8 (495) 960-13-59 8 (495) 960-13... — показать

+7 495 960-... +7 495 960-13-59 ещё
г Москва, б-р Сретенский, д 6/1 стр 1
офис 43
Тургеневская,

Отзывы про Юридическая компания Триумф Справедливости (41)

Я смотрю тут много пострадавших от этих 'помощников'
Мой юрист посоветовал коллективное заявление написать на них в прокуратуру, могу подсказать как 89163518173
Компания вопрос решить помогла, но почему-то денег после расторжения договора не вернула. Обратилась в суд, оказывается порядка 80 пострадавших сообщил судебный пристав когда уже выиграла суд я. Вернули бы деньги, ребята, мне они как-то нужно, а они получается захапали? Екатерина
Занимаются спам обзвоном и под видом юр. услуг втюхивают "информационные", т.е. продавцы воздуха. Ничего не делают
Мы обращались в Триумф справедливости несколько раз по разным вопросам, касающимся нашей компании, и каждый раз получали квалифицированную юридическую помощь. Юристы замечательные, грамотные, целеустремленные, отлично работают.
Просил юристов этой компании разъяснить, если суд вынес постановление по кредиту, а банк продолжает накручивать проценты — это правомерно? Юристы всё объяснили и дали советы. Огромное спасибо.
Очень приятно было иметь дело с этими юристами. Они полностью сопровождали сделку купли-продажи, когда я покупала квартиру. Вы знаете, это очень хорошо, что такая услуга существует, и особенно хорошо то, что есть такие хорошие юристы, как в этой компании.
В эту компанию стоит обращаться, здесь реально помогают. Мне помогли отстоять свои интересы в суде,юристы сделали все что могли, всё закончилось хорошо-так, как они и обещали.
Спрашивали у юристов Триумфа справедливости, как можно опротестовать незаконно выписанный штраф. Большое спасибо за то что нам в этой компании объяснили как отстоять свои интересы, куда и к кому обращаться.
У меня никак не получалось устроить ребенка в детский сад. Дома я долго сидеть с сыном не могла потому что я мать-одиночка и больших доходов у меня нет. Задавала вопрос юристам компании Триумф справедливости: какие у меня есть шансы? Огромное спасибо юристам, они подсказали что мне нужно делать, куда и в каком порядке обращаться. Огромное спасибо, благодаря советам юристов ребенок уже через неделю начал посещать детский сад.
Я открывал ИП по грузоперевозкам и просил юристов Триумфа проконсультировать меня по многим вопросам. Получил грамотные разъяснения и советы, большое спасибо. Хорошие юристы, очень помогли.
Я хотел приобрести автомобиль в другой стране. Заранее консультировался в этой компании по процедуре покупки: как мне нужно всё оформлять, как перевозить, чтобы ко мне не было никаких претензий. Огромное спасибо юристам за то что так хорошо мне всё объяснили и дали полезные советы.
Отличные юристы, помогли решить проблему. Особенно благодарен за то, что проявили человеческое понимание. Я живу не в городе, и должен был часто приезжать в процессе решения вопроса, а своего транспорта у меня нет. Юристы взяли полностью ведение дела на себя, и чтобы я не мотался и не тратил время постоянно держали меня в курсе дела по телефону. Об этой юридической компании могу сказать только хорошее.
Обращался за консультацией к юристам в эту компанию, просил объяснить, что означает "алименты в твердой сумме", и как это может помочь в моей ситуации ( у меня были некоторые сложности, но я не хотел накопить задолженность по алиментам чтобы потом не взыскивали через суд). Спасибо юристам за грамотные ответы и советы. Очень помогли.
У нас категорически не сложился отдых, и по возвращению мы предъявили претензию турагентству. Но нас никто не слушал и у них на всё был ответ. Нас такая ситуация совершенно не устраивала, мы хотели получить компенсацию за все наши неудобства. Решили обратиться к юристам, и вопрос решить нам помогли в этой компании. Большое спасибо, мы получили полностью компенсацию, на которую претендовали.
Я живу в доме на двух хозяев, каждый имеет право собственности на свою половину. Задавал вопрос юристам в этой компании, имею ли я право сносить или перестраивать свою половину дома. Нужно ли мне для этого брать разрешение или с кем-то согласовывать мои действия. Спасибо юристам за грамотное разъяснение, всё оказалось не так просто, но по крайней мере я теперь знаю как поступать в моём случае.
Консультировалась в этой компании по поводу перепрописки несовершеннолетнего ребёнка. Мы хотели сына прописать у бабушки ( у нас были на это причины), а нам категорически сказали, что он должен быть прописан с матерью. Нам было непонятно, почему такая категоричность, и что говорит об этом закон. Решили всё выяснить у юристов. За разъяснениями обращались в эту компанию, и получили ответы и советы. Отличные юристы, всё понимают и готовы помочь.
Компания-застройщик создала нам кучу проблем, но ничего компенсировать они не хотели. Мы решили обратиться к юристам и получили реальную помощь в этой компании. Юристы помогли нам выиграть дело в суде, всё закончилось в нашу пользу. Огромное спасибо юристам за проделанную работу по нашему вопросу.
Мы купили дом, и через время обнаружили много скрытых дефектов. Узнавали в этой компании, можем ли мы предъявить претензию бывшему собственнику , вплоть до того, что готовы были расторгнуть сделку купли-продажи. Очень благодарны юристам за то что помогли разобраться с этой ситуацией и подсказали выход. Вопрос решен, большое спасибо.
Отличные юристы. Все свои обещания выполняют, дают грамотные консультации и полезные советы. Я обращалась в эту компанию, мой вопрос сразу решили, я даже понервничать не успела. Огромное спасибо юристам за такую хорошую работу.
Я пытаюсь позвонить по номеру на сайте но автоответчик сказал что это номер больше не обслуживается и также у меня есть их номер теле тоже эти номер не обслуживание .
У нас тоже была такая проблема. Долго не могли дозвониться, а юридическая помощь нужна была срочно. Решили поехать без звонка сразу в офис. Ничего, приняли нормально, без записи получилось. Немножко подождали конечно, но это не беда. Мы у них спрашивали по поводу телефона, нам ответили, что у них какие то сбои на линии и тд. Углубляться в вопрос не стали, надо было свои проблемы решать.
Я обращалась за помощью в Триумф справедливости, и очень благодарна юристам. Они приложили максимальные усилия для решения моего сложного вопроса и отстояли мои интересы. Надежная компания, стоит обращаться.
В этой компании мне оказали огромную помощь в решении моей проблемы. Отличные юристы, быстро во все вникают, анализируют ситуацию и тут же выдают пути решения. Осталась очень довольна обращением в эту компанию.
Обращались в эту компанию коллективно , всей бригадой. У нас был большой конфликт с работодателем по поводу невыплаченной зарплаты и юристы помогли нам всё решить. С их помощью деньги нам выплатили быстро и в полном объёме. Спасибо огромное.
По моей просьбе юристы этой компании проверяли ряд семейных документов. Огромное спасибо, проверили тщательно , исправили в одном документе неточность. Очень грамотно работают.
В этой компании работают настоящие профессионалы своего дела. Быстро ориентируются в ситуации, учитывают все малейшие детали, которые могут помочь, и обязательно находят решение. Мне очень помогли, спасибо.
Обращалась за консультацией в эту компанию по вопросам льгот и возможных дополнительных выплат, которые положены при моём заболевании. К юристам вынуждена была обратиться потому, что нигде не могла получить толком нужную информацию. Огромное спасибо, эти юристы действительно во всем разбираются, умеют всё хорошо объяснить.
Если кому-то сейчас нужен хороший юрист - советую эту компанию. Обращалась два раза, и мои проблемы были решены. Юристы замечательные.
На консультации в этой компании юристы мне грамотно и подробно всё объяснили по вопросу, с которым я обращалась.Большое им спасибо, мне очень помогла их консультация.
У меня появилась большая проблема и вариантов решения никаких не было. Я пытался советоваться с друзьями, но советы мало помогали. В итоге я решил обратиться к юристам, и в этой компании мне помогли быстро избавиться от всех своих неприятностей. Теперь я сплю спокойно, огромное спасибо за всё этим грамотным юристам.
В этой компании юристы проделали большую работу и смогли решить наш сложный вопрос. Спасибо им за хорошую работу, в этой компании очень грамотные юристы.
Очень благодарна юристам этой компании за хорошую консультацию и полезные советы. Я хотела открыть небольшой бизнес, но ничего по этой теме не знала. Не хотелось бы потерять деньги, которые я собиралась вложить в бизнес. Большое спасибо юристам, они очень много и детально мне всё объяснили, дали много хороших советов, которые мне помогли уверенно решать свой вопрос.
Хочу выразить благодарность Крюченкову Г.ю. Хороший юрист. Рекомендую
Мой вопрос решал Геннадий Алексеевич, очень компетентный юрист. Внимательно ознакомился со всеми деталями, сразу подсказал пути решения проблемы и дальше занимался сбором всех нужных документов. Все решилось быстро и в мою пользу. Большое спасибо!
Консультировался в этой компании, могу ли я оформить опекунство на родственника — инвалида. Человек обслуживать себя в полной мере не может и возраст 70 лет. Остался очень доволен консультацией, мне объяснили, как всё можно сделать и подсказали, куда нужно обращаться. Очень хорошие юристы!
Доброго дня! хотелось бы оставить и отзыв с моей стороны) Компания, действительно, молодая, но специалисты очень профессионально подходили к моему вопросу. Я заплатила за услуги по оказанию юр помощи, все урегулировалось и вопросик мой решился! спасибо Вам! РАБОТОДАТЕЛЬ НАКОНЕЦ мне заплатил..!!
Все хорошие отзывы пишут сами сотрудники.На самом деле мошенники.Работают под руководством Мхитаряна.
У меня есть в собственности квартира, я получила ее в наследство, но прописана в другом месте и в этой квартире не проживаю. Консультировалась в Триумфе справедливости, может быть есть такая возможность какие-то коммунальные услуги не оплачивать? Счётчики там не стоят, но в этой квартире действительно никто не живёт. Большое спасибо юристам за хорошую консультацию, мне всё толком разъяснили. Хорошие юристы, стоит обращаться.
В автосервисе мне сделали некачественный ремонт машины. Претензии мои не приняли и грубо говоря, послали в грубой форме. Я обратился к юристам в Триумф справедливости и с их помощью автосервис всё-таки получил повторные работы на безвозмездной основе. Большое спасибо этим юристам за помощь!
Хочу поблагодарить эту компанию за помощь в решении моей проблемы. Отдельное спасибо Геннадию Юрьевичу за профессиональный подход к делу и грамотные действия. Я обязательно буду обращаться только в эту юридическую компанию!
Оформляли покупку квартиры самостоятельно, и это было в корне неправильно. Нужно было изначально обращаться к юристам. Недосмотрели, что бывших жильцов остался большой долг по коммунальным платежам. Обнаружили спустя несколько месяцев после покупки. Что нам делать в этой ситуации, узнавали в этой компании. Большое спасибо юристам, они помогли нам решить этот вопрос.Для нас всё закончилось хорошо. Мы готовы всем рекомендовали этих юристов!
Советую всем эту компанию. Отличные юристы, решают вопросы любой сложности, помогают и советами, и делами. Вовремя выполняют взятые на себя обязательства, до конца отстаивают интересы клиента. Обращался уже несколько раз. Хорошая компания, можно обращаться!
Юридическая компания Триумф Справедливости на карте