8 (495) 792-18-40 8 (495) 792-18... — показать

Отзывы о компании Paffos.ru

8 (495) 792-18-40 8 (495) 792-18... — показать

Отзывы про Paffos.ru (63)

4.1
Была в ТЦ "Дубровка" на Шарикоподшипниковской улице, 13 линия Д, маг. 14, магазин меха. Большой выбор шуб из любого меха. Я купила жилетку из чернобурки, продавец мне смогла сделать скидку, я попросила директора магазина пригласить. Пришел директор,...
Кожаные куртки это моя страсть с юности, всегда нравилось носить стильные вещи. Данный магазин работу свою выполняет качественно, грамотно и быстро. Приобрел здесь куртку, которая сидит на мне чудесно. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела, да и доставка быстрая. Благодарю вас
Магазин отличный, заказывал себе на сайте кожаную куртку на осень, с выбором определился быстро, на сайте есть очень удобная система фильтрации по размеру и цвету товара. Заказ доставили быстро, качеством куртки полностью доволен, ношу её по сей день. Спасибо.
Хороший магазин с отличным выбором. Заказала себе шубку, доставили быстро, без лишних заморочем. Размер подошёл, качество товара очень хорошее. Никаких претензий нет. Очень довольна покупкой!!!
Приобрела себе джинсовую куртку с мехом. Товар доставили вчера. Хорошее качество, размер подошел нормально согласно размерной сетке. Оформление заказа и доставку осуществили быстро.
Надежный и настоящий интернет магазин, не разводилово. Я покупал здесь норковую шубу для своей жены, заказ получил, шуба качественная, без брака. Цены также нравятся, а еще наличие скидок.
Купила на этой неделе во вторник здесь дубленку из натурального меха. Вообще выбор дубленок тут большой, да и цены здесь нормальные вполне. Теперь жду холодов, чтобы начать ее носить
Пользуюсь услугами магазина не первый раз и всегда впечатляет широкий ассортимент товара, с внимательными и вежливыми продавцами-консультантами, и что самое приятное, так это цены на продукцию. Большое вам спасибо за терпение и хорошее отношение к покупателям. После полученного заказа, всегда хорошее настроение!
Заказывала себе пальто из кашемира, давно приметила одну модель. Заказ оформила без проблем, менеджер уточнил все детали с доставкой и оплатой. Пальто получила в срок, сшито отлично на совесть, качество материала очень хорошее, приятное на ощупь. Размер подошёл, теперь ношу с удовольствием. Покупкой в данном магазина довольна, заявленный товар соответствует описанию.
Заказывал демисезонную куртку. Тут же перезвонили, проконсультировали, помогли подобрать размер. Доставка курьером вовремя. Размер подошел, качеством доволен. Спасибо за сервис.
Заказала кожаное пальто по индивидуальным меркам. через 2 недели прислали другой цвет, маленький размер! И никто не считает нужным даже извиниться! Это не магазин, а полукриминальная точка по реализации сомнительного товара
Пишу отзыв уже не первый раз на сайте не публикуют отрицательный отзыв.Заказала со скидкой кожаный пуховик черный так на сайте было.заказ 6353 доставка очень быстрая подарок платок.но пришел коричневый и нет бирки производителя вообще не понятно кожа или кожзам.много писала возврат не принимают по их правилам сертификат на изделие не предоставляют .Говорят делайте экспертизу если сомнения а правилах торговли и правах потребителя вообще не знают.Пишут письма а толку нет.Нечестный магазин и некачественный товар продают.
Paffos.ru
Добрый день. Пуховик кожаный. Можно сделать экспертизу. Цвет как на фото на сайте. В описании указан цвет «Коричневый» Мы не имеем право отправлять товар не такой как на фото. По фото явно видно коричневый цвет. Размер был подобран по вашим параметрам. Аукционный товар возврату и обмену не подлежит. Под акцию товар попал в связи с отсутствием бирки.
Стоимость Вашего пуховики 15890руб.
Paffos.ru
Стоимость Вашего пуховики 15890руб.
На сайте указаны цены +3000 начиная с 60 размера. Я приобрела 56 по указанной на сайте цене без дополнительных 3000. Через несколько часов после доставки звонит владелец и говорит, что я должна еще доплатить 3000, так как якобы на сайте размеры указаны европейские и цены различаются. Впечатление испортилось. Обман и ввод в заблуждение покупателя.
Paffos.ru
Добрый день, Инна! Спасибо вам за уделенное время и отзыв. Мы ценим мнение каждого клиента. Это помогает нам выявить недоработки и их устранить.
У них сейчас новая зимняя коллекция просто супер! Подобрала себе двухстороннюю дубленку с лазерным напылением в виде рисунка из меха тосканы. По размеру и цвету меня отлично проконсультировала менеджер Оксана, огромный респект ей за это! Забирала заказ самостоятельно из их шоу-рума после осмотра и примерки. Кстати, шоу-рум у них очень стильный!
Я купил себе здесь совсем недавно кожаный пуховик с меховой опушкой. Ассортимент на сайте разнообразный, цены тоже приемлемые для одежды такого хорошего качества. Доставили в течение сроков, о которых мне сообщил менеджер по телефону. По размеру мне пуховик подошёл идеально. Могу с уверенностью сказать, что он достаточно тёплые. Покупкой я доволен.
Давно хотела себе парку, но все руки не доходили залесть в интернет, а тут моя сестра купила себе на этом сайте парку. Тут-то меня и накрыло. Заказала здесь же (по протоптанной дорожке) парку, после долгого выбирания. Сейчас на сайте хорошие скидки, почти в 2 раза дешевле можно купить. Доставили именно в тот день, который я попросила, так как специально брала выходной. Размер подошел идеально.Теперь и я довольная хожу, а не только систер.
Выбирала долгое время себе новую кожаную куртку и дубленку мужу. Приехали в магазин, померили. Вроде все подошло хорошо. Взяли пару дней на раздумье. Когда решились на покупку, заказывали уже данные модели через интернет. Курьер доставил на следующий день до двери. Брака не было, изделия были качественные. Рекомендую данный магазин, за хорошее соотношение цены и качества товара.
Очень хороший магазин и сотрудники!Помогли подобрать дублёнку!Покупкой очень довольна,да ещё при упаковки ,сделали подарок-платок,очень красивый!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Купила тут зимнюю укороченную дубленку на зиму. Ассортимент большой, много разных моделей. Качество хорошее. По Москве делала доставку курьером. Привезли быстро, долго ждать не пришлось. Сервис обслуживания вежливый. Дубленка в точности соответствовала описанию на сайте. Цены у них на уровне средних. Я могу рекомендовать. Буду заказывать еще у них.
Решил на зиму купить себе новую дубленку - старая уже совсем износилась. Покупал как раз в этом шоуруме - жена посоветовала посмотреть здесь, сама здесь уже давно одежду покупает. Посмотрел, и правда, выбор большой, приглянулись много разных моделей, по итогу выбор был непростой. Цены, кстати, вполне нормальные. Дубленка мне нравится, жду скорее зиму, чтобы начать носить
Покупала дубленку для себя и кожаную куртку для дочери, очень понравилось качество товара и выбор отличный. Выбрать тяжело, так как купить хочется все) Очень долго подбирала модель для себя и размер, но это того стоило! Видно, что настоящая Италия, а не дешевая подделка! Дубленка приятная на ощупь, натуральный материал. Обязательно приобрету дубленку и для супруга.
Мне понравился этот шоурум. Выбор верхней одежды в нем огромен, причем как для женского пола, так и для мужского. Я уже приобрела себе пуховичок, не смогла себе в покупке отказать. Выбор был нелегким, мне много моделей пришлось перемерить, чтобы определиться. Покупкой я осталась довольна на все 100 процентов! Тут же уже присмотрела дубленку для мужа, осталось ее только ему примерить
Купила в шоуруме демисезонное светлое пальто. Вещь качественная и эффектная, производство Италия. Давно хотела подобное. Доставили довольно быстро на Урал, за неделю всего. Все было максимально аккуратно упаковано, без заводского какого-либо неприятного запаха, даже не помялась при доставке. Я очень довольна осталась покупкой, может быть обращусь сюда снова!
Делала заказ зимний джинсовой куртки с мехом в этом магазине. Понравился хороший выбор качественной одежды. Делала заказ через интернет магазин, со мной оперативно связался менеджер магазина. Хорошо проконсультировал, помог с выбором интересующей модели. Уточнил размер, доставку и оплату. Свою покупку получила в срок, полностью соответствовала описанию на сайте.В реальности куртка смотрится на много круче и качественней, чем на сайте магазина. Покупкой осталась очень довольна.
Добрый день. Носите на здоровье. Ждём вас за покупками
Покупала здесь две дубленки для себя и для мамочки) 56 размера и 44, очень довольны и фасоном и качеством исполнения, все прошито и тд) рекомендую )
Paffos.ru
Добрый день. Носите на здоровье.
Специально здесь зарегистрировалась, чтоб оставить здесь свой отзыв. Начитавшись негативных отзывов, думала не буду заказывать в этом магазине, но модель кожаного пуховика уж очень понравилась, поэтому решила рискнуть. В результате, очень довольна. Кожа мягкая, приятная, сотрудница магазина помогла подобрать размер ( хотела заказать меньше, но она посоветовала больше), спасибо, хочу сказать ей за это. Пуховик соответствует фото. Оплатила при получении. Я очень довольна. Буду ещё заказывать. Мой номер заказа 5372.
Paffos.ru
Добрый день. Носите на здоровье.
Не пропускаю ни одного модного события в шоуруме «Paffos»: от постоянного обновления модных коллекций до масштабной распродажи. Всегда впечатляет приличный ассортимент качественной верхней одежды в этом шоуруме. Приятный и обходительный персонал очень деликатно себя ведет в отношении клиентов – не приходится испытывать на себе испепеляющие взгляды. Цены на представленную здесь одежду считаю вполне демократичными. Из последних моих приобретений – удлиненная парка. Модель так идеально на мне села при примерке, что удержаться от ее покупки было невозможно. Съемная подстежка легко снимается, что позволяет носить парку как более облегченный вариант. Я покупала со скидкой, но в шоуруме предусмотрены и рассрочки.
Добрый день. Носите на здоровье. Ждём вас за покупками
Приобрела весенне-летнюю курточку с отличной посадкой. Вежливая менеджер помогла сделать выбор, все подсказала. Доставка очень быстрая, а цена на нее минимальная. Прежде чем я совершила покупку, меня детально расспросили по поводу моих параметров. Оказалось, что я неверно рассчитала. Предложили другой размер, а не тот, что я изначально выбрала. В итоге все подошло идеально, спасибо сотрудникам. От общения только приятные впечатления. Качество кожи шикарное, полностью оправдывает стоимость. Покупкой очень довольна, претензий никаких нет. Обязательно вернусь в этот магазин еще не раз.
Добрый день. Носите на здоровье. Ждём вас за покупками
Сегодня найти натуральную кожу в Сети не так-то просто, особенно, если твой размер не как у фотомодели, а тут размерный ряд аж до 60-го! Заказали с мамой себе тут по курточке больших размеров (50 и 54) на осень (я красную косуху, мама курточку из замши). На зиму уже тоже присмотрели: я - парку, она - шубку. Консультанты - девочки очень милые, рассказали многое про товар, качество, гарантии, размеры. Хотя, особенно и не нужно было: сайт оформлен очень классно, без консультации все видно и понятно. Порадовала возможность примерки, отличные скидки и быстрая доставка всего за 200 рублей. 10 из 10 оценка от нас!
Добрый день. Носите на здоровье. Ждём вас за покупками
Сейчас время покупать себе демисезонные вещи, чем я и занималась. В интернет-магазине Paffos exclusive, как раз нашлись модели кожаных курток, которые мне подходили по красоте изделий. В интернет-магазине, как меня заверили стандартные размеры, но я побоялась заказывать дорогую вещь и посетила шоурум на Волгоградском проспекте. Перемерила все, что можно. Продавцы мне вежливо и терпеливо приносили все, что я просила. В итоге я выбрала для себя кожаный итальянский плащ, на который была 40% скидка и продолжаю копить еще на другое кожаное пальто. Тем у кого стандартный размер рекомендую смело заказывать через интернет.
Добрый день. Носите на здоровье. Ждём вас за покупками
Приобрела в данном шоуруме пальто на осень. Уже знаю что буду заказывать здесь ещё, потому что от обслуживания и товара осталась в восторге, говорю без прикрас! Менеджеры вежливые, оформляла заказ по телефону. Всё оперативно – и оформление, и доставка. Сразу хочу отметить что выбор в шоуруме очень хороший, при том что обычно для меня проблемно найти вещь которая действительно понравится, здесь я нашла идеальное пальто сразу же. После получения я убедилась что и по качеству вещь такая же шикарная, как и по внешнему виду. Даже осени захотелось, чтобы можно было носить это пальто :) В общем шоурум отличный!
Добрый день. Носите на здоровье. Ждём вас за покупками
Покупал здесь дублёнку кожаную. Через несколько недель кожа с неё начала облазить и стираться, как старая резина. Даже один сезон не продержалась. Интересно, у всех ли их вещей такое качество. Закупают в Китае всякую дрянь, неумные люди.
Paffos.ru
ЛЖИВЫЕ ОТЗЫВЫ НА ЭТОМ САЙТЕ!!! Вечаслав,а почему вы пишите отзыв на этом сайте, а не обращение в Роспотребнадзор!! Сегодня 7 сентября 2019 года. Куртку вы покупали зимой, по вашим словам через 10 дней был выявлен брак. Вы всё время молчали, а теперь решили залимонить нас!!! Или вам кто то заплатил за этот качественный отзыв! На фото даже не видно что это куртка!!!
Странный сайт отзывов, на котором даже нет админов, которые проверяют правдивость!!! Кто сейчас возможно читает это все не обращайте внимание!!! Вообще за такой не качественный товар пишут не сайте отзывов, а в Роспотребнадзор!!!
Вячеслав
Вячеслав ответил Paffos.ru
У вас восклицательный знак западает. Странная какая-то компания, что так настойчиво призывает жаловаться на неё в роспотребнадзор o_O Где вы "10 дней" увидели? Не знаю, что означает "лимонить", изъясняйтесь, пожалуйста, по-русски. Платит мне, к сожалению, только мой работодатель. Теперь, надеюсь, видно, что это куртка.
Paffos.ru ответили Вячеслав
Добрый день! Напишите пжл нам на почту info@paffos.ru или позвоните 8-800-333-04-86. У нас качественный товар, хотим разобраться в вашей ситуации .
Вячеслав
Вячеслав ответил Paffos.ru
Написал, пообещали разобраться. Вот уже несколько лет разбираются: сложный случай, похоже : )
Но мой отзыв второй в гугле по запросу "шоу рум паффос отзывы" с кучей просмотров, так что людям я больше пользы принёс, чем потерял.
PS: дублёнку я распорол - это вообще дермантин оказался.
Купила в шоуруме демисезонное светлое пальто за 10 000. Радует, что с ростовкой не ошиблась-на мой рост 180 сантиметров и рукава, а талия на месте, а длина вышла чуть повыше колена. Идет размер в размер, русский 44, который и ношу, совпадает с купленным в магазине 44. По температуре-носить можно где-то до минус 5, для дальневосточной погоды-это до начала ноября или с конца марта. ЕMS-доставка, оплатила сразу товар через банк, доставка вышла бесплатная (так как цена от 10 000 рублей заказа). Пришло за девять дней, для Дальнего Востока-очень даже быстрая доставка. Я довольна сервисом и самой покупкой.
Добрый день. Носите на здоровье. Ждём вас за покупками
Приобрела в шоуруме "Pafos" очень стильный плащ на раннюю осень, невероятно красивого кораллового цвета. Вещь качественная и эффектная, производство Италия. Давно хотела подобный яркий плащ, но никак не могла найти подходящий. А здесь консультанты магазина меня сразу поняли и предложили несколько вариантов. Понравились все, но остановилась пока на этом плаще, однако присмотрела так же куртку из эко-кожи, так, что скоро отправлюсь за новой покупкой. В шоуруме "Pafos" просто отличный ассортимент вещей на все случаи жизни. Продавцы консультанты радуют приятным подходом к клиенту. Однозначно, одно из любимых модных мест.
Добрый день. Носите на здоровье. Ждём вас за покупками
Купила себе весенне-осеннюю разноцветную курточку без меха и на застежке-молнии. На мой 42 размер подошла идеально, длина рукавов на высокий рост-в самый раз, длина самой куртки-до начала бедра, глубокие удобные карманы. На теплую осень и весну-очень хорошо, выглядит модно. Брала по цене пять тысяч рублей, поэтому доставку бесплатную получить не смогла, так как он начинается от десяти тысяч рублей, но по ЕМС доставили довольно быстро на Урал, за неделю всего. Курточка была аккуратно упакована, без заводского запаха, даже не помялась при доставке. Я очень довольна осталась покупкой.
Добрый день. Носите на здоровье. Ждём вас за покупками
Шоурум классный, товары у них качественные, каждый раз этому удостоверяюсь. Одежда всегда смотрится прекрасно, как на моделях, так и на мне. Сложно выбрать что-то одно, но в этот раз мне очень понравилась короткая оливковая куртка из экокожи. Товар заказала сразу, как только увидела, что есть мой размер. Пришел целый, прошит хорошо, упакован тоже. Радует, что люди заботятся не только о худышках, но еще и о пышках, как я. Консультанты молодцы, отвечают быстро на все вопросы и уточняют у меня все. Работа слаженная, не грубят, улыбаются. Доставка недорогая, быстрая. До моего города доходит за три-четыре дня, а иногда и за два.
Артикул: 931-18
Шуба отличная.Чуть цвет отличается, ближе к светло-серому ,но сшито замечательно. легкое,но вто-же время понято что теплое. до -20 можно одевать ,если не смущает длинна.купила 60 р . по меркам подходит. ворот - стойка на магнитах. Оператор принял заказ три раза перезвонил,все переспросил . перевод был на карту + оплата доставки. Привезли домой ,спокойно померила и расплатилась . Все понравилось .В планах купить меховое пальто . спасибо
Добрый день. Носите на здоровье. Ждём вас за покупками
Здравствуйте. кто-нибудь покупал такую шубу в этом магазине Артикул: 931-18. Хотелось бы услышать отзывы. Спасибо
Купила кожаный пуховик. Очень довольна, оказался даже лучше чем на фото. По телефону уточнили размер и модель. Подошёл идеально и качество то что надо. А доставка за 3 дня, в Евпаторию, вообще удивила. Спасибо интернет-магазину, и почте России.
Катя Барсова
Катя Барсова ответила Paffos.ru
можно ссылку на страничку в контакте ?
Paffos.ru
Купила дублёнку в интернет-магазине с доставкой в Екатеринбург, очень довольна - и качеством товара и обслуживанием клиентов. Такую дублёнку в магазине не встретишь - вообще выбор хороший. Некоторых переживаний добавила почта ЕМС, но всё прошло хорошо - заказывала не на себя, а на маму - курьер предупреждает о доставке только в день доставки - даже отпроситься с работы не получится так что рассчитывайте свои силы. А сам магазин на высоте! Спасибо!
Носите на здоровье!
Отвратительно. Заказала пуховик, прислали совершенно не ту модель, большего размера и при том более дешевую. После того как я сообщила об этом в магазин, мне перезвонила сотрудница и стала уверять, что размерный ряд у них начинается с М, что они маломерят и "что он прям сильно вам большой?" - вроде как я могла бы подумать и оставить большую и не по моему вкусу вещь. Как оказалось, нужной мне модели нужного размера нет на складе, и с какой радости отправили мне совершенно другую вещь никто не ответил. В итоге девушка обещала узнать появится ли на складе в ближайшее время нужная мне модель и исчезла на 2 дня, после чего я сама уже перезванивала. Также, общаются дамы так, будто им не привыкать к жалобам покупателей, такое ощущение что вообще пофиг, говорит - ой, ну человеческий фактор, с кем не бывает. Спасибо что нафиг не послали как говорится. В итоге из-за их фактора мне заморачиваться с обратными почтовыми отправками и ждать денег неизвестно сколько в надежде что вернут ту сумму, которую вносила я, а не только за ту куртку которую прислали.
Здравствуйте!
Приносим свои извинения за данную ситуацию. Попытаемся решить Вашу проблему, как можно скорее.
Заказала кожаную куртку большого размера синего цвета с мехом (арт. 1648). Просила привезти два размера . Позвонили, договорились привезти в субботу. Позвонили в субботу,сказали,что в синем цвете нет, есть в черном. Я согласилась. Привезли один размер и намного меньше заказанного. Извинились и пообещали привезти на следующий день нужный размер. До сих пор жду. Даже не позвонили. Зачем обманывать и говорить о наличии нужных размеров. Очень огорчили.
Здравствуйте!
Приносим свои извинения за данную ситуацию.
Когда впервые увидела вещи на сайте, была очарована красотой и элегантностью, но посмотрев на цены, подумала, что такие вещи, наверное, не имеют хорошего качества. Но все-таки решила заказать, потому что очень понравилось несколько платьев. Получив посылку с товаром, была приятно удивлена. Каждая вещь в точности, как на фото, идеального качества без излишеств и дефектов. Теперь я знаю, где покупать шикарные вещи по хорошей цене, которая не вредит семейному бюджету.
Спасибо за отзыв. Носите на здоровье
Скоро лето, решила побаловать себя стильным платьем. Заказала платье с артикулом 21099, сегодня доставили. Сидит идеально, подойдет как для обычной прогулки по набережной, так и для романтического свидания. Очень благодарна за чудесную вещь.
Спасибо за отзыв. Носите на здоровье
Вполне хороший и не слишком дорогой магазин, с товарами высокого качества. Много раз с семьёй заказывали через него одежду. Товар пришёл быстро,без задержек. По поводу самого интернет-магазина: товары распределены как надо,можно легко найти то,что тебе нужно. Я много раз сталкивался с подобными магазинами, но этот явно является одним из самых лучших. Можно заказать подарок своим друзьям или родственникам по приятной цене. В общем всем советую!
Спасибо за отзыв. Носите на здоровье
Здравствуйте.Сегодня получила пуховик.Внешне очень понравился.Размер подошёл идеально.Я очень довольна.Спасибо вам большое.
Спасибо за отзыв. Носите на здоровье
Выбрал зимние куртки по каталогу в режиме "в наличии" приехал в магазин, а там ни одной куртки не было, сказали что надо было звонить и узнавать наличие, и то что у них интернет магазин, хотя этого нигде не написано на сайте на видном месте. Продавцы злые бабы, никакой клиентоориентированности. Заказал через сайт 4 дублёнки, позвонили на следующий день, сказали что ни одной модели нет и возможно будут в следующем году, хотя мне надо сейчас, потому что зима. Вводят в заблуждения покупателей, и всучивают то, что у них есть сейчас, вот, берите что есть, кожаные куртки с пуховым наполнителем? идите вы...
Короче я злой, единственная норм куртка на весь инет и то нету.
Paffos.ru
Мы работаем, как интернет магазин. Все модели идут под заказ. На сайте черным по белому написано, ПЕРЕД ПРИЕЗДОМ В ШОУ РУМ, УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ МОДЕЛЕЙ. Шоу рум подразумевает под собой выставочный зал, но никак не МАГАЗИН.
Спасибо за очень дельный совет обязательно учту на будущее
Paffos.ru
Вещь полностью. натуральная. Сейчас много способов починить кожаное изделие.
Покупала пуховик заявлен "натуральная кожа". Я в этом ни чего не понимаю на взгляд не отличу. Выглядит хорошо, одну зиму отходила, а вторую случилось на предвиденное, случайно порвала, причём так легко прям из середины пласта кусок вырвался. Не кожа. Зачем же обманывать? Очень обидно
Paffos.ru
Что кожа тоже рвется! Если заявлено, что натуральная кожа, значит кожа.Носить надо аккуратней.
А пахло кожей?
Сегодня получила курточку. Спасибо Вам огромное!!! Села идеально смотрится на 5+!!!!
Спасибо за отзыв. Носите на здоровье
Я хочу поблагодарить персонал вашего шоурума за отзывчивость и персональный подход! Приятно работать с людьми, которые ценят своих клиентов! Кроме всего, хочу отметить скорость доставки, действительно пришла дубленка за 4 дня практически в другой конец России! Качество супер! Размер подобрав идеально! Дубленка очень красивая! Надеюсь, испытания суровой сибирской зимой она пройдет!☺еще раз , Вам спасибо! Буду рекомендовать Вас своим друзьям! Адекватных Вам клиентов и процветания вашему шоуруму
Спасибо за отзыв. Носите на здоровье
Заказал кожаную куртку 11 августа на сайте www.paffos.ru, заказ №194.
После заказа выждал час, никто не перезвонил. Ок, набрал сам. Вежливая девушка подтвердила доставку на воскресенье, 14 августа.
Но с оговоркой, что ей нужно удостовериться есть ли в наличии нужные размеры. Обещала перезвонить в тот же день.
Не перезвонила, вечером 11 августа я позвонил ей сам. "Ой, ответа еще нет. Завтра Вам перезвони". Ок.
На следующий день никто не перезвонил, а все номера на сайте были недоступны. Написал письмо на их почту info@paffos.ru.
Написал запрос в их группу в контакте. Всю пятницу, субботу и воскресенье пытался до них дозвониться.
Как Вы уже догадались, мне никто не ответил. И доставки не было.
Описал только голые факты. Думайте сами, заказывать там что-то или нет.
Здравствуйте! Приносим свои извинения за данную ситуацию.
Заказывала норковую шубу, очень довольна, мех и качество соответствует фотографиям на сайте.Оформила заказ, перезвонили через 5 минут, девочки очень вежливые.Очень довольна))))
Спасибо за отзыв. Носите на здоровье
Большое спасибо за выполненный заказ: модель! доставка! Чувство работы с Вашей компанией ! Буду еще заказывать, теперь мужское...
Спасибо за отзыв. Носите на здоровье
Читаю отзывы и удивляюсь, что людям не нравится? Мне лично понравилось все - от ассортимента до доставки и стоимости товара. Народ, вы считаете, что у вас в городе обслуживание на уровне? Не поверю. Вот в интернете конкуренция большая и потому все менеджеры вежливые и всегда все объяснят и вовремя оформят доставку, чему я лично рада, особенно на сайте данного магазина.
Спасибо за отзыв. Носите на здоровье
Я покупала куртку в этом магазине. Курьер привез куртку точь в точь. Кожа мягкая. Очень довольна покупкой.
Спасибо за отзыв. Носите на здоровье
Впечатление негативное. Потрачено много времени на выбор модели на сайте. По факту из выбранных трех моделей в наличие нет ни одной. На сайте отсутствие товара не отражено. Жаль времени, испорчено настроение.
Здравствуйте! Приносим свои извинения за данную ситуацию.
Магазин хороший, операторы вежливые и квалифицированные, пообщались с взаимной приятностью. С доставкой и сроками накладок тоже не было. И с моделью не промахнулись, все подошло. Радует хорошая возможность выбора, что до недочетов, то, скажу я вам, нет идеальных людей, которые никогда не ошибались. Так что хоть раз в жизни, да напоретесь на неприятность. Но если поставщики идут вам на встречу и готовы исправить промах, то не стоит портить нервы ни себе, ни другим)
Спасибо за отзыв. Носите на здоровье
Странные какие-то отзывы, просто я у них покупала и таких ужасов не было. я девушка габаритная искала деми куртку специально на большой размер. Даже на базаре была )))). Если не 54 - то вообще жить незачем. Фасон как на фото, а сидит лучше (манекенщицы неудачные это точно). Производитель правда указан не был, я бирку дольче габана и не искала. Качество очень даже, пояс тоже положили, даже все пуговицы были на месте ). Напугали слегка отзывы, но вот у людей тоже удачно все, хоть и обменивали.Разве в торговле не бывает огрех, зачем всех под одну гребенку. А что они и в контакте есть? здорово! на всякий случай поставлю 4 звезды, чтоб не расслабились
Спасибо за отзыв. Носите на здоровье
Тоже имела честь заказать в этом магазине.Полное расстройство.Написала отзыв вконтакте в группе-мигом все удалили.В общем прислали нет тот артикул(как так перепутать св-коричн и черный)????да и еще артикул другой положить.В общем выводы свои сделала о них.
Здравствуйте! Приносим свои извинения за данную ситуацию.
04.12.2013 был оформлен заказ, включающий­­ проблемную­­ дублёнку.
16.12.2013 я получила заказ. Из всех товаров заказа ни один не соответств­­овал тому, что заказано.
Перечень несоответс­­твий:
артикул 13-003 – шуба пришла без пояса
артикул S27-19 – шуба вместо производст­­ва Пятигорск (Россия) пришла производст­­ва Китай.
артикул 13808k http://www.paffos.ru/woman/mutonovie-shubi/13808%D0%BA.html 50 ОГ - 96, ОБ -94, рост - 170
1. Заказан товар коричневог­­о цвета – пришёл чёрного.
2. Размер товара не соответств­­ует заявленным­­ – ОГ значительн­­о меньше 96.
По дубленке покупатель­­ настаивал на возврате средств.
18.12.2013 я начала переписку с оптовым отделом.
Договорили­­сь, что я отправлю дублёнку обратно. Если будет в наличии заказанная­­, то её мне отправят со следующим заказом, если не будет – то вернут деньги.
19.12.2013 я отправила товар артикул 13808k обратно через ТК.
26.12.2013 товар-возврат пришел в Москву, в настоящее время находится в ТК.
21.01.2013 товар-возврат продавец не забрал, переоформил накладную в ТК и отправил мне товар-возврат обратно.

Получила другой заказ от 17.12.2013г.
Заказала шубу из меха лисы:
T3829 http://www.paffos.ru/woman/mutonovie-shubi/t3829.html 46 ОГ93 ОТ 74 ОБ96
На сайте написано:
Сложное соединение меха создает оригинальную «ступенчатую» поверхность. Рукава комбинированные, из меха и натуральной кожи. Воротник – «стойка». Застежка-«молния» укреплена кожаными полосками. Удобные прорезные карманы. Длина 85 см.
Получила:
1. Шуба из меха енота, длина 72 см.
2. Соединение меха не соответствует заявленному. Фото прикрепила.
3. Застежка - простые железные крючки.
Шубу не стала отправлять обратно поставщику т.к. ждала действий по дубленке.
По дубленке действий никаких, т.е. денег не вернули, отправили обратно.
Поставщик нарушает Ст.26.1 ФЗ «О защите прав потребителей».
Здравствуйте! Приносим свои извинения за данную ситуацию.
Заказывала шубу в вашем магазине, привезли размер м, купила, а потом все-таки померила еще раз и попросила заменить на размер s - привезли, села отлично! В точности как у вас на фото! Хотя девушка оператор беспокоилась, что рукава мне будут коротковаты, но все идеально и рукава почти такой же длины. Мне понравилось, что операторы не равнодушны к покупателям. Я очень довольна ), шуба отличная, курьеры очень приличные, вежливые ). Все супер, буду у вас еще заказывать )). У вас очень хороший ассортимент, все такое красивое, выбирала целый час, кстати, глаза разбегаются ). Спасибо! )
Paffos.ru на карте