8 (495) 661-66-11 8 (495) 661-66... — показать

8 (495) 661-66-11 8 (495) 661-66... — показать
+7 495 661-... +7 495 661-66-11 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Электрификации, д 3
Офис продаж

Отзывы про Крановый завод ЕВРОКРАН на улице Электрификации (17)

В прошлом году заказывали в этой компании мостовой кран на 20т. Монтаж делали тоже их сотрудники. Сейчас решил написать отзыв, поскольку кран уже поработал достаточно времени без проблем. Хочу порекомендовать Еврокран как производителя качественного оборудования.
Иван, добрый день!
Спасибо за уделенное время на оценку нашей работы и рекомендацию. Будем стараться и дальше радовать наших Заказчиков.
Заказывал у них стационарный консольный кран на 5 тонн. Быстро ответили на мою заявку, менеджер максимально полно уточнил по нужным характеристикам, согласовали с ним все нюансы по установке. Кран сделали вовремя, доставили и установили оперативно. Монтаж прошел гладко, без проблем. В итоге - отличный кран с хорошей грузоподъемностью.
Добрый день, Вадим!
Спасибо Вам за отзыв. Для нас это очень ценно. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Компанию выбрали для покупки легкого козлового крана. Всё согласовали с профи, получили полезные советы по производству. Заказ выполнен точно по срокам и договору. Работаем отлично, результаты выросли. Спасибо за сотрудничество!
Крановый завод ЕВРОКРАН на улице Электрификации
Добрый день! Спасибо вам за теплые слова. Будем стараться и дальше.
Обращался за мостовым двухбалочным краном. Менеджер полноценно ответил на все интересующие вопросы, предоставил всю запрашиваемую информацию по срокам изготовления. С доставкой сложностей не возникло, установка прошла качественно. Кран полностью соответствует заявленным параметрам, эффективен в работе. Цена устроила полностью, производителя рекомендую!
Крановый завод ЕВРОКРАН на улице Электрификации
Добрый день! Спасибо Вам за рекомендацию нашему Крановому заводу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Я очень доволен опытом работы с крановым заводом Еврокран. Заказ на производство консольного настенного крана 1т был выполнен точно в срок. Кран на самом деле высокого качества. Особенно приятно, как внимательно они относятся к клиентам на всех этапах сотрудничества от согласования характеристик до доставки.
Добрый день, Сергей!
Большое спасибо Вам за уделенное время на оценку сотрудничества с нашей компанией.
Для нас очень читать такие отзывы очень ценно и приятно.
Заказывал у них изготовление, доставку и монтаж стационарного консольного крана грузоподъемностью 5т. Все согласовал с ними быстро, затем подписал документы и дождался завершения всех работ. В итоге кран изготовили в срок. Также оперативно его привезли и установили. Монтаж и испытания крана прошли без каких-либо сложностей. По итогу - крепкий кран с хорошей грузоподъемностью.
Крановый завод ЕВРОКРАН на улице Электрификации
Добрый день, Семен! Спасибо за Ваш отзыв о сотрудничестве с нами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С данной компанией действительно приятно иметь дело. Делали здесь заказ на изготовление и установку мостового крана. Сервис на отличном уровне, а менеджеры помогли по всем возникающим вопросам и определиться с выбором. Заказ выполнили точно в сроки, качество превосходное, с установкой не возникло проблем и также дали хорошую гарантию. При этом специалисты на протяжении всего времени находились на связи. Спасибо.
Сергей, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашим Крановым заводом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
В компании делали заказ на изготовление мостового крана. Менеджер в подробностях все рассказал о качестве конструкций, предоставляемой гарантии и сроках поставки с последующей установкой. Все работы выполнили максимально качественно, заявленная цена меня полностью устроила. Приятно вести дела с грамотными людьми. Надежная компания, рекомендую!
Добрый день, Олег!
Спасибо Вам за отзыв о нашей работы.
Добрый день, Олег!
Спасибо за Ваш отзыв о сотрудничестве с нами. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы оценить нашу работу!
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Заказывали в компании лёгкий козловой кран для нашего производственного цеха. Согласовали характеристики со специалистами. Дополнительно проконсультировали нас о возможностях производственного процесса. Выполнили своевременно и в полном соответствии с договором. Работаем успешно, показатели увеличили в несколько раз. Благодарим за сотрудничество.
Крановый завод ЕВРОКРАН на улице Электрификации
Анатолий, добрый день и с прошедшими праздниками! Большая благодарность Вам от всей нашей компании за Ваш отзыв о нашей компании! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
е пожалели, что обратились в эту компанию. Заказывали у них мостовой кран двухбалочный. Заказ был нестандартный под цех с низкими перекрытиями. Пришлось немного подождать доставки комплектующих. Результатом мы довольны, кран полностью соответствует поставленным задачам.
Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за теплый отзыв! Спасибо за доверие и прекрасные слова.
Мне на производство недавно потребовался мостовой кран однобалочный опорный электрический, ну я и обратился за помощью в эту компанию, поскольку мне её рекомендовали коллеги. Здесь и заказал изготовление такого крана. Изготовили и доставили оперативно. Качеством конструкции я доволен, работает отлично, со всеми возлагаемыми задачами справляется. Ценник адекватный.
Добрый день, Роман!
Мы очень благодарны за Вашу высокую оценку работы с нашей компанией и качества нашей продукции.
Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!
Пользовались услугами этого завода, заказывали у них ручные консольные краны. По качеству претензий не имеем, всё сделали в срок, как и договаривались, стоимость приемлемая.
Крановый завод ЕВРОКРАН на улице Электрификации
Сергей, добрый день! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что Вы удовлетворены качеством поставленного товара и оказанных услуг. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Приятно было иметь дело с крановым заводом Еврокран. Наш заказ был выполнен в оговорённый срок и в надлежащем качестве. Также порадовало то, как трепетно они относятся к своим клиентам, все бы так.)
Добрый день, Анатолий!
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень признательны и непременно передадим Ваш отзыв коллективу.
От имени нашего предприятия хочу выразить благодарность заводу Еврокран за быстрое и качественное исполнение заказа. Работают ответственно соблюдая все принятые на себя обязательства.
Крановый завод ЕВРОКРАН на улице Электрификации
Никита, добрый день! . Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу!
Отличный завод. Сотрудничаем довольно долго они ответственно относятся к своим обязанностям. Как таковых жалоб нет. Заказы всегда готовы в срок это для нас важно, сроки у них незатянутые.
Крановый завод ЕВРОКРАН на улице Электрификации
Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашем заводе. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Благрдарю за скорость исполнения заказа! Нужно было как можно быстрее привезти консольный кран на производство и демонтировать очень старый и не рабочий. Договорились по параметрам, цене. Все выполнили в срок и со знанием дела. Отмечу опыт и профессионализм монтажников, молодцы ребята! Пусконаладочные работы прошли успешно.
Крановый завод ЕВРОКРАН на улице Электрификации
Спасибо за обратную связь!
Заказывал здесь электротельфер 2 тн бесшарнирный с дополнительным управлением. Производство - Россия, очень хорошего качества и по разумной цене. Продумано до мелочей, лёгкое управление, быстрый монтаж. Завод показал себя надёжным и добросовестным партнёром, не подвели. Думаю, вскоре обратиться ещё. Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв!
Крановый завод ЕВРОКРАН на улице Электрификации на карте