8 (495) 933-09-508 (495) 933-09... — показать

Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «PAC GROUP»

Международный туристический холдинг Pac Group работает на рынке туристических услуг с 1990 года и неизменно поддерживает высокие стандарты работы и уровень сервиса. Компания успешно работает в более чем 30 европейских и азиатских странах, организуя экскурсионную и туристическую деятельность. Среди предлагаемых компанией Pac Group услуг: бронирование билетов, размещение в отеле, страховое и визовое сопровождение, организация круизных туров, консультации туристов. Большим преимуществом работы с компанией Pac Group является наличие собственных принимающих компаний в Австрии, Франции и Италии, а также собственная европейская транспортная компания.

Направления 1
Италия
Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про PAC GROUP (13)

4.0
не советую пользоваться услугами этой компании. за 3 месяца до поездки был забронирован и полностью оплачен тур в турцию, но накануне вылета мне сказали, что билетов нет. это было как раз когда объявили мобилизацию и билеты стали стоить по 250-300т =) понятно что решили срубить бабла, а мне отказали. деньги вернули не все, кормят завтраками.
Мы были в Италии (Рим/Сперлонга). Организация тура на высшем уровне: индивидуальный трансфер на премиум машине, отличное состояние отеля, сервис, кухня. На месте покупали экскурсии у ПАК ГРУПП – в Помпеи и по побережью Одиссея, очень довольны и программой и гидами. Отдельно хочу отметить отель ELAIA GARDEN в Сперлонге и его персонал во главе с хозяином Умберте: Татьяну на ресепшн, Екатерину в ресторане. Все очень старались, были приветливы и готовы были выполнить любое наше пожелание.
Уважаемая tuatara!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе компании PAC GROUP. Мы очень дорожим нашей репутацией и стараемся беспрерывно совершенствовать качество наших услуг. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
С уважением, PAC GROUP.
Отдыхали в Италии в Кампителло, отель Alpi 3*. Вернулись довольные и счастливые. Все было отлично! Pac group как всегда на высоте! Спасибо за организацию отдыха.
Уважаемый(ая) ks88-88!

С уважением, PAC GROUP.
Ездили в декабре в Швейцарию в тур «В гостях у сказки» от ПАК ГРУПП. Прекрасная страна, просто сказочная! Замечательный гид Сергей – большой профессионал своего дела! Он помог нам полюбить Швейцарию и получить максимум впечатлений мне и моим друзьям. Спасибо!
Уважаемая Натали!

Отдыхали с подругой прошлым летом в Римини. Поскольку в Европу на море ехали первый раз – туроператора выбирали придирчиво. В итоге остановились на PAC Group. Нам его очень советовали в агентстве, говорили, что по Италии они лучшие.

Хочу выразить большую благодарность этой компании. Мы тур бронировали у себя в Саратове. И очень удобно было, что у PAC Group здесь есть филиал. На любой вопрос получали незамедлительные и исчерпывающие ответы. С момент бронирования заявки до возвращения домой все прошло на высочайшем уровне. Нареканий никаких.

И по приезду в Римини все было отлично. Встретили, без задержек отвезли в отель, помогли разместиться.

Отдельная тема - отель в котором мы жили, MILTON 4*. Просто сказочное место! На мой взгляд, он заслуживает 5*. Отличный севрис, очень приятный номер, уютная домашняя атмосфера, пляж через променад, завтраки на террасе с видом на море – что еще нужно.

Приятно удивляли экскурсии (которые, к слову, никто не навязывал): автобусы чистенькие, удобные, подаются точно в срок; водители вежливые, опрятные и приветливые; гиды - настоящие профессионалы; экскурсионные маршруты всегда продуманы и интересны - всё на высшем уровне!

Спасибо вам ещё раз за такой сказочный отдых!
Благодарим за прекрасный подробный отзыв! Надеемся, что замечательные впечатления от поездки будут с Вами еще долго. С нетерпением ждем дальнейших откликов от Вас:)
PAC GROUP на карте