8 (499) 946-44-97 8 (499) 946-44... — показать

8 (499) 946-44-97 8 (499) 946-44... — показать
+7 499 946-... +7 499 946-44-97 ещё
г Москва, ул Мнёвники, д 7 к 1
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Оптика-Мневники (30)

Хорошая оптика: приличный ассортимент оправ, есть из чего выбрать, цены не кусаются. Консультанты советовали по делу, не пытались ничего навязать.
Покупал очки , остался очень доволен .Персонал помог подобрать оправу , еще раз проверили зрение (да бы убедиться в правильности подобранных линз ) Цены : в полне приемлемые , да еще и 2 очки дали в подарок !!! Покупкой остался доволен ! Ношу очки с удовольствием )))
Хороший магазин, прекрасный ассортимент, обслужат как следует!
У меня проблемы со зрением обратилась в данный салон после направления врача. Подобрали несколько вариантов оправ с помощью проф оборудования выбрали мне линзы всем довольна. спасибо
Всем добрый день! Полностью не согласна с комментатором Андреем, уже очень долгое время периодически покупаю очки в этой оптике, т.к. живу в этом районе, мне удобно по месту нахождения, а главное очень нравится ассортимент очков, оправ, линз и сопутствующих услуг, да и цены, по нынешним временам, очень адекватные, "не кусаются", так сказать выбор на любой кошелёк! А по поводу осмотра врача, может ошибаюсь конечно, но вроде как у них на сайте даже написано, что стоимость осмотра - 300руб. или 500руб., не помню! В завершении моего отзыва могу с полной уверенностью сказать, что меня за все многие разы моих посещений - ни разу никто не обманул и всегда очень приветливые продавцы подскажут и помогут, так что приходите и не читайте отзывов странных людей, которые, на мой взгляд, пишут не совсем корректную информацию. Всем спасибо. Хорошего дня.
постоянно покупаю здесь оптику, доволен качеством и ценами! удобные оправы и хорошая оптика
Купили пару очков маме пенсионерке. 25.11.2017. Сначала осмотр врача-говорили бесплатно, потом содрали 300₽. Говорят, что есть в наличии готовые очки по 500-800₽, но как всегда в наличии толком ни чего нет. И тут все началось за работу вставить стекла взяли 1470 р, оправы дорогущие от 1500₽, по итогу с нас содрали 7500₽. Скидку даже дали 120₽. Но самое интересное случилось при выдаче очков, продавщица заявила что мы не оплачивали и платите заново. Если что звоните расскажу 89057440805 Андрей. Есть все квитанции. И не верьте хвалебных отзывам. Держитесь от этой оптики подальше!
Оптика-Мневники
Уважаемый Андрей, к сожалению, вы не указали фамилии мамы, а в этот день у врача было несколько женщин пенсионного возраста и у каждой свои нюансы. Кстати, у нас везде указано, что подбор очков платная услуга. У тех пациенток, которые проверялись у врача действительно готовые очки не подходят:
у одной астигматика, а это сложные линзы, у двух других межцентровой расстояние не подходило под стандарты готовых очков. Стоимость оправ для очков у нас начинается от 250-400 рублей, дальше уже ваше решение, брать ли то, что подешевле или выбирать другой ценовой сегмент. По поводу оплаты- у нас при оформлении заказов выписывается квитанция в двух экземплярах, оформляется пакет-заказ и ОБЯЗАТЕЛЬНО пробивается чек. Допускается внесение неполной суммы, с доплатой в момент получения заказа. По накладным 25.11.17 с указанными вами данными подошла только одна женщина, заказавшая две пары очков, для дали и для близи и она уже получила свой заказ.
Заказывала тут очки, оправу просила подобрать на усмотрение менеджера. осталась довольна очки мне действительно идут и удобно сидят.
Хорошая оптика, заказывал там себе очки для работы за компьютером. Действительно, глаза стали уставать меньше. Приятные консультанты. Спасибо.
Заглянул случайно.Был приятно удивлён скорости и высокому качеству изготовления заказанных мною очков,а также обходительности и высокому профессионализму работников этого магазина.Приятно порадовали цены и ассортимент оправ и линз. В общем всем рекомендую.
Выбирали очки для мамы, во-первых порадовали цены, потому что дорогую оправу мама наотрез отказывалась. Очень вежливый консультант, посоветовала, помогла подобрать оправу, которая, действительно, украшает. Очки сделали очень быстро и качественно. И я, и мама остались очень довольны.
Уже второй раз заказываю себе здесь очки. Все оперативно, хороший персонал.
Оптика-Мневники
Большое спасибо за Ваше внимание и отзыв
несколько раз пользовались этим магазином оптики,культурное и вежливое обслуживание,очень демократичные цены! Быстро изготавливают заказанные очки, спасибо магазину Оптика-Мневники!
Хороший магазин, подобрали мне очки, которые точно мне подходят. Даже не пришлось обращаться в больницу. Специалисты знают свое дело, есть все необходимое для этого оборудование.
Оптика-Мневники
Надеемся, что вы посетите нас еще и порекомендуете друзьям.
наконец нашла прекрасный оптический магазин с нормальными ценами. Сотрудники тут подкованные, у магазина есть медицинская и медикотехническая лицензия. Очень хороший выбор и к тому же есть своя ремонтная мастерская. Очень люблю этот магазин, ни за что не променяю.
Здравствуйте! Заказывала линзы и купила оправу заказ 313 от 01.02.2017г. Сильно качается дужка оправы. Какая гарантия на оправы?
Оптика-Мневники
Уважаемая Ирина! Вся информация по заказам и гарантиям размещена на пакете-заказе. Если есть желание - подъезжайте с очками и пакетом - будем разбираться на месте.
Внимательные сотрудники, подобрали то, что нужно и весьма недорого. Буду рекомендовать вас друзьям!
Оптика-Мневники
Спасибо за отзыв, будем надеяться, что ваши друзья посетят наш салон.
Заказывала сыну очки, их подгоняли под его лицо, идеально подогнали. Красивая и легкая оправа, никто не будет очкариком звать – теперь легче купить модные очки деткам. Себе брала линзы. Соотношение цена-качество устраивает полностью.
Оптика-Мневники
Артем, спасибо за отзыв. У нас и взрослым есть, что предложить - тем более что в наше время красивые очки часть имиджа.
хороший выбор оправ, марок и фасонов - определённо подходящее место, чтобы заказать очки!
Линзы покупал, хороший выбор и цены на акувью нормальные.
Оптика-Мневники
Сергей, удивлены, так как на данный момент мы контактными линзами не занимаемся, только очками для коррекции зрения.
Регулярно посещаю магазин. так как линзы часто покупаю. Хороший ассортиимент как линз, так и оправ, и цены очень приемлемые. Приятная обстановка и вежливы персонал.
Оптика-Мневники
Мы рады помочь, большое спасибо за Ваше внимание и оставленный отзыв!
Мне нравится этот магазин. Очень богатый ассортимент, персонал внимателен, быстро подбирают очки. И хотя я давно переехала из этого района , когда бываю всегда захожу. Нравится сама атмосфера.
Оптика-Мневники
Приятно, что Вы не забываете о нас, приходите, всегда рады видеть наших "старых знакомых"
Подтверждаю, самый широкий ассортимент, который я видела!
Оптика-Мневники
Приезжайте к нам в сентябре, будет еще больше!
Главное, что мне здесь нравится - просто громадный выбор оправ. Куча фирм, фасонов! По ассортименту - одно из лучших мест.
Оптика-Мневники
Спасибо, будем стараться, и расширять ассортимент и дальше.
Отличный магазин оптики, муж всегда там покупает очки, недавно дочка наступила на душку и она отломилась, нам там и ремонт провели - совсем недорого
Оптика-Мневники
Спасибо за оставленный отзыв, будем рады увидеть Вас снова.!
Ставлю оценку 5-отлично. Необходимо было подобрать очки.Обратилась в эту оптику и осталась очень довольна!!!!!Персонал замечательный.Врач очень внимательно и профессионально подобрала линзы.Учла все нюансы моего зрения.Очки были готовы через 3 часа.Ношу с удовольствием. Спасибо за хорошую работу и доброжелательное отношение к посетителям!!!
Оптика-Мневники
Спасибо большое за Ваше внимание, , приглашаем и далее пользоваться услугами нашей оптики.
Очень понравился магазин. Очень понравился персонал. Выбор, общение, обслуживание - на высоте! И как-то уютно там и комфортно находиться.
Оптика-Мневники
Уважаемая Людмила! Спасибо за отзыв, надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем салоне.
Хороший магазин, отличное обслуживание,консультанты дображелательны и терпеливы, выбор хороших и красивых оправ и солнцезащитных очков большой. Спасибо за приятную покупку, ношу с удовольствием
Оптика-Мневники
Уважаемая г-жа Короткова! С момента Вашего посещения у нас появился еще больший выбор новых коллекций оправ и солнцезащитных очков. Надеемся, что Вы для себя найдете что-то интересное.
Очень старая оптика. Мама водила меня сюда еще маленькой. Теперь я уже сама мама. И до сих пор хожу именно сюда. Опытные врачи всегда проверят зрение и подберут и изготовят разные линзы: от простых до сложных.
Оптика-Мневники
Уважаемая г-жа Прошина! Спасибо за верность нашей оптике, всегда приятно иметь таких заказчиков.