8 (499) 763-65-468 (499) 763-65... — показать

12 офис; 2 этаж
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Озон-лайф»

Если вас беспокоят какие-либо дефекты кожи, начали проявляться возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о своей внешности, то салон Озон-лайф (оценка на портале Yell.ru — 3.9) предлагает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за кожей лица и тела будет полезен тому, кто давно хотел попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, чья кожа подвержена образованию пигментных пятен или угрей. Если у вас назрели вопросы о том, что такое биоревитализация, пилинг, мезотерапия, ультразвуковой лифтинг и ботулинотерапия, вы сможете огласить их косметологам организации.

Здесь также могут осуществить пилинг — процедуру удаления с кожи отмерших клеток и секрета сальных желез. Вы сможете обсудить с мастером известные виды пилинга (такие как гоммаж, химический, салициловый или гликолевый, миндальный или ягодный) и узнать, какой способ чистки лучше всего подойдет вашему типу кожи.

Вдобавок к сказанному работники салона готовы выполнить маникюр, LPG, педикюр, уходовые процедуры для волос и т. п.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Народная, д 12, ближайшая станция метро — Таганская (ТКЛ).

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб: 10:00-18:00.

Телефон для справок: +7 499 763-65-46. Информация об организации на сайте ozon-life.ru

Виды массажа 4
Маникюр 2
Женский
Стоматология 1
Ортодонтия
Услуги тату-салона 1

Отзывы про Озон-лайф (14)

3.9
Добрый день всем, в т.ч. недовольным!!! прежде чем кого-то осуждать и обвинять - начните с себя!!!! организм уникальная штука и 100% гарантии никто ни в чем дать не может и не даст и много зависит от пациента: как он ведет себя, в т.ч. ухаживает за собой до и после процедур.
Я клиент этого салона уже 3 года и хочу поблагодарить всех, кто там работает за ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ДОБРОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ!!! всем, в т.ч. недовольным желаю быть здоровыми и добрыми!!!
Хотела бы для начала ответить Ольге по поводу администратора и хамского отношения. я хожу в этот салон уже год и что касается администратора то мне есть с чем сравнить,я хожу и по купонам и без купона уже лет 15 по разным салонам Москвы и такого грамотного администратора, еще надо поискать, много ли администраторов в разных клиниках, которые способны отличить процедуры озона от того же азота или же DMK(DANNE) от того же DMAE, а Лилия на раз-два вам все расскажет и проконсультирует к какому специалисту вам лучше записаться, я не знаю, может и нагрубила кому- то,хотя я удивленна, обычно сплошной позитив, но то что этот администратор на своем месте это сто пудов.
теперь что касается доктора( Оксаны Ивановны)) я в восторге!! умная,спокойная, и важно(особенно сейчас когда кризис) не разводящая на дополнительные процедуры и деньги доктор с большой буквы (ОПЯТЬ ЖЕ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ} . за этот год сделала озон лица(убирала шрам). Озон спины(да, больно но.... зато эффект то какой, боль уходит -то очень быстро). далее к новому году ставила нити( там целая схема и длинные и какие-то еще с крючками,насечками,в этом я не очень сведуща, но подтяжка то есть,овал натянулся,подбородок ушел)и вот закончила озоном рук(повторяюсь мне не очень приятна эта процедура, но ради худых рук я буду ее терпеть)))) и конечно моя любимая процедура ДАННЕ. для того, чтобы ее сделать еще надо побегать по Москве, чтоб найти эту процедуру да по такой цене. вообщем, планы у меня грандиозные и пару лет я точно планирую походить в Озон-лайф(хочу много попробовать). следующая моя процедура будет" мать невесты"( что это такое я не знаю, насыщение какими- то пептидами))) так что вы очень зря ,Ольга, думаете, что это хамское место.может стоит все же попробовать прежде чем писать негатив о них?
На днях была в медицинском центре озон-лайф. Очень приятная атмосфера, персонал внимательный, администратор вежливо ответила на все мои вопросы. Была у косметолога Оксаны Ивановны, очень грамотно подобрала процедуры для лица и уход, осталась довольно на 100%.Буду ходить дальше.
Хамское отношение администратора.Неприятное послевкусие от общения с таким персоналом отбивает все желания получить услуги центра.Если при записи тебя обхамили,то чего же ждать далее?
Озон-лайф
Здравствуйте, Ольга! По Вашему отзыву приняты меры и проведена работа с администраторами. С ув. "Озон-Лайф"
Удаляла по купону 17 марта жировичок и маленькую родинку на лице. Соблюдала все рекомендации, сказали, что через 2 нед отпадет корочка и все будет норм. Но через две недели жировик снова на месте и родинка тоже. Нужно делать заново :( Не советую клинику.
Озон-лайф на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году