8 (495) 646-02-36 8 (495) 646-02... — показать

+7 495 646-... +7 495 646-02-36 ещё
Россия, г Москва, ул Теплый Стан, влд 1Б
Район: Теплый Стан
Есть доставка

Отзывы про Осетинские пироги Виктория (10)

4.4
Не так давно себе на работу заказали, на удивление доставка приехала быстро, теплые, в термосумке, и видно, что свежий, а не в микроволновке гретые. Спасибо, мы остались довольны. Хороший вариант для того чтобы вкусно и недорого поесть в компании. Так что  от себя рекомендую, будем и дальше тут заказывать все
Вкусные пироги, быстрая доставка, годная пекарня, Все понравилось, недостатков нет
Простой, удобный сайт, быстрая точная доставка, вкусные пироги, молодцы!
Быстро, вкусно, без проблем! Со сдачей, Расчитывался налом
не менее вкусные пироги, чем в Осетии. после отпуска специально сравнивал, ибо понравились, а дома тоже вкусного хочется. плюсом идет множество способов оплаты. наличка не всегда есть, а на карте н.з. имеется. бонусы так же приятны. да и за отзывы на родном сайте скидки дают:)
Вкусные пироги, привозят своевременно, заказываю там часто, почти все попробовал уже, рекомендую с сыром (улибах) и с рыбой
Компания явно не переживает о своей репутации. Пробовал заказ сделать - по телефону нахамили. Нет заинтересованости в клиенте. По телефону часто заказываю еду с доставкой, но никогда больше не буду звонить в эту "фирмочку". Позор полнейший Вам господа учредители - воспитывайте своих менеджеров, учите разговаривать по телефону, если они не умеют!
Недавно гостили у родственников в Москве. Они частенько заказывают пироги на сайте osetinskie-pirogi.com, и нас решили порадовать вкусненьким. Звонили по тел +7(495)646-02-36 добавочный 37. Заказывали пирог с говядиной, грибами и сыром, а детям - с вишней. Скажу сразу - такой вкуснятины я еще не ел! Свежайшие, горячие - как-будто только из печки! Осетинские пироги Виктория - главная достопримечательность Москвы. Жаль, что у нас в городе нет такого заведения.
На работу часто заказываем Осетинские пироги Виктория (8-495-646-02-36 доб.37)
Заказываем чаще всего пирог с мясом; с курицей, сыром и грибами, а также пирог со свекольными листьями (он с приятной кислинкой и очень вкусный).
Заказывала пироги на Д.Р. на работу. Один с яблоками и ежевикой, второй с сыром,картофелем и грибами. С яблоками и ежевикой получился слишком сочный, аж расползался, наверно стоило добавлять поменьше фруктов, но в целом вкусный на 4 из 5. А вот второй пирог разочаровал...зачем добавлять резаные шампиньоны из банки? ! Отличное тесто,вкусный сыр, и грибы с привкусом соды(((. Конечно все съели, то без восторгов. Так что в следующий раз попробую заказать в другом месте.
Осетинские пироги Виктория на карте