8 (495) 683-89-02 8 (495) 683-89... — показать

+7 495 683-... +7 495 683-89-02 ещё
Россия, г Москва, ул Бориса Галушкина, д 17
офис 1
ВДНХ

Отзывы про Компания ЖБИ СК на улице Бориса Галушкина (7)

Оставляли заказ в этой организации на изготовление вентиляционных блоков. Заказ был выполнен своевременно и тут же доставлен на объект. Оправдали наши ожидания, поэтому решили написать отзыв в качестве благодарности. Будем работать с организацией дальше, так как полностью довольны сотрудничеством.
Вентблоки изготовили в указанный изначально срок, доставили на площадку быстро. Так что проблем в работе с этой фирмой никаких не возникло.
Ещё несколько лет назад мы нашли этого поставщика вентблоков и теперь сотрудничаем с ними на постоянной основе. Здесь одни из самых нормальных цен, плюс производство большое, поэтому заказы выполняют быстро
Делали у них заказ на лестничные марши. Остались всем довольны. Никаких нареканий ни к качеству, ни к работе этой организации не имеем. Благодарим!
Отличные по качеству изделия компания производит и поставляет для нашего предприятия. Заказываем вентболки у них, а также лестничные марши. Стоимость выгодная, заказ выполняют и доставляют всегда оперативно. В общем сотрудничеством с ЖБИ СК мы довольны.
С данной компанией уже более года сотрудничаем. Заказываем у них вентблоки. Изготавливают оперативно и высокого качества, в соответствии со стандартами ГОСТ. Условия по стоимости и срокам поставок выгодные для нас. Надежный изготовитель и поставщик.
Хорошие поставщики. Сколько наша строительная компания с ними работала, серьезных проколов еще и не было, так что претензий к ним у меня никаких, ставлю 5 звезд. Условия для покупки всегда гибкие, ассортимент большой, а цены приятные. Плюс ко всему производство у них собственное, тоже сказывается и на качестве, и на цене. Единственное в плане минусов - это несущественные задержки поставок, когда заказ очень большой, но оно и ясно.
Компания ЖБИ СК на улице Бориса Галушкина на карте