8 (495) 709-47-768 (495) 709-47... — показать

8 (495) 709-47-768 (495) 709-47... — показать
+7 495 709-...+7 495 709-47-76 ещё
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 9 стр 3
Округ: Юго-восточный

Про «Салон красоты Оранжевый рай на Люблинской улице»

«Оранжевый рай» – сеть известных парикмахерских. Опытные мастера, работающие здесь, помогут подчеркнуть индивидуальность и красоту своих клиентов. Некоторые услуги в салонах оказывают совершенно бесплатно. К таковым относятся: мытье и сушка волос, удаление старого лака с ногтей и покрытие их новым, обработка кремом ног и рук при педикюре и маникюре. Высококачественные специалисты с уважением относятся к каждому посетителю. Они помогут определиться со стилем, подберут линии по уходу и реконструкции волос.

Салоны «Оранжевый рай» всегда идут в ногу со временем. Вследствие этого, управление компании решило расширить спектр услуг. Теперь, помимо стрижки и укладки волос, в салонах можно привести в порядок ногти на руках и ногах. В каждом отделении имеются опытные мастера маникюра и педикюра, которые быстро и качественно выполнят все пожелания клиента. В салоне на Петровско-Разумовской аллее есть возможность воспользоваться услугами профессионального массажиста. Помимо этого, для постоянных клиентов предлагают несколько приятных бонусов. Посетить любой из салонов «Оранжевый рай» и воспользоваться услугами опытных мастеров можно с 9 утра до 9 вечера.

Восстановительная медицина 1
Лазерное удаление рубцов
Микротоковая рефлексотерапия
Пластика губ
Услуги тату-салона 1

Отзывы про Салон красоты Оранжевый рай на Люблинской улице (1)

Подруга посоветовала мне салон для маникюра «Оранжевый рай», который расположен возле станции метро Текстильщики. Мы там работаем неподалеку, поэтому удобно заскочить до или после работы. Маникюр+шеллак стоят от 600 рублей, больше таких цен в Москве не найти, ну чтобы делали хорошо и качественно.
Материалы все профессиональные, маникюр держится спокойно в течение месяца, только один раз у меня был форс мажор, когда поломала ноготь. Меня приняли (попадал без записи, немного подождала) и нарастили поврежденный ноготь.
Раньше я вообще делала маникюр дома сама себе. Конечно, удобнее и лучше делать у мастера. Не жалейте денег на красоту и уход за собой, оно того стоит)
Постоянно слежу за новостями на сайте, часто бывают акции, например сейчас в утренние часы маникюр еще дешевле. А мне как раз удобно – я захожу перед работой. Появился уже любимый мастер, с которой можно поболтать. Много рассказывала мне за уход за ногтями, видно, что человек работает в этой сфере много лет и имеет соответствующее образование.
Салон красоты Оранжевый рай на Люблинской улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!