администрация курсов
Занималась испанским в Palabri. Курсы понравились, преподаватели дают много дополнительного материала (помимо учебника и тетради), проводят игры, учащиеся практикуют и закрепляют лексику и грамматику в диалогах. С первого же занятия преподаватель говорит и обьясняет темы на иностранном языке, к чему я не была готова (но это было написано на сайте, я просто не заметила, к тому же, такая методика преподавания на всех курсах). Занималась у разных преподавателей, и хочется отметить, что преподавание очень различается, поэтому хорошо, что есть возможность сходить на пробные занятия и понять, нравится преподаватель или нет.
Очень понравилось изучение испанского языка в Палабри. Материал давался в простой и доступной форме. Занятия проходили в дружеской атмосфере. Однозначно скажу , что получены базовые знания, которые помогут ориентироваться и жить в испаноговорящих странах. С удивлением обнаружил, что большинство песен на испанском языке без труда сам перевожу.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо большое за добрые слова!
Во время карантина искал Курсы испанского и нашёл Palabri и Катю
Очень легко в играх, с вниманием и желанием помочь всех учеников. Всем рекомендую. После них Хочу сдать экзамен DELE. Супер!!!
Спасибо за прекрасные слова о нас!
Нам очень важно Ваше мнение!
Администрация Палабри
Изучение испанского языка было моей давней мечтой. Но как из всего разнообразия языковых школ в Москве выбрать ту самую? Ведь именно от этого выбора наполовину зависит, будет ли достигнута поставленная цель или она так и останется пылиться в стране Несбывшихся Грез. Прошел практически год с того, момента, как мой выбор пал на Палабри, и за время обучения я не только ни разу не пожалела о принятом решении, я полностью убедилась в его правильности, и на то, как минимум, есть 5 причины:

1) Удобное расположение. Учебное заведение располагается в центре города, в 2 минутах ходьбы от м. Пушкинская. Ни плохая погода, ни пробки на дорогах, ни прочие мелкие неурядицы не станут помехой на тернистом пути к знаниям;

2) Доступность. Учебный центр Палабри предоставляет высококачественные образовательные услуги по очень привлекательным ценам. Это обстоятельство приятно удивляет как замотивированного ученика, так и его кошелёк. И даже копилке с целевым инвестициями «на путешествия» не придется отзываться пустым эхом;

3) Организация учебного процесса. Неоспоримыми преимуществами является то, что занятия проходят в маленьких группах, предоставляется возможность выбора наиболее удобного расписания, времени и продолжительности занятий. Комфортные, чистые, уютные классы, оснащенные всем необходимым оборудованием. Администраторы компетентны и отзывчивы, в любое время готовы ответить на все вопросы и решить возникшие затруднения. Предоставляется возможность «заморозки» пропущенных занятий и наверствования материала, что очень актуально для непредсказуемости жизни большого города. В условиях объявленного в городе продолжительного режима самоизоляции учебным заведением было оперативно организовано и качественно обеспечено дистанционное онлайн обучение. Занятия проходили по расписанию, не менее увлекательно и продуктивно, чем занятия в классе. Если карантин и пошел кому-то на пользу, так это однозначно ученикам Палабри. С полной уверенностью могу заявить, что дистанционные занятия, организуемые Палабри, это отличная возможность для людей из любой точки страны изучать иностранный язык с комфортом;

4) Преподавательский состав. Здесь хочется особо подчеркнуть ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ преподавательский состав. Преподаватели Палабри с первого вводного занятия по уши влюбят вас в изучаемый язык, и это будет никакая-то там кратковременная интрижка, а долгий и продолжительный роман. Именно благодаря преподавателю нашей группы (Марина Костюхина) обучение эффективно, продуктивно и результативно, а процесс обучения протекает невероятно увлекательно. Интересная подача материала, доскональный разбор каждой темы, комбинирование различных методов обучения, большое количество дополнительного материала и интерактивных заданий. Занятия в Палабри - это не скучная зубрешка правил, это погружение в историю языка, национальные и культурные особенности стран-носителей языка, а также в современную жизнь «живого» языка. Несмотря на то, что посещаю класс на протяжении довольного длительно времени, каждое занятие жду с нетерпением, как праздник. Помимо приобретения новых знаний, приятная атмосфера и хорошее настроение вам гарантировано.

5) Это лучший лингвистический учебный центр. И это аксиома.

Muchas gracias, Палабри, за то, что исполняете мечты, а сам процесс их исполнения делаете невероятно увлекательным, y hasta pronto ;)
Изучаю испанский язык в период карантина. Хотелось бы , конечно , изучать не он-Лайн. Тем более , что очень удобное расположение курсов. Но что поделать. Изучение на он Лайн платформе zoom вполне себе альтернатива. Мне даже иногда нравилось , если нет проблем со звуком и интернетом. Могу с уверенностью рекомендовать данные курсы. И сама буду продолжать.
В настоящее время я заканчиваю обучение по курсу А1 испанского языка в группе преподавателя Нелли. За несколько месяцев я освоил испанский язык в достаточной степени, чтобы самому формулировать тексты на разные бытовые темы. Теперь, находясь в испаноязычной стране, я уже сам смогу задать местным жителям вопросы, которые меня интересуют, и не просто "как пройти к остановке автобуса", но и на самые разные темы. Занятия проходят в приятной и непринужденной обстановке, а преподаватель Нелли Рамирес отличается высоким уровнем профессионализма.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо большое за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных слушателей!
Администрация курсов
Добрый день. Передаю благодарность Нелли Рамирес за профессионализм в работе, школе желаю дальнейшего процветания. Также хочу сказать, что остался доволен курсом испанского и планирую идти на курс A2. Всем советую данную школу и данного преподавателя. С уважением, Владислав Берёза
Владислав, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Администрация курсов
Изучаю испанский в этой школе второй год. Уровень знания языка очень вырос.
Занимаюсь у Нелли. Замечательный грамотный преподаватель. Всегда объяснит, поможет и ответит на любой вопрос. На занятиях всегда царит позитивная и приятная атмосфера.
Также радует удобное расположение и приемлемая цена
Обучался в школе испанскому языку в течении года. Все очень понравилось. Сочетание творческого подхода с умеренным дозированием грамматики и пополнением словарного запаса. Курсы располагаются очень удобно на Пушкинской рядом с метро. Цены очень приемлемые. Педагог Нелли обладает очень хорошим знанием языка и не дает скучать на занятиях. Много интересных заданий и постоянная помощь с трудностями в языке. Всем рекомендую!
Очень нравится эта школа! Удобное расположение школы, профессиональные учителя, доступные цены! Каждый урок разнообразен и интересен!

Администрация курсов

Впечатления от обучения самые позитивные. Занимаюсь испанским на курсе А1 интенсив. Преподаватель Нелли очень интересно преподает материал, доступно, понятно. Огромное ей спасибо. Обучение в группе проходит в дружественной и непринужденной обстановке. Учимся говорить на разные темы.На уроке работаем с учебником, доп.материалами, слушаем аудио и смотрим видео. Хочу продолжить обучение в этой школе.

Администрация курсов
Очень круто!! Когда шла изучать язык, вообще ничего не знала, а сейчас даже думать стараюсь на испанском. Нелли чудо преподаватель! Так терпит нас) 2 месяца пролетели так незаметно!! В планах А2. Gracias
Благодарим за оставленный отзыв! Очень приятно читать об успехах слушателей наших курсов, мы очень гордимся Вашими достижениями!

Администрация курсов
Всегда нравилось звучание испанского языка, испанская музыка и, после посещения этой чудесной страны, я поняла, что хочу изучать испанский язык. Выбрала школу "Палабри", так как в ней приемлемые цены, удачное месторасположение, возможность выбрать время - утренние, дневные или вечерние группы. Меня, как раз, устраивала возможность заниматься днем. Начала изучение с азов, с нуля - уровень А1. И по истечении двухмесячного интенсивного курса планирую продолжить обучение. Занятия проходят интенсивно, но интересно и продуктивно. Есть прогресс :)), в чем большая заслуга нашего преподавателя Нелли. Материал преподносит интересно, дает творческие задания, предоставляет дополнительный материал. Трехчасовое занятие пролетает очень быстро. Ну а уж ее терпению можно только позавидовать :) За два месяца, что продолжается курс, у нас все занятия были по расписанию, без накладок. Впереди А2 :)

Администрация курсов
Хожу с прошлого года в эту школу учить испанский. Начала учить с нуля, и, в целом, мне очень нравится. Во-первых, недалеко ехать, во-вторых, цены и программы очень лояльные, можно выбрать то, что по душе каждому. Для меня очень удобна возможность оплачивать занятия за месяц, а не весь курс целиком, поэтому этот критерий стал для меня решающим при выборе школы. И мне очень нравится преподаватель (Жаренова Варвара) - очень интересно преподает, всегда поддерживает непринужденную обстановку и дает нам дополнительные задания для закрепления материала
Палабри на Тверской улице на карте