8 (495) 500-00-20 8 (495) 500-00... — показать

Отзывы о компании Открытое акционерное общество Группа Компаний ПИК на Баррикадной улице Сеть

8 (495) 500-00-20 8 (495) 500-00... — показать

Отзывы про Открытое акционерное общество Группа Компаний ПИК на Баррикадной улице (29)

4.7
Ждём свои ключи в Юнино. Выбрали просторную трешку с гардеробной и двумя санузлами. Редко такие планировки в новостройках встречаются, еще и по пиковским ценам. С оформлением не тянули, и правильно. Такие квартиры быстро раскупили.
Рядом с Руставели 14 есть парки и арт-пространства. До них всего 15 мин пешком. Переедем, будем там гулять с детьми. Сдача нашего дома совсем скоро, следим на сайте за ходом строительства. Даже ездить на стройку не надо, удобно.
Живу в Сигнальном 16. По близости несколько парков, близость метро, МЦК и МСД у дома, инфраструктура и ТЦ/магазины/развлечения, но экология оставляет лучшего за счет шоссе и разных предприятий
Про жк Юнино от ПИК
Мы долгое время снимали квартиру в жк от пик, поэтому в итоге и купили у него. Строят более-менее, у остальных застроев за такое же качество ценник выше.
Для нас была важна готовая отделка и планировка нормальная без длинных коридоров бестолковых. Поэтому и купили квартиру в жк Юнино. По расположению комплекс нам подходит: удобный выезд на варшавку, МКАД в 15 минутах, ну и общ.остановка рядом в 5 минутах, не всегда же машина бывает на ходу.
По темпам удобно смотреть по камерам на сайте. Сдача в след.году, сейчас уже облицовку фасада нашего корпуса закончили. Надеюсь к лету уже заедем.
Понравилось, что корпуса в Яуза парке будут разноэтажные, за счет этого жк будет приятнее смотреться. Мы себе выбрали квартиру в самом маленьком корпусе, чтобы было меньше соседей))
В Михайловском парке рядом с ЖК красивый парк с водоёмами. Квартира будет с отделкой, не нужно вкладываться дополнительно в ремонт, но обои наверное переклеим.
Ни у меня, ни у мужа вопросов к застройщику не возникло. Живем в Обнинске в жк Парковый Квартал. Задержек не было, приемка прошла быстро, пара косяков по мелочи и все. Кладовую купили - очень удобно, кстати. Район хороший, школы, сады, ТЦ - все в шаговой доступности.
Как ни крути а возможность купить квартиру с чистовой отделкой - это уже огромный плюс. Да, там не самый навороченный дизайн, выбора тоже особо не дают, зато не нужно париться с ремонтом, напрягать соседей. Заехал и живешь себе спокойно.
Мне кажется, что Мещерский лес самый удачный ЖК у этого застройщика.
Месяц назад въехали в нашу трехкомнатную квартиру в Мещерском лесу. Все члены семьи довольны, поэтому хочу поделиться впечатлениями от лица каждого из них.
Начну с локации. Мы, как родители двоих сыновей, смотрели прежде всего, чтоб рядом была школа. Здесь она в двух шагах от дома. Сразу отметили, что есть большое футбольное поле. Уже просмотрели их сайт. Места есть. Есть даже платные кружки. Старший собрался ходить на футбол, младший – на дзюдо. Пока оба играют на площадке недалеко от дома. За ней, кстати, большой Мещерский парк и пляж. Пока там не были.
Квартирой прежде всего довольна я) Света много, даже в той комнате, где темные обои. Комнаты просторные, окна на двор выходят. У нас в спальне есть зона гардеробной, а у меня туалетный столик) У каждого ребенка своя комната. Я туда особо не лезу) Оба сами обустраивали как им нравится.
Муж особенно заценил паркинг. Сразу сказал, что хочет место взять. Но по финансовым соображениям взял только мне) Сам чаще паркуется на улице.
Единственное, о чем жалею, что брали вторичку. Вышло 22 млн в ипотеку вместе со стоимостью машиноместа. Если бы брали на старте вышло бы дешевле.
Купил квартиру в доме от ПИК на последнем этаже, ключи получил в феврале 2023.
Во время выпадения осадков в любое время года, а также таяния снега в осенне-зимний период с крыши на стыке потолка с канализационной трубой затапливает квартиру. Многократные обращения в Управляющую компанию и к застройщику (ООО "ПИК-МЕНЕДЖМЕНТ") для устранения по гарантии не дали результата. Написал жалобы во все инстанции, направил застройщику досудебную претензию.
Квартиру в Молодогвардейском 36 изначально приобретал под сдачу, а теперь уже как месяцев 5 сам живу здесь. Ну в принципе мне здесь нормально, даже шумоизоляция не подкачала (хотя я наслышан о ней от других). В плане инфры магазинов поблизости полно, в общем за продуктами есть куда сходить. Плюс доставку никто не отменял.
Купили у пик квартиру в прошлом месяце, отделка средняя. Но ипотека по норм ставке вышла, это помогло. В планах полы поменять в коридоре и в ванной, потому что они не зашли вообще.
Хороший застройщик, брал себе и маме квартиры у них. Нравится что принимаю когда хочу и с кем хочу, отлажен этот момент. да и все общение тоже онлайн. Современно даже.
Хочу отдельно отметить детские площадки у ПИКа. Выбор огромный, есть все, батуты, горки, качели, какие-то интересные тоннели, ручейки и все это красиво оформлено, а главное безопасно. Нигде не торчат железные углы, покрытие мягкое, деревяшки все обработаны. Если в моем детстве такие были, я бы просто оттуда не вылазила.
Могу сказать, что это один из немногих застройщиков, который не просто штампует свои дома, но и сразу территорию во дворах и вокруг приводит в порядок.
Есть опыт покупки двух квартир у данного застройщика. Вторую брали для сдачи в Оранж Парке. Выбирали по советам - там своя школа и детский сад. Плюс метро у дома, что актуально для арендующих. Как ключи получили сразу приемку провели. Проблем не было. Все косяки как устранили - акт подписали. Сейчас квартира себя окупает, с ней все в порядке.
Нашел в СПб проект от ПИК чисто для сдачи - Вольта. Почитал - достаточно перспективно: аппарты с отделкой и мебелью плюс инфра рядом. Думал ценник космический заломят, а нет, можно в пределах 10 млн что-то взять. Неплохое вложение.
Взял квартиру в Люберецком. У меня двое детей, поэтому прежде всего смотрел на инфраструктуру. Здесь современная школа и детский сад. Что старшая, что младший довольны. Лучше, чем когда ходили в старые школы/сады 90-х. Второе это качество постройки. Брали уже вторичку, поэтому успели посмотреть/почитать как люди там живут. Нас с женой все устроило. И последнее это цена. За 16 млн смогли взять просторную трешку в ипотеку. Старую квартиру продали за 10 млн, получилось не так дорого.
У нас была приемка квартиры. Мы были со специалистом, он нашел несколько замечаний, мы их все внесли в акт. Сегодня, на 17 день с того момента, нам всё исправили.
Ждем свою квартиру жк перовское 2 и пока впечатление хорошее. Место, понятное дело, нас устраивает, сами ж выбирали) по цене квартира с отделкой обошлась нам чуть ниже рынка, мы удачно на акцию попали. А по качеству будет понятно позже.
Заселились в ноябре прошлого года в Мякинино парк. Квартира нравится, с соседями повезло - оч тихие. Единственный момент, который выбивается из общей массы - платежки ук. Этот вопрос поднимали неоднократно - цену стоит пересмотреть, однозначно.
При оформлении квартиры сразу обратил внимание на то, что менеджеры компании настроены не просто продать ради процента, а внимательно подходят к каждому конкретному случаю. У меня, например, был строго ограничен бюджет, но не было привязки к конкретному району и срокам сдачи. Мне предложили несколько вариантов, но я на Юнино остановился. Проект новый и ценник еще приемлемый. Сейчас я на этапе оформления сделки.
Ну что, ключи получили, думаю теперь стоит поделиться опытом, как вообще прошла приемка квартиры, что устроило, что нет и т.д.
Сразу скажу, что одним ходить это вообще не вариант, даже если есть уверенность в том, что все нормально. Мы поэтому и брали с собой специалиста, чтоб все замерил, проверил, особенно там, где мы бы и не стали сами смотреть.
Сначала прошлись по договору, чтоб все из обещанного сошлось- отделка стен, пола, площади и т.д., в этом плане вопросов не было, все ок. Дальше уже начали смотреть все остальное. В целом скажу, что конечно не без косяков, но на удивление не все так печально. Из минусов- на одной из дверей был небольшой скол, не такой заметный, но заменить дверь все равно надо. -не плотно закрывалось окно в спальне, и царапины на наличниках, остальное реально по мелочи. Замечания не существенные сами по себе, на их исправление у застройщика ушло не так много времени. После повторной приемки уже подписали АПП. Не буду расхваливать застройщика, но с качество оказалось куда лучше, чем мы ожидали.
Оформляю ипотеку в поларе на двушку в 1.1 корпусе, вид прям на заказник. Сначала думала цена будет больше, но по итогу 8млн с готовой отделкой. Надеюсь успеть под кешбэк, вроде до середины февраля продлили.
О застройщиках изучала инфу тщательно, остановилась на ПИКе. Тут хотя б есть уверенность в том, что достроит, да банальный факт, но эт правда, плюс готовая отделка, сейчас мало кто с ней сдает квартиры. Знаю, что не идеальна, но мне надо было сразу с вещами переехать, а ремонт со временем обновлю.
Надежность. Я поставлю 5 звезд, тк и себе и детям покупали квартиру у ПИК. Сейчас выплачиваем вторую ипотеку, надеюсь быстрее уложимся чем с первой. Страшно, неудобно и проч. покупать квартиру пока хотя бы раз это не сделаешь. Механизм у ПИК отработан, что первый что второй раз нормальные менеджеры попадались. Это только наш опыт, у других разные истории слышал, но пишу как есть.
Работала тут, зп выплачивали во время, график хороший
В Химках в офисе продаж на Совхозной, молодая манагерша вела себя так, как будто мы пришли у неё денег просить. Сидела с выражением лица типа "морда кирпичом", каждое слово надо было тащить клещами. После того, как узнала, что квартиру мы собирались приобрести в ипотеку, всякий интерес к нам, как к клиентам был потерян. Делайте выводы.
Центральный офис ПИК в центре. Максимально удобен для посещения. Можно запарковать авто практически у входа. Ресепшионистки обученные, на 2 этаже, где ПИК расположен, в дни празднования 18 летия в прошлом сентябре все было декорировано шарами, посетителям накрыт праздничный фуршет ( шампанское, шоколад). Менеджер агентства при покупке квартиры был максимально профессионален, предложил варианты с учетом всех моих пожеланий, была возможность съездить и посмотреть как на этот дом, так и на уже построенные и отделанные аналогичные. Совершила покупку квартиры в новом доме, рекомендую ПИК.
Открытое акционерное общество Группа Компаний ПИК на Баррикадной улице на карте