Отзывы о компании "Остров Сокровищ" экскурсии на Пхукте

Предложить телефон
Круглосуточно

Отзывы про "Остров Сокровищ" экскурсии на Пхукте (3)

Перед тем как обратится в компанию "Остров Сокровищ" , промониторили с женой десяток подобных, что бы выбрать то что нам подходит. Мы ведь хотели не просто поехать, отдохнуть, по максимуму узнать о Пхукте, что бы нас поводили по самым интересным и необычным местам. Остров сокровищ всё это вроде бы как обещал своим клиентам. После поездки получили море впечатлений и незабываемых эмоций, а так же узнали много из истории и бытности этого места. Благодаря двум экскурсиям: “Секретное озеро” и “Экзотический Пхукет” Думаю вот когда-нибудь еще поехать на подобные экскурсии, теперь знаю куда обращаться, а я знаю у них еще много интересных предложений.
В туристическую компанию "Остров сокровищ" нам посоветовали обратиться по приезду в Пхукет, когда мы решили посетить экскурсию, чтобы получше узнать это место. Нам предложили экскурсию "Экзотический Пхукет", в который входило посещение многих интересных мест- ботанический сад, центр тайского шелка, гора большого Будды, крокодиловая ферма и много всего другого. Понравилось не только нам с мужем, но и детям. Отличная компания, хорошая организация!
Не так давно, буквально с 11 по 13 ноября, был я на экскурсии, которую организовала эта компания, называется она - Затерянный мир Кхао Сок! Мне когда менеджер название сказал, сразу понял, хочу я именно сюда!) Летал я туда не один конечно, с женушкой моей любимой, и нам невероятно всё понравилось, места, ну и конечно сама организация экскурсии тоже) Могу лишь рекомендовать!) Спасибо)
"Остров Сокровищ" экскурсии на Пхукте на карте