8 (499) 975-50-05 8 (499) 975-50... — показать

8 (499) 975-50-05 8 (499) 975-50... — показать
+7 499 975-... +7 499 975-50-05 ещё
г Москва, пер Грохольский, д 28
вход с 1- Коптельского пер

Отзывы про Оттенки Студия колористики (7)

Я была недавно в этом салоне, он находится только не в д. 28 в Грохольском переулке, а в 30 к.1. И называется сейчас Оттенки бьюти рум. Я просто давно как-то стриглась у Оксаны и красилась, потом уезжала из города. А сейчас вернулась и поняла, что лучше , чем Оксана, меня никто не стриг и не красил. Нашла по отзывам в интернете их адрес и телефон и поехала наводить красоту!
Хочу выразить благодарность стилисту Оксане! Был неудачный опыт в другом салоне,поэтому боялась идти на новое окрашивание. Пришла к Оксане по рекомендации подруги и осталась чень довольна!! Все недостатки устранены, волосы стали намного лучше :-)Предложили кофе и вкусняшки, в салоне очень приятная атмосфера и доброжелательный персонал. Обязательно приеду к вам снова!
Мелькнет в волосах на бегу солнца прядка,
Блеснет ноготок искрой яркой, шальной.
И сердце забьется все чаще и чаще,
Любуясь украдкой такой красотой.
Гораздо волшебней,когда мимолетно,
Гораздо пикантней, когда невзначай.
Не цвет, а оттенки, неясность, условность,
Значения, символы, смысл разгадай.
Бывают цвета всем понятные, чистые,
Не спутаешь краску с какой-то другой.
Название цвета ты знаешь как истину,
И вряд ли запнешься, коль спросят какой.
А вы - мастера, а У вас - получается
Творить совершенство, вершить приговор!
Оттенки миксуя, загадки загадывать,
Ведя с красотой тет-а-тет разговор!

Все замечательно, чудесно, изумительно!
В салоне хорошая атмосфера , утром предложили очень вкусный кофе с круассаном ). делала маникюр с покрытием и уход за волосами . Качество услуг очень понравилось, внимательные мастера. цены очень приемлимые.
Профессиональное обслуживание, сюда хочется возвращаться
Мне очень понравилось: подстригли так, что волосы, действительно, лежат как надо и держат форму, хотя я вообще не мастер их укладывать.

Покрасили в очень естественный и нежный цвет - естественно-русый, плюс осветление прядей в растяжку.

Плюс подарили окрашивание бровей бесплатно - и краска держится уже полторы недели (хотя в других местах дольше пяти дней не оставалась на бровях).

Ставлю пять. Приду еще.
Замечательный салон. Всегда приятно посещать его. Уютная атмосфера, доброжелательные сотрудники, потрясающий результат!
Оттенки Студия колористики на карте