8 (903) 168-35-068 (903) 168-35... — показать

Площадь Ильича,
Район: Таганский
Округ: Центральный
У Студия Organika magic пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия Organika magic»

Я Евгения – ревиолог - восстанавливаю и окрашиваю волосы 100 % органикой.

Работая более 17 лет парикмахером, я каждый день сталкивалась с мучительными симптомами клиентов: зуд головы, перхоть, сухость и сечение, жирный блеск и даже выпадения волос. Чтобы помочь им, искала качественные средства. В бьюти сфере предоставляют услуги по восстановлению волос такие, как: кератиновое выпрямление, Botox, нанопластика, реконструкция волос. Но это всё – химия, которая дает только временные эффекты, а после вымывание состава с волос всегда будут негативные последствия.

И вот однажды, я столкнулась с уникальной технологией– восстановление и окрашивание волос 100 % органикой. И начав работать с волосами травами и маслами, я поразилась их силе! Они стимулируют рост волос, увлажняют, питают и уплотняют структуру, дезинфицируют и заживляют раны. Обладают противогрибковым, противовоспалительным и антибактериальным свойствами, нормализуют Ph кожи головы, устраняют перхоть. Пробуждают спящие луковицы волос.

И теперь только таким, настоящим Органическим восстановлением, я занимаюсь!

В мои процедуры также входят:

Пилинг–органическое очищение кожи головы и структуры волос от жирного налёта, перхоти, последствий агрессивного воздействия среды и средств для мытья и стайлинга, содержащих вредные компоненты. Делает более эффективными последующие процедуры по уходу за волосами.

Масляные обертывание – глубокое питание волос при помощи ценнейших масел (авокадо, виноградных косточек, арганового, макадамии и т.д)

Гель – лак для волос – защитное дышащее покрытия волос, на основе фруктовых кислот яблок. Защищает структуру волос от неблагоприятных факторов: УФ-излучение, хлорка, морская соль,А также от термических и механических воздействий.

Мечтаешь о Роскошных волосах с ослепительным блеском? Тогда жду в своей уютной студии, которая находится на м. Площадь Ильича и м. Римская. Рядом находится станция «Серп и Молот», м.Таганская и Марксисткая, м. Крестьянская Застава и Пролетарская.

Скорее запишись на процедуру по восстановлению волос, и получи консультацию с диагностикой на трихоскопе кожи головы и структуры волос абсолютно бесплатно!

Студия Organika magic на карте