8 (495) 771-12-55 8 (495) 771-12... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Севастопольский, д 56/40
Беляево,
Район: Коньково

Отзывы про Ortea (28)

Мы решили проблему низкого напряжения в сети купив итальянский стабилизатор напряжения однофазный Gemini. А то насос не работал при низком напряжении, а мог бы и сгореть от перепадов. Итальянские стабилизаторы отлично работают летом и зимой, из всех однофазных этот самый быстрый, т.е. почти мгновенно реагирует на перепады напряжения, скорость реакции 20 мс, не успеешь глазом моргнуть. На случай ремонтных или сварочных работ у этого стабилизатора есть ручной Байпас, позволяющий пустить напряжение в обход стабилизатора. Всё предусмотрено, безупречный стабилизатор.
Узнала от знакомого, что продажа стабилизаторов напряжения в Москве компанией ortea ведется через официальный офис. Для меня это очень важно, т.к. в наше время много подделок и некачественной продукции, я хочу быть уверенным, то куплю настоящий итальянский стабилизатор!:)
Я считаю, что стабилизатор напряжения в доме не может быть лишним, особенно если напряжение скачет. Мы вот много лет назад как купили себе стабилизатор напряжения Ортеа, так и забыли про перепады напряжения в сети и очень этому рады.
Мне бы раньше такой стабилизатор напряжения Ортеа приобрести, так много бы техники моей целой было, а так из - за перепадов напряжения только и приходилось ее в ремонт относить. Но кончились мои мучения. Теперь у меня есть такой стабилизатор напряжения Ортеа и я с ним спокойна за свою бытовую технику, он надежный, с ним все работает исправно.
У нас стабилизатор Ортеа работает уже почти 8 лет и рада, что его в свое время приобрели, уже столько лет у нас стабильное напряжение и нет скачков и техника бытовая исправно работает, так что хороший это стабилизатор, надежный.
Хочу обратить внимание, что стабилизатор напряжения Ортеа действительно стабилизатор высшего класса, об этом могу судить по тому что у нас такой работает более 5 лет, а вот у соседей за год уже второй китайский горит. А моему хоть бы что! Работает стабильно, надежно и про скачки напряжения мы уже давно забыли.
Стабилизатор Ортеа исправно работает у нас уже года три наверное. Напряжение у нас теперь всегда постоянное, техника работает без сбоев. Мы довольны.
Мы свой стабилизатор Ортеа купили, когда на даче насос сгорел из - за перепада напряжения, жалко было, но наука на будущее. Теперь у нас и на даче, и в квартире есть стабилизатор напряжения, причем хороший, его многие хвалят и я доволен его работой.
Мой магазин овощей находится в старом доме и часто там неполадки с энергоснабжение, скачки напряжения уже достали, холодильники мои еле выдерживали их пока не купила стабилизатор Ортеа, а ведь и правда хорошо и плавно он регулирует напряжение. Теперь я уже спокойна и за свой товар и за холодильное оборудование. Так то намного лучше стало чем было и безопасно при этом.
все-таки выбрала стабилизатор в Ортеа и приобрела! теперь точно спокойна за все свое "имущество"! :) а то мало ли - не хотелось, чтобы что-нибудь случилось в какой-нибудь неподходящий момент! но теперь я знаю, что поломки из-за перепадов напряжения - точно не страшны. а то у товарищей по соседству вышел из строя холодильник недавно, потому как в последнее время часто стали случаться перепады. А это очень плохо. но слава Богу, теперь меня это точно обойдет!
Я раньше и не думала,что стабилизатор напряжения так нужен в хозяйстве, пока не сгорел наш плазменный телевизор от большого скачка напряжения в сети.Жалко было до слез. Ну ничего, теперь мы опытные, и с покупкой нового телевизора сразу и стабилизатор купили, на качестве экономить не стали и купили итальянский Ортеа. Теперь спим спокойно, у нас есть хороший и надежный защитник.
У нас прошлым летом сгорел холодильник на даче из - за резкого скачка напряжения, было конечно жалко, холодильник еще хороший был. Но мы больше техникой рисковать не стали и купили на дачу себе качественный итальянский стабилизатор напряжения Оrtea. Теперь у нас не только хорошо новый холодильник работает без сбоев, но и телек уже перевезли, теперь сбои в сети нам не страшны.
Sindel, мы поставили стабилизатор ОРТЕА несколько лет назад, все работает отлично, думали, что переплатили, а оказалось, качество очень соответствует цене. Ни одной поломки и держит напряжение хорошо.
Не могу обсуждать технические детали стабилизаторов, потому что ничего в этом не понимаю))) Знаю лишь, что работает без проблем – приезжает рабочий, устанавливает и всё работает)) Говорят, уних есть хорошая техподдержка – не знаю, пока пользоваться не пришлось))
Заказывали стабилизаторы для офиса на Тимирязевской, помещение находится в промзоне, напряжение часто скачет, а работа необходима в круглосуточном режиме 24/7. Техника неплохо справляется с целой сетью из более чем 10 устройств, перебоев за время эксплуатации замечено не было. Сейчас планируем расширение сети, для другого филиала тоже думаем заказать их.
Очень рада, что муж заказал нам для дома новый стабилизатор. От предыдущего больше проблем было, чем пользы. Хотя от китайского стабилизатора глупо было ожидать хорошей работы. Надеюсь, итальянская марка нас подводить не будет. Пока что все в норме. Модель у нас вот такая — Vega15
Стабилизатор напряжения Orion45 хороший стабилизатор. Свою цену отрабатывает. хорошо выполняет свою работу я довольна.
А мне только вчера подключили vega7 на даче и моментально электросеть как будто подменили. раньше не могла одновременно и свет включать и чайник, свет начинал притухать или вообще лампочки перегорали, в общим скачки хоть и не очень большие, но есть. со стабилизатором даже сначала не поверила, что вся техника теперь может одновременно работать и даже свет не моргает
Очень большой плюс в том, что можно вызвать сотрудников Ортеа для замеров и установки стабилизатора. Сразу тебе и магазин и сервис, еще и гарантию дают
У меня раньше на даче был российский неплохой стабилизатор, когда он вышел из строя, заказала такой же, но после установки сразу же начал трещать и щелкать. Отвезла в ремонт, оказалось, что он просто не совместим с бесперебойниками на аккумуляторах, которые установлены у 2х моих соседей. Пришлось сдать его обратно и купить Ортеа однофазный vega10, потому что на него помехи от инвертора не влияют
Ортеа действительно хорошие стабилизаторы делает, это факт. Но и цена у них хорошая :) На работе у нас трехфазный Orion20, а дома у меня однофазный Vega15. Когда я его заказала, муж немного поворчал, он как самый умный хотел сэкономить и мэйд ин Чина купить ))) но потом в интернете почитал про них и теперь больше не спорит )
Подскажите, при минусовых температурах стабилизатор может работать или это в принципе не возможно и его обязательно в отапливаемом помещении нужно подключать?
Боюсь соврать, но слышала, что ortea при -25 С работают. Такие вопросы лучше у фирмы уточнять
У меня на даче Vega10, установили его в 2012 году и пока за все время работы претензий нет. Обычно на дисплее выходное напряжение соответствует норме 220V, но иногда отклонения небольшие 219 или 221 показывает, но на работе техники это не отражается, все в порядке
Подскажите, vega10 на мощность 10 Квт рассчитан или киловатт ампер? просто мне говорили, что бывает такое, что на коробке написано 10 Квт, а на самом деле это гораздо меньше, может даже в 2 раза падать мощность
Ну это вам точно не про Vega говорили, а про какой-нибудь дешевый стабилизатор. Я о таком даже не слышала никогда! Мой на самом деле на 10 киловатт рассчитан
Когда купили для родителей домик в пригороде, там уже стоял какой-то стабилизатор от предыдущих хозяев. Точно не помню марку, но вроде, какой-то китайский. Не знаю, то ли его время пришло, то ли нас обманули, что он новый (месц назад установленный), но через пол года стабилизатор сгорел. Отец решил не ремонтировать старый, а заказать новый стабилизатор. Полазили с ним по интернету, выбрали итальянский Vega15. После подключения прошло уже больше года, работает без нареканий, с предыдущим постоянно свет моргал, а с новым сразу это безобразие прекратилось.
после того, как установили vega15 перестали моргать лампочки в доме. Стабилизатор работает бесшумно, не трещит, как предыдущий. На индикаторе показывает 220 V на выходе, иногда незначительные отклонения 219-221V, в общем, работу оцениваю на отлично
Пыталась разобраться, какой стабилизатор выбрать. Все втюхивают, что им выгодней продать. Генераторщики посоветовали инженеров из ortea, они приехали, нашли обуглившиеся  провода в щитке и заменили их на нормальные. Теперь напряжение ниже 200 вольт не падает. Поставил итальянский стабилизатор vega, стало ровно 220. Спасибо!
С предыдущим - китайским стабилизаторм мы просто задолбались. Чинить приходилось постоянно. Приезжали ребятки от фирмы, меняли на б/у-шные вместо ремонта. Надоело, теперь стоят в углу. Муж купил нормальный трёхфазный orion 30 квт, вместо трёх коробок.
После третьей поездки в ремонтную мастерскую с китайским стабилизатором, решил поменять его на итальянский Ortea. Как выяснилось, мне еще повезло, что у меня дача не сгорела от китайской чудо-техники, так как после 3 ремонтов этого можно было ожидать. Сейчас вообще не нарадуюсь, уже полтора года как забыл, что у меня вообще в поселке с напряжение беда. Стаб выравнивает все четко, при этом не заметно скачков - не мигают лампочки, не трещит и не щелкает ничего. Красотень
Месяца два назад приобрели стабилизатор Ortea. Красота! Почти никакого шума, дребезга. Подключать тоже довольно легко, никаких зажимов винтами и шайбами. . Аккуратный, тихий.
Очень довольны приобритением.
как вы узнали о этой компании?
Ortea на карте