8 (495) 258-25-82 8 (495) 258-25... — показать

+7 495 258-... +7 495 258-25-82 ещё
г Москва, ул Фестивальная, д 13 к 1
52 павильон; 1 этаж; дом У Речного
Округ: Северный

Отзывы про Салон Оптик Сити Фестивальный на Речном вокзале (14)

4.7
Пришли с дочкой в оптик сити, так как у нее близорукость и думали, что подберем подходящие очки. По итогу врач нам посоветовала попробовать линзы Майсайт, которые являются лечебными и способствуют замедлению развития близорукости. Понравилось, что врач была обходительна и показала ребенку как надеть линзы. Дочери они полностью подошли, дискомфорта при носке нет. С помощью этих линз будем решать нашу проблему с близорукостью.
Очень нравится оптик сити. Удобное расположение и сотрудники приятные. Очень удачно попали с ребенком на акцию по бесплатной проверке зрения. У дочки близорукость и ей офтальмолог назначила однодневные линзы Майсайт. Они предотвращают дальнейшее снижение зрения. Ребенка научили там же пользоваться линзами. Чувствует себя комфортно и уверенно.
Дочка ходит в линзах МайСайт уже пару месяцев, все нравится, снимает на ночь каждый день и утром берет новую упаковку. Покупали в Оптик Сити, будем и дальше там приобретать, так как по цене выгодно. Мы про эти линзы вообще случайно узнали в рекламе, что в оптике Оптик Сити проходит акция бесплатной проверки зрения и линзы эти в подарок. Мы еще тогда решили, что оно нам надо и купили сразу пару упаковок, так что теперь ходим с дочкой обе в линзах.
В этом году дочка пошла на бальные танцы. Но в очках заниматься ей некомфортно, поэтому решили купить ей линзы. Нам рассказали про акцию в оптике на Речном вокзале. Бесплатно проверили зрение ребенку и заодно подобрали однодневные линзы. Майсайт оказались очень удобными в носке, еще и замедляют падение зрения. Ребенок ходит на занятия и радуется.
Хорошая оптика, внутри приятно находиться. Есть большой выбор очков и линз. Нам здесь подобрали линзы Майсайт на каждый день. У дочки развивалась близорукость и чтобы дальше не стало хуже порекомендовали эти линзы. Дочь занимается танцами и ей очень удобно носить линзы, а не очки. Еще большой плюс, что эти линзы не нуждаются в уходе, так как они однодневные, и ребенок ими смело пользуется.
У сына близорукость, в этом году уже пришлось купить очки. Но он комплексует из-за них, поэтому решили попробовать линзы. Обратились в этот салон для подбора линз. Понравилось, что сразу проверили зрение на современном оборудовании и предложили разные варианты. Взяли МайСайт с эффектом замедления развития миопии. Сын доволен, носит ежедневно.
В оптик сити пришли, потому что увидели рекламу и решили воспользоваться акцией. Когда записывались на сайте, сохранили qr-код, по которому нас и приняли. Офтальмолог была приятная женщина, которая не только провела проверку зрения, но и посоветовала купить линзы для замедления близорукости. Она подобрала линзы майсайт, мы купили. Линзы отличного качества. На глазах их ребенок не ощущает и они ежедневные, т.е. никакого особого ухода и промывания в растворе не требуют.
Искала оптику поблизости, чтобы подобрать сыну линзы. Наткнулась на рекламу этого салона, тут как раз проходила акция по бесплатной проверке зрения. Я и записалась. В салоне стоит современное оборудование, на котором проводится проверка. По результатам нам подобрали линзы, порекомендовали МайСайт, чтобы замедлить развитие миопии. Салон мне понравился, выбор большой, специалисты дружелюбные
Нам с ребенком очень понравилось в оптик сити. Мы приходили на консультацию по зрению и в этой же оптике купили линзы МайСайт, которые посоветовала врач. Даже не думали, что у нас развивается близорукость. Но благодаря грамотности врача сумели остановить этот процесс и сейчас покупаем линзы регулярно. Спасибо вам большое!
Дочь решила сменить очки на линзы, поэтому обратились в оптику. Тут дочери провели диагностику зрения и по результатам проверки рекомендовали линзы MiSight, т.к. благодаря им развитие близорукости может замедлиться. Хочу отметить отзывчивость персонала – рассказали и на практике показали, как правильно надевать линзы, т.к. ранее дочь носила только очки.
Нам с сыном очень понравилось в салоне Оптик сити. Мы были записаны на консультацию у офтальмолога в определенное время. Когда пришли в салон, то практически не ждали, нас сразу пригласили пройти в кабинет. Врач проверил зрение и выявил близорукость. Думала, что придется очки заказывать, но нам порекомендовали линзы misight one day. Для начала купила одну пачку. Сын носит их каждый день и жалоб у него нет, говорит, что в этих линзах удобно и видит он в них хорошо. От посещения салона остались только приятные впечатления.
Я посещала оптик сити с ребенком ещё в феврале, когда акция с бесплатной проверкой зрения только началась. Всё так просто, сфоткала qr код, показала при посещении и офтальмолог сделал бесплатный осмотр для дочки. То что у нас близорукость мы знали, но здесь порекомендовали отличный способ для замедления падения зрения. С февраля мы носим детский линзы misight, которые, как показывает и наш опыт, помогают! Зрение практически перестало падать. Хорошая оптика, уютная и акции классные.
Проверили зрение, написали 2017 год, ладно бывает, подобрали очки все расплывается, сказали исправят, деньги за линзы мол не возвращают, поэтому пусть делают решили мы, ходим уже 6 раз безуспешно, каждый раз расстраиваемся все больше. Сегодня пришли на нас накричал продавец и вел себя не совсем корректно, подсунул те же очки не исправленные , сказал все сделали, как будто спровоцировать хотел, настаивал что бы мы забрали очки, суть проблемы не слышал и помогать не хотел, в итоге расстроил нас своим поведением и опять ждем правок очков. Если в очках все плывет, это не наша как бы проблема, мы проверили зрение для чего, что бы нам очки не подошли, так что уже 6 раз не могут исправить свой косяк. Придумывают что надо к ним привыкнуть, извините , но настолько зрение испортить и страдать мы не будем, проще через суд решить вопрос и забыть. А мы принципиальные.
Все хорошо, не знаю как сменить на 5 звезд. Не поняли друг друга, погорячились как говорится, исправились, все сделали как надо, отдельное спасибо мастеру Алексею!
Недавно обратился в магазин с просьбой проверить зрение и подобрать себе очки. Для линз пока недостаточно смел))) Сотрудники не только профессионально проверили мне зрение, но и помогли подобрать очки. Приятно, когда к проблеме клиента относятся, как к своей. Спасибо за хорошее обслуживание.
Салон Оптик Сити Фестивальный на Речном вокзале на карте