8 (495) 120-77-50 8 (495) 120-77... — показать

Отзывы о компании ООО «Закон и Защита»

8 (495) 120-77-50 8 (495) 120-77... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-77-50 ещё
г Москва, ул Тихвинская, д 20
Менделеевская,

Отзывы про ООО «Закон и Защита» (64)

3.8
Смысла не нахожу давать оценки потому что никого не волнуют чужие проблемы. Никакой реакции на жалобу.
полнейший развод людей, никогда не ходите к ним, особенно к Татьяне Сергеевне!!! Бесчеловечные мрази!
Полностью с Вами согласен. За восстановление утерянной карты москвича содрали 30000 рублей, воспользовавшись моей наивностью хотя восстановить её можно было в течении месяца без каких - либо затрат. До сих пор пытаются доказать свою невинность. Кроме Вашей Татьяны Сергеевны там в компании есть и Марина Александровна. Дружественный кулак собрался
Я являюсь бывшим клиентом этой компании, и пишу этот отзыв, с целью предупредить их будущих клиентов. Уважаемые , не обращайтесь , НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! в эту организации, чтобы они вам не говорили.. Договор они Вам дадут на подпись, не предложив предварительно прочитать и постараются взять сразу всю сумму , а потом месяцы ожиданий результата для Вас.. И как завершение нулевой эффект.. Не советую категорически!
Господа, если Вы желаете вернуть свои деньги, то не могли бы Вы обратится в суд с гражданским иском? Дополнительно уведомляю, что в России действует институт банкротства, который позволяет вернуть выведенные со счетов должника денежные средства.
Почти месяц я здесь пытаюсь найти ПРАВДУ-МАТКУ. Но так понимаю что и здесь её нет. как нет никакой реакции на мою жалобу
Я,как и вы пострадал от действий ООО «Закон и Защита» Людей обманутых этими аферистами очень много. Вчера удалось выйти на новое место,где они за наши с вами деньги снимают роскошные офисы, а их кураторы отдыхают за границей. Вчера мне удалось убедить программу Вести России снять о них репортаж Его показывали 21 июня в 20:00 Вести России смотрим в начале и начиная с 41;30 Вам нужно,срочно написать заявление в полицию ОВД Марьина Роща ул. Советской Армии 12 стр.1 Они находятся в 600 метрах от ООО «Закон и Защита» Тихвинская 20. В полицию принесите с собой копии чеков,обязательно свой паспорт и Оригиналы и копии Договоров. Пишите обязательно.добивайтесь возбуждения уголовного дела, и после заявления возьмите в полиции талон уведомление,о том,что вы написали заявление. Сегодня по РЕН ТВ в 16:00 и в 1900; о ООО «Закон и Защита » будет репортаж Полиция УВД Марьина Роща заявления от пострадавших от «Закон и Защита » принимает круглосуточно.
valiev.volodya46 ответил Дмитрий Заводов
Содрали с меня за восстановление карты москвича содрали 30000 рублей, воспользовавшись моей наивностью хотя восстановить её можно было в течении месяца без каких - либо затрат. До сих пор пытаются доказать свою невинность. Кроме Вашей Татьяны Сергеевны там в компании есть и Марина Александровна Её телефон 8 9295843656. Дружественный кулак собрался. СЕГОДНЯ ,23 08 18, ПЫТАЛСЯ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО КОМПАНИИ. Телефоны 8 495120 77 50, 8 495 12067 05 и пресловутой Марии Александровны не отвечают. Видимо меня заблокировали. Это очередной раз подтверждает их истинное лицо
Я хозяин мелкой строительной компании. На летний сезон дополнительно нанял по договору бригаду каменщиков для конкретного объекта. Они, поработав месяц, рассчитались, объяснив тем, что нашли место поприбыльней. Попутно подхватили с собой сварочный инвертор, болгарку, перфоратор и ещё пару мелочей. Обратился в эту юридическую компанию, для составления иска. В итоге суд обязал заплатить за нарушение договора. Все украденное вернули сами.
У моей матери была квартира приватизированная, она была собственником. В свое время я отказался от своей доли в пользу своего отца. Отец в этой квартире не проживал, у него есть свое жилье. Мама умерла, я оплачиваю коммунальные услуги, сделал ремонт. Недавно объявился отец и начал меня выгонять из квартиры. Все документы на квартиру находятся у меня. В квартире я прописан давно, еще до смерти матери. Решил проконсультироваться у юриста, может ли меня отец выгнать из квартиры. Мне подсказали обратиться в Закон и защиту, что я и сделал. Благодаря советам юристов вопрос с квартирой решен для меня положительно.
ОСТОРОЖНО! Мошенническая схема. Если вы пострадали от ООО Закон и Защита, то пишите претензию (ООО Закон и Защита, Москва, ул. Тихвинская, 20), копию в Роспотребнадзор и заявление в полицию. Необходима максимальная публичность, чтобы о Вашем негативном опыте узнало как можно большее количество людей. Oни ввели в заблуждение и развели на крупную денежную сумму большое количество клиентов. Наши юристы уже подготовили иск в суд на ООО Закон и Защита, не опускайте руки. Пишите скоординируем dzavodov@yandex.ru
Все кого обманули обращайтесь в полицию ГУ МВД России г. Москвы
Новослободская улица, 45
За утерю соцкарты москвича и её восстановление ООО Закон и Защита с меня содрала 30000 рублей, воспользовавшись моей наивностью хотя восстановить её можно было в течении месяца без каких - либо затрат. До сих пор пытаются доказать свою невинность. Кроме Вашей Татьяны Сергеевны там в компании есть и Марина Александровна. Её телефон 8 929 58436 56 Дружественный кулак собрался. Все попытки вернуть взятые обманным способом у пенсионера не дали никакого результата СЕГОДНЯ ,23 08 18, ПЫТАЛСЯ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО КОМПАНИИ. Телефоны 8 495120 77 50, 8 495 12067 05 и пресловутой Марии Александровны не отвечают. Видимо меня заблокировали. Это очередной раз подтверждает их истинное лицо
обратилась. Написала заявление и тишина...
Спасибо за письмо. Из многочисленных отзывов в интернете уже очевидно, что под данную мошенническую схему попали и другие люди. У нас образовалась группа людей, которые намерены решить эту проблему через суд. Если готовы объединить с нами усилия для возврата своих средств, то со мной можно свазаться по-телевону +7-962-954-24-14

С уважением,

Дмитрий Заводов
valiev.volodya46 ответил Дмитрий Заводов
После того что со мной поигралась компания ЗАКОН и ЗАЩИТА, у меня пропало доверие ко всем, кто пытается помочь пострадавшим. И даже к вам нет доверия. для того чтобы Вы узнали ещё об одном отвратительном факте;
Я была уволена, когда находилась в отпуске по окончанию трудового договора. Обратилась за консультацией по увольнению в компанию «Закон и защита», проконсультировала меня вежливая и грамотная Мурко Кристина Валерьевна. Спасибо ей за помощь.
ВЫ ПОДСТАВНОЕ ЛИЦО И КАЖДОЕ ВАШЕ СЛОВО - ЛОЖЬ
Находясь в декретном отпуске, была уволена с работы по сокращению штата. С помощью Владимира Слободановича из компании «Закон и защита» восстановилась на работе через суд. Хочу сказать хорошая юр.компания, грамотные юристы в ней работают. У моей мамы были вопросы с пенсионным фондом с назначением пенсии, компания также помогла решить эту проблему.
ВСЕ, КТО ДАЁТ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ОЦЕНКУ ЭТИМ АФЕРИСТАМ - ПОДСТАВНЫЕ ЛИЦА. У ВАС ДАЖЕ ФОТО НЕТ
ВСЕ, КТО СКРЫВАЕТ СВОЁ ЛИЦО- ПОДСТАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ ИЛИ СОТРУДНИКИ ЭТОЙ АФЁРНОЙ КОМПАНИИ
Мою историю с социальной картой я уже неоднократно написал. Казалось бы пустяковая история и мога решиться за один месяц. Но вышеупомянутая компания решив поиграть на доверчивости клиента, выудила из него такую сумму денег что можно без соцкарты ездить на любом транспорте лет пять. Т
С помощью Козерева Даниила Владимировича из ООО «Закон и защита» я получил российское гражданство в минимальный срок. Спасибо за работу. Хорошая компания, к каждому делу свой подход. Друг мой до сих пор не может получить гражданство, и не знаю, получит ли вообще. Оформлять начали вместе, только он сам бегает везде, а меня изначально Даниил Владимирович сопровождал.
НЕ ВЕШАЙТЕ ЛАПШУ ДОВЕРЧИВЫМ ЛЮДЯМ. Ваш даниил владимирович никуда не бегал а если бегал то за вашими деньгами
Со студенческой скамьи жил в съемных квартирах. Два года назад женился, стали копить на свое жилье. Уже не раз слышал о долевом строительстве и это было для нас неплохим вариантом, так как позволило бы существенно сэкономить наши средства. Чтобы получше разобраться в вопросе, обратились к Воробьевой Екатерине Владимировне. Она поехала с нами к застройщику, ознакомилась с условиями договора и документами. Наш выбор был одобрен, в итоге мы решили сотрудничать с этой строительной компанией.
очередной лохотрон. Вцо своё лицо даже боитесь показать
Перед новогодними праздниками на меня был совершен наезд. Скорая помощь с травмами доставила в больницу, где я проходила лечение три месяца. После выписки я обращалась в юридическую организацию к Лялюк Светлане Генадьевне. Она оказала хорошую консультацию, помогла составить исковое заявление в суд. По моей просьбе юрист присутствовала на заседании. Нам удалось добиться компенсации. Спасибо за помощь. Могу рекомендовать Светлану Генаьевну как хорошего специалиста.
С женой решили продать родительский дом, который перешел по наследству. Необходима была помощь с документацией и консультация по нашему вопросу. Обращались в Закон и защиту, где нам предоставили опытного специалиста, который все понятно объяснил, рассказал как действовать и как правильно оформить продажу.
ОСТОРОЖНО!!! Мошенническая схема. Если вы пострадали от ООО Закон и Защита, то пишите претензию (ООО Закон и Защита, Москва, ул. Тихвинская, 20), копию в Роспотребнадзор и заявление в полицию. Необходима максимальная публичность, чтобы о Вашем негативном опыте узнало как можно большее количество людей. Oни ввели в заблуждение и развели на крупную денежную сумму большое количество клиентов. Наши юристы уже подготовили иск в суд на ООО Закон и Защита, не опускайте руки. Пишите скоординируем 26580@mail.ru
Длительное время жили с семьей на съемных квартирах. Да, понимаю, что пол мира так существует, но меня не покидала мысль о приобретении своего жилья. Когда подкопили определенную сумму, узнали, что дешевле всего купить квадратные метры в доме, который только начинают строить. Конечно есть риск. Я обратился в эту юридическую организацию, Пан Альберт Николаевич ознакомился с компанией - застройщиком, с их условиями. Так же лично переговорил с представителем из отдела продаж, просмотрел документацию. Мы получили положительный ответ. Благодарны юристу за проделанную работу. Можно с уверенностью заключать договор с компанией.
valiev.volodya46 ответил Jurist
Имею небольшой бизнес, который стремительно развивается. И когда дело дошло до укладывания договоров, поняла, что здесь нужен профессиональный юрист. Коллега посоветовала юридическую компанию «Закон и Защита», и теперь в договорных отношениях мне помогает Кулькина Татьяна Сергеевна. Пока я всем довольна, не жалуюсь. Обращаюсь к Татьяне за консультациями, иногда прошу участвовать в заключении договоров, все сделки проходят успешно.
Проработав длительное время на предприятии, периодически терпела унижение со стороны работодателя, часто вынуждена была оставаться после работы доделывать якобы недоделанную мной работу, выходить не по своему желанию в выходные дни. После очередной двухмесячной задержки заработной платы, я решила уйти, а прежде рассчитаться с работодателем. Мне попался очень хороший юрист Владимир Слободанович, который быстро вник в суть дела, помог в составлении искового заявления. Мне необходимы были свидетели и доказательства, с этим оказалось по сложнее. Юрист представлял мою защиту в суде. Очень благодарна, что помогли отстоять мои права. Работодателя обязали выплатить мне полную компенсацию.
Компания хорошая) это я вам точно могу сказать, так как покупали через нее квартиру, Альберт Николаевич Пан взялся проверять документы на юридическую чистоту, вроде ничего такого плохого не нашел) Вышло это нам примерно в 2-3% от стоимости жилья. Но а так вообще все без проблем прошло)
Если вам нравится когда к вам максимально внимательно относятся то Закон и защита точно для вас. Я сюда обращалась чтобы обжаловать задолженность по кредиту. Так вот. После того как выдали приказ я погасила почти половину долга, то есть он получался меньше чем был заявлен в исполнительном листе, Кулькина Татьяна Сергеевна решила мою проблему в судебном порядке.
Мне здесь делали рвп, оформили быстро, за 2 месяца. Даниил Владимирович по телефону мне рассказывал как обстоят дела. Очень понравилось, что в офис не нужно было постоянно ездить. Да и цену сразу адекватную предложили, не минимальную конечно, но тоже неплохо))
Никогда не сталкивался раньше с наследственным правом. А вот подошло время и решил узнать, как правильно мне поступить по отношению к своим детям и родственникам. За жизнь что-то накопилось, и хотелось распределить между ними это так, как я считаю нужным. Светлана Геннадьевна Лялюк дала грамотную консультацию.
Приехал на консультацию по вопросам миграции,юрист ответил что он уехал и когда вернется не знает!!!!На просьбу перенести консультацию на другое время-ответил отказом.Категорически не рекомендую.
Имитация бурной профессиональной деятельности! Полный развод! Вы им интересны только до момента получения денег. Дальше, не дозвониться и не дождаться от них звонка. Обещаний много, на выходе понимаешь, что тебя просто развели. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в ЭТУ КОНТОРУ! Я не знаю насколько правдивые положительные отзывы. В офисе я видела тоже очень много недовольных людей. Начиная с того, что назначают в одно время, а принимают через час как минимум.
В протоколе ГИБДД написали что я отказался от добровольного медицинского освидетельствования. 12.26.1 КРФобАП. Вину не признал, а стал искать сразу же юриста, который бы помог чтобы оправдали меня.. Ко мне назначили Сухореву Светлану, она сказала шансы 50 на 50..вот уж не знаю может нам просто повезло, но в итоге вернули права.
В Закон и Защиту обращался по поводу купли-продажи дома. Альберт Николаевич Пан консультировал – был достаточно вежливым, внимательно слушал) а вообще понравилось что отзывы в большинстве своем положительные. Цену нам сразу озвучили, на момент подписания договора, и в ходе всего процесса она не изменилась – это плюс, много юристов обманывают клиентов… по договору в целом я тоже не нашел никаких двойных смыслов. Дозвониться иногда было очень тяжело, но благо у меня не адвокат, а просто консультационный юрист по недвижимости, поэтому тут не так критично… главное, что не зря свои деньги кровные отдаешь) а то бывает заплатишь юристу непонятно за что… в общем, рекомендую! Плюсов, на мой взгляд, гораздо больше чем минусов.
Для установления факта принятия наследства обращались сюда, жилой дом и площадь больше 50 квадратов. Светлана Геннадьевна Лялюк всем занималась, хорошо что в упрощенном порядке мы смогли это оформить (был договор дарения). В целом я бы посоветовала эту фирму , особенно по наследству или жилищным вопросам.
До сих пор смешно из-за того, как легко нас развела эта грязная компания. Наживаются на честных людях без стыда и совести. Плюнуть бы вам в лицо. Не волнуйтесь, карма к вам вернется за вашу ложь и обманы.
Владислав Георгиевич Немчинов из Закона и защиты очень помог мне с иском в отношении застройщика. За срыв сроков и претензии по качеству квартиры. В итоге я отсудил неустойку, все в порядке. там не только я, но еще куча дольщиков было… Также хотел бы отметить, что стоимость услуг здесь весьма демократичная (по сегодняшним меркам). Это огромнейший плюс для них.
ВОТ ЭТОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛЮСЫ ДЛЯ НИХ НО НЕ ДЛЯ ВАС
Сам ничего не понимаю в юридических вопросах, а фирма своя есть. Так уж получилось, что поставщик у меня накосячил, сделка была под угрозой. Мы несли убытки каждый день, пока груз ехал. Обратился в суд за компенсацией, нанял адвоката из компании "Закон и защита " и не прогадал. Поставщик возместил неустойку.
Долго не выносила сор из избы, но когда одно и то же повторяется на протяжении длительного времени, а органы правосудия не реагируют на семейные разборки, то приходится принимать крайние меры. Мое безвыходное положение вынудило меня обратиться в юридическую компанию Закон и Защита за помощью и мне ее оказали. Муж испугался, стал вести себя тише, а мне стало жить спокойнее. Вот только, чтобы усмирить муженька окончательно и выдворить его из своей квартиры нужны немалые деньги, которые взять пока негде...Герман Анастасия Николаевна сказала, что я могу обратиться к ней в любое время. Пока надеюсь что все образуется, а что будет дальше время покажет...
ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ ЧТО ВАС РАЗВЕЛИ И ВАШ МУЖ УСПОКОИЛСЯ НЕ БЛАГОДАРЯ ЭТИМ АФЕРИСТАМ А ПРОСТО СТРУСИЛ
С компанией ООО "Закон и защита" работаем второй год. Доверил им ведение юридических вопросов с нашими партнерами. Поскольку сам я вообще ничего не понимаю в юриспруденции, то проще нанять человека, который будет рулить такими делами. Всеми юридическими вопросами занимается А.Н. Пан и со своими обязанностями он справляется хорошо, поэтому претензий к нему никаких быть не может.
развод полнейший. развели на 70 тыс..сначала именуемый ниже Бекхан Харонович (не в состоянии даже составить правовой анализ(вместо нря слелал док-ты на рвп на общих основаниях.) даже и не пытался вникать в суть док-тов. подсунул такого же второго. Арсен Гацайниев . отправил официальные запросы с дикими ошибками в годах рождения,в отчествах. Из-под палки всю информацию выбивала(сделал хоть что-то или нет) в итоге отрицательные ответы с 6 запросов.
За утерю соцкарты москвича и её восстановление ООО Закон и Защита с меня содрала 30000 рублей, воспользовавшись моей наивностью хотя восстановить её можно было в течении месяца без каких - либо затрат. До сих пор пытаются доказать свою невинность. Кроме Вашей Татьяны Сергеевны там в компании есть и Марина Александровна. Её телефон 8 929 58436 56 Дружественный кулак собрался. Все попытки вернуть взятые обманным способом у пенсионера не дали никакого результата Мне тоже обещали курьера за 9000 чтобы помочь сделать карту. До сих пор не вижу ни карты ни денег ни курьера СЕГОДНЯ ,23 08 18, ПЫТАЛСЯ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО КОМПАНИИ. Телефоны 8 495120 77 50, 8 495 12067 05 и пресловутой Марии Александровны не отвечают. Видимо меня заблокировали. Это очередной раз подтверждает их истинное лицо
Это развод на деньги. После оплаты договора (обязательно предоплата) вас ожидает только имитация деятельности. Все обещания забываются, документы придется готовить самим. Будут присутствовать в суде, но от примитивности речи их юриста даже у не юриста завянут уши и будет стыдно за своего этого представителя. Но деньги не вернут. Бегите от них не доставая кошелька.
Нам с мужем запретили въезд из-за нарушения сроков временного нахождения… это кошмар. А что делать? пошли к юристам... Просто хотела сказать что Джегистаев Бекхан очень хороший юрист, обратите внимание если вдруг что) Стоит недешево, но зато со спокойной совестью ходишь потом…
ВАША СОВЕСТЬ МОЖЕТ БЫТЬ СПОКОЙНА А ВОТ У НИХ СОВЕСТИ ДАВНО НЕТ
Могу так сказать. Хорошая компания :) Нужно было срочно временную регистрацию сделать, Даниил Владимирович Козерев (это специалист по миграционному праву) помог мне все быстро и грамотно оформить. Все документы были готовы в строго оговоренные сроки.
Выбирайте только проверенные и надежные юр. фирмы. Вот Закон и защита именно такая, рекомендую! Татьяна Сергеевна Кулькина помогла мне и моей дочери подать документы на рвп. С первого раза между прочим все сделала, не то что мы, прикопаться не к чему абсолютно.
ВАМ КРУПНО ПОВЕЗЛО. ИМ В ТО ВРЕМЯ ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ БЫЛИ
Буквально на днях обратился в «Закон и защиту» за консультацией по поводу оформления гражданства. Хотя боялся того, что меня здесь разведут на деньги)) но нет, очень порядочная фирма. Я работал с Паном Альбертом Николаевичем.
ВАМ ВЫПАЛ СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ
Поставив перед Владимиром Слободановичем практически невыполнимую задачу (нужно было как можно быстрее решить квартирный вопрос), я думала, что все это будет бесконечно продолжаться. Тем более что до этого была на нескольких бесплатных консультациях. Но он достаточно быстро справился.
В эту фирму обращались месяц назад, когда решили с мужем покупать квартиру. Как вспомню: так переживали, что могут какие-нибудь ошибки в документах быть или еще чего… Хорошо, что додумались в итоге к юристу сходить. Нашим вопросом занимался Пан А.Н.. Мы сразу предупредили, что скоро уезжаем в другой город и времени у нас мало.Он отнесся с пониманием и быстро помог заполнить необходимые документы.
Потерял паспорт, и нужно было срочно сделать его недействительным. Чтобы не тратить нервы, обратился за помощью в «Закон и Защита». Хочу отметить, что все сделали быстро, без лишних вопросов. Выражаю персональную благодарность юристу Владиславу Георгиевичу Немчинову. Удачи вам и побольше благодарных клиентов!
С помощью юриста ООО «Закон и Защита» я смог вернуть свои водительские права. Сделал все быстро, четко и по закону – что в наше время большая редкость… Юристы, кстати, очень доброжелательны в отношении клиентов. Не пожалел, что обратился))
Если обратитесь второй раз можете пожалеть
Ко мне постучалась беда: была свидетелем преступления, меня решили переделать в обвиняемую. Для разрешения сложившейся ситуации обратилась в данную юридическую организацию и не пожалела! Очень сильно помогли, подсказали, что делать дальше. После чего я попросила их лучшего юриста представлять меня в суде. Спор разрешился в мою сторону! Мне до сих пор не верится, что все позади. Очень благодарна вашей компании!
В феврале обратился к этим Закон и Защита -"специалистам" на Тихвинской 20. Взяли предоплату больше 100 000. Очень хитро составили два договора , вместо одного.Работы никакой не провели и постоянно просят довезти ещё денег. Эта шарашкина контора была зарегистрирована с уставным капиталом в 10 000 рублей. Денег , как и работы вы от них не увидите. Не профессионализм во всём. Отмазки и отписки.Если не хотите потерять свои деньги ( и немалые - ценник у ни заоблачный) бегите от них подальше.Никогда к ним не обращайтесь,самый простой адвокат из райцентра мне помог моментально с моим делом. "Закон и Защита" - ЛОХОТРОН самый настоящий.Жаль , что раньше я этого не знал.Все положительные отзывы для них пишут их сотрудники , для них же.Отвратительно
ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН
ОСТОРОЖНО!!! Мошенническая схема. Если вы пострадали от ООО Закон и Защита, то пишите претензию (ООО Закон и Защита Москва, ул. Тихвинская, 20), копию в Роспотребнадзор и заявление в полицию. Необходима максимальная публичность, чтобы о Вашем негативном опыте узнало как можно большее количество людей. Oни ввели в заблуждение и развели на крупную денежную сумму большое количество клиентов. Наши юристы уже подготовили иск в суд на ООО Закон и Защита, не опускайте руки.
В феврале обратился к этим Закон и Защита -специалистам на Тихвинской 20. Взяли предоплату больше 100 000. Очень хитро составили два договора , вместо одного.Работы никакой не провели и постоянно просят довезти ещё денег. Эта шарашкина контора была зарегистрирована с уставным капиталом в 10 000 рублей. Денег , как и работы вы от них не увидите. Не профессионализм во всём. Отмазки и отписки.Если не хотите потерять свои деньги ( и немалые - ценник у них заоблачный) бегите от них подальше.Никогда к ним не обращайтесь,самый простой адвокат из райцентра мне помог моментально с моим делом. Закон и Защита - ЛОХОТРОН самый настоящий.Жаль , что раньше я этого не знал.Все положительные отзывы для них пишут их сотрудники , для них же.Отвратительно
valiev.volodya46 ответил Дмитрий Заводов
ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН За утерю соцкарты москвича и её восстановление ООО Закон и Защита с меня содрала 30000 рублей, воспользовавшись моей наивностью хотя восстановить её можно было в течении месяца без каких - либо затрат. До сих пор пытаются доказать свою невинность. Кроме Вашей Татьяны Сергеевны там в компании есть и Марина Александровна. Её телефон 8 929 58436 56 Дружественный кулак собрался. Все попытки вернуть взятые обманным способом у пенсионера не дали никакого результата Мне тоже обещали курьера за 9000 чтобы помочь сделать карту. До сих пор не вижу ни карты ни денег ни курьера
Пришла просто на консультацию узнать, что делать в моей ситуации. Спасибо за человеческое понимание и хорошую консультацию Мне у вас понравилось Удачи вам и процветания!
ВЫ ПРОСТО ПРИШЛИ И ПРОСТО УШЛИ. А МОГЛО БЫТЬ НЕ ПРОСТО;
Прекратились наши долгие и когда - то счастливые семейные отношения. Пришло время расторгать брак и делить имущество, которое мы никогда делить и не думали. Но продолжать жить в достатке хотелось далее каждому. Спасибо юристам за добросовестную работу.
ВЫ ПОДСТАВНОЕ ЛИЦО
Нравится когда люди отвечают занимаемой должности. У вас хорошая команда специалистов, работающих на положительный результат. Когда бы не обратился, всегда помогут, выслушают, подскажут. Советую всем, кому нужна юридическая помощь обращаться в компанию ООО "Закон и Защита".
Обратились в Закон и Защиту в помощи оформления документов для государства о улучшении жилищных условий. В офис на Тихвинской. Консультацию провела Кузнецова Кристина Валерьевна( напела она нам все очень красиво, т.е лапши на уши на весила).Как лохи повелись на все ее слова,они получили деньги и началось самое интересное. Познакомили с представителем,пообщались и поняли,что надо бежать как можно дальше,но не тут то было, деньги оплачены. Мало того,что Кузнецова Кристина Валерьевна повела себя не профессионально,подсунула акт о проделанной работе( о какой работе?ведь еще ничего не сделали(((. Уже три недели НЕ МОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, не малые 64 000 рублей. До смешного отговорки ( денег на счету нет).Для чего они это делают не понимаю. Я подняла все свои связи и проверила компанию ШАРАШКИНА КОНТОРА. Генеральный директор Садовская А.Ю область Владимирская,район Вязникоский,деревня Воронино,улица Совхозная. Вот и задумаешься,куда наши деньги ушли.
Обязательно напишите претензию в ООО Закон и Защите, ул. Тихвинская, 20 (посмотрите образец в сети), копию в Роспотребнадзор и заявление в полицию. Необходима максимальная публичность, чтобы о Вашем негативном опыте узнало как можно большее количество людей. Вы не первые, кого они ввели в заблуждение и развели на крупную денежную сумму. Наши юристы уже подготовили иск в суд на ООО Закон и Защита, не опускайте руки.
valiev.volodya46 ответил Jurist
УЖЕ НИКОМУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ
Обращалась в офис на Тверской 14/1. Необходим был адвокат, так как скоро должен был суд с работодателем. Тот поступил неправильно, но всячески отрицал свою вину. В ООО "Закон и защита" юрист свою работу выполнил на 100%. Доказал вину работодателя, теперь жду выплаты компенсации.
А у нас проблемы с духовым шкафом были. НУ, блин, эти торговые компании. Сколько можно уже с ними воевать. Но все решилось благодаря умелой работе сотрудников ООО "Закон и Защита". Полюбился даже один юрист. Теперь только к нему.
С помощью ООО «Закон и защита» спорил со страховой по поводу неправильно посчитанной суммы возмещения ущерба. Оказалось, я неправильно составил претензию. Юрист же объяснил мне все мои ошибки. Результат – страховая выплатила все вместе с компенсацией. Что называется, справедливость восторжествовала.
Мама как-то сдавала свою комнату в общаге. А квартиранты съехали и не заплатили. Полиция ничего делать не собиралась. А вот через данную компанию я нашел выход из ситуации. Спасибо за помощь и отличный результат.
Когда пришла в Закон и Защиту, думала уже поздно совсем. Моего мужа, в его 25 решили забрать в армию, и ни какие доводы военкомату не нужны! У нас две дочери, одной 1,5 года, другой 2 месяца, считай я только от родов отошла, а они его сразу забирают! Юрист помог мне вырвать мужа из лап АР и доказать, что здесь он нужнее. Спасибо, друзья, не знаю, что бы без вас делали!
Долго не могла добиться от официальных органов исполнения наказания помочь мне воплотить в реальность решение суда по выплате мне компенсации. И решение есть, и сроки есть, а компенсации нет. Обратилась к адвокатам Закона и Защиты. Они как-то быстро и грамотно помогли мне получить мои деньги.
В Москве юридических контор огромное множество, только не везде специалисты готовы прийти на помощь. Много раз обжигалась, платила деньги и качество оказываемых услуг оставляло желать лучшего. Уже и не надеялась, что в ООО "Закон и Защита" мне помогут. Но как говориться у страха глаза велики. Они не просто помогли, а очень качественно выполнили свою работу. Оказывается есть еще надежные специалисты.
В ООО «Закон и Защита» я временно проходила стажировку в качестве помощника юриста. И это – бесценный опыт. Только приняв участие в работе напрямую понимаешь, как важен в сфере юридических услуг точный подход, опыт и умение находить выход из любой ситуации. Полученный мной в ходе стажировки багаж знаний бесценен, и я очень рада что работала с такими мастерами своего дела.
Компания ООО "Закон и Защита" мне вначале понравилась, так как хорошее впечатление произвели на меня юристы. Но после заключения договора и предоставления мне выполненной ими "работы" я полностью разочаровалась в этой компании.Мне надо было получить налоговый вычет на лечение. Когда я пришла с их "работой" в налоговую службу (ИФНС) на Сивашской 5, то мне стало стыдно,что я принесла такую филькину грамоту (было много ошибок по существу). Мне пришлось многое переделывать заново, а заплатила я за их "работу" 21200 рублей. Спрашивается за что. Лично я не советую обращаться за помощью в эту компанию. Киреева Э.А.
Очень странно, мне эти ребята помогли. И знакомые довльны остались.
Недавно я столкнулась с мошенничеством при покупке жилья. Знакомые посоветовали обратиться в правовой центр "Закон и Защита" за юридической помощью. Адвокат оперативно изучил мою ситуацию и дал чёткие, грамотные инструкции, как действовать, чтобы наказать преступников и вернуть свои деньги. Благодаря помощи опытных юристов мне удалось призвать мошенников к ответу.
Мне никто не советовал Сам ЗАКОН И ЗАЩИТА ПРЕДЛОЖИЛА МНЕ УСЛУГИ, ОБОБРАЛА НА 30000 Р И КОНЦЫ В ВОДУ
Обратился в центр, чтобы разъяснили мой вопрос, связанный с расторжением брака. Мне понравилась консультация (все четко и по делу), так что я решил поработать с ними и заключила договор. Думаю, с выбором юриста я не ошибся. Брак расторгли не на первом заседании, но все равно – результатом я остался доволен.
ООО «Закон и Защита» на карте